Перейти к публикации
Абрамова Оксана (ксю ксю)

Отзывы о том, как все это работает!

Рекомендованные сообщения

Абрамова Оксана (ксю ксю)

Хочу с удовольствием поделиться и своими впечатлениями от встречи с Ириной!

Иринка Оголь - это какой-то удивительный симбиоз чего-то космического и в тоже время необыкновенно земного! На нее хочется смотреть, с ней хочется общаться и главное - к ней хочется прислушиваться!

Я познакомилась с Иринкой при невероятном (на мой взгляд) стечении обстоятельств и получила от нее ту нужную информацию, которая мне была жизненно необходима!

Иринка Оголь - это тот человек, который настроит тебя на нужную волну и своими магическими рисунками поможет осуществиться твоим мечтам!


Оксана Абрамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейФ

На пятом международном форуме я познакомился с Ириной Оголь. С тех пор мы друзья!

Я восхищен тем, что Ирина постоянно самосовершенствуется, познает что-то новое, и этим щедро делится со всеми.

Я тоже использую техники, которые предлагает Ирина. Так, недавно мы делали расстановки. В результате техники пришел к выводу, что в поставленной цели были не правильно расставлены акценты. Оказалось, что я просил не совсем то, что мне было нужно.

Спасибо тебе, Ира, за твою помощь, поддержку и дружбу! :om75:


Алексей Фимичев Свадьба в Вологде Ведущий Вологда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Не могу не поделиться отзывом замечательного человека, у кого мне довелось провести свадьбу, не смотря на то, что я этим не занимаюсь около двух лет... Моя тезка Ирина, вернувшись из свадебного путешествия разместила на моей стене ВК эти слова, которые меня очень согревают.

 

Даже не знаю, что во-первых: Ирина- замечательный человек, или Ирина- талантливый ведущий, или Ирина- волшебница, которая помогла нам и со свадьбой, и с рестораном, и с отдыхом! Выбирайте сами, что ближе, я начну сначала.
О свадьбе: мы всегда хотели тематическую свадьбу, но не гангстерскую или пиратскую, хотелось чего-то своего, родного, даже советского, мы с женихом любим эту эпоху, особенно старые добрые фильмы. Наш загс- дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском, естественно, появились мысли о Руси. Как связать советские кинокомедии и Русь? Ответ- наш любимый фильм «Иван Васильевич меняет профессию»! Такая женская логика! Нашла две свадьбы в этой тематике, одну из которых вела Ирина, отыскала ее сайт, телефон. Оказалось, Ирина перестала заниматься ведением свадеб, но, несмотря на это, у нас завязался разговор о тематике, и у Ирины с первых минут появились креативные идеи. Ведущие, которых Ира мне любезно посоветовала, оказались заняты. Но я сразу поняла, что больше искать не надо! И понеслось: мы могли «креативить» целыми вечерами! Придумали свадьбу под названием «Закрытый показ: влюблены по собственному желанию», гости пришли в ресторан-кинотеатр, получив стилизованные под эпоху СССР билетики, по которым в итоге разыграли в лотерею главный приз. У нас было 5 блоков: вводный с анонсом вечера, Lovestory и киножурналом «Фитиль»; «Иван Васильевич меняет профессию»; «За двумя зайцами»; «Стиляги»; танцевальный батл с нарезками забавных танцев из фильмов и много всего интересного. Всех секретов раскрывать не буду, это будет долго, и не перескажешь, лучше один раз поучаствовать! Ирина написала индивидуальный сценарий, продумала и подобрала каждую мелочь, даже сделала работу ди-джея! Я освоила программы по созданию роликов, и мы с женихом сняли анонс в стиле заставки программы «Вечерний Ургант». На свадьбе успевала наблюдать за реакцией гостей: все активничали, участвовали в конкурсах и викторинах, было видно, что гостям интересно и весело, и, главное, нам с женихом, несмотря на то, что видели некоторые ролики в сотый раз, было безумно интересно, потому что Ирина специально не раскрывала нам секретов всего сценария! Все получили массу положительных эмоций!!!!! Мы хотели оригинальную, веселую, добрую свадьбу без пошлых конкурсиков, именно такая и получилась благодаря талантливой, умной, ответственной ведущей с отличным чувством юмора и вкусом Ирины Крутиковой, за что мы безумно благодарны!!!!!!!
О человеке: как я уже говорила, общаться с Ириной мне сразу понравилось. У нас волшебным образом оказались схожи вкусы, мнения и вообще мировоззрение! Сначала я «пытала» Ирину множественными нудными вопросами, Ира стоически выдержала мои терзания, но, пообщавшись больше, я поняла, что этому человеку можно доверять на 100%. Настолько ответственных и честных людей сейчас уже не сыщешь! Мы с женихом не раз восхищались нашей замечательной ведущей! Как он сказал: «Ира подошла нам по темпераменту»- приятная в общении, интеллигентная, с тонким чувством юмора в обычной жизни, и зажигательная, активная, с легкостью работающая с гостями на праздниках! Ирин, ты замечательный человек!!!

О волшебном рисунке: иначе рисунок назвать не могу. Хотите верьте, хотите нет, дело было так….
Мы никак не могли найти нормальный ресторан. Искали приличное заведение, с легкостью вмещающее 50 человек, обязательно оборудованное кондиционерами, проектором и другой аппаратурой по приемлемой цене и в пределах трех округов. Найти мы его не могли не потому, что такие привередливые, а потому, что до свадьбы оставалось 2,5 месяца, и все было либо занято, либо мало по размерам, либо с ужасным кондиционированием. Мы месяц звонили, ездили -ничего. Когда-то Ирина говорила вскользь, что желания нужно концентрировать, есть специальные техники, например, рисунок, но я немного скептик, не обратила внимание. После месяца поисков я сама сказала «Ирин, давай рисовать рисунок!». По скайпу Ира рассказала, что я должна представить ресторан, вообще свадьбу и т.д. и одновременно рисовать рисунок. Это не должно быть что-то узнаваемое, получается абстракция. Данное действо могу описать подробнее, кого заинтересует, но это удивительно!!!!И вы не поверите! Звоню в тот же день в ресторан, который мне давно понравился, но уверена была, что там сильно дорого, и он занят, и что? Говорят, ваша дата свободна, остальные заняты! Вечером мы поехали смотреть: шикарный просторный зал без всяких колонн, лепнин, бантов и прочей ерунды, удовлетворяет всем нашим требованиям, цены замечательные, гибкие условия, недалеко! Забронировали! Оказалось, обслуживание выше всяких похвал, еда вкуснейшая, нам вернули много алкоголя и блюд, еще и музыкальную группу на их сайте нашли, под которую зажигали! Рисунок работает!!!!!Все, что я себе представляла о свадьбе, когда рисовала его, получилось именно так! 
Еще у нас были небольшие проблемы с ди-джеем: то один отказался, то второй. Ира разложила карты, какого лучше выбрать, выпало, что сложно будет работать с одним из ди-джеев, но в целом впечатления хорошие, воспользовались подсказкой и не прогадали. 

 

Отдельная тема- выбор места и отеля для отдыха. Я перечитала отзывы, проанализировала «За» и «Против», спрашивала у всех совета- мнения противоречивые. Спросила и у Ирины, была ли она в тех местах- не была, но предложила посмотреть по картам. Мы выбирали из четырех городов, в одном уже забронировали отель без оплаты, но некоторые отзывы не понравились. Ирина дала ответ на вопрос «Общие впечатления от отдыха» по всем четырем отелям, я ей ничего об отзывах не говорила: о том, в котором была бронь, впечатления нормальные, но что-то не понравится, с другим не получится – там мест не было, в третьем вообще не понравилось бы, в четвертом все карты показали, что будем довольны. Мы поехали именно туда: отель новейший, пляж замечательный около отеля, месторасположение удобное, обслуживание отличное, еда вкуснейшая, как говорил герой мультфильма: «Рыбы-во! Сметаны-во!». В общем, мы действительно остались довольны! Ирина, спасибо тебе огромное за то, что в наш медовый месяц благодаря твоим подсказкам мы поехали в этот замечательный отель! Кому интересно название, с удовольствием напишу, это в Крыму. В прошлые годы ездили в разные страны, разницу не почувствовали – цивилизованный, качественный, интересный отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Иришенька!!!!!!! ДОРОГАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Спасибо тебе огромное за рисунок!

Коллеги, рассказываю свою историю! Я планировала рисовать 2 рисунка. НЕ буду писать на какую тему (это личное), но уже на этапе "встречи" с Ириной в скайпе я получила ответы на свои вопросы, поэтому решено было рисовать, заказывая совсем другое. Так вот! Ирина говорит: "Теперь внимательно следи, что посылает тебе Вселенная. Обращай внимание на знаки! Это могут быть партнеры, новые заказы и т.д.". 

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! Буквально через пару часов начало происходить волшебство! Забегая вперед, я сначала подумала: "Ну что может измениться из-за рисунка?". Ну-да, само собой, вы не станете СРАЗУ миллионером, жизнь не поменяется координальным образом, ЕСЛИ вы не будете принимать эти ЗНАКИ! Но РИСУНОК РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!! У меня сразу после рисования разрывалось все на свете. Телефон и социальные сети просто разрывались (и это происходит до сих пор). Сразу на следующий день мне позвонила заказчица, которой я провела очень много банкетов, а потом года 2 тишина от нее. Вчера позвонила зам.директора компании, которой в последней раз я проводила праздник года 3 назад и сразу заказ. Обычно с этими людьми, не смотря на то, что они меня видели в работе, до подписания договора идут еще долгие переговоры, а тут прям сразу по телефону я слышу: "Кристиночка, у нас 10-ти летие. Мы вспомнили о вас. Вы нам нужны как режиссер и как ведущая". Сразу после рисования те невесты, у которых свадьба уже на следующей неделе, заказали еще и фотозону. Сразу после рисования оказалось, что на мой тренинг в Минске уже есть участники, которые зарегистрировались. Ну вот как такое возможно? Оказывается, что возможно! Так что не бойтесь  рисовать!!!! РИСУНОК РАБОТАЕТ!

Ирина, спасибо огромное! На очереди мой супруг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

ой, Кристиии, я какая то сентиментальная стала. Слезы на глазах. Сижу и радуюсь твоим успехам!!!! С твоим настроем и быть не могло по-другому.

Да, рисунок ускоряет ход событий. То, что вам было "назначено" мчится к вам на всех парусах. Но скорость будет у всех разная. Кто со мной рисовал, я объясняла почему. Желаю всем успехов и жду следующих рассказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Сижу и радуюсь твоим успехам!!!!

Ирин, я уверенна, что это не предел! Сердце бьется в предвкушении чего-то нового!  :om42:  :om43:  :om42:  :om43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marina2014

Ирочка, добрый день!!! Ты действительно удивительный человечек! Настоящая волшебница! :om75: Всё реально заработало. Стали приходить нужные идей, мысли и появляются люди, которые мне нужны. И они рады мне помочь. А главное я не сижу и боюсь сделать шаг вперед. А внутренняя сила меня толкает и я иду и делаю. Всё как-то закрутилось в нужном направлении. Спасибо!!! Спасибо Богу, что есть такие замечательные люди, как ты Ирочка!!!  Общение проходило очень легко, как будто мы давно друг друга знаем. И время пролетело незаметно. Продолжаю  внимательно следить, что посылает мне Вселенная и  обращать внимание на знаки. :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Самое приятное в моем деле - читать отзывы и видеть ваши результаты! Спасибо огромное всем, кто делится впечатлениями и дает силы и желание идти дальше!

Мариночка, очень рада вашим успехам!!! Пусть и дальше все получается легко и радостно!

 

7ccff6b89054076caa0504826acd7ebc.gif7ccff6b89054076caa0504826acd7ebc.gif7ccff6b89054076caa0504826acd7ebc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
krasava

Ирина огромное спасибо! :om42: Ты интересный собеседник, замечательная девушка!!! :om75: Что касается рисунка... пока не расскажу...)))) :om63:  Прогноз по цвету - :om15: ! Всё абсолютно правильно!!! Рекомендации очень помогают!!! Провела эксперимент и была удивлена, как реально работают цвета. Действительно в зеленом, проводимые мероприятия, более чуткие, открытые... и мне как будто легче дышится...  Прогноз дал ответы на многие вопросы которые волновали меня... Благодаря прогнозу знаю как достичь гармонии! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!   :om34: Я думаю, прогноз нужно продолжить  :om66:  Результат по рисунку  напишу чуть позже... просто у меня такие крутые повороты начались... что даже пока не знаю куда еду  :om16:


Инна Казакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

  Результат по рисунку  напишу чуть позже... просто у меня такие крутые повороты начались... что даже пока не знаю куда еду  :om16:

Инночка, ты мне в скайп пиши сразу, если чувствуешь тревогу или страх неизвестности. Рисунки с нашими форумчанами получились как настоящая трансформационная работа. Многие проходят период "очищения"  и осознания. Не стесняйтесь писать мне, спрашивать, советоваться. Вместе мы выйдем на новый уровень гораздо быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Назрела необходимость написать несколько слов о том, что некоторые "художники своей мечты" прежде чем получить желаемое, проходят через период трансформаций. Это иногда пугает (первая мысль "все ли я сделал правильно, не закралась ли ошибка в мой рисунк"). Да, встает выбор: оставаться в своем болотце или шагнуть навстречу переменам... Это называется "выход из зоны комфорта". Для того, чтобы вы наиболее эффективно прошли этот этап, я всегда на связи. Не нужно замыкаться в себе и прятать голову в песок. Помните: вместе мы сила!

 

Одну из таких историй я с радостью копирую из своего почтового ящика. 

 

Американские горки
 
Я люблю это состояние) когда , преодолев страх, крепко пристегнувшись, промчусь на головокружительной высоте с немыслимой скоростью над парком..толпой.. Адреналин! Именно он потом придает мне драйва в жизни. Потом все " можется и получается"))  Но к 40-ка годам понимаю, что реже и реже такие горки встречаю на пути..или позволяю себе на них запрыгнуть (?).. Наоборот, появляется колея, из которой сложно выскочить: работа, дом, репетиторство, субботние посиделки с подругами, "график" посещения морей в отпуске.. и .т.д...Но отражение в зеркале говорит о том, что счастливых глаз не видно.. Вопрос сам собой напрашивается.. 
 
Слушаю , читаю, выхватывая из мира все, что даст ответ отражению(
 
Рисунки, что помогли людям достичь желаемого.. Как в это поверить? 
Полгода слышу об этом..полгода..и вот в середине лета решаюсь ( акцент на этом не случаен.позже станет ясно, что и время меня выбрало)
 
Написала Ирине..и сразу же началось общение. Легкое, позволяющее мне выпрямить спину и улыбаться. Вопросы ее помогают мне точнее понять и сформулировать, что же я ожидаю от процесса в результате.  И.. Началось..) рисунок " меня обновленной") как ни всматривайся- ничего не поймешь) по привычным меркам разума..разума! Но не он всем правит) не он).. 
 
Итак, рисунок у меня..магические слова: " я новая"- в мыслях. Дата ожидаемого результата назначена. Остается жить, подмечая новое. Ирина все время на связи..и как только у меня сомнения или вопросы возникают, я получаю от нее на них ответы. Она рядом, и в моменты спада настроения ее слова возвращают меня к радостным состояниям.вера крепнет. А что же происходит со мной? 
Первая неделя совпадает с поездкой на море. "Я новая" гуляю, отдыхаю, читаю, общаюсь, стараясь по- новому на все реагировать. И это хорошее время для меня- побыть с самой собой, почувствовать/ познать, что же я люблю в этом мире..пожить " для себя"..элементарно, покупая десерты и фрукты, прислушиваться только к себе, отгоняя так плотно вошедшие в меня мысли: а сыну?а племяшке?они не едят груши.. Не беру.. Стоооп! но я - то их люблю..и сейчас все для меня.не потому, что " заслужила", а потому что..я их люблю) 
 
Кажется, что все по- прежнему.. По возвращении еще неделю спокойно живу почти прежней жизнью.. И внезапно подымается t39..на сутки .без каких- либо симптомов.. Что же происходит? Пишу Ире,  и она напоминает, что так может быть, Вселенная перестраивает мое пространство. Поверить в это? Приходится! Вечером же тревожный звонок от родителей учеников: вы уволились и нам ничего не сказали, как можно?! Ничего не понимаю, начинаю разбираться.. И выясняется, что в момент моего отлета на море все " завертелось".. Сплетни, странные решения администрации..все это время я была в неведении) а мир менялся) и теперь , кажется, что он рухнул..разве я об этом рисовала? шок..нет любимой работы, сыну более не смогу помогать жить школьными делами, нет заработка, а за съемную квартиру платить.. Вот так нарисовала! И опять Ирины мудрые разъяснения: как прийти к новому, волоча за спиной рюкзак прошлого? очищение!.. Терпеливо жду) стараюсь, подмечать хорошее. И вот. Когда закрывают одну дверь, то сразу открывают другую! Я через два дня , ничего ни у кого не прося, получаю приглашение обучать детей сотрудников компании Лукойл, что проживают в Дубайе. Вопрос с заработком решился..да еще и общение с взрослыми , мыслящими учениками! Чего может хотеть человек, любящий преподавательствовать?!) Сыну дают в кл.руководители..мужчину!чудесного преподавателя!обычно он не берет классы , а тут.. Сына воспитывать в школе будет замечательный мужик! Которому я могу помогать с культурной программой и поездками) что может быть лучше? Что??) я рада.тихо улыбаюсь всем новшествам.. Внезапно звонит мой мастер из салона: в воскресение приходи и готовься..постригу и покрашу по- иному, я придумала новый (!) образ для тебя! ..Как!как!.. Ничего не зная об изменениях в моей жизни, она.. Вот это чудеса! -10 см) и новая я в зеркале улыбаюсь. А через два дня читаю сообщения подруг: почему твои фото висят по всей Москве с подписью " Люси"?) да..я похожа на Скарлет Йохансен.. Или она на меня(?).. Улыбаюсь. Кайф. Адреналин. 
 
Было бы все это у меня мес назад?.. Справилась ли с ситуацией? Цеплялась бы за старую работу? Наверное... Но " новой мне" это уже не интересно) 
Я жду момента, прислушиваясь к себе, чтобы рисовать дальше. Новые желания и мечты..) 
Иринка, жди меня..и моих сумасшедших ночных писем..и радость от того, что жить..счастливо можно и в 40.. Хотя.. Если вы посмотрите на меня..больше 30.. не дадите) 
 
Я читаю , предложенные Ириной книги, слежу за своими мыслями, формулирую фразы..продолжаю ловить " новое")  
 
И вернусь к дате. Время выбрало меня, а я - его. Все происходит за несколько дней до начала учебного года! До начала..! Когда все можно еще изменить и перестроить) дата..работает дата..
Я новая. Еще, конечно, надо работать над собой. Но в этом и кайф. Американские горки. Жить развиваясь!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Иришка, спасибо. Прежде всего за общение. Я, как психолог по образованию, понимаю большую важность ДИАЛОГА, в котором всплывают ответы на  многие вопросы, которые я искала уже давно. Действительно ты как профессионал, слышишь то, чего я сама не подозревала. Ну или не обращала внимание на такие важные вещи.  Спасибо. Я знаю с чем мне теперь работать над собой. Мечта, ту, которую рисовала, обязательно исполнится. Я верю в это. :om20:  Естественно расскажу подробности. Сама их жду. :om16:   А потом... потом мы еще чего-нибудь с тобой нарисуем  :om42:


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Танюша, спасибо огромное за такой мгновенный отзыв! Буду радоваться твоему результату вместе с тобой! И если какие вопросы, ты знаешь - я на связи  :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрика

Хочу написать свой отзыв по поводу цвета, который Ира мне написала. Сначала мы с ней разобрали все по рисунку, а потом она прислала расшифровку по моим цветам. Если, честно, то для меня было открытие. Ира, написала мне о  том, что реально работает. Я никогда не задумывалась о цветах, которые нашу, всегда было "идет-не идет". Сейчас я стала более тщательнее выбирать цвет в одежде, бережнее относится к финансам и т.д и т.д. Никогда бы не подумала, что цвет, который нас окружает, может так влиять на человека. Всем хороших перемен, а Ире благодарных заказчиков.


Майская Эрика Нальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Эрика, благодарю за отзыв! Надеюсь вскоре читать о твоих результатах, которые ты закладывала при рисовании  :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...