Перейти к публикации
Марков

Предзаказ на игровые свадебные билеты - основу интересных конкурсов и хорошего настроения:)

Рекомендованные сообщения

Марков

Доброго Здравия судыри и сударыни, виртуозы праздника и своего дела!
С Вашего позволения открываем свою тему по предзаказам на Игровой Свадебный Билет и наборы игровых наклеек.

 

Для тех, кто ещё с нами не знаком:
Игровой Свадебный Билет – это «лотерея»*, специально разработанная для проведения свадьбы. На красивой открытке расположена наклейка со стирающимися окошками.  Коротко о том, как собственно играть – нужно стирать поля на наклейке, под которыми скрыты буквы. В каждом билете точно присутствуют 6 букв Л.Ю.Б.О.В.Ь.  Всё остальное это элемент игры…
 
(*Согласно Закону «О лотереях» игровой свадебный билет не является лотереей, т. к. не обладает несколькими её свойствами, например, получение прибыли и установленного призового фонда.
Игровой Свадебный Билет является запатентованным продуктом.  Не подлежит обязательной сертификации.)
 
Выглядят наши билеты так:
 
 

1399997472451.jpg

-898IZxHLlc.jpg

kuxA-JR6sSY.jpg

0e-Jxx68hb4.jpg

 

Подробнее о них можно узнать у нас в группе - http://vk.com/svadbabilet и на сайте http://svadbabilet.ru  на сайте есть электронная версия игры, в которую можно поиграть для лучшего знакомства с билетом :om66:

Для форумчан, едущих на Фестиваль игровых программ, специальные условия! цена билета вместо 30 руб за штуку всего 20 рублей, плюс безвозмездная доставка вашего заказа на сам форум :om16:

 

Мы работаем по предзаказу - пишите какие билеты и сколько Вам нужны тут в теме, или через вк, мы с Вами спишемся, вышлем реквизиты для оплаты, подтверждением заказа служит Ваша оплата! Все оплаченные заказы будут вручены их законным владельцам на самом форуме!

 

Что можно делать с билетом тема долгая и для виртуозов я думаю не обязательная ;) , поэтому приведу несколько примеров тут дабы летну не засорять, а больше примеров с конкурсами, как с билетом так и без него Вы сможете легко найти в нашей группе http://vk.com/svadbabilet и на сайте http://svadbabilet.ru/idei_i_konkyrsy

 Примеры:

 

  1. можно сыграть не стандартным образом в стандартную игру свадебных гаданий на мальчика-девочку. Всем желающим узнать пол первого ребёнка предлагается игра – В начале объясняются правила. Так как игра не стандартная, да и нужно заставить гостей поднапрячь извилины, чтобы  еда лучше усвоилась, предложите им вспомнить женские и мужские имена, кто за мальчика мужские, кто за девочку – женские. Тот пол, чьи имена будут доминировать и будет объявлен победителем! Но всё было бы слишком просто, если бы не НО. Буквы для имени можно брать только те, которые есть в билете под стираемым слоем, количество покупаемых билетов одним человеком не ограничено! Задачу усложнили, главное определить время на придумки имен, дабы не затянуть конкурс, победителей можно поощрить чем-нибудь типа бонбоньерок или какими-нибудь другими памятными призами.   Этот конкурс можно проводить как среди всех гостей, так и поделив их на команды. Можно поделить на команды с сюрпризом – сказать например, «А сейчас мы с Вами разделимся на команды – кто за то что первым родится мальчик на лево, те кто за девочку на право» - это если гости не прочь подвигаться, дальше тот же вариант с билетами (продавать их при этом или нет решать Вам) только в команде можно действовать всем вместе, собрав во едино все открытые буквы. А далее кто больше у кого имена интереснее получатся, у кого не стандартнее – решать Вам!
  2. Командная игра. Гостей разбиваем на три команды с помощью цветов билета– Жюри(красный), номинанты(синий) и ведущие(розовый) (в общем нужны билеты трёх разных цветов). Все участники стирают все окошки в билете из полученных окошек придумывают слова согласно своей команде – ведущие придумывают номинации из открытых букв в их билете(на одну номинацию можно использовать не более 4-х билетов, не хватающие буквы нужно докупать за дополнительные конкурсы), номинанты придумывают на тех же условиях из открытых букв исполнителя или группу(если исполнитель, то не больше одного билета, на группу до 4-х), жюри так же должно присудить премию тем, чьё название можно сложить из четырех билетов имеющихся в жюри (в жюри всего 4человека – жених, невеста, и свидетели). Вот такая азартная штука, в неё кстати можно и не на свадьбе играть, можно на корпоративе или просто в хорошей компании!

  3. Свадебная викторина: поиск любви. Этот конкурс могут инициировать гости. 

    Для него необходимо большое количество билетов и, конечно же, сами молодожены. Им выдаются билеты. Слово «ЛЮБОВЬ» должен открыть каждый из них. Ведущий за каждый билет, в котором слово открыть не удалось, предлагает гостям выпить за любовь! (Чтобы ее как можно быстрее найти, естессно :)
    Игра останавливается, как только на руках у обоих молодоженов выигрышные билеты.

    Очень важно, чтобы ведущий проявил чуткость и остановил игру, если выигрышные билеты не попадаются очень долго. Иначе печальных последствий не избежать :)

 

Пишите нам, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы связанные с моей продукцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветлаШа
@Марков, уважаемый сударь! А есть ли у вас разрешение на открытие темы? Получено ли одобрение администрации на рекламу и продажу?

c7710ff9a486.gif
[email protected]
телефон +79171255055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марков

Светлана, ну разумеется. Я ж не самоубийца ссориться с такими людьми. :om16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марков

Вчера (21 октября) состоялся МК Оксаны Ожогиной в Красноярске. Всем кто не сможет познакомиться с Оксаной на Фестивале график тура здесь:http://svadbaved.info/catalogue/master-klassy-oksany-ozhoginoj.html.

Что касается этого топика докладываю. на правах инфопартнёра организаторы разрешили реализовать наши билетики и стикеры :) . Внимание! Ура! 12% участников МК купили и  5 сделали заказ! Присоединяйтесь! :om20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Ракчеева

Свадебный сезон подзатих... а новогодних таких нет?


Яковенко Оксана, г.Энгельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марков

Свадебный сезон подзатих... а новогодних таких нет?

Оксана. к сожалению - нет. А свадебный сезон начнётся - не успеем оглянуться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тишина8888

Уважаемый господин Марков!примите заказ на 200 билетиков,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...