Перейти к публикации
Гость Иринка

Кто сможет сделать книгу в pdf формате?

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Коллеги, у меня просьба о помощи. Я к Новому году в рамках моих консультаций  по достижению Целей, пишу книгу, скорее брошюрку с очень полезной информацией о наших Целях и их реализации. Никакой воды, только нужная, проверенная информация. Мне нужен умелец, который из формата wordовского документа сделает pdf с картинками и красивыми заголовками. А может даже с оглавлением, где можно переходить на нужную страницу (но это не столь важно).

 

Книга будет распространяться в подарок. В качестве благодарности за вашу помощь я подарю вам какой-нибудь ценный курс или книгу из моей коллекции! Пожалуйста, найдись, добрый человек!  :om74:  :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Ир, спроси у Юры Шибанова.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

у Юры сейчас своих проектов невпроворот, я не могу его грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moris

В каком формате (А3, А4, А5) должна быть PDF-брошюра, сколько страниц? Вордовский документ уже готов и содержит в себе все нужные картинки? Сроки изготовления?  Кстати, в ворде есть опция "сохранить в pdf-формате".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@moris, точно, есть такая функция! Спасибо, что научили. Брошюра пишется и будет готова на этой неделе (я так планирую). Формат А4. Картинки подберу сама.

Сроки - хочется до Нового года людям подарить идеи, как продумать Цели на 2015й. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...