Перейти к публикации
Ольга Орлова

Разумная экономия и не только. Делимся советами.

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Вот мысль сегодня посетила.

А давайте пока тут, между своими, делиться всеми  "хитростями", которые помогут нам как в жизни, так и в работе.

Поясняю на личном примере.

Я приобрела карту Альфа-банка только для того, чтобы как минимум раз в год летать на форум за бесплатно.

Для меня 7 700 - реальная экономия. Карта у меня всего лишь год, а я уже раз летала даром  в Коломну( 900 рэ за топливный сбор - не великие деньги), и сейчас планирую в один конец за так, а обратно уже купила билет.

Думаю, что многие в курсе - как копить мили. Но не все об этом знают. А летать через всю Россию накладно. Особенно дальневосточникам.

Так что если кому интересно - расскажу.

Да и вообще хотелось бы иногда шептаться - кто чем пользуется, кто где экономит, или придумывает интересные вариации.

А? Как вы к этой теме относитесь? Нужна?

Поделиться сообщением

Элеонора Белова

Ооочень нужна !Расскажи поподробнее про карту Альфа-банка :om42:

"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением

Стюша

Такая же программа по оплате милями есть и у Сбербанка. Карта - Виза Аэрофлот

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением

Rakitin

Я вообще фанат всяких бонусов и халяв))) Для Дальневосточников летать в Москву за мили не выгодно, т.к. билет без сборов стоит 12000 RT, а миль за это хотят 60000. Нам выгодно летать в Пекин, Сеул, Токио и Гонконг, что я регулярно и делаю.

Есть еще карты с кэш бэком, т.е. вам в конце месяца возвращается 1 - 2% от всех покупок.

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!

Поделиться сообщением

Елена и Саркис

Самолётами я не летаю...

Но, если говорить об экономии вообще... Я, например, экономлю на косметике. Вернее не на самой косметике, а на покупке. То есть я покупаю её не через дистребьютера и не через консультанта, а напрямую делаю заказ, зарегистрировавшись в компании.

Таким образом скидка составляет порядка 20-30%

Главное в этом деле не упустить момент бесплатной регистрации :om16:

Таким образом я зарегистрирована в Орифлейм, Эйвон, Мей Тан... и где-то ещё ... :om08:

Скайп: iron_sark

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я, например, экономлю на косметике.

Ого, а я не знала... Спасибо за идею!

есть и у Сбербанка. Карта - Виза Аэрофлот

Да, есть конечно. Просто в компании S7 мили быстрее копятся, а я всё равно этой компанией летаю обычно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...