Перейти к публикации
Элеонора

Время проведения детского Форума. Опрос

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Как вы думаете, в каком месяце лучше проводить детский Форум?

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Павел

    думаю, что февраль.


    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    А я за сентябрь или октябрь. Чтобы можно было ещё на тему предстоящих новогодних праздников поговорить.  :om74:

    • Upvote 1

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА

    Я за сентябрь

    Январь-отходим от новогодних утренников,квартирнеков, уличных гуляний.

    Февраль- не учень удобно, тем что хочется на детском форуме новогодний раздел, а тут вроде только от гуляли его))₽

    Март-готовимся к масляничным гуляниям

    Апрель-начинаем готовится к выпускным в садах

    Май-выпускные в садах, и подготовка к 1 июня, школьным выпускным

    Июнь-день защиты детей, активно готовимся к выпускным

    Июль-с массовыми мероприятиями затишье, поэтому можно отпуск

    Август-готовимся к 1 сентября( кто к массовым праздникам, кто просто детей своих к школе)))

    Сентябрь-можно съездить на детский форум, а то после лета немного расслабились, пора чему-то поучится ( ну и поделится)

    Октябрь-тоже неплохой месяц для форума, но в сентябре теплей)))

    Ноябрь-готовимся г НГ

    Декабрь(начало)-очень активно репетируем, все прорабатываем, обыгрываем, в общем живем ролью)))

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Мне кажется конец января и февраль(начало) самое лучшее время. Так как Новогодние уже отгуляли, обычно у нас небольшое затишье после них.


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Девчушка

    Согласна с Эле4кой, октябрь   :om74:

    • Upvote 1

    Ирина Середина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Olechka_Ah

    Я за сентябрь

    Январь-отходим от новогодних утренников,квартирнеков, уличных гуляний.

    Февраль- не учень удобно, тем что хочется на детском форуме новогодний раздел, а тут вроде только от гуляли его))₽

    Март-готовимся к масляничным гуляниям

    Апрель-начинаем готовится к выпускным в садах

    Май-выпускные в садах, и подготовка к 1 июня, школьным выпускным

    Июнь-день защиты детей, активно готовимся к выпускным

    Июль-с массовыми мероприятиями затишье, поэтому можно отпуск

    Август-готовимся к 1 сентября( кто к массовым праздникам, кто просто детей своих к школе)))

    Сентябрь-можно съездить на детский форум, а то после лета немного расслабились, пора чему-то поучится ( ну и поделится)

    Октябрь-тоже неплохой месяц для форума, но в сентябре теплей)))

    Ноябрь-готовимся г НГ

    Декабрь(начало)-очень активно репетируем, все прорабатываем, обыгрываем, в общем живем ролью)))

     

    Поддерживаю позицию девчонок)  :om15:

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Дорогие коллеги, а какие у Наташи Мельник новогодние квартирники  :om15:  :om15:  :om15: Она виртуозно подбирает реквизит и пишет сценарии. Хочу Наташеньку с новогодними идеями на Второй Детский !!!!!!!!!! :om20:  :om20:  :om20:  :om42:


     

     


    Мне кажется конец января и февраль(начало) самое лучшее время.

     

    Юльчик, согласна, что это время более менее свободное, но Новый год и Рождество снова обойдём стороной. А ты, милый друг, даже не представляешь, какие анимашки, розыгрыши и игровой реквизит предлагают коллеги для этих праздников. Приедешь домой, и весь Крым засверкает от твоих новых, креативных идей. Вспомни Лену Шарапову и танец Козы "Ме-ме-ме-ме " и дуэт Деда Мороза и Снегурочки на песню Баскова и Натали "Николай"  :om15:  Вооот, а уже поздно, год Козы встретили.  А так, будешь в 2016 году самая крутая Волшебница на всём полуострове ! :om20:  :om20:  :om20:  :om15:  :om15:  :om15:

    • Upvote 6

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Юльчик, согласна, что это время более менее свободное, но Новый год и Рождество снова обойдём стороной. А ты, милый друг, даже не представляешь, какие анимашки, розыгрыши и игровой реквизит предлагают коллеги для этих праздников. Приедешь домой, и весь Крым засверкает от твоих новых, креативных идей. Вспомни Лену Шарапову и танец Козы "Ме-ме-ме-ме " и дуэт Деда Мороза и Снегурочки на песню Баскова и Натали "Николай"  

    Ладно, убедила, но... :om09: осенью я снега вообще не понюхаю :om08: . В любом случае, когда будет, тогда и поеду :om16:  И ещё :om74: рада тебя тут всё время наблюдать в разных темках :om42:

    • Upvote 1

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Павел

    по поводу осени не соглашусь. У тех, кто ведет взрослые праздники и организует отдых корпоративных групп это - разгар сезона.

     

    Кстати, очень интересно кто из участников ПДФ проводит какие праздники помимо детских? :om74:

    • Upvote 1

    Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

    8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    по поводу осени не соглашусь. У тех, кто ведет взрослые праздники и организует отдых корпоративных групп это - разгар сезона.

    Кстати, очень интересно кто из участников ПДФ проводит какие праздники помимо детских?

    Про разгар сезона согласна, я веду и взрослые праздники, но меньше (свадьбы, юбилеи, день поцелуев, пивные вечеринки, выпускные, короче по запросу). 

    • Upvote 1

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    У тех, кто ведет взрослые праздники и организует отдых корпоративных групп это - разгар сезона.

     

    Леночка, но вы же их в выходные проводите, а форум был на неделе ! Так что, можно всё успеть, А ? :om01:  :om42:

    • Upvote 1

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Конец сентября -начало октября по -моему хорошее время...

    • Upvote 4

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Конец сентября -начало октября по -моему хорошее время...

     

    Да ! ДА !! ДАА !!!  :om20:  :om20:  :om20: Тем более, что это намного раньше, чем февраль  :om08:  :om15:  :om15:  :om15:

     

     

    Ладно, убедила, но... осенью я снега вообще не понюхаю

     

    Зимой ко мне в гости приедешь на коньках и лыжах кататься, в чём проблема, ДРУГ ??? :om43:

    • Upvote 1

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    volkovairiv

    Тоже считаю конец сентября или начало октября самым удачным временем для детского форума. Сезон, конечно, в разгаре, т.к. я веду свадьбы и юбилеи. В данный момент на сентябрь у меня уже три заказа, но они, действительно, на  субботу или пятницу. Так что к ним я обязательно вернусь......... Давайте встретимся осенью, а то до февраля ждать ооооочень долго. Да и с сентября до ноябрьского взрослого форума есть время для накопления денюжков.

    • Upvote 2

    Волкова Ирина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...