Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таисия Шевченко

Всем привет!Решила создать темку о храбрых, весёлых и смышленых мышках - Микки и Минни Маус.

Герои известные ещё во времена моего детства до сих пор нравятся и мальчикам, и девочкам (а это меня радует, как аниматора). Совсем недавно у нас стартовала новая игровая программа с Микки и Минни. На празднике мы гуляли по тропинке вместе с Микки, ездили на "Бибике" (низкий поклон Наталье Миединовой) покупать сыр. Ещё нам удалось пройти препятствие из вьющихся лиан, собрать фото коллаж для Минни  и вдоволь потанцевать! 

А кто ещё проводит праздники с Микки и Минни Маус - делитесь идейками?!

post-22063-0-79898300-1426705438_thumb.j

post-22063-0-02819400-1426705464_thumb.j

post-22063-0-78412300-1426705474_thumb.j

post-22063-0-06629900-1426705484_thumb.j

• Upvote 11

Поделиться сообщением

Екатерина28

Прям как мысли мои прочитали... Тоже думала сшить костюм мики, ушки купила, собралась дальше действовать... потом поеяла, дети современные уже и не знают кто это, недавно был заказ на монстр хай, так что пока отложила этот костюм. А так хочется ... и костюм яркий. Мне очень понравился ваш фотоотчет ! :om75: Наверно в эту тему нужен анимационный танец мышек)))) а также те же моталочки, только на конце веревочки та же мышка или сыр. Надо еще подумать, что можно в эту тему :om17:

• Upvote 2

Екатерина Яловая

Поделиться сообщением

Шалабуша

Вечер добрый сама сижу над этим сценарием. Вот какие идеи образовались, строго не судите пока все еще сумбурно. Выходит мини с бутофорским пианино на котором написаны ноты до- дорисуй или догоняй ре-реши пример  ми- мики-танец Тип-топ танец, фа- фабрика смеха (изобрази эмоции) со-собери бантики -по цветам, можно сделать свой бантик, можно добежать и дотронуться до красного или собрать только красные ля- ля-ля танцем передаем ушки на выбывание си- сильные духом не боимся страшной истории обкидываемся подушками или сыром из паралона, можно сыр вешать на веревочку сушить и обязательно пробираемся через сырные дырки. пока как то так

• Upvote 6

Дарья

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

за два дня приготовила заказ на Мини Мауса.   Сюжетная линия:  тролли украли торт именниницы, идем на его поиски.

перебираемся через реку, строим мост, который тролли сломали ( под музыку по нему проходим по-разному)- post-19089-0-31812400-1427628787.jpg

выстраиваем забор чтоб тролль больше к нам не проходил post-19089-0-95106600-1427628545.jpg

друзей Мини ищем, от которых остались тени post-19089-0-52735400-1427628311.jpg

тролль украл все цветочки с полянки, собираем, украшаем платье для  Миниpost-19089-0-75854600-1427628524.jpg

танцевали, рисовали аквагрим на ручках,  собирали в корзинки в ягоду, ловили рыбок в озере накормили им тролля, а он нам торт отдал.post-19089-0-65751200-1427628258.jpg А это уже дома, после праздника и после дороги в такси..( кудри развились :om63:)

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Белка

@Наталья Гермин, как сделаны уши у Маусов? 

• Upvote 1

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Наталья Гермин

Лена, вот фото ближе, внутри ушек поролон, на ободке то же поролон, все обшито и пришито post-19089-0-15853200-1427640200_thumb.j делала костюм и программу за за два дня

• Upvote 5

Поделиться сообщением

asenka

У меня в программе напечатано много карточек, с различными движениями и мимикой микки мауса (бежит, прыгает, танцует, грустный веселый) - я показываю, дети копируют - Весело. 

Также найди пару карточки, с более старшими детьми с этими же карточками - в мемо играем.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Александр Викторов

Наша мини suX-E8N9Fe0.jpgja92vq823O0.jpg

• Upvote 3

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

«Мышиная» викторина:

В каких сказках и мультиках встречается та или иная мышка?

1. Самая гостеприимная мышка (Теремок).

2. Самая американская мышка (Микки Маус).

3. Две самые проказливые мыши (Кот Леопольд и Мыши).

4. Мышка-помощница с сильными руками (Репка).

5. Самая неуклюжая мышка (Курочка Ряба).

6. Злая мышь королевский кровей (Король-мышь в сказке «Щелкунчик»).

7. Самая глупая мышь (Сказка о глупом мышонке).

8. Самая ловкая мышь, всегда побеждающая кота (Том и Джерри).

9. Мыши из этой сказки были превращены в лошадей (Золушка).

10. Этот герой известного мультфильма нашел в своей еде трех слепых мышей (Шрек).

• Upvote 6

Поделиться сообщением

эллона

И мы тоже для разннообразия костюмов сшили Минни, очень мне нравится этот костюм и образ. Играем в кошки-мышки, прыгаем, бегаем, танцуем, рассчитана программа для малышей от 2 до 5-6 лет , особенно малыши 2-3 года хорошо реагируют - костюм яркий, да и красивые фотки получаются. Единственное столкнулась с тем что дети постарше ищут у меня хвост :om08:

jwbWIe_iO-c.jpg

xoMbgkN_4Is.jpg

kB8WYMgST7Q.jpg

6Y79GpgOMaE.jpg

bzBcupSZ6Ng.jpg

• Upvote 4

Будьте к друг другу терпимее!

Поделиться сообщением

Люлька

Очень старая игра. Стоим в кругу, выбираем несколько мышек. Они свободно перемещаются по кругу,пробегают под рукам и т.п. все идут хороводом со словами: "АХ, как мыши надоели, все погрызли, все поели, берегитесь же, плутовки, доберемся мы до вас, как построим мышеловки, переловим всех за раз!". Те, кто был в кругу приседает, и мыши попадают в мышеловку.

• Upvote 2

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

А мне вспомнилась с мышками игра с парашютом.

Я имею ввиду тот парашют, у которого внутри есть дырка.

Один участник выбирается кошкой. Он становится в центре парашюта

а под парашют запускаем пару мышек- деток. Они бегают под парашютом, а кошка лапкой пытается пойматьНужно угадать, где мышка и хлопнуть ладошкой по парашюту...

Деткам эта игра очень нравится

Можно продумать, как ее приспособить  к Микки и Мини Маусу.

• Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

bimka

Девочки помогите доработать образ и костюм. Либо школа красоты с Мини Маус либо путешествие в Дисней Ленд 

0fd7be95ebb2t.jpg

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

ЕКАТЕРИНА КУРБАТОВА

Девочки помогите доработать образ и костюм. Либо школа красоты с Мини Маус либо путешествие в Дисней Ленд 

0fd7be95ebb2t.jpg

Для школы красоты, я бы щечки нарисовала и губки. К костюму сумочку розовенькую, и во время праздника можно в зеркальце смотреться, прихорашиваться. Да и вообще сумочку можно использовать как реквизит, например наложить разных предметов красоты и поиграть в угадай-ку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...