Перейти к публикации
Гость Иринка

Прогнозы для прояснения собственной жизни

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Вынесла в отдельный раздел тему, которая помогает не только в постановке Целей, но и дает понимание того, куда идти и как быть более эффективным в выбранной сфере!

Помните, что одного варианта развития событий не существует!

Прочитав прогноз (тот Путь, которым вы идете), вы легко сможете скорректировать свои планы и пойти другой дорогой!

 

e29902d9499647e4ea3c7c35a30978d8.gifb36e17a8137783071d166912bc574b66.gif

Открывает список популярный и очень актуальный в этом году прогноз "Мое процветание" сроком на 3 месяца:

Я раскрою 8 подсказок для вас:

1. Чего вы хотите, к чему стремитесь
2. В чем вы нуждаетесь, чего вам не хватает
3. Что вы имеете, чего вы уже достигли
4. Что вы должны бросить, за что не стоит браться, как не стоит себя вести
5. Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить
6. Ресурсы (средства)-что вы имеете на данном этапе, что можете использовать
7. Кто может оказать вам помощь, кто может выступить партнером, союзником
8. Исход, итог, подарок

Для прогноза вы предоставляете дату рождения и свое фото. Всю информацию получаете в текстовом документе.

 

Стоимость прогноза: 1 200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Как достойно прожить 2015 год или КРИЗИС НАМ НИ-ПО-ЧЕМ!

Идея данного прогноза "родилась" из школьной задачки про путешествие из пункта А в пункт Б. Что наша жизнь? Одно сплошное путешествие 25b67f10a9b4d8883ae9236f5b43dffa.gif

Рассматриваемый период: 3 или 6 месяцев.

 

6 пунктов, которые помогут прояснить любую сферу вашей жизни (работа-карьера, финансы, самосовершенствование, любовь-отношения...).

 

1. Где я сейчас? (настоящее положение дел)
2. Куда мне идти? (перспективы. Куда направить свое внимание, где ждет успех)
3. На что я способен? (сильные стороны, которые стоит развивать, чтобы быть более успешным)
4. От чего стоит отказаться? (неэффективное поведение, слабые стороны)
5. Как правильно спланировать свой год?
6. Как вставать «с той» ноги каждое утро? (ваша Мотивация)

 

Стоимость: 1 200 руб

 

4499140d3966.jpg

 

 

1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif Вы уже заказали свой благоприятный ПРОГНОЗ? 1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

"Мужчины в моей жизни"

Если вы одиноки, или вас окружают "не те" мужчины, данный прогноз прояснит ситуацию и покажет пути выхода из нее!

ebb6e17bc00f03780d5259c5c003b0a4.gif

 

Вы получите ответы на следующие вопросы:

1.Какой тип мужчин я привлекаю в свою жизнь (кто меня окружает, кто знакомится)?

2. Какой тип мужчин привлекает меня (на кого я обращаю внимание)?
3. Какой тип мужчин на самом деле подходит мне для любви и создания гармоничных, счастливых отношений?
4. Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?
5. Какое общее впечатление (после общения) я произвожу на мужчин?
6. Какой они "видят" меня в возможных любовных отношениях?
7. Что мужчин привлекает во мне (что ценят)?
8. Что мужчин пугает (отталкивает) во мне?
9. Какие качества мне надо развить в себе чтобы покорить подходящего мне мужчину?
10. Что сегодня мешает мне строить гармоничные отношения с мужчинами?
11. Совет: как привлечь в свою жизнь подходящего мне мужчину?
12. Тенденции развития отношений с мужчинами (3 мес) если я последую совету. 
13. Тенденции развития отношений с мужчинами (3 мес) если я не последую совету и оставлю все, как есть.
 
Стоимость прогноза: 1 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

ВЫБОР

Порой так сложно сделать выбор из нескольких вариантов... и совершенно не на кого положиться в данном вопросе. И тогда на помощь приходит прогноз, который покажет, что вас ожидает в том или ином случае.

82811366_4761150_sydba6.JPG

Буквально сегодня ко мне обратилась женщина, у которой есть нежилое помещение, но она не знает, как им лучше распорядиться:

- открыть салон красоты

- открыть продовольственный магазин

- сдать помещение в аренду

 

Лидировал всего один вариант, один отпал сразу и один остался как запасной.Помимо этого, клиентка получила подсказку, какое направление, помимо основного будет пользоваться спросом и принесет ей дополнительную выручку.

 

Другой актуальный пример - это планирование отдыха.

В какую страну поехать отдыхать, в какое время это делать предпочтительнее, и главное - в каком отеле поселиться.

На все эти вопросы вы легко найдете ответы и не будете волноваться, что отдых будет испорчен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Прогноз можно делать на любую сферу и на любую ситуацию. Всех вариантов я предусмотреть не могу, поэтому выкладываю основные.

Если вас интересует то, чего здесь нет, просто напишите мне об этом. Если в моих силах вам помочь, я обязательно это сделаю!

 

P.S. Я не работаю с ситуациями, связанными с кармическими проблемами, порчей и здоровьем.

Финансы, работа, отношения - вот то, в чем я специализируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

В связи с освоением новых прогнозов, приглашаю 10 человек, готовых выступить в роли экспериментаторов!

1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif

 

Условия участия:

- Записаться в этой теме, указать выбранный вариант.

- Прислать свои данные: имя, дата рождения, фото.

- Оплатить 500 руб (полная стоимость в дальнейшем будет составлять 1 200-1 500 руб) на карту Сбербанка.

 

Представляю вашему вниманию несколько вариантов, выбирайте тот, что для вас наиболее актуален сейчас:

1. Ключевой элемент

Совместными усилиями мы проведем оценку четырех аспектов вашей жизни: Карьера, Духовность, Мудрость (опыт), Богатство. Помимо реального положения дел вы получите совет по каждому пункту - куда двигаться дальше, как улучшить сложившуюся ситуацию в той или иной области.

 

Карьера. Этот пункт отобразит в какой мере вы удовлетворены способностью достигать поставленных Целей.

 

Духовность. Ваша способность концентрироваться и достигать душевного равновесия. Здесь раскроется ваш внутренний мир.

 

Мудрость. В этой позиции будет отражена ваша уверенность в способности принимать решения. Здесь будет затронута интеллектуальная составляющая вашей жизни.

 

Богатство. Уровень материального благополучия, которого удалось достичь + СОВЕТ, как улучшить ситуацию в данной сфере.

 

Ключевой элемент. То, что может усилить или ослабить любой из вышеперечисленных пунктов.

 

В итоге вы будете владеть информацей о сложившейся ситуации в вашей жизни, о расставленных приоритетах. Увидите возможные проблемные участки и способы выйти на следующий уровень в своем развитии. Плюс данного прогноза в том, что будет учитываться ваша личная оценка, а не мое вИдение ситуации.

 

e15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gife15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gif

2. Золотая корона

460191501.gif
 
 

Данный прогноз поможет рассмотреть вашу Цель с самых разных позиций.

 

1. Прошлое. Причина сложившейся ситуации, то, что имеет влияние на настоящее. Это то семечко, которое проросло и дает свои плоды.

 

2. Настоящее. Ваша сегодняшняя жизнь. Помогает ли нынешнее положение дел в достижении Цели или тормозит реализацию; предполагаете ли вы активно действовать или ждете чуда, лежа на диване. Это и многое другое будет раскрыто в данной позиции.

 

3. Преграда. Препятствие, которое необходимо преодолеть, чтобы прийти к положительному результату. Преграда может быть в самом человеке (негативная черта характера, опасения, непонимание ситуации или неправильная реакция на нее). А может быть и вовне (например,окружение, которому слишком доверяешь, или наоборот, опасаешься).

 

4. Будущее. Будущее зависит от нас и формируется нашими мыслями и поступками. В этом пункте вы увидите то, что при желании сможете изменить. Вы увидите, насколько реально достичь Цели, продолжая действовать так, как вы это делали в прошлом и делаете в настоящий момент.

 

5. Жизненный урок. Ваш опыт, который послужит жизненным уроком. Ваш личностный рост, который, вне зависимости от оценки результата, помогает в выборе действий для решения проблемы.

 

e15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gife15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gif

 

3. Стрела 26776319.gif?1425375677

 

Данный прогноз отвечает на вопросы - "Как достичь любовной цели? Что нужно сделать, чтобы реализовать желаемое в личной жизни? Какие шансы этого добиться?"

 

1. Цель - как вы представляете себе то, чего хотите.

 

2. Ситуация на настоящий момент.

 

3. Что помогает в достижении желаемого, приближает его (из уже имеющегося в распоряжении).

 

4. Что мешает.

 

5. Чего не хватает? что необходимо предпринять или выработать в себе.

 

6. От чего необходимо отказаться из того, что в ваших силах.

 

7. Промежуточный или конечный результат в загаданный срок (1 или 3 месяца).

 

e15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gife15581cca788185e627b2eea8fe55f96.gif

 

4. Деньги на бочку 

906838602.gif?1425376828
Этот прогноз сосредоточен вокруг практических аспектов вашего бюджета, включая ваше отношение, которое может повлиять на сбор и распределение ресурсов. 

 

1. Ваше отношение к деньгам. Отметьте, работает ли ваше отношение на вас или против вас. Если необходимо, подумайте о том, как его изменить. 
2. Расходы, которые можно сократить, чтобы улучшить ваше положение. 
3. Способ заработать больше денег, увеличить ваш потенциал в сфере заработка. 
4. Где найти дополнительный заработок. Потенциальный источник дополнительных средств. 

 

10 мест, 10 счастливчиков

Торопитесь узнать свой благоприятный прогноз для того, чтобы знать, в каком направлении двигаться дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Ирин, про мужчину хочу. Устала быть одна (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Кривенко

Ириша,  я опоздала или еще есть места?


Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Наташенька, записывайся! Я до 13 марта в отъезде, но если надо, то посмотрю побыстрее. Напиши мне в личку твой вопрос, прогноз, который ты выбрала и свои данные со ссылкой на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Выбор отеля (страны, города) для идеального отпуска

Вернувшись из внепланового отпуска, хочу открыть новое направление в моей деятельности! 

 

Отправляясь в эту поездку я протестировала около 20 разных отелей. Выбирала город, количество звезд в отеле и вот, наконец, нашла то, что нам подошло! После нашего с подругами отдыха, могу смело сказать: выбор отеля (именно прогнозы, которые были составлены на каждый вариант), а также рисунок на привлечение благоприятных возможностей - все это сделало наш отдых незабываемым!!!

186d24520563.jpg

 

Всем, кому предстоит отпуск и поездки в другие страны и города, предлагаю воспользоваться новой услугой по выбору города и отеля. А также нарисовать свой идеальный отдых!

Приятных отпусков вам, коллеги!!!!

783098290.gif?1426523936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Как достичь выбранной Цели?

Всем, кто ставит перед собой Цели предлагаю в помощь следующий прогноз. Привожу пример на основе Цели из сферы финансов. Вы можете выбирать любую другую Цель.

 

ЦЕЛЬ: Привлечение ежемесячного дохода от .... руб в месяц. Как этого достичь?
 

1. Сфера денег. как обстоят дела сейчас
2. Так получится. То, что нужно делать, чтобы решить задачу.
3. Так не получится. Это делать не нужно.
4. Помощь. Сильная сторона ситуации, которая поможет принять правильное решение.
5. Помеха. Слабая сторона, которая сбивает с толку, может помешать прийти к положительному результату.

Стоимость 500 руб вместо обычной цены 800 руб.

 

87c283323a222488672237ddd1a5bb5f.gif

Прогноз "Вперед, к Цели!"

Специально для нашей экспериментальной группы я разработала прогноз "ЦЕЛЬ"

В нем будут даны ответы вот на эти пункты:

1. Как я воспринимаю эту Цель, насколько она реальна в моем представлении.
2. Что мне предстоит сделать (пройти) на этом Пути. Конкретные шаги.
3. Что будет помогать на этом Пути
4. Что будет мешать, с чем предстоит работать?
5. Промежуточный итог -какие результаты я получу через месяц.
6. Совет: как действовать, чтобы быть эффективным.

У меня есть очень интересные колоды, такие как "Мастер Сказок" или таро "Пространства вариантов" (автор Вадим Зеланд), с этими колодами работают психологи и психотерапевты. Именно на них я буду делать эти прогнозы.

Стоимость: 500 руб ВМЕСТО 800 руб.
Ознакомиться с картами можно здесь: http://www.labirint.ru/books/342924/ ("Мастер сказок", есть примеры картинок).
и здесь: http://tarot-siberia.ru/photo/karty_taro/taro_prostra.. (галерея карт).

 

Данные подсказки будут для вас своеобразной картой,

которая неминуемо приведет вас к Цели самым кратчайшим путем

и позволит избежать ошибок на вашем пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Предлагаю вашему вниманию новый прогноз "От гусеницы к бабочке".

Это психологический расклад, который подскажет вам шаги, как выйти из нынешней ситуации (Гусеница) и получить желаемое (Бабочка, раскрытие потенциала).

 

1. Гусеница. Нынешнее положение дел.

2. Бабочка. То, к чему вы стремитесь.

3,4,5. Шаги. Как пройти этот путь.

4f3423a24197.jpg

 

Что от вас потребуется: Выбрать сферу (деньги, работа, взаимоотношения, личностный рост). Предоставить ваше фото, имя и дату рождения.

 

Стоимость решила не выставлять. На ваше усмотрение вы сможете перевести любую сумму в качестве благодарности, если информация будет вам полезна!

Полученные средства пойдут на мое самообразование (новые курсы, книги и пр "инструменты"). bbede0006c530d485ca772fc67e59d7f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

9bad80d42d384abcab92b642ec6af84c.gif Прогноз на 2016 год

 

Приближается 2016 год. Пора готовиться к новым свершениям и победам, но для этого надо понимать куда направить свою энергию, а от чего лучше отказаться.

 

В данном прогнозе вы получите ответы на следующие вопросы:

1. Какие Цели перед собой ставить, к чему стремиться.

2. Какие отрицательные качества необходимо изменить в наступающем году? 
3. Какие положительные качества необходимо развивать в наступающем году? 

4. Что не рекомендуется делать, как не нужно себя вести.

5. Совет: как действовать. На что обращать внимание.

6. Подарок Нового года. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случится (радостное событие).

 

От вас: фото, где вы одна (один), имя и дата рождения. 

 

Стоимость: 900 руб (только для форумчан). Обычная стоимость 1 200 руб.

 

Записаться можно, оставив заявку в теме или написав мне в скайпе. 

 

1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif А вы уже заказали свой БЛАГОПРИЯТНЫЙ прогноз? 1693fb5246f1a5b645acd8c172def452.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Малыхина

Ребяяяятыыы, а мне уже пришёл прогноз!  :om15:  Ирочка, спасибо тебе! Намечаю для себя план работы  над собой и своей целью. Расклад   - это ценное руководство к действию! Мозг уже заработал в нужном направлении. :om08:  Отработаю свой план и снова к тебе за продолжением! :om42:


Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

 Ириночка ,благодаря нашему знакомству которое переросло в дружбу,моя жизнь изменилась ,не круто,но на 90 градусов точно. Спасибо за то что ты для на делаешь ,за твоё терпение и чуткость!!!  Друзья!!! У меня ТАКОЙ прогноз на 2016-й,просто песня!!! На многое нужно будет обратить внимание,учесть все предупреждения ,немного  подкорректировать себя в некоторых моментах . Это стоило узнать . Я с такими надеждами,планам и целями вступаю в новый год . А самое главное -я счастлива!!!! Вех нас с счастливым НОВЫМ 2016-м годом!!!!! :hny30:  :hny13:  :hny6:  :hny3:  :hny9:


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...