Перейти к публикации
Елена Шарапова

Реквизит для детских праздников

Рекомендованные сообщения

Елена Шарапова

Друзья! по вашей просьбе выставляю обновленный прайс-лист на свой игровой реквизит:

Прайс-лист на игровой реквизит.

  1. ТОННЕЛИ ИГРОВЫЕ 2 ШТ. НА ОБРУЧАХ (3.5 М ДЛИНОЙ) ____________________ 3000РУБ.
  2. МЕШОК ИГРОВОЙ ЭСТАФЕТНЫЙ (2 ШТ.)___________________________________ 600 РУБ.
  3. ИГРА «ЗАПЛЕТИ КОСИЧКИ СОЛНЫШКУ» (2 КОСЫ ПО 3 М)______________________ 2600 РУБ.
  4. ШОРТЫ ЭСТАФЕТНЫЕ ___________________________________________________ 450 РУБ.
  5. ИГРА «РЫБАЛКА» (УДОЧКИ НА МАГНИТЕ+12 РЫБОК+ОСНОВА «МОРЕ»__________ 1600 РУБ.
  6. Игровые « КАНДАЛЫ» (2 ШТ.)______________________________________________  700 РУБ.
  7. САЧОК ГИГАНТСКИЙ (РАСКЛАДНОЙ) ________________________________________ 500 РУБ.
  8. ШТАНЫ КЛОУНСКИЕ (ИГРОВЫЕ) НА ОБРУЧЕ)__________________________________750 РУБ.
  9. ХОДИЛКИ "ТИГРОВЫЕ ЛАПЫ""МЕДВЕЖЬИ ЛАПЫ2, И Т.Д.________________________ 550 РУБ.
  10.  ИГРА "СМАЙЛИК-СЕМИЦВЕТИК" ____________________________________________ 600 РУБ.
  11. ИГРА "МОТАЛОЧКА" ________________________________________________________ 350 РУБ.
  12. ИГРА " МОТАЛКА "БОЖЬИ КОРОВКИ" _________________________________________  400 РУБ.
  13. РЕЗИНОЧКА_______________________________________________________________ 450 РУБ.
  14. Кукла "ВЕСНЯНОЧКА" (для квартирных, масленичных праздников )__________________ 1300 РУБ.
  15. РУКАВИЧКА "ЗМЕЙКА" (для игр с малышами 2-4 лет)_____________________________  400 РУБ.
  16. ИГРА -КОНСТРУКТОР "СОБЕРИ СКЕЛЕТ" _____________________________________   1 000 РУБ.
  17. ПАУТИНА (малая) 1.5м *1.5м)_________________________________________________1 000 РУБ.
  18. ПАУТИНА (большая) ( 2м. * 1.5м) _____________________________________________ 1300 РУБ.
  19. МЕШКИ ЭСТАФЕТНЫЕ "ПИРАТСКИЕ" _________________________________________  600 РУБ.
  20. ТОННЕЛЬ "ПИРАТСКИЙ" ЧЕРНЫЙ ____________________________________________ 1300 РУБ.
  21. ЧАСИКИ "ФИКСИКИ" (двусторонние)___________________________________________ 3 000 РУБ.
  22. Болт+4 гайк "ФИКСИКИ" _____________________________________________________  600РУБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

a90b44a1f514.jpg

ХОДИЛКИ В АССОРТИМЕНТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Павел

Хотим выразить свой восторг!!! Поблагодарить Лену за реквизит!!!

 

Все новогодники отработали на нем!!!!! :om10:

 

Покупали:

1. Большую яркую резинку. С детьми обыгрываем это так: резинка - это жвачка, кто не успел выпрыгнуть, тот "вляпался в жвачку"))))) :om08:

 

2. Лапы ходилки - только пару дней назад опробовали. Сначала попробовали сами итрешили что легковато... но когда пришли дети.... поняли что ошиблись...))))) Для них это реально было сложно и очень интересно!!!! :om02:

 

3. Сачок - реквизит на все времена! :om15:

 

4. Цветочек - для малышей - супер вещь! :om75:

 

И ЕЩЕ!!!!! у нас есть программа в ультрафиолете и ВЕСЬ ЛЕНИН РЕКВИЗИТ СВЕТИТСЯ в УФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

выкладываю несколько фото, качество не очень, т к в темноте. Но дети просто визжалииииииииии!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, ЛЕНА!!!!!!!!!!!! ПРИВЕЗИ НАМ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!! :om15:  2 пары :om09::om74:

 

3SVcTiGymn_9591549_15542089.jpg


А вот Ленины рыбки))))) на нашем празднике))))

 

D3qosfxuFQ_4279633_15542134.jpg

 

Леночка, спасибо ОГРОМНОЕ ОТ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!


Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тася1902

Как выглядит сачок?Можно, пожалуйста, посмотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Павел

Отвечу за Лену)))) Нашла только одно фото и то не очень хорошего качества и сачок виден на фото выше в углу лежит

 

Сачок из яркого плотного материала - болонии. тесепкопическая ручка. Само кольцо на котором крепится сачок из железной проволоки, складывается вчетверо. Очень удобно носить в сумке, в разобранном варианте сачок достаточно большой, им даже можно накрыть ребенка , сидящего на корточках, с головой. Классная штучка))))

 

rM0pMCRkel_2610984_15545492.jpg


Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

Леночек, спасибо тебе огромное за такую рекламищу!!!!!!!!!!!!!!!  все заказы я привожу на форум, кое-что будет в свободной продаже. Так же реквизит будет из очень яркой "олимпийской ткани. Смотрится классно!))) 7a291e2092e8.jpg


ой, токо на фото она не очень яркой получилась!!!!! 


А это моя новинка КУКЛА "ВЕСНЯНОЧКА" - косы 1.5м длиной. (1300 р.) Косички тоже светятся при УФ. Пока готовится, еще рестничек нет и веснушек!))))

d75034bae23c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

b1c4ef10e747.jpg

А это эстафетный мешок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильева Елена

Ленуся! Я тоже спешу поблагодарить тебя!

Лапы и рыбалка - это супер!

Лапы правда доя деток постарше, а вот рыбалка даже взрослым интересна, что там говорить о детках! Причем море я даже использовала для отдельной игры))))спасибо, поищу фото... Но, когда вы увидите точно захотите!

Мне отложи сачок и резиночку!

Благодарю!!!!


Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

Skype: vasilisa_07

:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Павел

Нашла еще одно фото с Леночкиным реквизитом (резиночка)

 

ракурс и фото не очень, но зато резинку видно)))

 

От себя добавлю: проходит всегда хорошо, очень яркая, плотная, не рвется по швам, легко стирать, большая.

 

В преддверии масленицы и выпускных , просто, как сейчас модно говорить "must have" ( в переводе : надо иметь всем))))))))))))  :om74:

 

pKLB9b5m7z_4844264_15561638.jpg


Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мельница

Лена, суперский реквизит. Я хочу уточнить пару нюансов.

Как выглядят кандалы и рукавичка-змейка?

Сколько удочек входит в комплект? Удилища складные или нет?

Смайлик-семицветик - как лепестки крепятся? На липучке?

О-ох закажу :)


Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

@мельница, Наташ, отвечаю - кандалы и змейка как-то не пользуются спросом, поэтому я перестала с ними заморачиваться,А вообще - кандалы - это что-то типа восьмерки , из 3-[cfynbvtnhjdjuj паралона, обшиты яркой палаточной тканью, одеваются в эстафетак на 2 ноги 2-х участников по типу "сиамских близнецов", а Змейка - это рукавичная кукла одевается на руку как рукавичка, фото вышлю в личку!!! В "РЫБАЛКЕ" 2 УДОЧКИ (0.8М длиной) Они не складные ( пробовали складные, но они не очень крепкие , быстро ломаются, поэтому у нас просто бамбуковые). У смайлика-семицетика лепестки крепятся на липучку. 


, Юлечка, заказ приняла!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martin

Ленуся Шарапова, и я хочу сказать тебе спасибо за твои творения. Играем и дома с детьми и на праздниках с детьми и взрослыми. А уж после фразы на банкете: Девчонки, кто со мной прагать в резиночку? Выходят даже те, кому за 80.....

Сачек, это вообще бомба, сам как ребенок играюсь до слюней радости. А косички и смайлики.... не хочу сказать плохого, но ....... но это наркотик. По приезду с форума, прили в гости друзья. Солидные люди, и как 3-х летние дети игрались 2 часа и теперь ни одни домашние посиделки не обхдятся без этих игр. А на празниках (на Новый год делал во дворе) визжат все от млаа до велика. Люблю тебя  и твои шедевры.  


Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51
Skype: martishov76

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

Друзья. как и обещала - клоунские штаны на обруче готовы, но уточняю цену, в связи с неожиданным повышением цен на ткани ( на штаны 5 м палаточно-курточной ткани), стоимость клоунских штанов 900 руб.

588e35d873d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!!!!!У Леночки Шараповой отличнейший реквизит!!!!Используем и на детских,и на взрослых праздниках!!!!

 

Мы весь реквизит приобоели в двойном экземпляре(для командных соревнований)

СМАЙЛИКИ-с помощью лепесточков можно делать цветочки,а с помощью обычных прищепок-солнышки.

САЧКИ с телескопической ручкой-суперудобная вещь!Легко складываются,массу игр можно придумать!

РЫБАЛКА-как говорит Саша Кашлаков-курю......Дети до бесконечности могут ловить рыбку!

ТОННЕЛИ-суперпрочные,яркие!

ОКОВЫ/БРАСЛЕТЫ-для парных соревнований-самое то!!!!!!Спокойно помещается взрослая нога!!!

ЗВЕРИНЫЕ ХОДУЛИ-еще не использовали,но опробовали на ребенке-КЛАСС!!!

 

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ КАЧЕСТВЕННЫЙ,НЕДОРОГОЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ РЕКВИЗИТ ДЛЯ СВОИХ ПРАЗДНИКОВ-обращайтесь к ЛЕНОЧКЕ ШАРАПОВОЙ!!!!!Нашей мастерице-кудеснице!!!!!!!!!


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

Друзья, а еще продается вот такой клоунский комплект. Стоимость 400 руб.

7d01d3cf2b11.jpg


Вот , вот мне и надо с разными ставками. Так как это на командный конкурс понадобится. С лямками нет проблем. Пришьём. Лен, а можно вставки СИНИЕ и ЖЁЛТЫЕ ? А?
Лена, муж будет на 1 детском.

Конечно можно!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...