Перейти к публикации
Элеонора

Угадай конкурс

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Даже не представляю ЧТО это может быть. Но судя по фотке всё-таки конкурс..

37EZxlbv.jpg

• Upvote 3

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Александр_Василёк

Вероятно либо съедание какого нибудь фрукта привязанного в районе причинного места, либо ожидание команды "старт", чтобы пролезть между ног. Впрочем у сидящих на шее одинаковые шарфы (арафатки)...быть может мужики что-то ими исполняют. А может быть это элемент челночного бега.

Лица у людей смотрящих за действом со стороны - вполне адекватные, кроме взгляда одной женщины...так что вряд ли совсем что-то пошлое)))

Праздник должен быть весёлым, иначе это не праздник!

www.avasilek.ru

http://vk.com/vasilek171

Поделиться сообщением

prozerpina65

Жаль, что нет возможности разглядеть, есть ли перед ними что-нибудь. Помните "бородатый" конкурс, когда привязанной за веревочку ложкой пытались забить гол в свои ворота (кто быстрее). Может и здесь что-то подобное?

Лариса

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Конкурс "Завяжи шнурки - помоги другу". 

• Upvote 1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Лен, ты точно знаешь, или предполагаешь?

А почему завязывальщики в одинаковых рубашках?

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Эль, я прикололась. Не знаю на самом деле...

Трое из ларца, так сказать. Вызвали на помощь.  Рассуждаю просто, что бы это могло значить. Глядишь, новый конкурс придумается.

Кстати, по их позам можно предположить, что это танец. Во первых, одинаковые рубашки, во вторых, стоят они, как тройка лошадей. Один в центре ровно, а крайние с выброшенными в сторону руками. Слишком уж картинно как то для конкурса.  Может, что то перед мужиками исполняют? Как вариант.

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

Tolyanich

Это  монтаж фотошоп :om16:  Причем реальный парень - сидящий справа.  Тот  что  слева его же  перевёрнутая  копия, а в  центре мутант из  двух левых  половин (одна из половин  зеркально перевёрнута) Так что можно не гадать, это не реальный конкурс :om74: Скорей всего   вместо этих троих из ларца, в оригинале были девушки или  вообще никого,  а  у  участников что то привязано к ширинкам. Все эти  конкурсы ниже пояса вы знаете

• Upvote 6

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Это  монтаж фотошоп :om16:  Причем реальный парень - сидящий справа.  Тот  что  слева его же  перевёрнутая  копия, а в  центре мутант из  двух левых  половин (одна из половин  зеркально перевёрнута) Так что можно не гадать, это не реальный конкурс :om74: Скорей всего   вместо этих троих из ларца, в оригинале были девушки или  вообще никого,  а  у  участников что то привязано к ширинкам. Все эти  конкурсы ниже пояса вы знаете

вот точно. Была же такая мысль. А захотелось порассуждать. +100500

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

Tolyanich

Была же такая мысль. А захотелось порассуждать
:om08:  А я обломал, извините :om11:  На  самом деле там всё видно невооружённым  взглядом.. шрам на голове, блеск от вспышки камеры на ботинке, протекторы на подошве, галстук или шарфик, полоска на рубашке..всё идентично
  • Upvote 1

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Александр_Василёк

Это  монтаж фотошоп

Сто пудов!!! как то не сразу сообразил. Думаю, что вместо этих фотоменов - на самом деле никого нет. А трое мужиков старательно забивают мячики, привязанные на веревке сзади штанин в стаканы или же другие приспособления, которые держатся спереди на ремне, посредством поступательных движения вперед-назад))

Праздник должен быть весёлым, иначе это не праздник!

www.avasilek.ru

http://vk.com/vasilek171

Поделиться сообщением

Элеонора

Это  монтаж фотошоп :om16:

Да ладно...

А этот???

37EZxlbw.jpg

Поделиться сообщением

Tolyanich

А этот???

А это   среднестатистическая  вечеринка)) вариантов много, но не  суть. Главное что персонажи явно не соответствуют залу, особенно девушка слева :om08:   

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

Елена Ильина

Я уже боюсь предполагать даже. В наше время на многих среднестатистических вечеринках присутствуют персонажи из других опер. Даже иной раз удивительно как они нашли друг друга все.

Skype - len460000

ВСЕХ

Поделиться сообщением

Олечка Иванова 34 RUS

Скорее всего, у девушки на коленях шарик... а парень должен его лопнуть.... Но девушка слева - это что-то... :om08:

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Это  монтаж фотошоп   Причем реальный парень - сидящий справа.  Тот  что  слева его же  перевёрнутая  копия, а в  центре мутант из  двух левых  половин (одна из половин  зеркально перевёрнута) Так что можно не гадать, это не реальный конкурс  Скорей всего   вместо этих троих из ларца, в оригинале были девушки или  вообще никого,  а  у  участников что то привязано к ширинкам. Все эти  конкурсы ниже пояса вы знаете

Мой сын сказал тоже самое, один в один и продемонстрировал соединение одного в двух, из которых сделан посередине  псевдомужчина!!! 

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...