Перейти к публикации
тамада Евгений

С новым 20о9 годом!!!!

Рекомендованные сообщения

тамада Евгений

Друзья, спешу поздравить Вас уже в статусе Главного Д М Россиии ( http://www.1tv.ru/newsvideo/132491 )

Желаю всем нам работы побольше ,здоровья, деньжат позеленее, и знакомств радостных и полезных!))

Да, загадайте желание, поскольку главный посох ДМ у меня ,попробую исполнить!!!

Здесь фото с конкурса:

http://foto.mail.ru/mail/89262352611/

И вот песенки в подарок:

моя песня исполняет А.Николаев группа Гвозди

http://webfile.ru/2424171

и новогодняя ДМ,пою сам))

http://narod.ru/disk/3868781000/%D0%BD% ... E.mp3.html

Отдельное спасибо А.Ломакину за огромную помощь при участии в конкурсе!)

Поделиться сообщением

Элеонора

Евгений, если вы таким образом желали поздравить коллег, то почему написали в "Болтайку", а не в подфорум "Какой чудесный день", где мы поздравляем друг друга?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

тамада Евгений
Евгений, если вы таким образом желали поздравить коллег, то почему написали в "Болтайку", а не в подфорум "Какой чудесный день", где мы поздравляем друг друга?

Элеонора, приветики!) Разместил здесь, дабы не приняли пост за чистую рекламу.Потом, болталка -сродни маразму Д М ))

Как с работой на Н Г,(у меня пока новогодняя ночь свободна)?

Поделиться сообщением

Элеонора

У меня вообще ни одного корпоратива нет :(

Поделиться сообщением

Элеонора

Евгений, а нет желания поехать с нами в воскресень и не поздравить коллег воотчию? :wine:

Поделиться сообщением

тамада Евгений

Евгений, а нет желания поехать с нами в воскресень и не поздравить коллег воотчию? :wine:

Элеонора, рад бы, но теперь в статусе ДМ таскают на всякую работу...Причем практически бесплатно. В воскресенье открываем почту Деда Мороза в Кузьминках. А 1 декабря прямой эфир с Московской резиденции ДМ все за 2 тыс.рублей.(Андрей там будет почтальоном Печкиным))Эх.трудна и неказиста,жисть нароДДного артиста!! :dream:

Поделиться сообщением

тамада Евгений

Не переживай,сам НГ лучше встречать дома!))Вот нарыл:

Новый 2009 год — это год Быка — самого семейного животного по восточному зодиакальному гороскопу. Символом Нового 2009 года является Бык, а также дом и семейный очаг, камин. Поэтому на вопрос «Где встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: лучше всего Новый 2009 год Быка встречать... дома. Ну или там, где Вы чувствуете себя как дома на 100%. Этот год будет служить укреплению семейных отношений, у многих пар родятся наследники, а многие мужчины и женщины захотят соединить свои судьбы узами брака или венчания навсегда. Поэтому дом, милый дом — это лучшее место для встречи Нового 2009 года Быка.

Конечно, можно купить какой-нибудь интересный тур на Новый год 2009, однако, кто Вам сказал, что Вы будете счастливы где-то там, а не здесь, не дома? Повторяю, встречать Новый 2009 год можно где-угодно, хоть на Луне, хоть на Марсе или Венере, хоть в Подмосковье, Праге или Финляндии, но удача будет сопутствовать в течение 2009 года только тем людям, которые встретят Новый 2009 год дома в кругу семьи, близких, дорогих и любимых людей.

Как встречать Новый 2009 год Быка? Во-первых, надо проявить душевную щедрость и щедро подавать деньги и конфеты тем детишкам, которые колядуют и поют щедривки по домам. Гостей лучше всего не принимать, особенно не стоит приглашать на Новый 2009 год малознакомых людей. Только семья, только знакомые лица. Праздничный стол должен стоять посередине комнаты, чтобы все комфортно расположились на своих местах в предвкушении наступления Нового 2009 года Быка.

Очень желательно не скупиться и наготовить для встречи Нового 2009 года Быка как можно самых разных вторых и даже первых блюд из рыбы, свежих овощей и фруктов, свинины, напечь свежайшую выпечку или просто купить большой такой и вкусный торт. Говядину, сами понимаете, лучше не употр****ть, иначе хозяин 2009 года — Бык может обидеться и уйти.

Каков лучший сценарий для встречи Нового 2009 года Быка? На корпоративных вечеринках должно быть много еды и мало выпивки, а развлекательная программа не должна быть слишком громкой или вызывающей. А какие сценарии Нового года нужны в семейном кругу? Просто будьте вместе рядом и будьте счастливы, а весело будет по-любому!

2009 год - год Быка (или Коровы). Это неторопливое животное символизирует покорность, работоспособность, олицетворяет семейные ценности, любовь к родине. Бык - знак консервативный, не терпит нововведений, отбирающих вожделенный покой. Этот знак традиций, работы, властности.

Именно поэтому Новый год не потерпит лентяев и халявщиков.

Бык - домашнее животное, и лучше встречать Новый год в теплом семейном кругу, среди самых родных и близких людей. Можно вместе отдохнуть у камина или съездить на природу - на дачу или зимнюю рыбалку, например. Это будет оригинально, и по нраву хозяину года. Приветствуются дружеское мычание и cостроенные рожки (не путать с наставлением рогов!!!).

Не жадина-говядина

Стол должен выглядеть торжественно и богато, меню - тщательно продумано, а угощение быть разнообразным.

Тогда и дом в течение года будет полной чашей. Стол поставьте на середину комнаты, в его центр поставьте фрукты и зерновые, украсьте искусственными или натуральными деревцами, ветками ели.

Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то по идее и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Значит, на праздничном новогоднем столе должно быть побольше зелени. С мясом нужно поосторожнее, и уж точно никакой говядины!

"Такая корова нужна самому"

Бык не любит излишнего расточительства, поэтому дарить лучше практичные подарки. И, конечно же, позаботьтесь, чтобы в вашем доме был символ Быка - это залог процветания и достатка на весь год.

Корова в рогожке, да всех дороже

Бык - труженик, и ему не к лицу пышность, яркость и вычурность. Поэтому не переусердствуйте с новогодним нарядом. Чтоб Бык покровительствовал вам, в новогоднюю ночь облачитесь в коричневые, терракотовые, серые, черные, зеленые или желтые тона. Про красный забудьте!

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Выберите что-то одно, самое любимое, не смешивая материалы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Телячий восторг

Украшая жилище, позаботьтесь о том, чтобы в нем было побольше вещей из натуральных материалов, особенно деревянных. Это могут быть и ложки, и различные панно, и посуда на праздничном столе. Оригинально будут смотреться и небольшие живые деревья, елка (разумеется, живая), а также букет из хвойных веток на столе.

Украшения можно дополнить камешками или ракушками. На стол лучше поставить свечи. Их должно быть 5 или 12. Основные цвета свечей - желтый, серебристый, пурпурный, золотистый, голубой или сиреневый. На елку повесьте игрушки, изготовленные своими руками.

f5b914a7cc19.jpg

Тамада в образе коровы.)

-Корова, а где твой муж, бычок?

-Не муж он мне,а братик!

(так на НГ конкурсе ответила эта девушка на явно пров.вопрос из зала)))

Поделиться сообщением

Дионис
. Поэтому на вопрос «Где встретить Новый 2009 год?» я отвечаю: лучше всего Новый 2009 год Быка встречать... дома.[/b] Ну или там, где Вы чувствуете себя как дома на 100%. Этот год будет служить укреплению семейных отношений, у многих пар родятся наследники, а многие мужчины и женщины захотят соединить свои судьбы узами брака или венчания навсегда. Поэтому дом, милый дом — это лучшее место для встречи Нового 2009 года Быка.

Заказов не будет ни у кого!! :coffee:

Поделиться сообщением

Элеонора

Евгений, поздравляйте ещё!! Ваши поздравления действуют!! Сразу пять предновогодних банкетов заказал ресторан!!!!!

Поделиться сообщением

тамада Евгений
Евгений, поздравляйте ещё!! Ваши поздравления действуют!! Сразу пять предновогодних банкетов заказал ресторан!!!!!

Поздравляю, счастья, радости желаю!!!

И вот,друзья, посмотрите на этот волшебный посох ,загадайте желание-и оно обязательно исполнится. Но только одно, самое заветное!То что посох работает-факт. Недавно ко мне в гости пришли мои друзья, дружбан бухает уже месяц беспробудно .Его жена берёт мой посох и со словами,я тебя щас б* такая закодирую!Бьёт его по х р е б т и н е...Я перепугался,как бы посох не поломала ,нет все нормально,даже лазер не повредила.И что вы думаете?! Пить бросил,на работу ходит, долги уже почти все раздал, чудеса да и только!)

394e9b05f9ae.jpg

Поделиться сообщением

тамада Евгений

Серж писал:

Заказов не будет ни у кого!! :coffee:

Вот спасительная фраза:

"Ну или там, где Вы чувствуете себя как дома на 100%. ") :ok:

Поделиться сообщением

Элеонора

.Его жена берёт мой посох и со словами,я тебя щас б* такая закодирую!Бьёт его по х р е б т и н е...И что вы думаете?! Пить бросил,на работу ходит, долги уже почти все раздал, чудеса да и только!

:lol::lol::lol::lol:

Евгений, как главный Дед Мороз, донесите до народа,что на самом деле там было

http://tamada-plus.ru/forum/viewtopic.php?t=6700 -в этой теме..

Поделиться сообщением

тамада Евгений

.Его жена берёт мой посох и со словами,я тебя щас б* такая закодирую!Бьёт его по х р е б т и н е...И что вы думаете?! Пить бросил,на работу ходит, долги уже почти все раздал, чудеса да и только!

:lol::lol::lol::lol:

Евгений, как главный Дед Мороз, донесите до народа,что на самом деле там было

http://tamada-plus.ru/forum/viewtopic.php?t=6700 -в этой теме..

Вот эту песенку пели :

http://webfile.ru/2428575

В целом я почерпнул очень много полезного, особенно от разговоров с Шиловым Н .П. Команда наша состояла из 3 человек, Ирина Михайловна-мастер игровых программ, Валя-очаровательная ведущая и Снегурочка , да я. Мозговым центром был конечно Андрей Ломакин. Это мастер импровизации, настоящий корифей нашей профессии. Наша команда представляла Измайловский парк культуры

(кстати, директор премию пообещал, и разместить резиденцию ДМ в парке, но это наверное мечты))

Мы получили 3 диплома за игровую программу,за образы сказочных героев, лауреатство в конкурсе ДМ.

Деды Морозы были очень сильные.Я до последней секунды не верил, что смогу получить Волшебный посох.И главными судьями были жюри детей,они поставили последнюю точку.Все три дня мы практически не спали, созванивались и днем и ночью, мой дом превратился в новогодний дурдом!))

но это были очень интересные и творческие мгновения жизни...

:roll:

Вот наша команда:

a35c6ce2c990.jpg

4dd195027c8b.jpg

adc0601bf985.jpg

Поделиться сообщением

Кристина

Евгений, пять баллов!!!! УМНИЧКА!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Представляю сколько труда, души и энергии в это вложено! А костюм како красивый! А посох!!! Чудо! И я хочу его подержать!

Поделиться сообщением

Дионис

Дед Мороз как из далёкого детства :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.