Перейти к публикации
Ирина Парфентева

В стиле " Смайл"

Рекомендованные сообщения

Ирина Парфентева

 В очередной раз хочу открыть новую тему. Заказали кооператив в честь дня налоговой инспекции...Много женщин, замотаных, не улыбчивых,часто не любящих свою работу.И так захотелось , что бы больше в их жизни было улыбок,радости, солнышка! Вот так и родилась идея в стиле " Смайл" Хочется , чтобы  только перешагнув порог ресторана из серости и холода они  попали на территорию улыбок , веселья и желтых смайликов повсюду. Уже купила колпачки, галстуки гудки и пр . Вэлком зону хочу украсить желтыми шарами, цветами из шдм, банер  в этом стиле,хочу чтобы встречали аниматоры - смайлы и раздавали  что то....Может ленточки желтые, чтобы каждый как то себя творчески украсил ею? Может шарики, а они на них  мордочки рисуют  Хочу поснимать заранее сотрудников  и потом  на экран ...На самую задорную улыбку... А потом какие нибудь  прикольные улыбки и смех  с интернета....Можно повторить...Хочу  сделать небольшой блок кино....по нашим комедиям....пусть побудут в главных ролях... Носики , парики клоунские- конкурс на самого веселого клоуна и клоунессу( только какое бы задание им дать?) В конце- шар - сюрприз с желтыми шариками и пожеланиями...Мне кажется тема классная! Кого  заинтересовало, давайте сотворим СУПЕР-СМАЙЛ-ШОУ!!!!Буду рада любым подсказкам! В инете эта тема почти отсутствует, для детей немного есть и все...


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
animbus

Засели планету -- Кто на шарике больше Смайликов нарисует.

Смайлик -- это румяный Колобок :om08:

Улыбки какие бывают, изобразить 

 

Интересно про Улыбку написано у Елены Шадриной в разделе *Назад в 80 е* , попробуй ссылку

http://tamadaplus.ru/topic/1772-nazad-v-80-e/?p=350421


[email protected]            Марина :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

У нас на пред-предыдущем Форуме была тема смайликов, нарисованных на желтых пластиковых тарелках.

Можно и конкурс рисованных улыбок замутить, и фотосессию с тарелочками-смайликами вместо лиц.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Сразу вспомнилась песня Iowa - Улыбайся . На отбивки припев порезать.

У Лады Шаньгиной есть программа "Улыбка на миллион"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калифорния

Я помню кто-то из девочек предлагал конкурс Мужское достоинство, кажется Оля Шоумама, спроси у неё - мерили улыбку.

Ну и у кого-то был фото театр, с улыбками, я давно собирала улыбки - хотела провести, но так и не решилась, когда чувствуешь, что не твоё лучше не брать - лично моё мнение  :om11:

Если надо могу кинуть улыбки


И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Парфентева

Девочки , большое человеческое спасибо!! Все беру в работу! Все получается! Сама балдею просто от темы Калифорния, если не жалко , , кинь улыбки  Осталась последняя проблема - велком зона....Не знаю как дешево и креативно их сразу с порога погрузить в атмосферу улыбок! Фотозона, клоун с шариками,стенд с отпечатками губок....Шарики маленькие с предсказаниями...Что бы еще?


Магнитогорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

На фейсбуке появился ролик Пелагеи с 11-го форума. По залу летают шарики-смайлики. Наверное, там как раз показывали программу по этой теме. Так что ждем отзывов и отчетов, чтобы знать к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
manja

Я тоже решила провести мужской юбилей со смайликами.. Пока только идея  Юбиляру 30 лет. Была бы очень рада подсказкам. 

Я делаю встречу на свадьбе со смайликами Каждый смайлик это такая прикольная куколка и обозначает ЮБИЛЕЙ СВАДЬБЫ. Так как у нас в Германии отмечают юбилей даже 9 месяцев и это пивная свадьба..То конечно смайлик пивная свадьба деревянная день роз и тд. Все эти смайлики юбилейные свадьбы и приветствуют молодоженов. А гости которые их держат как бы получают автоматически приглашение на этот юбилей. Смайлики танцуют они очень забавные.  Потом идет маленький флэш моб  Проходит все очень весело!!! 

 

Ну вот а теперь по поводу 30 летнего юбилея Хочется сделать его действительно солнечным ярким и веселым

буду рада любой помощи!!! 


Умная женщина никогда не говорит : 'Я ошиблась!'.

Она говорит: 'Надо же, как интересно получилось!'

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Родичева

На фейсбуке появился ролик Пелагеи с 11-го форума. По залу летают шарики-смайлики. Наверное, там как раз показывали программу по этой теме. Так что ждем отзывов и отчетов, чтобы знать к кому обращаться.

Помню этот момент с 11 форума. Это программа Ирины Будрис в АД


С любовью,

Ирина Родичева

г.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...