Перейти к публикации
Таня&Дима

Нужна помощь по Выпускным вечерам

Рекомендованные сообщения

Таня&Дима

Ой, ум в раскоряку....Сижу готовлю юбилей, а тут звонят и просят через 2 дня провести Последний звонок  в 11 классе. Задание дали такое: сначала по развлекай их в автобусе, "что бы не шумели" это 40 минут дороги. Потом на природе час повесели,(веселые старты не подойдут - они в парадно-выходном все.) а потом у них боулинг и там тоже каким-то образом нужны развлечения. Я уж думаю может шары катать как-то по-особенному....Командами. Первый одной рукой, второй из-под коленки и.т.д.


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gavrilyuk-83

В автобусе подойдет кричалки, хлопалки и все коллективные сидячие конкурсы!


Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Каверина

Как на крайнем Форуме было - разбей на 2 команды - правый ряд и левый. Пусть придумают название комвнды, девиз, речевку... Перепевки школьных песен по командам опять же...


Скайп olgasvadba
E-mail: [email protected]
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа Королёва

Шары можно разыгрывать. С помощью несложных заданий. На природе можно что нибудь в небо запустить или закопать.

 


bbb1d7aed0d23177eae87cea9824934c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа

@Татьянка, девчонки правы. Кричалки, хлопалки, Кольцовка песен.

Весь упор на игрульки в автобусе.

На природе в парадно-выходных нарядах они будут фотографироваться. Может продумать атрибуты для фотосессии? Эдакий фотосалон на природе: рамки, усы, губы, школьный инвентарь. Общая фотография с классным руководителем в багете.

Можно написать письмо потомкам, или коллективное письмо Надежд - кем мы будем через 10 лет, поместить в бутылку и закопать. На это уходит достаточно времени. Только в любом случае нужно сделать кости письма и только добавлять фразы ребят. Можно письмо пустить по кругу, где каждый пишет о себе через 10 лет одно предложение. Или можно написать коллективное письмо первоклассникам 2013 года, тогда закапывать не нужно. Или коллективное письмо Школа будущего.

Можно запустить в небо гелевые шары на которых дети напишут свою сокровенную мечту.

Можно устроить батл Хвальбушек среди девчонок и мальчишек. Девочки рассказывают какие они классные, парни хвалят себя.

Или игра продолжить фразу - рассказ о классе, о школе


c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Вот спасибо, столько идей! :om43::om75:


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана Линенко

Здравствуйте! Сегодня позвонили - завтра выпускной. Основу еще набрасываю, хотелось бы сделать что-то типа блиц-опроса выпускников (будет видеограф). Планирую в различные, скорее всего, танцевальные моменты взять у каждого по отдельности небольшое интервью. Какие бы вопросы задать ребятам?

 

1. Вы рады, что наконец-то закончили школу?

2. Ваши планы на ближайшее будущее?

3. Каким вы себя представляете через 10 лет?

 

И стОит ли это делать?


Всем удачного дня и хорошего настроения!a41b368e7b44a40a1429f3b123ac8c52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisichka

Мне кажется, стоит. Ценность такого интервью вырастет прямо пропорционально прошедшим годам.

 

Может, помимо третьего вопроса аналогичный по поводу одноклассников? какие приоритеты  в жизни на данный момент? Пожелания одноклассникам.


Елена Лисица

 

Skype -  lisitsaelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана

@Светлана Линенко,

Я бы сделала такие интервью в танцевальном перерыве. прикольнулась. Можно самой сыграть роль журналистки, а можно представить на камеру выпускницу  которая совсем скоро будет блистать на ТВ, и дать ей в руки микрофон. Пусть задает вопросы, работает с видеографом.. а ты иди кури!!! 

Я уже давно провожу выпускные, и по моему опыту, молодежи надо больше игровухи, азарта, куража, и хорошая ДИСКОТЕКА!

 


Ценность такого интервью вырастет прямо пропорционально прошедшим годам

Согласна. Только понимаем это мы сейчас.

А притягивать за уши детей к такому интервью - не очень комфортно ни им, ни нам авторитет не повышает..

ПО мне лучше пузыри, или Детоктор, либо просто гадание из коробки...

ИМХО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оля ля ля

Здравствуйте всем! Вчера заказали на завтра выпускной в пед.училище! даже не знаю как начать! Может как-то по урокам сделать? Вдруг кто-то сможет сегодня что-то подсказать мне, буду очень признательна! Будут одни девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Булыженкова

Если будут одни девчонки, может сделать что-то в стиле конкурс красоты или " институт благородных девиц"- экскурс в прошлое. Как быстрее выйти замуж.... а уроки - можно, конечно, но, наверное, они и так им надоели... или придумать несуществующие уроки, отталкиваясь от основной темы.....так, мысли вслух)


Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksandra2014

Здравствуйте, коллеги! Я опять попала- в этом году дочь оканчивает 9, так что я - на вечном "субботнике" - отдала юбилей - вела выпускной школы искусств (совпали даты), теперь ещё в школе ставят на 20 июня, если не переиграют, опять что-то делать, на эту дату есть заказ. Суть вот в чём: торжественное вручение аттестатов за 9 проводит гимназия своими силами, потом хотят, что б я их (параллель 3 девятых класса!) чем-то заняла памятным,  весёлым и таким, чтоб они не разбежались. Не знаю, что тут делать, да и надо ли это. Банкета-застолья нет, дискотека не подразумевается... У 2-х девятых из них я на природе веду праздники, это позже и мне знакомо. Что делать в этом часовом формате? Они ужасно устанут в актовом зале, со скверным звуком, плохой видимостью(не кинозал, ведь, уклона пола нет) Пофотографируются кучками, кто с кем и разбредутся, я думаю. А помочь хочу, учителей и проч. всех знаю, детей многих тоже.

Хочу немногих, уходящих в техникумы, лицеи и т.д. выставить в круг, что ли, сказать им пожелания, или гороскоп, прогнозы может на будущее благоприятный, ободряющие, сделать "Феньки" из ленточек на запястье, что б друзья-подружки, привязывая короткие ленты на "осн. браслет" желали им всякого хорошего. Может, на память оставить отпечатки ладоней и какие-то слова от "убывающих" гимназии и друзьям? Хочу сделать большое фото гимназии (здания) с надписями-датами нынешнего и через 2 года выпускных, разрезать, как пазлы и раздать будущим 10-классникам, с уговором, что на выпускном в 16 году соберём картинку, каждый важен, нужен, без каждого гимназия не полна... Не знаю, хорошо ли... Они уже напоются, натанцуются и не захотят ничего. Это не в клубе, в актовом зале, светло, танцевать не будут, точно. Играть? Из вежливости, они меня все знают, но зачем... Натолкните, пожалуйста на что-нибудь, может и родится само, пока очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alberta

Александра, сделай интерактивную игру.  В зале стоят 6 -8 столов. За ними располагаются команды выпускников по 8-10 человек. И дальше идёт групповая работа: изготовление коллажей для школы, как это было - театрализация, как это будет - список профессий команды и т.д. Накидала наобум, но если подумать, пройдёт классно. Именно такая форма работы меня всегда выручает. Я ещё делаю совместно с родителями. Но тогда понадобится бОльшее количество столов. 


Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksandra2014

Александра, сделай интерактивную игру.  В зале стоят 6 -8 столов. За ними располагаются команды выпускников по 8-10 человек. И дальше идёт групповая работа: изготовление коллажей для школы, как это было - театрализация, как это будет - список профессий команды и т.д. Накидала наобум, но если подумать, пройдёт классно. Именно такая форма работы меня всегда выручает. Я ещё делаю совместно с родителями. Но тогда понадобится бОльшее количество столов. 

Спасибо, буду думать в этом направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилюха

Дорогие коллеги! Совсем скоро  буду  в  первый раз проводить выпускной вечер у бухгалтеров и финансистов. Очень волнуюсь и переживаю, т.к это будет мой первый опыт. На встрече с заказчиками мне объяснили, что контингент студентов - 38 девушек и 5 парней. Это во-первых. Во-вторых, молодежь очень избалована и придется ооочень постараться их удивить. Преподавателей сказали вообще не трогать. По развлекательной части у меня все не так плачевно. Хочу сделать для каждого преподавателя минуту славы - подводку перед его словом.. Собрала информацию о каждом студенте (резала музыку). Проведу конкурс красоты для девушек. Включу программы  Сергея Дерягина (принц-шоу, принцесса)... , хотела сделать танцевальный баттл, но... количество парней очень мало. Проблемы с застольной частью программы. Прошу у вас совета.  


Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...