Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

animbus

Oliisa  ты умничка. С подростками так тяжело, а ты справилась. :om75::om15:

post-21304-0-44100300-1422899648_thumb.j

• Upvote 2

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Поделиться сообщением

Эле4ка

Ollisa , здорово ! :om15:  Прочитала и себя в детстве вспомнила, как любила в лагерях или у бабушке в деревне перед сном беситься. Надо взять на вооружение этот праздник. Спасибо, что поделилась с нами ! :om42:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Ollisa

Ollisa , здорово ! :om15:  Прочитала и себя в детстве вспомнила, как любила в лагерях или у бабушке в деревне перед сном беситься. Надо взять на вооружение этот праздник. Спасибо, что поделилась с нами ! :om42:

Обращайтесь!

Вообще, тема пижамных вечеринок уже совсем не нова, проводят ее давно и достаточно успешно. И пользуется она огромной популярностью! Так что используйте. И, уверена, наши подростки будут в восторге!

Поделиться сообщением

Эле4ка

Супер пошла игра пигли-вигли.

Ollisa, можно подробнее про эту игру?  :om74:  Я всё-таки  готовлюсь к вечеринке  :om01: 

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Ollisa

Супер пошла игра пигли-вигли.

Ollisa, можно подробнее про эту игру?  :om74:  Я всё-таки  готовлюсь к вечеринке  :om01: 

Все ооочень просто. Водящего убираем из комнаты. Остальные все качественно прячутся под пледами. Приглашаем водящего, он подходит к одному из детей и трогает его, тот должен хрюкнуть, а водящий - угадать, кто это. Девчонки были просто в восторге. Хотя по мне - так мне кажется скучновато)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

РОМАНОВСКАЯ

Ну что, провела я пижамную вечеринку для девчонок 12-ти лет. Скажу сразу, что настроены они были уже заранее отрицательны. Так как считают, что из аниматоров выросли и им и так самим весело. Заказ делала мама именинницы, потому что решила, что совсем без профессиональной развлекательной программы будет пусто. Поэтому общались с ней долго, нудно, обговаривая и характер девчонок, и их настрой...

Тяжело было начать: девчонки не слушали, бесились сами по себе. Но после 10-15ти минут они по-очереди стали говорить мне "а вы мне нравитесь". Высшая похвала от пубертатников, скажу я вам)

Итак, для тех, кто готовится или будет готовиться. Что я планировала:

- дефиле пижам

- бой подушками

- piggly-wiggly (прятки в спальниках) 

- найти таймер в комнате до того, как он прозвонит

- маникюрная бутылочка

- создание собственной пижамной футболки маркерами по текстилю

- стенгазета - пожелание имениннице

- игра "я никогда не делал"

- принцесса на горошине (у меня - на картошине)

- рассмеши спящую красавицу

- страшилки

- рассказ в яйце

- гадание по фен-шуй

Что в итоге сделала. Приехала на час, потом меня продлевали еще на пол часа, потом еще немного. В итоге отработала все два, накормили тортом, и, расцеловавшись с девчонками, довольная уехала домой.

Сразу начали с дефиле пижам. Приняли на ура! 

Потом создавали из газет с ножницами и прищепками себе вечерний наряд. Работали в паре. Дефилировали, голосовали.

Супер пошла игра пигли-вигли. Прятались под пледами. Водящий должен был угадать, кто под пледом по одному его хрюку. Девчонки и хрюкали, и кудахтали, и мычали - в общем, веселились от души.

Потом создавали стенгазету-поздравление. И параллельно на другом ватмане с закрытыми глазами рисовали именинницу, по желанию девчонок, кстати)

Поиграли в принцессу на картошине - угадывали попами, сколько картошин в мешке. 

И в завершение поиграли в "я никогда не делал". Садимся в круг и кладем растопыренные пальцы в круг. По-очереди говорим то, что я никогда не делал. Те, кто это делал, загибают один палец. Задача - остаться с пальчиками, а чтобы все остальные побыстрее их загнули и выбыли из игры.

Потом рассказала им, как играть в бой подушками и как погадать на своего принца (фен-шуй) - раздала каждому листочек бумажки и яичко из под киндера, нужно подробно описать своего принца и описать два отрицательных качества, с которыми мы сможем мириться, все это запихнуть в яичко и открыть только через много много лет - должно сбыться)))

И уехала.

Вот уж никогда не провожу таких конкурсов как наряды из газет, картошине в мешке, но именно тут, на пижамной вечеринке, именно с девчонками это пошло просто на ура.

e731fe30e7a3.jpg[/url]

Классно придумано!!!!! с этим возрастом очень тяжело! Я подобных тем не делала, намотаю на ус! Есть в этом домашний уют и драйв! А у вас есть опыт по шпионским вечеринкам? Отработать материал нет времени с мартовскими мероприятиями! буду благодарна!!!! В инете такая чушь по этому поводу!

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

@РОМАНОВСКАЯ, у девочек очень большой опыт по детским праздникам и по шпионским то же. Только сперва пройди по ссылки и ознакомься с правилами пост 4  http://tamadaplus.ru/topic/6290-dlia-vsekh-kto-obschaetsia-v-detskom-razdele/

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Элечка,ПОТРЯСАЮЩИЙ фотоотчет!!!Ощущение-что сама побывала там и прочувствовала всю атмосферу!!!!Браво!!!!

• Upvote 1

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

Ну вот мы и провели первую Пижамную вечеринку ! Такого драйва я давно не получала :om20: , а уж какое было послевкусие.... :om15:

После праздника, нас засыпали звонками с благодарностями и просьбой сделать для детей ещё что-нибудь подобное.

Итак, фотоотчёт !

Вот так прошла наша Первая Пенная Вечеринка !!! Все счастливы !!! Все !!! :om20:

Класс!!! Молодчинки!!! Радуюсь с Вами!!!

• Upvote 1

Ник :om63: Юлия

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

Элечка, супер, такая потрясная программа, и вы все такие(взрослые) в образах  :om20:  :om20:  :om20: . Хочу пижамную вечеринку для себя :om42:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эле4ка

Спасибо, дорогие, за высокую оценку! Мы, действительно, очень старались, да так, что сами впали в детство. Еле угомонились  :om08:

и вы все такие(взрослые) в образах 

Ага ))) Родители, которые привели детей, тоже очень веселились по этому поводу. Хотели присоединиться к нам, но выяснилось, что никто из них не взял пижамку. Фейсконтроль их не пропустил  :om08:

Поделиться сообщением

Белка

Эляяяя..... я в шоке!  Шикарно! Просто офигенско! 

И центр ваш понравился! я о своем думаю  и почти такое же вижу. Ну поливание пенной машиной - аааа ооооо!!!!!!!

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Эле4ка

Спасибо, Леночка, за комплименты !!!  :om42:

А мечты имеют свойства исполняться !!! Я уверена, что скоро и ты будешь гордиться своим детищем !!! :om43:  :om75:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...