Перейти к публикации
FotoManjak

Результаты Квеста "Виртуозы Праздника"

Рекомендованные сообщения

FotoManjak

Приветствую всех. Информация по Квесту. 

Сразу же хочу извиниться за то, что итоги квеста не были подведены на самом форуме, для меня это загадка. Результаты были уже через три минуты после окончания игры, но программа форума была насыщенной и для этого времени не было, но конечно же я понимаю актуальность фото и видео материалов, а также желание узнать итоги сразу. Это логично. На мероприятиях мы так и делаем. Суть заключается в общем просмотре, комментариях ведущего и самих участников, а также в награждении победителя. 

Качество фото на планшетах оставляет желать лучшего, так как они были в свое время приобретены для уличных квестов, где качество значительно лучше при естественном освещении, чем в помещениях. Поскольку я занимаюсь эффективными командообразующими программами в целом закупать изначатьно дорогую технику для всего одной из программ не было рациональным. Но как и говорилось Вы могли и можете всегда зайти на сайт с любого из устройств и также выполнять задания, так сделали несколько команд.

У некоторых возникнут вопросы по поводу оценки фотографий. Но как говориться судья всегда прав. Посмотрите фотографии других команд и Вы все поймете. Главный критерий (как писалось в заданиях) был креативность. Где-то были не совсем точные ответы, где-то видно, что задание невнимательно прочитано, но в общем все команды Молодцы! С чем я всех и поздравляю. 

Вы сами можете проводить такого рода игры, используя разработку моих друзей. В том числе это актуально будет на свадебных прогулках, выпускных, не говоря уже о летних корпоративах на природе. Я использовал старый но проверенный движок, в новом сейчас будет много нового и интересного. Всю информацию о стоимости аренды ПО для такого рода мероприятий (а она очень приемлемая) на сайте http://questnik.ru/

https://yadi.sk/d/gowJjU3MfnrV9
Фотографии все в одной папке. Видеофлешмобы в отдельной папке.

 

С удовольствием получу обратную связь и комментарии.

post-908-0-63645500-1428315229_thumb.jpg


Иван Егоров 8-925-345-50-85
Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгения Резниченко

Круто! Брови почти на первом месте)


Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

КОМАНДА ПОД КАБЛУКОМ.Очень странные результаты-у нас не зачтены многие задания,хотя мы их совершенно точно делали.


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга и DJ BaLoo

СУПЕРРРРР!!!! Mobber Star - вы лучшие!!! Люблю вас!!!! Всех целую :om17:  :om20:  :om43:


Клюкина Ольга Владимировна (г.Североморск, Мурманской области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка Кобытева

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
 Глазам своим не верю)))))))))))))))))))))))
Мои УМОЧКИ, ЗАЙКИ, РЫБКИ, БЕРЕЗКИ, КОЗЛИКИ, КАРАМЕЛЬКИ, ДВИВУШКИ, ГОВНОГОСТИ, КСЮ.......ААААААААААААААААААААААААА
Поздравляю - люблю ВАС!


[email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malek

А почему у нас кроссворд прочерк-это не наш косяк, нам изначально был дан он не верный и мы ни раз подходили и про это говорили?


ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кира Цой

Объясните пожалуйста!? Почему в команде Флешка в графе кроссворд прочерк? Мы его тупо не смогли расписать так как он был составлен неправильно!!! :om09:  :om09:  :om09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malek

команда "Флешка" мыслит одинаково и одновременно)))


ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

ААААА мне квест не понравился ((( Ну только прилетели люди с дороги , расселились , нам бы чет для души , ума и сердца , а тут какие - то невнятные задания , перебежки . мы зависали реально каждом задании , не понимая , в приципе ,ЧТО ЭТО ?

Бегали- бегали , по полу ползали , губы краской мазали , и только через неделю узнаем результат , что мы многого не сделали ((( А хто знает , успели или нет ??? Мы - Мазайцы , если че )))


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кира Цой

ААААА мне квест не понравился ((( Ну только прилетели люди с дороги , расселились , нам бы чет для души , ума и сердца , а тут какие - то невнятные задания , перебежки . мы зависали реально каждом задании , не понимая , в приципе ,ЧТО ЭТО ?

Бегали- бегали , по полу ползали , губы краской мазали , и только через неделю узнаем результат , что мы многого не сделали ((( А хто знает , успели или нет ??? Мы - Мазайцы , если че )))

Я была впервые на форуме! Но на счет квеста не согу с вами не согласиться! Он помог нам сплотить команду! С которой мы до сих пор продолжаем общаться в общей теме! Это драйв, задор и эмоции которые ты получаешь когда коллектив на одной волне! ФЛЕШКА мы самые КРУТЫЕ И КЛАССНЫЕ не смотря ни на что! ЛЮБЛЮ ВАС ЗАИ МОИ!!! :om43:  :om43:  :om43:

Пишу с мобильника! За опечатки извиняюсь! :om02:  :om11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюша
@malek, там все правильно, кроссворд одинаковый у всех, просто вы не сообразил, он по другому принципу отгадывался. Мы тоже сначала говорили, что у нас не правильно, но потом поняли, что все там верно

Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

мне квест понравился! Идея суперская!Благодаря Ване я ее уже давно на банкетах делаю. Только это не квест, а фото-кросс. Ну да ладно, это мелочи. Я тоже считаю, что надо было на форуме огласить результаТы, иначе смысла в этом фото-кроссе никакого. Это же не так долго. Мы старались. Мы ждали, а тут вот какая непонятка. Вопрос: кто оценивал сие действо, задавать не буду, это без толку. Но с 3-м местом и кроссвордом категорически не согласна, хоть ты тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FotoManjak

В 11 задании была задача сфотографировать кадр из известной телепередачи, попробуйте догадаться из какой? 

 

SQ9EQQ8ukWk.jpgSiBrSmsEIQ0.jpg-KGUZc7pdtU.jpg

FaOpTkg8FYg.jpge9CE_GrB9jk.jpg

VhUzWpbjz1w.jpg


А почему у нас кроссворд прочерк-это не наш косяк, нам изначально был дан он не верный и мы ни раз подходили и про это говорили?

Про кроссворд, я сказал, что действительно он составлен неверно, программа перепутала вопросы. Но некоторые команды все равно отгадали ключевое слово

 

КОМАНДА ПОД КАБЛУКОМ.Очень странные результаты-у нас не зачтены многие задания,хотя мы их совершенно точно делали.

Значит ваши ответы не были загружены на сайт. Поскольку я проверил все планшеты локально, то там ответов на остальные вопросы также не нашел. Вы делали со своего устройства, что было разрешено, но не загрузили ответы, может быть возникла ошибка всвязи с ужасным интернетом, который был очень необходим((( 


А почему у нас кроссворд прочерк-это не наш косяк, нам изначально был дан он не верный и мы ни раз подходили и про это говорили?

Я говорил, что Вы можете не акцентировать на нем и выполнять другие задания. Я не запрещал все таки попытаться его угадать. 


Иван Егоров 8-925-345-50-85
Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кира Цой

А еще вопрос? В картинке позитива тоже прочерк! Почему? :om09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FotoManjak

КОМАНДА ПОД КАБЛУКОМ.Очень странные результаты-у нас не зачтены многие задания,хотя мы их совершенно точно делали.

Доступ на сайт квеста открыт game1.questnik.ru  для всех желающих. Выкладываю в доступ пароли всех команд. Будьте честными, не портите результаты остальных))) Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО остались те ответы которые Вы делали, но не загрузили, Вы можете их дозагрузить. Я разрешаю. Также Вы можете переписать вопросы кому необходимо. 

Доступ будет закрыт завтра в 12.00

Название команды Логин Пароль Удалить Флешка team1 225 Удалить Синопсис team2 431 Удалить Шапочки team3 307 Удалить Брови team4 317 Удалить Под каблуком team5 420 Удалить mobberstar team6 305 Удалить Мазайцы team7 528 Удалить

А еще вопрос? В картинке позитива тоже прочерк! Почему? :om09:

Потому как ответ не был загружен и не был отражен. 

Ответ (вашу картину) надо было сфотографировать и загрузить. Специально проверил на планшете фотографии этой нет.


Иван Егоров 8-925-345-50-85
Шоу-тренинг "Я Суперведущий!" WWW.SUPERVEDU.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...