Перейти к публикации
Людмила Оптимистка

Свинка Пеппа, -любимица малышей

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Все таки наши заказчики постоянно подталкивают к  тому,что заказываю новые костюмы и пытаюсь "рожать" новые программы

А у меня пока начальная стадия нового изобретения

Костюм Свинки Пеппы забрала , брат Джордж еще в работе
Над программой еще не думала
Но знаю,что образ Свинки Пеппы маленьким девочкам нравится...
Кому интересно посмотреть на мою Пеппу,- приглашаю
http://chudo-prazdnik.dp.ua/rent-car.../gallery-1092/

• Upvote 6

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

хорошенькая. Такой наивный персонаж, честно говоря. 

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Эле4ка

Люд,классно !!! :om15:  Ты,как всегда,впереди планеты всей !!! :om17:  :om15: Я даже и не думала про свинку, ваши заказчики более разборчивы в анимации  :om16:

• Upvote 1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Люд,классно !!! :om15:  Ты,как всегда,впереди планеты всей !!! :om17:  :om15: Я даже и не думала про свинку, ваши заказчики более разборчивы в анимации  :om16:

Наши заказчики реально избалованы. Стоит появиться какому то новому мультику,- тут же спрашивают, а у вас ЭТО есть?

Но с другой стороны , не так много заказчиков настаивают ,чтоб программа была реально разработана под новые персонажи.

Это в какой то степени расслабляет аниматоров

Порой меняют костюмы, а проводят по старинке,- набор беспроигрышных игр и конкурсов

Вот я и хочу и специальный реквизит к каждой программе  и хотя бы несколько специальных игр делать Но главное- выстроить сюжетную линию

Свинка Пеппа- шалунья.  Она с братом Джорджем ведет себя, как обычный ребенок Этим она и подкупает, нравится малышне

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Елена71

Я думаю,что надо пересмотреть мультики с Пеппой и брать оттуда  "элементы". Н-р,они с подружкой в Луже купаются и при этом смеются.С братом на кроватях прыгали. Потом ,помню,она письмо писала Дедушке и бабушке. Уезжали путешествовать и у них застряла машина...

Свинка и родичи постоянно хрюкают,тоже момент для программы!

С подружками Крольчихой ,ОвечкоЙ играют в прятки. Есть еще подружки Зебра,Лисенок... 

Персчитать у Зебры полоски,н-р.

А вообще бы,надо посмотреть в Википедии,что любят Поросята,учесть это,и встроить в прогрммму.

По крайней мере я так делала,когда о кошках шел вопрос.

Написала в разброс,но думаю,что можно развернуть дальше...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Alberta

Людмила, никак не могу попасть к тебе на сайт. Всё время выходит вот такая петиция: Сервер chudo-prazdnik.dp.ua не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.

Интернет в порядке, никогда проблем не возникало.... Обидно!......

• Upvote 1

Маргарита

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Alberta, сюда заходила, вернее пыталась?

http://chudo-prazdnik.dp.ua/children-party/ Это раздел детских праздников у меня

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Alberta

Это раздел детских праздников у меня

УРРА!!! Я попала. Людмила, спасибо!!!

• Upvote 1

Маргарита

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Над программой еще не думала

У Джорджа есть любимая игрушка- динозавр. Он может ее потерять. Пеппа и Джордж в поисках динозавра будут обходить всех знакомых- Кроликов , Кошку, Бабушку, с Дедушкой. У Бабушки можно поиграть с клубками, у Кроликов собрать морковку. Можно не просто ходить по знакомым, а ездить на волшебном паровозе. а найдется динозавр дома под подушкой, или вообще- в кармане.

• Upvote 1

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

bimka

Вот и я созрела до Пеппы. Делаю костюм, готовлю реквизит. Что пока в голове..... Возьму тоннели икеевские, у меня их две штуки, набросаю шариков и будем ногами топтать, это как бы будут брызги из лужи. Сделаю из бумаги бабочек для детей, буду ловить их сачком.

b0361df19ae4t.jpg

Огород дедушки свина примерно такой

2918110155e3t.jpg

или такой

917da1f56c6at.jpg

Пальчиковый театр

bde21e9e15a8t.jpg

Сшила мешки в количестве пока шести штук будем в них прятаться ползать как червяки и многое другое

Лучики для солнышка из прищепок будем собирать

Такой лабиринт может быть

ce68495b4a59t.jpg

• Upvote 3

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

http://podelki-fox.ru/podelka-iz-bumagi-strekoza/

У меня есть такая пластмассовая, сделаю для детишек такую же

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Александр Викторов

а у нас такая))))Il4vaWtavwY.jpg

• Upvote 5

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Поделиться сообщением

ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА

А мы еще во фруктовый магазин ходим с детьми, высыпаю фрукты пластиковые даю им по сумке, и они идут за покупками, в конце считаем у кого больше

• Upvote 2

Поделиться сообщением

bimka

Девочки, хочу в Пеппе у дедушки свина в огороде ловить кротов. Название мне нравится. А вот каких кротов и как их ловить, пока не знаю. Например в  Фиксиках у нас ткань с дырками, дети держат ткань, кто то из под низу выныривает из дырки, мы до него дотрагиваемся молотком. Я бы и здесь так сделала, но я думаю детки будут от 3 до 5 лет. Может моталочки сделать? Или прямолинейно пойти...ловим кротов...а я кидаю, они сачками ловят? Или по кругу, как кошки мышки, один ловит, другой убегает?

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Эле4ка

Ирина, может, сшить длинный мягкий бескаркасный тоннель. Засовывать туда шарики (кротов), а дети должны их перемещать от входа к выходу, да так, чтобы не было затора . А потом и червячки пошли (ШДМ) , а закончить самими детками, пусть проползут и на себе испытают , как это в темноте под землёй ползать.  :om01:

• Upvote 2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...