Перейти к публикации
Ксения Лебедь

Черепашки Ниндзя

Рекомендованные сообщения

Ксения Лебедь

Доброго времени суток всем всем всем, кто любит свою работу! Наш аниматорский раздел растет и расширяется. Что очень радует)
Предлаю добавить еще одну темку для общения!
Черепашки ниндзя!!!
8d99022bdd0c.jpg
5c4643c32316.jpg
17d43fba5481.jpg

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Александр83

Добрый вечер! Мой Черепашка такой. У меня завязка, что похитили пиццу, которую я хотел подарить имениннику. И для того, чтобы ее вернуть надо выполнить несколько испытаний. 

Еще мы складываем кубики (рисунок черепашка ниндзя) на скорость два команды. 

post-19236-0-60097900-1427047889_thumb.j

• Upvote 5

Александр

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

Я придумала такую завязку, что Шредер задумал уничтожить все добро с помощью смешного газа, который всех хороших людей засмеет до смерти. Ровно через 2 часа, если не разгадать шифр, который заблокирует газовый балон, то мы все погибнем!
Есть код, и 5-7 цифр под которыми задание, потом их вводим в тел. и вкл. аудио запись сначала звук серены (пугаю, что неправильно и говорю что бы готовились смеяться и спрашиваю, как кто умеет смеятся. Это всегда смешно) Потом говорю, что неужели мы погибнем? давайте еще раз введем номер! Вводим. Теперь правильно. Все спасены.
fde33f59dca5.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Александр Викторов

Наш черепаха сначала был таким...ogW25r1lUZE.jpg

Но потом мы сделали его такимg0pFGTeZgcs.jpg

• Upvote 4

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Поделиться сообщением

Александр Викторов

сделали ему съемные повязки 4комплекта и теперь можем предложить любого черепашку на выбор. У детей есть любимые(родилась идея. после истерики именинника, что к нему пришел рафаэль(красные повязки) а не леонардо(синие повязки))

ПРимерные игры

1) Супер разминка

2)Учим шаолиньские стили 

3) перетягиваем канат(команда на команду, а потом все против черепахи)

4) играем с пиццами(поролоновые)

5)Деремся с именинником (сначала дрались на палках, заменили надувными битами(менее больно аниматору)))))))

6) лупимся со всеми детьми шариками

7) катаемся на скейте как Рафаэль

а там смотрим по времени сколько осталось.

• Upvote 2

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

Сейчас лето... Просто страшно предлагать эту программу. жалко аниматоров. У нас костюм нереально жаркий!

Поделиться сообщением

Александр Викторов

ух.....если бы мы задумывались над тем, что нам будет жарко...без работы бы сидели))))))) у нас в Новороссийске жутко жарко))))

• Upvote 3

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

Используем из реквизита:
- пиццы
- сюрикены
- дорожки из следов "черепашки"

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Оксана, нужно привыкать к тому, что здесь на Форуме не только обсуждают и делятся опытом. Здесь еще высказывают свое мнение по поводу выставленного на всеобщее обозрение И не только дифирамбы поют, но и критикуют

У меня нет праздничного агентства, я обычный человек, который требовательно относится к своей работе и к костюмам и к реквизиту  в частности.

За свою работу я беру деньги с заказчика, годами нарабатывала себе имя и сейчас мне реально проще отказаться от заказа, чем выходить на работу моим аниматорам непонятно в чем.

У меня ни разу в костюме Черепашки девушки не работали и надеюсь работать не будут

Только парни

А если надо отправить девушку, то с Черепашкой Ниндзя  идет в паре герой мультфильма репортер Эйприл

Вот она то как раз и может быть одета в чем угодно

Зачем же девушке распускать волосы и корчить из себя Черапашку? В мультфильме все Черепашки-это парни. И имена у них мужские и повадки.

Не ломайте психику детям

Вот о чем я пыталась сказать!

зарядка с нинзя.jpg

• Upvote 3

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Катя Панина

мы сделали вот такой флешмоб https://vk.com/videos-56669159?z=video-56669159_456239037%2Fpl_-56669159_-2 ,кому надо музыку могу поделится,напишите в личку адрес почты.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мила33

28b3e5186cb86fa6d489482792235c83.jpgВсем привет). 

Нужен ваш совет. Попросили праздник с Черепашкой Нидзя. А у меня мальчик без опыта. Одного его не могу отпустить, не справится. Думаю, буду репортёром Эйприл. Но, она какая то обычная, без костюма. Может кем то ещё можно? есть идеи?

Вот , когда человека Паука заказывали, я была Королевой Пауков, тоже всю программу сама вела. Паук только скакал рядом и брейк данс танцевал. Вот и думаю, что можно с черепашками придумать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...