Перейти к публикации
Наталья Зайкина

Экспресс-конкурс "Новогодний Анекдот"

Рекомендованные сообщения

Наталья Зайкина

Название конкурса говорит само за себя!


Виртуозы, вот и улеглась новогодняя суета! И в преддверии Старого Нового Года - шутканём,


поучаствовав в экспресс-конкурсе новогодних анекдотов!


:hny24:


  :hny31: Конкурс с 12 по 15 января 2015 г


:hny31: В одном посту - один анекдот, кто больше репутацию набрал - тот и победил!


:hny34:



:om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Василёк

Муж валяется не диване. К нему подходит жена и говорит:

-Любимый, давай порадуем ребёнка  новогодним подарком, я его уже купила, а вот дядя Вася, который у нас в том году был Дедом Морозом- приболел, давай ты вместо него поздравишь нашего Кирюшу?!

муж начинает кочевряжится, дескать на фига ему это надо. Но жена уламывает его со словами: "что весь двор и подъезд будут с большим уважением относиться к мужу за такой героический поступок". В итоге муж клюет на лавры тщеславия и соглашается. В назначенный час, он в костюме Деда мороза ( чтобы оценил весь двор)...вываливается из-за угла дома с мешком, в котором лежит подарок сыну...и гордо направляется к своему подъезду оставляя след от валенков. На встречу к нему дворник

- ого, не фига себе, ты ли это Серёга?

- да, дед я)))

-блин ну вот ты молодец, идешь сына поздравлять, что ты там ему несешь-?

-да вот железную дорогу ему купили!

- ну Вы молодцы с женой. - и преисполненный гордости новоявленный Дед Мороз -Серега идет к своему подъезду. у подъезда традиционно сидит свора бабок, которые на него тут же накидываются:

 

-Серега, а й умничка, ай молодец, а как выглядишь здорово, а что у тебя в мешке?

ДМ с гордостью отвечает:

- да вот железную дорогу сейчас сыну подарю

заходит в подъезд. открывается первая квартира на первом этаже, выбегает пьяный сосед:

- вау Серега, супер Дед Мороз, что своему сынку прешь?

ДМ уже подуставший от внимания недовольно бухтит:

-железную дорогу своему тунеядцу

На следующем этаже такая же картина, и на следующем....и на следующем. (в лицах рассказывать веселее)...поднявшись на свой этаж, злой и вспотевший Дед Мороз подходит к своей двери, но не успевает нажать на звонок, как из соседней двери выпрыгивает соседка:

-ой, дедушка а что у тебя в мешке?

-железная дорога, дура - злобно реагирует уже взбешенный ДМ...

Он звонит в свою дверь и на пороге с лучезарной улыбкой появляется малолетний сынок, который с радостью говорит:

-здравствуй дедушка Мороз, я себя хорошо вёл в этом году, а что ты мне принёс в своем волшебном мешочке?

задыхаясь от гнева дед Мороз ревёт:

-..."фольклорное слово" (несколько неуместное для сайта),


Праздник должен быть весёлым, иначе это не праздник!

www.avasilek.ru

http://vk.com/vasilek171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

:om69::om11::om63:

Дорогие российские женщины! Хватит уже просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол-Таджикистана и других бывших союзных республик к нам переехало!

:om71::om16::om10:


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Этот анекдот стал на этих НГ корпоративах "фишкой"...

Предистория...Диджею нужно было 10 минут для перезагрузки компьютера...Чтобы не сидеть в тишине, я предложила гостям конкурс на любимый анекдот...

Одна из женщин нам поведала следующее: Вечер...Муж пристает к жене...

Она - Как же мне это уже все за 25 лет надоело...Одно и то же...

Он - А чего ты хочешь?

Она - А давай по Бразильски?

Он - да давай...

Сделали дело...Муж, как обычно к стенке и храпеть...Жена толкает его в бок:

Она - эй! А где же Бразилия?

Муж зевая - А...Бразилия...Ну...Ча-Ча-Ча....

...и потом ...после каждого тоста...стоило мне сказать "С наступающим НГ! И пусть у вас все будет..." гости мне дружно отвечали "Ча-Ча-Ча!"... :om16:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных новогодних СМС с огромным отрывом лидирует следующая: «Спасибо! А кто это? ».


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калифорния

Вовочка пишет Деду Морозу.

Дорогой, Дед Мороз!

Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором просил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течении всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие  оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин и даже два раза перевёл старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который бы я не сделал. И какого хрена ты принёс мне эту дебильную трещётку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, старый дед, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И, как будто издеваясь, принёс столько подарков ублюдку, который живёт в соседнем подъезде, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно.

Зажарю твоих оленей и тебе придётся идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед. Пошел ты на фиг, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!

Всегда твой, маленький Вова.

 

А теперь предыстория, после которой я поняла о чём пишет Вовочка..

Все родители всегда ломают голову над подарками. Моему 9 лет, один подарок ему дарит Дед Мороз, другой родители. 

Подарок родителей был выбран давно и ребёнок старался.

В этом году всем известная фирма Лего гоняла по тв рекламу, где ребёнку нужно было выбрать подарок по картинкам и отправить желание Деду Морозу, а письмо приходило папе или маме на деле.

В хотелках сына оказалось 2 игрушки лего, видимо все дети насмотрелись эту рекламу и лего было скуплено в городе под частую. Моим спасением стало открытие нового детского магазина, и на моё счастье я купила один из заказов.

И вот пробило 24:00 Даня лезет за родительским подарком под ёлку, он уже неделю стоял там, т.к. купили мы его вместе, а распечатывать не разрешили. В процессе он натыкается на подарок Деда Мороза.

- О, супер, так я же заказывал 2, куда же он конструктор положил?  :om08:

Надеюсь этот год был последним, хотя я за то, чтобы дети как можно дольше верили в чудо!


И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков

А вот свежий новогодний видеоанекдот...)


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков
Утром первого января из детской раздается крик: 

— Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет! 

— Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня-Матаня

а мне вот этот понравился:

- Ты что делаешь?

- Я колядую!

- Ты ходишь по соседям, поешь "Владимирский централ" и выпрашиваешь алкоголь!

- Ничего подобного! Я колядую!


Михайлова Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирго

Жена в предверии Нового года говорит мужу:
- Знаешь , хватит с меня!!! Я каждый год одна готовлюсь к празднику, а ты даже елку купить не можешь! 
Вечером  муж приходит домой с ёлкой.
Жена, еще немножко дуясь:
- Ну, и что... мне теперь... ноги раздвигать?
Муж:
- А нам  что ... больше поставить не во что?

post-5246-0-72144500-1421078948.jpg


Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ира

Мужики обсуждают, кто как Новый год встретил.

— Только двенадцать пробило, — говорит один, — как слышу стук в дверь. Открываю, а там — Снегурочка. Ну мы с ней и дали жару!

— А я, — подключается другой, — как всегда, пару пузырей засосал и на улицу пошел. Просыпаюсь — рядом баба голая. Да вся такая пышная, белая. Тоже классно время провели.

— Ну и что же ты такой задумчивый?

— Да все пытаюсь понять, на фиг у нее на голове ведро было, и почему у нее нос морковкой?


[skype=irka2274][/skype]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оля ля ля

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
— Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!


— Зачем это?
— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел!!! :om47:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Булыженкова

А этот анекдот про моего деда Мороза)

 

" - Ненастоящий у вас дед Мороз! Трезвый какой-то!"


Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамова Оксана (ксю ксю)

Старый, бородатый анекдот с большим баяном.

Работницы почты перед Новым годом сортируют письма. Видят письмо, на котором в адресной строке неуверенным детским подчерком написано: Крайний север - Дедушке Морозу.

Что делать, куда отправлять - не знают! Решили прочитать. В письме были такие строки:

Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Толя. Там, где я живу, всегда холодно. Семья у нас бедная, поэтому хочу тебя попросить, чтобы ты мне прислал на Новый год новые шапочку, шарфик и рукавички. Тогда я согреюсь и не буду болеть.

Работницы всплакнули, пожалели мальчонку, да и решили скинуться на подарок. На собранные деньги купили шарфик и шапочку, на остальное денег не хватило. Отправили Толе посылочку.

Через месяц при сортировке почты видят такое же письмо, написанное тем же подчерком. Читают:

Здравствуй, Дедушка Мороз! Получил твой подарок! Такие теплые шапочка и шарфик! Спасибо тебе огромное! А, вот рукавички так и не дошли! Наверное на почте СПИ.......И!!!!!!!!! (спионерили)


Оксана Абрамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрамова Оксана (ксю ксю)

Еще один бородач.

К детям на Новогоднюю елку приходит слегка пошатывающийся Дед Мороз и заплетающимся языком говорит:

- Здравствуйте, дети! Сегодня вы все будете читать мне стихи и петь песни! А, подарок получит тот, кто первым принесет ШТОПОР!!!!


Оксана Абрамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...