Перейти к публикации

    Дожидаясь видео  

    61 пользователь проголосовал

    1. 1. Нужно ли тратить время на Форуме на мастер-класс от Звёзд?

      • Да
        32
      • Нет
        29


    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Этот вопрос мы уже обсуждали с членами Клуба, но хотелось бы и услышать мнение участников Форума. Полтора года назад у меня возникла идея пригласить на Форум Звезду, которая проводит свадьбы и даёт мастер-классы для ведущих. Была приглашена Лена Борщева, она же Санта Мария Хулио Герра из юмористического шоу «Comedy Woman»... С Леной было приятно общаться, фотографироваться, но ничего нового и полезного для нашей работы участники не приобрели.. Так стоит ли приглашать Звёзд на такие мероприятия только ради статуса мероприятия, при этом увеличивая цену участия?


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дарья Зайцева

    Медийные лица это хорошо! Только нужно тщательней выбирать кого звать, чтобы толк был. Знакомиться с программами выступления и всё такое...

    • Upvote 4

    Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
    г.Владимир
    8(920)90-55-057
    скайп: zaytseva90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Оля Кузьмина ( Зажигалка)

    мой коллега был в Омске - звезда была Медведева . та же ерунда - ничего полезного , только фото . ноооо когда выставил фото с ней ,то заказы добавились . так что  решать вам ! я за звезду . но только Очень известную  по телеку . хоть на час  для фото портфолио !

    • Upvote 4

    Кузьмина Ольга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    От кузеняткина в этот раз никакого толка я не увидела. Уж простите. Кроме фото с ним. И то, что за понты... Понты должны быть полезными в первую очередь. Если бы он дал мк полноценный - это да. А так... Звезда должна быть полезная.

    • Upvote 12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Кто бы еще из моих клиентов кузеняткина знал)))

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Стюша

    Ой, сорри, я проголосовала да, думая, что под звездами имелось ввиду выступление наших мастеров, а потом только тему прочла. Итог - решение меняю,не вижу смысла в звездах приглашенных, времени на форуме и так мало, чтобы тратить его на бесполезный для нас МК. Потому как дельного лично дя себя слышала только от Алексея (не помню фамилии) на 9 форуме, что про стендапп рассказывал. перед Борщевой - все остальное - мимо.

    • Upvote 8

    Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

    Птицы в небе щебечут - Настя

    Травы вторят - Анастасия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Абрамова Оксана (ксю ксю)

    Кто бы еще из моих клиентов кузеняткина знал)))

     

     

    Вот точно! Я о нем и сама только на форуме узнала! Согласна со всеми, звезда должна быть, но полезная!

    • Upvote 3

    Оксана Абрамова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Булыженкова

     Я проголосовала "нет" потому как у нас "в деревне" не то чтобы Кузеняткина, да и Борщеву не знают... 

    И фото с ними - это чисто отметиться для себя. Да, прикольно, местами интересно... и все. Мы понимаем, что наши Мастера намного интереснее и нужнее. 

    • Upvote 5

    Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева

    у меня есть фото с Элей)! куда как приятнее))

    а с обезьянкой я и на пляже сфоткаюсь)))

    • Upvote 9

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Оля Кузьмина ( Зажигалка)

    а в нашем городе к сожалению - это круто . статус поднимается - что делать - провинция ( ну я про фото мегазвезд  . те что в телеке )!

    • Upvote 2

    Кузьмина Ольга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Martin

    а с обезьянкой я и на пляже сфоткаюсь)))
    У тебя есть фотка со мной)))0 Не у моря, конечно)))

    А вообще я тоже считаю, что не стоит их звать, по крайней мере тех, кто чисто для фото. Если будут полезные (кандидатов пока предложить не могу, в памяти Щщщщщщщщ) "звезды", тогда да, можно подумать.

    • Upvote 2

    Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
    Евгений А. Мартышов
    Тел. 8-920-125-65-51
    Skype: martishov76

    ВК: https://vk.com/martishov76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ЛЮбовь

    ааа, я не прально поняла и поставила ДА. Скажу так, есть такие люди, например как Снегирев, который не медийное лицо, но много полезного и интересного говорит и креативного. Вот за таких я ЗА.

    За таких как Кузя или Камеди- мне кажется, ничего они интересного не скажут. Поэтому, мое да- не засчитывайте плиз. 

     

    ИМХО... 

    уж простите за прямолинейность...  :om69:

    • Upvote 1

    Аверченкова Любовь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Евгения Резниченко

    Я считаю, что звёзды нужны, но...либо это просто выступление для нашего развлечения или концертный номер( и об этом известно заранее, т.е. звезда представлена как просто гость программы),  и т.п. и потом фотосессия, либо полноценный мастер класс с полезной информацией (видимо действительно надо в таких случаях заранее с них программу просить). Кузеняткин в этот раз был заявлен как ведущий, а выступил просто как артист, если бы изначально был представлен как артист оригинального жанра у людей меньше вопросов бы было (но тут самого Кузеняткина вина). А если бы его пригласили с мастер классом-он бы дал очень много полезной информации-я думаю, после его выступления нам удалось с ним пообщаться и это было ценнее, чем его игра на пиле.

    Про Снигерёва соглашусь-,  современно и фишечно, думаю молодёжи форума понравилось бы его выступление.

    • Upvote 6

    Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    Ой, сорри, я проголосовала да, думая, что под звездами имелось ввиду выступление наших мастеров, а потом только тему прочла.

     

    прям про меня)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    . А если бы его пригласили с мастер классом-он бы дал очень много полезной информации-я думаю, после его выступления нам удалось с ним пообщаться и это было ценнее, чем его игра на пиле.

     

    Кузеняткина я  пригласила в январе. А в это время он ещё никаких мастер-классов не давал. А видео с выступления Снегирёва есть у кого-нибудь, а то ко мне о его выступлениях поступает очень противоречивая информация.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...