Перейти к публикации
Брусника

Последствия ангины

Рекомендованные сообщения

Брусника

Эх... мою дочу положили в больницу((( с недолеченной ангиной вышла на работу и вот итог(((
Болело горло выяснилось - начался абсцесс, надо резать
Скажите кто-нибудь сталкивался с этим?
Я етеран ангин - все детство промаялась, и периодически в старшем возрасте. Всякое бывало но до такого не доходило! Успокойте меня, если сможете!

Сегодня проводить нашу Брусничную программу, куча народу завязана, а меня колотит...
В воскресенье юбилеище намечен - с огромными заморочками а тут такое... Прям в панике...

 

Берегите себя!
Ну его, этот трудовой героизм!


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Гагаркина

Единственное, что могу написать, сходите в храм, закажите молебен о здравии доченьки. Мы ничего не можем сделать. Это звучит для многих как бред, но это так. На всё Его воля. Божья.  В  храм придёшь, поплачешь у икон и душа знаете, успокаивается. Сегодня Покров Пресвятой Богородицы, подойдите к ней.....Хотя, Вы сейчас и в храм может не сможете  сходить. Откройте в интернете икону Б.М. "Покров Пресвятой Богородицы" и "Всех Скорбящих радостей", попросите Её своими словами, как мать, за чадо за своё!!! Она Вас услышит. Ну и конечно же уколы обязательно нужно проколоть. Горло пусть чаще полощет. А моя мама сказала, что ей в детстве должны были гланды выдирать, а она съела лимона три, и говорит зубы так свело, аж как железо были, зато с тех пор никогда никогда ангина её не посещала. Помоги вам,Господь!!!! :om75:


У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гузаль

Галя,не переживай , у моего мужа 2 раза был абсцесс...Без антибиотиков не обойтись ,конечно,а так -это не смертельно!Всё будет хорошо,но недельку или чуть больше нужно пролечиться больнице-системы,уколы,промывки!Не болейте уж больше!И закаляться!


Сабитова Гузаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Пока мы вели свою Брусничную поляну, в это время неподалеку в 1 градской, доче успели сделть операцию - консерватиным лечением не обошлось. Самые мои главные переживания пишлись на момент программы - по окончании осталось вздохнуть с облегчением: наркоз отошел, боль утихла, голов прошла - доченька пошла на поправку. Спасибо тебе, Господи.

Ольга, я уже сегодня помолилась за дочу - целителя Пантелеймона попросила помочь (как могла, по-своему попросила).


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Сегодня утром резали второй раз. Ребенок замучился... но бодрится.


...И закаляться!

Да она у меня акаленная всегда была А тут по-глупости получилось - участвовала в фотосессии (бессмысленнй, никому не нужноц, но, блин конкурс) - требовались развевающиеся волосы по условию этапа конкурса. Полчаса под вентилятром - и здравствуй, ангина. А потом на пятый день уже пошла в школу! Вот итог.

 

А вот та самая фотосессия:)

 

b_HyDG6gczc.jpg
 
6PU6x78-1OU.jpg
 
ajQxXsc03BA.jpg
 
2vYjO-zipIQ.jpg
 
3z96Letzong.jpg

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья-talja

Галинка, всё будет хорошо, у моей сестры в детстве делали операцию, сейчас ей уже 59 лет, после операции больше не болело горло ни разу! А доченька у тебя просто красавица! :om15:


скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...