Перейти к публикации
1
Таня&Дима

Нужна помощь по Выпускным вечерам

Рекомендованные сообщения

НатаNata
30.01.2019 в 15:47, Галина Комендант сказал:

Пусть объединяются группой

Да,спасибо! .У нас  еще группа  мужей  наших есть ,некоторые за рулем.В прошлый раз сидели,как " праздничные генералы".Сейчас попробую с ними что нибудь тоже провести.

Поделиться сообщением

Мария Никонова (MaNic)
23.06.2017 в 02:38, Мила33 сказал:

Здравствуйте коллеги! Помогите пожалуйста! Провожу выпускной в 11 классе второй год в одной и той же школе, выпускники конечно другие))) Помогите идеями, фантазируем на счет стиля камеди, у них есть такие таланты, желающие показать номера в стиле камеди и стендап. все дружно жаждут караоке баттл! И зацепились за номинации каждому! Делают пока сами, потом будем вместе обсуждать! У меня никак не рождается общая картинка, что можно с этим со всем сделать! И как организовать встречу выпускников в школе??? В прошлом году был Оскар и Звездная дорожка, не хочется прям конкретно повторяться... Может у кого есть идеи, буду очень благодарна за творческий пендель, как здесь говорят)))) 

Поделиться сообщением

Ольга Романчикова
1 час назад, Мария Никонова (MaNic) сказал:

Помогите пожалуйста! Провожу выпускной в 11

Маша,дорогая, это же не срочно. Время есть . И тема отдельная  есть. осваивай её ,там море инфы. А буду вопросы ,по ходу , спрашивай. 

:om48:

Поделиться сообщением

Мария Никонова (MaNic)
2 часа назад, Ольга Романчикова сказал:

И тема отдельная  есть

направьте где можно почитать? плиззз   :om66:  Просто тема на самом деле немного подпирает, выпускники готовятся уже к экзаменам и последнему звонку параллельно, а родители усердно собирают деньги и готовы заказывать оформление))) поэтому и пишу здесь

Поделиться сообщением

Мария Никонова (MaNic)
2 часа назад, Ольга Романчикова сказал:

там море инфы

Спасибо, нашла тему по камеди, только там одна запись за 2012 год... может я не там ищу??:om03:

Поделиться сообщением

Долина Марина
7 часов назад, Мария Никонова (MaNic) сказал:

буду очень благодарна за творческий пендель, как здесь говорят)))) 

пойдем в личку...:om01:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Leno4ka

Уважаемые коллеги, есть вопрос.

Меня позвали вести выпускной в 11 классе. Ну как позвали, пока только пригласили на "смотрины" к родителям. :)

Выпускные я пока не вела, так что, если они меня выберут, будет опыт (как раз у мелкой через год свой выпускной, хочу им провести). На написание программы времени ещё куча, наработки есть - всякие блоки, конкурсы...

Но я пока не знаю, о чём вообще с родителями говорить на первой встрече, что предлагать?

Думала пока над стилистикой самого выпускного... Всякие Оскары, Стиляги, мне кажется, заезжены уже... Делать по фильмам типа "Гостья из будущего" или "Назад в будущее" - сама тема хорошая, можно и повспоминать начало учебы и пофантазировать о будущем, но современные дети могут не знать эти фильмы (

Еще есть мысль сделать на тему телешоу, а конкретно канал ТНТ, Здесь можно и постэндапить (всякие поздравления и выступления детей и родителей, если будут), и попеть (Караоке-стар), и потанцевать (Вы в танцах!), и поугадывать (Студия Союз)...

Но хочется ещё какие-то варианты предложить, чтобы было из чего выбирать.

Подскажите, пожалуйста, направление мыслей, уважаемые коллеги...  Какие сейчас популярные тренды у нынешних выпускников? (Я просто, по ходу жизни, работаю с детьми чуть младше...:om11:).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...