Перейти к публикации
Девушка Яга

Дикий. дикий Запад- ковбои и индейцы.

Рекомендованные сообщения

Девушка Яга

Итак ковбои (индейцев у нас нет, но давно планируются).

Как это выглядит у нас - "Однажды на диком Западе в небольшом американском городке Нью- Торт совершено ужасное преступление- украден именинный торт. Ребятам предстоит найти преступника по имеющимся приметам. Справятся ли они? Ну, конечно! Тем более, что им будут помогать опытные ковбои- Хитрый Гарри и Кудряшка Сью."

post-864-0-23341100-1426180464_thumb.jpg

• Upvote 3

Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением

Девушка Яга

На грабителя был составлен фоторобот, но хитрый преступник вырезал свой портрет. Фотографируемся в рамке.

post-864-0-17853100-1426179732_thumb.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Девушка Яга

Кто украл торт неизвестно, но известны некоторые приметы похитителя- он ковбой (надеваем на всех шляпы, играем со шляпам)он очень ловкий (конкурс на самого ловкого),очень меткий (кидаем мягкий дартс), очень храбрый (сражаемся с медведем гризли), не боится индейцев (битва помпонов, проходим тропой индейцев- следы). Вобщем все они самые ловкие, хитрые и т.п. и непонятно, кто же все таки грабитель. Даем последнюю примету- у него лохматые штаны (чапсы с бахромой на нашем Гарри). Торт оказывается у него, и раз его раскусили, торт приходится вернуть.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

@Девушка Яга, Очень крутая идея с фотороботом)))) 

Вот наша ковбойская программа
85c8775b4d6f.jpg

Правда, почему-то редко заказывают...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Да........ редко. За 6 лет (как сшил костюмы) четыре раза работал. Сейчас нужна корпорация монстров, а не герой прерий  Зоркий сокол или Виниту.

Программа про жизнь и традиции индейцев.  

• Upvote 1

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

@Алекспрофф, А у меня индейцев заказывают часто, я их рекомендую деткам за 8.
Может даже потому, что я люблю эту программу
05a60f94a03b.jpg 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И СВОИМИ СЦЕНАРИЯМИ ПРО КОВБОЕВ, В СРЕДУ ВЕЧЕРОМ ПОЗВОНИЛ ЗАКАЗЧИК, СКАЗАЛИ ХОТИМ КОВБОЙСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ, МЫ ЗА ДВА ДНЯ, БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ВАМ ПОДГОТОВИЛИСЬ.

ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У НАС

ГАРРИ: ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МЫ ПРОСЛЫШАЛИ, ЧТО НА ВАШЕМ РАНЧО СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК. ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ САМОГО СМЕЛОГО И БЫСТРОГО КОВБОЯ. ЭТО ТАК?

-ДЕТИ ОТВЕЧАЮТ

КЭТТИ: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ МЫ КОВБОИ ДИКОГО ЗАПАДА, ШТАТ НЬЮ-ТОРТЛЭНД

ГАРРИ: Я КОВБОЙ ДИКИЙ ГАРРИ

КЭТТИ: А Я МИЛАШКА КЭТТИ  

А  ВАС КАК ЗОВУТ?

(УПРЯМЫ ИМЯ, ХВАТКИЙ ИМЯ, хитрюга имя, смельчак имя, малыш имя, шустрый имя

(ДЕТЯМ ДАЮТСЯ ПРОЗВИЩЕ, КОТОРЫ ПИШУСЯ НА БЕЙДЖИКЕ)

КЭТТИ: ЗНАЕТЕ ЧЕМ СЛАВИТСЯ НАШ ШТАТ?

-ДЕТИ ПРЕДЛАГАЮТ ОТВЕТЫ

КЭТТИ: НА НАШЕЙ РОДИНЕ, НАХОДЯТСЯ ЛУЧШИЕ ПЕКАРНИ, А ЗНАЧИТ САМЫЕ ВКУСНЫЕ ТОРТЫ,  НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ ОТДАДИМ ВАМ ТОРТ, мы проверим достойны ли вы носить гордые имена ковбоев!

ГАРРИ: В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОПРИВЕТСВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА В ВЕСЕЛОМ ТАНЦЕ

КЭТТИ : Кстати, делать несложно это движенье —
Рукой помахав, показать «Все о’кей»!
Ритм этой песни в общем несложен.
И если знакомо слово «ковбой»,

То повторяйте движенья, танцуя,
И будет наш танец веселый и простой

(ТАНЕЦ-ПОВТОРЯШКА)

ГАРРИ: АХ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!

Кстати, ребята вы знаете, кто такой ковбой? Если да, то помашите мне рукой. Так кто же? (Пастух.)

КЭТТИ: Ковбой! Услышав это слово, мы представляем себе человека, скачущего по бесконечным прериям на лихом мустанге. Ковбой — это смелый…

Впрочем, я думаю, вам не составит труда назвать качества, присущие настоящему ковбою.

-дети называют качества ковбоя

ГАРРИ: Ну-ка ковбои, которые считают, что они настолько ловки и быстры, что могут запросто оседлать самую дикую лошадку. Кто готов, прошу ко мне!

Ни для кого не секрет, что лучший друг настоящего ковбоя это конь! Конь должен слушаться вас беспрекословно!
Прежде чем оседлать лошадь, вы должны ее поймать при помощи лассо

(детей делим на 2 команды, цель на стул накинуть лассо, сначало обручи, потом сделанное из веревки)

КЭТТИ:  перед тем как начать скачки, покажите как вы будете заскакивать на коня!.. Нет, не залазить, и на запихивать между ног, а заскакивать !!! Класс!!!

Теперь же настало время скачек!
Я вызываю первым именинника, он первым покажется свое мастерство езды. Сейчас он проскачет по кругу на диком необъезженном мустанге!
(устраиваем скачки либо с надувными лошадьми, либо с палкой на конце голова лошади)

ГАРРИ Ребята, наше родео закончилось, а это значит время веселья танцев и развлечений.

НАСТОЯЩИЙ КОВБОЙ САМ СЕБЕ ПЛЕТЕТ КАНАТ, ВОТ И МЫ СЕЙЧАС С ВАМИ СДЕЛАЕМ КАНАТ( ИЗ ЛИПУЧЕК ДЕЛАЕМ КАНАТ)

Итак самые гибкие ковбои прошу вас

(Лимбо под ковбойские мелодии, игра большая скакалка)

КЭТТИ: Помимо силовых качеств и гибкости для ковбоя еще важна меткость, чтобы в первую очередь защищать свое стадо, а уже затем разобраться с обидчиками.

(кидаем мячи)

ГАРРИ Любая ковбойская вечеринка заканчивается стрельбой, наша вечеринка еще в самом разгаре, но я так люблю стрелять и вам предлагаю ну что, ребята постреляем?(Кто быстрей вытащит пистолет из кармана и скажет бах)

КЭТТИ: украшением любого ранчо, является кактус. Вот и мы сейчас с вами вырастим кактус Конкурс кактус(лепим муляж кактуса каждой команде возле кактуса лежат коробки(спичечные, обклеили лентой, в каждом коробке разное количество спичек, 5,4,0,1,ребенок подбегает берет коробок на выбор и насаживает "иголки" на свой кактус)

ГАРРИ  Помимо лошадей, ковбои еще любят золото и алмазы, предлагаем вам поучаствовать в алмазной лихорадке. Кто же из вас соберёт больше алмазов.(камни для декора из фикс-прайса)

ГАРРИ Ребята вы мне очень нравитесь, в наше время редко встретишь таких веселых и дружных ковбоев, пора мне отдать вам торт.(достает коробку, а она пустая). (Возле коробки находим фоторобот т приметы)

КЭТТИ: Да уж хитрый преступник уничтожил свое фото, но остались приметы(читает приметы) Судя по этим приметам преступником может быть  любой из нас

ГАРРИ Я знаю кто нам поможет, нам помогут-индейцы, у одного моего старого друга-индейца есть, рецепт сыворотки правды, думаю если мы пройдем его испытания и докажем ему, что мы добрые ковбои и не причиним вреда окружающим, он нам поможет.

Привет от индейцев

Кэтти: Чтобы индейцы услышали нас и их духи нам помогли, надо Громко поприветствовать индейцев( кричим как они)

Гари: индейцы оставили следы, думаю эта тропа должна нас привести к целе.

(Конкурс Следы интейцев,)

Кэтти: все не так просто, вам еще ребята предстоит пройти пещеру страха

(тунель)

Гарри: я уверен, что мы идем в правильном направлении, осталось самое сложное испытание вам нужно преодалеть пропасть и пройти по канатной дороге, но прежде надо ее связать, очень крепко

(Канатная дорога-сначала делаем ее, потом прогодим по ней.)

Сыворотка правды.

РЕЦЕПТ СЫВОРОТКИ            ПРАВДЫ.

ЖИВАЯ ВОДА.

ЩЕПОТКА ПОРОШКА ЗЕЛЕНОГО КАМНЯ.

20 КАПЕЛЬ КРОВИ ДРАКОНА.

ЩЕПОТКА НЕБЕСНОГО ПОРОШКА.

ЩЕПОТКА ПОРОШКА УПАВШЕЙ ЗВЕЗДЫ.

ШЕПОТКА ПОРОШКА БУРОЙ ЯГОДЫ.

ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ СМЕШАТЬ, ВЫПИТЬ ВСЕГО ОДИН ГЛОТОК

(вода и пищевые красители, высыпаем их совсем немножко буквально по крупинке)

Выясняется что торт украла Кэтти.

Пока мама подготавливает торт. 

ДЕЛАЕМ СУВЕНИРЫ ИЗ ШДМ

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...