Перейти к публикации
Маринка 777

Стилист вам в помощь

Рекомендованные сообщения

Маринка 777

Дорогие участники 12 Международного Форума ведущих праздника! Задача Клуба "Виртуозов Праздника", как организатора, приблизить стандарты проводимого Форума к мировым. И отличием весеннего Двенадцатого стало приятное решение Президента Клуба "Виртуозы Праздника" Элеоноры Алексашкиной - пригласить стилиста Светлану Елисееву (в миру Светлана Сотникова).

Уважаемые коллеги, каждый желающий  может записаться на индивидуальный прием к Светлане. ЧТО может предложить стилист:

1. Консультация по индивидуальному мейк-ап - проще говоря, вам смогут объяснить понятно и доступно какой макияж лучше всего подойдет именно вам

2. Консультация по уходу за волосами, а так же модные стрижки и прически сезона 2015 года

3. Консультация по общему стилю - создаем внешний вид, используя секреты стилиста

4. Ответы на ваши вопросы касаемо темы

 

Так же, Светлана может полностью обновить ваш стиль - предложит новую стрижку или укладку уже имеющейся вашей))))

 

В этой теме вы можете записаться на прием к Светлане. Полчаса на индивидуальный прием. И на выполнение стрижки или укладки 1 час. Стоимость консультации 500 рублей. Стрижка - 1000 рублей. Укладка - 500 рублей.

Если есть желание узнать о себе немножко больше - записывайтесь.в этой теме.

 

И небольшая справка о приглашенном специалисте.

Светлана -  мастер, который в индустрии красоты уже более 18 лет и за это время ей удалось идеально отточить все те умения, которые ей передали признанные мастера уровня «fashion». 
Академия парикмахерского искусства ДОЛОРЕС (Москва), Vidal Sassoon Academy Education в Лондоне, обучение в Tony & Guy Москва (Образовательный институт, высшая школа парикмахерского искусства и мастерства) уроки мастерства у известных стилистов: немецкого мужского мастера Маркуса Зальма, международный арт-директор британской академии TONI&GUY (лондон), Билл Уотсон. Светлана является членом Московского fashion клуба, Стилистом WELLA COLOR PODIUM MASTER – все это раскрывается в качестве работы, которую выполняет профессиональный парикмахер.
Чтобы завоевать доверие изысканной публики, ей потребовалось учиться и совершенствоваться. Она окончила курсы парикмахерского искусства в престижных мировых школах, овладела английской техникой стрижки, технологией «точного среза», а также обучалась у мастеров международного уровня. Светлана Елисеева, как профессиональный стилист поможет вам стать такими, какими вы давно хотели быть.

Подтверждением её успеха являются многочисленные сертификаты, дипломы и конечно, благодарность клиентов. Светлана Елисеева рада предложить вам все свои знания, которые помогут создать ваш неповторимый стиль

Вы хотите измениться и удивить окружающих стильностью своего  образа?  Тогда вам стоит довериться профессионализму Светланы Елисеевой - она знает о стиле всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

Консультация и укладка- Я)))


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Саркис

Какие хорошие новости :om20: !

Консультация, стрижка укладка - Я (Елена :om16: )


Скайп: iron_sark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Анечка и Лена! А так же все, кто присоединится. Сразу же хочу уточнить, Списки на консультацию я буду формировать непосредственно перед Форумом. А вот укладки и стрижки надо будет планировать заранее. Потому, просьба ко всем - выбирайте конкретный день и время на работу с волосами. Тут будут явные ограничения. Исходя из заявленных времени и дня, я буду составлять списки по индивидуальным консультациям. :om15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Стрижка и укладка!


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina Zhuzha

И я хочу...Консультация и стрижка...хотя стричь особо нечего) Если можно, то на 1 апреля часиков на 6-7 вечера.


Катерина Ковалева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

Маришка, 1 апреля- утро


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Саркис

Маришка, 1 апреля- утро

Сразу после утра :om16::om74:


Скайп: iron_sark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Открываю списки.

 

Консультация:

1. Анечка Кобытева

2. Леночка Акопян

3. Катенька Ковалёва

 

Стрижка и укладка

1 апреля:

9.00 - Анечка

10.00 - Леночка

11.00 - Маргошечка (Ритуль, пока резервирую это время, напиши, если надо поменять)

18.00 - Катюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Новиков

Стесняюсь спросить, а для мужчин будет подобная услуга? Парикмахер меня интересует в меньшей степени, чем стилист. Надеюсь, не одного меня.


Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

@Михаил Новиков, заходи :om63: , проконсультируем :om38::om69::om02:


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Ожогина

Мариночка! Записывай Осана Ожогина

 

30 апр. укладка в ...??? как мастер сможет перед встречей автобусов, часов бы в 14.00!!!

31 апр. укладка в 9.00 (вечером у нас с Володей мастер-класс)

1 апр. укладка - 8.30 (мне зватает 30 мин), потом я безвылазно в жюри

 

+ консультация

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Мариночка! Записывай Осана Ожогина

 

30 апр. укладка в ...??? 

31 апр. укладка в 9.00 

 

 

Оксанчик,на месяц планируешь в Москве задержаться?! :om16:  :om42:


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Ожогина

Ойййй, спасибо Маргошечка! Конечно 30 и 31 марта!))) :om08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martin

2. Леночка Саркисян
может все таки Акопян???  :om08:

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51
Skype: martishov76

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...