Перейти к публикации
Людмила Оптимистка

Холодное сердце зимой и летом

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Диснеевский мультфильм "Холодное сердце" чем -то отдаленно напоминает "Снежную королеву", но в более современном варианте.

Смотрю по деткам,- любят они этот мультик  и герои мультфильма сестры Эльза и Анна, а также снеговик Олаф узнаваемы у детей

По- моему самое время создать отдельную тему, в которой будем рассказывать, что у кого есть по данному направлению

Лично я уже заказала костюмы , парики, игровой реквизит и надеюсь, что вскоре будет у меня полноценная программа

Что скажите, коллеги?

• Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я этот мульт не видела, у нас одно праздничное агентство делало новогоднюю программу на персонажах этого мультика, но опять же сложилось впечатление, что персонажи тупо были. А сценарий был обычный новогодний

Пока не посмотрю, прокомментировать не могу.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

, есть простой выход

Набираешь в поисковике- Содержание мультфильма "Холодное сердце" и читаешь по ссылке

Пять минут- и ты в теме.

Даже до просмотра мультфильма.

У меня есть новый новогодний реквизит, который я собираюсь приспособить под эту тему. И не будет он лежать мертвый грузом до следующих новогодок

А кое- что заказывала отдельно

Пока праздника по теме не было,- рассказывать рано

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

Я еще до Нового года ждала, что эта тема появиться... все думала про этот мультфильм и его  героев.  Моей дочке 7 лет, ей этот мульт очень нравится она и песню Эльзы выучила и поет ее с удовольствием. Хеппи энд мультфильма,как и всех сказок, Любовь. Но любовь такая с недетскими поцелуями :om08:  :om08:  :om08: Вот эта тема, которая по всему сюжету идет идет красной линией меня  смущает и тормозит... Ну а если на эту тему прикрыть один глаз , то  построить программу можно на магических способностях Эльзы -управлять снежной стихией, или привлечь снеговика Олафа, очень веселого и забавного персонажа, который может стать как помощником, так и неуклюжим другом, который все ломает и детям предлагать помочь ему в конкурсах. ну а конкурсы подбирать, как Людмила Оптимистка из реквизита зимнего.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена и Павел

хОРОШАЯ ТЕМА! У нас есть такие костюмы и елки мы на холодном сердце "На ура" отработали

3xFceH8hK3_6859043_15602549.jpg

Программа была с видеорядами из мультика

Анна - хороший герой, Кристоф - ее друг, Олаф - комичный персонаж, всех смешит и безобидно толкается своими комочками, и хочет в лето, а Эльза - такое подобие снежной королевы, которая сначала приходит вся "в образе",  хочет морозить, а потом узнает что есть такой Дед мороз - добрый волшебник, который ей поможет совладать с ее силой.

В конце добро побеждает. Ну это если в 2 словах.

Что будем летом делать с Холодным сердцем пока не придумали

• Upvote 5

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Тема хорошая. Сама этот мультик люблю. Но Новый год доченька младшая заказала  у Дедушки Мороза в подарок куколку Эльзу. Так мамочка с ног сбилась с целью дедушке помочь... весь Владивосток оббегала - везде один отве: "Были. уже давно  нет. Ни Эльзы ни Анны".

Вот и делайте выводы об актуальности темы.
П.С. В конечном итоге куклу нашла. За три тыщи.... Нынче это не по моим доходам. Эээх! Вздохнула и купила. Нельзя подрывать веру в Деда Мороза.

А по программе в голове пока только разрозненные моменты. Наверное, танец снежинок будем делать. Еще Олофа лепить (анимашечку забацаем), Можно будет снежных мух половить (Спасибо Саше Кашлакову за мух, а Юльче за снежных мух). можно будет попрыгать через сугробы (еще не знаю из чего сугробы будут, может - из шариков, может, из поролона), Можно снежинки на липучки поприклеивать, опять же - снежный тоннель будет актуален (только у меня его нет... сшить придется). 
Но пока не понятно: зачем это всё? Как обыграть? Мне нравятся программы в форме путешествия.  Вот куда может Эльза поехать? Что спасать будем? 
Хорошо, когда два героя и больше. А если одна Эльза?

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

ggalla

У нас этот праздник идет уже год и ведут его Олень и Снеговик (Олоф и Свен)

Поделиться сообщением

Катя Панина

Вот куда может Эльза поехать? Что спасать будем?

Хорошо, когда два героя и больше. А если одна Эльза?

Поехать может туда где волшебница спрятала например ответ как ей справится с колдоством. Спасать город который замерзает.А одна..можно например попросить детей помоч справится с заданием и снять закленание
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Анна Додаева

хороший мульт, с удовольствием смотрела сама. Над программой не задумывалась, у меня такую не спрашивали. хотя можно было бы.

"Академия праздника". Днепропетровск

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Вот и состоялась у меня премьера программы "Холодное сердце"

Удалось сделать практически все,что запланировано

Остались мелочи...

Костюмы Анны и Эльзы портная сшила достойным образом.

Снеговик Олаф- эконом вариант

Если интересно посмотреть реквизит и костюмы,- приглашаю к себе на сайт

http://chudo-prazdnik.dp.ua/children-party/new-link-02205511/

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Красиво, только фоточки мелковатые, в деталях не рассмотреть :om08:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Эле4ка

Юль, ты нажимай на мелкие фоточки,они увеличиваются  :om15:

Удалось сделать практически все,что запланировано  Остались мелочи..

Люда ! Шедеврально !!! Даже не представляю, какие ещё мелочи остались? :om08: Настолько всё эстетично и со вкусом сделано. БРАВО !!! :om19:

• Upvote 1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

ДА увеличиваются, все равно плохо видно. По ходу старовато - слеповато :om08:

• Upvote 1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

lq8czfw3myb6q6uhl03j.jpg 

Попробовала загрузить через радикал фото Чтоб можно было рассмотреть костюмы не напрягая зрение

А что касается мелочей-то это обувь у девочек. На данной работе аниматоры были в своей обуви  А Олафу нужно было натянуть коричневые перчатки до основания плеча( я не обратила внимания, что он этого не сделал)

К слову- деревья-это не мой декор Это мама продумала все до мелочей. Мой- Олень и Олаф

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Вооот, теперь все рассмотрела)))). Красивенькие. Удачного проката программы)))

• Upvote 2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...