Перейти к публикации
Владимир dviv

Папка Ди-джея

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv

Уважаемые коллеги, вот уже пятый форум продаю эту папку и ее уже приобрели  почти все коллеги, кто хоть раз был на форуме. Папка очень содержательная. И те , кто еще ею не обзовелся, то милости прошу в эту тему и записываемся. Она весит более 160 гБ.  Время скачивания одной папки 4-6 часов. В сутках всего 24 часа. Можете посчитать сколько     папок скачивается за сутки. Кто уже определился, то запишитесь в этой теме и при себе иметь накопитель со свободной памятью 300 гБ.  :om42:  :om42:  :om42:

 

Стоимость - 2000 рублей


Для тех. кто едет на 12-ый форум, предлагаю комплект Ди-джея - папка ДД - 160 ГБ. )В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр,медл. 80-е, 90-е, короче все   :om08:), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 10 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоротив, т.д.), родственники, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - БОЛЕЕ 20 ШТУК. И многое другое


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Муреев

Владимир, запишите нас.)))


Жизнь требует движения © Аристотель
Ваш ВЕДУЩИЙ - Александр Муреев. Я наведу движение на Вашем празднике! 260E.png +7910-670-75-05 или 260E.png +7915-753-17-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Владимир, запишите нас.)))

Записал, Александр. :om15:   И про накопитель - не забудьте взять  :om08:  :om16:  , а то бывали случаи...деньги привезли, шнур                 и блок электропитания, а накопитель дома остался.... :om38:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Муреев

 

Владимир, запишите нас.)))

Записал, Александр. :om15:   И про накопитель - не забудьте взять  :om08:  :om16:  , а то бывали случаи...деньги привезли, шнур                 и блок электропитания, а накопитель дома остался.... :om38:

 

нет это дело у нас всегда с собой ,жесткий диск у нас на 1 терабайт ,думаю хватит  :om01:


Жизнь требует движения © Аристотель
Ваш ВЕДУЩИЙ - Александр Муреев. Я наведу движение на Вашем празднике! 260E.png +7910-670-75-05 или 260E.png +7915-753-17-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка Иванова 34 RUS

запишитесь в этой теме

, Володь, ты про меня не забывай!! Я еще в январе записалась!  :om16:  Теперь официально записуюсь в данной теме!!!! :om15:

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

@Олечка Иванова 34 RUS,

Да, Олечка, записал :om42:  :om15:  


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Ц

Владимир запишите меня пожалуйста (Ольга Цейзер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кира Цой

Здравствуйте,Владимир! Решились! :om20: Записывайте в очередь! Жесткий на форум привезу! :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

@Ольга Ц,, Девочки , записал....Главное, не забудьте накопители со свободной памятью минимум 200 гб... :om42:  


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Ц

Главное, не забудьте накопители со свободной памятью минимум 200 гб... :om42:  

Я планирую с собой ноут  взять, сразу в него и перекинем. Так ведь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир dviv

Я планирую с собой ноут  взять, сразу в него и перекинем. Так ведь можно?

Можно, если в ноуте будет много свободного места))) :om42: Проверь заранее пожалуйста  :om75:


скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...