Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Аджедан

Дорогие мои коллеги!Предлагаю создать программу проведения фестивалей по типу Евровидения. Начинаем с одного города, например, Запорожья(нужны обоснования, почему с Запорожья, обосную позже), а представитель того города, который стал победителем - следующее место проведения фестиваля.

А в программе фестиваля есть и учеба и конкурс и знакомство с историей края, кухни, традиций.... Вот это куда интересней. А денег на такое полезное и интересное дело можно понемногу откладывать, только бы быстрее кризис миновал и будет нам счастье.

Поделиться сообщением

Элеонора

Когда-то у меня была мечта... Сделать что -то типа премии Теффи для работающих в нашей области.... Мечтой осталась...Никто "волшебного пинка не дал"

Ты предлагаешь фестиваль...Дело хорошее, но по-моему нужны богатые спонсоры...

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Аджедан

Конечно, и спонсоры нужны и мотивация серьезная для участников. А давайте попробуем. Ведь помните, как говорят японцы: "Счастье - это преодоление препятствий!"

Вот по этому поводу необходимо встретиться. Только после Нового Года. Работы много. Убегаю. Встретимся ближе к вечеру. Всех обнимаю и нежно целую.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я бы поучаствовала :ok:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Дионис

Мечтать не вредно :airkiss:

Поделиться сообщением

Аджедан

Конечно, мечтать очень даже полезно. Мечтать - значит мыслить, а мысли материальны. Это уже аксиома. А если мечтать вместе и сообща об одном и том же, то мы обречены на успех! Тем более НАДЕЖДА умирает последней. Я не дам умереть ни Вам ни себе.

И по этому поводу стихи на моей новой визитке на Ваш суд.

Отсчет минутам четко дан,

Новый год стучится к нам,

НАДЕЖДА первой возродится,

Талант сумеет наш открыться

Пусть тратится он гениально,

Вершатся планы пусть реально

И будет с нами, как и прежде,

Во всех свершениях НАДЕЖДА!

Я здесь позиционирую и ту добродетель, которая помогает в тяжелые минуты, а тем более во время зловредного кризиса, и себя, чтобы мое имя было на слуху.

Если в клубе есть мои тезки из других городов, надеюсь эти строки помогут Вам в предверии Нового года. Удачи!

Поделиться сообщением

Элеонора

Шикарное имя, шикарные слова на визитке :airkiss:

С нами Надежда!!! Надежда на воплощение всех наших замыслов и воплощение всех идей.!!

Поделиться сообщением

Кристина

Надюша, ну ты прелесть!!!! Поддерживаю на все сто! И с огромнейшим удовольствием хочу сказать в подверждение слов Надежды. МЕЧТЫ - это не мечты, это скорее цели. Мечты материализуются и это доказанный факт. Я на себе это ощутила неоднократно!

А слова на визитке просто великолепны!!!! Я аж пожалела, что меня не Надежда зовут. Умничка. Как жаль, что я не умею сочинять стихи. Я бы не отказалась от таких стихов со своим именем.

Относительно фестиваля, НАдюш я уже тебе написала в личку, но повторюсь. Все упирается в деньги. Или это меня так само слово "фестиваль" обескуражило? А если это будет просто встреча где-то на базе отдыха. И несколько дней подряд каждый из нас покажет какую-то программу? А уж как назвать "фестиваль" или "церемония вручения премии", мы там определимся.

А для кого этот фестиваль? И для каких целей?

Поделиться сообщением

Элеонора

И для каких целей?

Я думаю для повышения статуса нашей профессии.

Поделиться сообщением

Кристина

Нет, ну это понятно, что для повышения статуса нашей профессии. Но ведь это общая цель, а где частные? То есть я имею ввиду например такие цели как: участие в фестивале новичков и мастеров для обмена опытом; организация фестиваля с целью привлечения всех специалистов этой индустрии (фото, видео, формители и т.д.) и с целью установления партнерских отношений; организация фестиваля с целью получения прибыли; организация фестиваля с целью демонстрации новых технологий в области декораций, реквизита, костюмов .....и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Дионис

Кристина, как ты сразу "быка за рога". :roll:

Поделиться сообщением

Кристина

А как же без этого? Это же серьезный момент. Не вот тебе - игрульки. Здесь ставится цель, задачи, перспектива, конечный результат, а уж потом разрабатывается стратегия. Иначе и быть не может. Если не ясна конечная цель, значит нет путей ее реализации. Если цель мутная, то нет смысла ее реализовывать. Иначе получится как говорил К.С. Станиславский: "Плохо показать идею, значит убить ее!"

Поделиться сообщением

Элеонора

А может попробуем без спонсоров? Может всё-таки сделаем что-то типа слёта,обмена опытом. Можно конкурс ведущих устроить. Информационная поддержка двух журналов есть. Мне кажется нужно с местом проведения определиться и пригласить не всех желающих, а поимённо. Не больше 60 человек.

Поделиться сообщением

Кристина

Эля, а ведь правильно говоришь. Ту же базу отдыха снимем, тыщи по 3,000-4,000 скинемся на проживание и пропитание и поработаем. Если поименно, то конечно этот вариант подходит. Если это в таком формате как фестиваль Дедов Морозов, то уж без спонсоров явно не обойдемся. А конкурс ведущих - шикарная идея. Кто займется разработкой положения конкурса и критериями оценки? Может по жанрам сделаем? Например конкурсная программа, спортивная, интеллектуальная, фольклорная? А? Как думаете?

Поделиться сообщением

Элеонора
Кто займется разработкой положения конкурса и критериями оценки? Может по жанрам сделаем? Например конкурсная программа, спортивная, интеллектуальная, фольклорная? А? Как думаете?
Кристин, думаю,что все форумчане тебе ДОВЕРЯЮТ :) Ты так красиво излагаешь :airkiss: А мы дополним... :airkiss: Проживание в пансионате Подмосковья с трёхразовым питанием стоит 800-1000 рублей сутки. Жюри я найду авторитетное.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.