Перейти к публикации
Элеонора

Встреча в Питере.....

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Я собираюсь поехать на встречу ведущих , которая состоится 26 января в Питере. Наши планы изложу. Из Москвы ведущих нет!!! Кто-нибудь желает ко мне присоединиться и весело провести время не только в Питере,но и в поезде? ;):)

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Дмитрий Бабкин
Я собираюсь поехать на встречу ведущих из разных городов, которая состоится 26 января в Питере. Наши планы изложу. Из Москвы ведущих нет!!! Кто-нибудь желает ко мне присоединиться и весело провести время не только в Питере,но и в поезде? ;):)

Эля я готов к тебе присоединится.Но вопрос времени.На сколько дней и что делать будем.Где жить всё продумано?

Поделиться сообщением

Людмила

Эля ,я тоже свободна,могу присоедениться к поездке. :airkiss:

Поделиться сообщением

Гость Innca

Всем добрый день, и с праздниками!!!

Меня вы уже немного знаете - Инна меня зовут.

Прибежала, что б пригласить желающих в Питер на встречу ведущих с 26 января по 29 января.

Там собираются ведущие с форума MSK , человек18 пока собралось. Арендовали коттедж шикарный, планируем экскурсию по Питеру и отдых + общение по профилю нашей работы.

Стоимость примерно 6000 с человека - проживание, питание, экскурсия. Кто за хочет присоединиться пишите, на все вопросы отвечу. Inna-tamada@yandex.ru

Обсуждается наша встреча вот тутhtt://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=108598

Присоединяйтесь! Будем рады! :roll:posting.php?f=15&t=136&mode=reply&d=17#

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Как у вас в Питере дорого.. У нас проживание с питанием при размещении в двухместный номер стоит 1000 рублей. Может лучше к нам? :beer:

Поделиться сообщением

Элеонора

А кто может дать инфу о колличестве поездов в Питер и о наличии билетов? Есть ли с этим проблема и нужно ли их приобретать заранее?

Поделиться сообщением

Гость Innca

Пробую расписать подробнее.

Жить будем в коттедже http://www.levashovo.ru/index.html - это ближний пригород, кормить нас будет контора, которая обеды в офисы развозит. Вот меню:

26 января (ужин)

рулетики из ветчины 2 шт. 50руб.

рыба под майонезом 45 руб.

жюльен из грибов в тарталетке 50 руб.

салат крабик с китайской капустой 40 руб.

котлета по-киевски с рисом 110 руб.

27 января (завтрак)

яйцо с гарниром 30 руб

сырники творожные со сметаной 70 руб

бутерброд горячий 25 руб

(обед)

салат из капусты с перцем 25 руб

борщ 50 руб

картошка тушеная с мясом 100 руб

пирожок с картошкой и грибами 15 руб

(ужин)

салат из свеклы с сыром 30 руб

салат греческий 45 руб

салат мясной 50 руб

полоска песочная 25 руб

28 января (завтрак)

салат сырный 40 руб

блинчики с творогом и сметаной 60 руб

горячий бутерброд 25

(обед)

салат оливье 40 руб

солянка по-домашнему 70 руб

жаркое из свинины 100 руб

пирожок с капустой 15 руб

(ужин)

селедочка под шубой 40 руб

салат столичный в тарталетке 45 руб

кура заливная с хреном 50 руб

котлета пожарская с гарниром 100 руб

полоска песочная 25 руб

Заезд в коттедж 26 января в 17 часов. Освоболдить коттедж мы должны 29 января до 15 часов (фактически 3 суток)

Стоимость коттеджа 41000 на 3 суток. Эту сумму будем делить на всех. Чем больше людей, тем дешевле каждому.

К стоимости питания добавится спиртное и холодные закуски и напитки, и обед (вместо завтрака) 29 числа.

Что будем делать: 26,заезд в коттедж, обширный ужин,знакомства, общение по теме "Юбилеи"

27, утро - обширная автобусная экскурсия, вечер- баня, шашлыки и общение по теме"Свадьбы"

28, утро - поездка по праздничным магазинам, вечер - банкетный ужин и общение по теме " Корпоративы, детские праздники"

На сегодняшний день 20 участников встречи будут точно (денежки выслали и билеты купили)

5 под вопросом пока. А вместимость коттеджа - 50 человек, поэтому мест свободных много.

Планируем общение по темам, вживую. То есть, то что можно показать (тосты, игры, обряды и т.д.) будем показывать вживую. Кто что захочет показать. Так что продумайте, чем бы Вы хотели блестнуть, если нужно привозите подзвучку на флешках. :ok: :ok:

Приветствуется обмен дисками.

Вот примерно так! Всем будем рады! :roll:

Поделиться сообщением

Гость Innca

Если кто надумает, со мной можно связаться по телефонам: (812) 375-44-56, 945-90-83,

или по электронной почте : Inna-tamada@yandex.ru Инна

Поделиться сообщением

Ильич
Я собираюсь поехать на встречу ведущих из разных городов, которая состоится 26 января в Питере. Наши планы изложу. Из Москвы ведущих нет!!! Кто-нибудь желает ко мне присоединиться и весело провести время не только в Питере,но и в поезде? ;):)

Вот и славно :ok: , хот так мы состыкуемся. на встрече будет Петровна - она из Питера, у нее можно праспрашивать о Крымской тамадее - она там была, мед пиво пила мне бинокль подарила, а я линзы протирал.. Кстати попросите у нее бинокль, она и вам подарит.... У нее этих биноклей ну просто завались.... :P

Поделиться сообщением

Элеонора

Ильич, а вы тоже в Питер прибудете?

Поделиться сообщением

Элеонора
Что будем делать: 26,заезд в коттедж, обширный ужин,знакомства, общение по теме "Юбилеи"

27, утро - обширная автобусная экскурсия, вечер- баня, шашлыки и общение по теме"Свадьбы"

:

Как хорошо написала :) После обширного ужина - обширная экскурсия :lol::lol: Неужели будут желающие???

Народ из Клуба Тамада Плюс учитесь!!!!!!!!

А вам, блин утром Сартаков со своей песней ;"На зарядку становись!!" не ндравится!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Innca

Экскурсию (по просьбам участников) оплатим заранее. Поэтому, нравится, не нравится - в автобус всем красавицам! Ну, это мы так планируем. А там посмотрим, если желающих на экскурсию будет совсем мало - может придется автобус не заказывать и свозить по городу покатать на машине желающих. :)

Ильич к нам не едет в Питер, к сожалению! :oh:

Поделиться сообщением

Элеонора

Жаль, что с Ильичом не удастся познакомиться :( Ин, а много уже есть раскрасавиц желающих на экскурсию? ;)

Поделиться сообщением

Дмитрий Бабкин
Пробую расписать подробнее.

Жить будем в коттедже http://www.levashovo.ru/index.html - это ближний пригород, кормить нас будет контора, которая обеды в офисы развозит. Вот меню:

Заезд в коттедж 26 января в 17 часов. Освоболдить коттедж мы должны 29 января до 15 часов (фактически 3 суток)

Стоимость коттеджа 41000 на 3 суток. Эту сумму будем делить на всех. Чем больше людей, тем дешевле каждому.

К стоимости питания добавится спиртное и холодные закуски и напитки, и обед (вместо завтрака) 29 числа.

28, утро - поездка по праздничным магазинам, вечер - банкетный ужин и общение по теме " Корпоративы, детские праздники"

На сегодняшний день 20 участников встречи будут точно (денежки выслали и билеты купили)

5 под вопросом пока. А вместимость коттеджа - 50 человек, поэтому мест свободных много.

Планируем общение по темам, вживую. То есть, то что можно показать (тосты, игры, обряды и т.д.) будем показывать вживую. Кто что захочет показать. Так что продумайте, чем бы Вы хотели блестнуть, если нужно привозите подзвучку на флешках. :ok: :ok:

Приветствуется обмен дисками.

Вот примерно так! Всем будем рады! :roll:

Инна если коттедж стоит 41000 и уже есть 20 человек то стоимость с человека получается 2050 руб,а ты пишешь 6000руб за что остальные?

И ещё вопрос,с вокзала как добираемся до места и обратно трансфер есть?

Что там с интернетом?

Что брать с собой(полотенце,тапочки итд)

Сколько стоит билет до Питера и обратно?

Поделиться сообщением

Гость Innca

Как всегда питание съедает основные средства. :) Кроме меню, из которого вы понимаете - что цены не дорогие, еще будет доставка этой еды (сумму мне еще не озвучили, поэтому точный расчет сделать не могу пока), спиртное, напитки, холодные закуски, чай, кофе, экскурсия. Лишних денег ни с кого не возму, считали очень примерно, так как точное колличество людей не знаем. Но примерно так пока и получается. 2000 проживание, 3000 еда+ спиртное и 1000 экскурсия (дело добровольное).

Сразу скажу, что мы с Петровной (с которой занимаемся организацией) много всего пересмотрели - и остановились на этом коттедже, потому что это не дорогой вариант (при условии что приедет 20 чел.) и шикарный вариант. Но, для меня он напряжный, потому что я буду вносить 50000 залога. Надеюсь, конечно, что мне его вернут - пишу просто, что какой то комерческой выгоды мы не подразумеваем от этой встречи, а как раз наоборот :) .

Потому что очень хочется встретиться с людьми, которых уже по инету полюбил.

Вот и вас приглашаю, потому что тут у вас тоже много знакомых бывает, да и новые знакомства обогащают всегда и интересны всегда, особенно если встречаются люди- единомышленники! :roll:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...