Перейти к публикации
Элеонора

Работа ведущей топлес...

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Коллеги, я наверное  от чего -то отстала.. Сейчас на нашем форуме я пошла по ссылке рекламы Яндекса, которая гласила о маленькой цене работы ведущих, дабы понять причину снижения . http://hweekend.ru/%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/Отличный сайт, много ведущих, но сразу не поняла, почему фото ведущей в стиле" ню". Читаю текст:

    Великолепный праздник от яркой и профессиональной ведущей Кристины!
    "Несколько лет успешно сотрудничает с телекомпанией рен-тв. Имеет 2 высших образования: журналистика и хореография.
    Огромное количество программ, в том числе тематические вечеринки в стиле: Чикаго, “Стиляги”, “Восточная сказка”, Карнавал в Венеции” и многое другое.
    А также!!!! Эксклюзивная пикантная программа! Единственная ведущая в России, которая может работать топлесс!
    Ведение праздников и стриптиз в одном флаконе – вот это коктейль!

    Цена: 15.000 руб. (5-6 часов)
    Цена: 20.000 руб. (Ведение топлесс, 5-6 часов)"
    Кто с этим сталкивался, расскажите что это такое???

     

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Офигеть! У меня нет слов) Ох уж эта Москва))))

    Эля, я знаю чем привлечь народ на след Форум :))))

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Еленка Слю

    Капец... :om08: на ведущую данная дЭушка вообще-то не очень похожа... :om70: Больше смахивает на участницу вечеринки в стиле "Плейбой". И, заметьте! Цены-то в одёжке и без отличаются всего на 5 тыров)) значит, собственно, и разницы мало. Это народ уже не знает, чего ему, бедному, надобно или молодежь выдумывает, чем еще себя красивую(ого) занять? :om69:

    Ну, и кстати, она уже не единственная)) http://www.artcasting.tv/cgi-bin/person.cgi?id=3122&p=4&gender=2

    • Upvote 1

    Елена Слюсарева

    [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Зато топлесс никто не заметит что она проводила)))

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    эллона

    Очень интересненько..... а дальше они голые будут на свадьбах бегать.....

    • Upvote 1

    Будьте к друг другу терпимее!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Олечка Иванова 34 RUS

    Хоспадееее!!! Куда катится мир??? :om69:  За 20 тыр @опу свою гостям показать готовы!!!  Я даже представить себе боюсь, на свадьбе ведущая ТОПЛЕСС!!!! :om69:  И кто-то ведь заказывает, раз предложение есть :om69: . Извращение!! Маразм!! :om09: .

     

     


    Эля, я знаю чем привлечь народ на след Форум :))))

    :om08:

    • Upvote 3

    Иванова Ольга г. Волгоград

    +79272538728

    Skype olga_ivanova1984

    e-mail: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анжела Юнусова

    Люди, я в шоке!!!!! А потом из-за вот таких "креативных" ведущих девушек (прошу заметить) говорят: " я хочу мужчину ведущего и я не хочу тамаду.!!!!" Как ей самой не стыдно? одно дело - это вечеринки закрытые для клиентов, другое свадьбы и все такое.... 

    • Upvote 2

    Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Оля Кузьмина ( Зажигалка)

    Ну вот вам и кандидатура как  приглашённой звезды на следующий форум . и не дорого и есть что показать , и рассказать , а если не понравиться , тапками закидаем !!!( читать как шутку - не все Шибанова  прошли)

    • Upvote 7

    Кузьмина Ольга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора Белова

    У нас раскрутилась девушка -ди джей , работающая топлесс , щас ссылку найдуhttp://chesnok.kz/component/chesnok/dj-lady-luv-86729.html

    • Upvote 2

    "Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Белка

    Я тоже так хочу!  Вот кааак выйду топлес... мужики сразу скинутся по 100 долларов - чтоб ушла и больше ничего не показывала! :om08: 

    Этак я быстро с кредитами расчитаюсь!

    • Upvote 14

    Белка-Еленка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Валерий

     Ну что ж! Прикольно!!! Надо попробовать! :om20:  И я думаю что заработаю больше денег, когда гости будут умолять что бы я оделся снова!! :om08:  :om08:  :om08:


    Я тоже так хочу!  Вот кааак выйду топлес... мужики сразу скинутся по 100 долларов - чтоб ушла и больше ничего не показывала! :om08:

    Этак я быстро с кредитами расчитаюсь!

    о нормальных предпринимателей мыли сходятся!

    • Upvote 9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Коллеги, я наверное  от чего -то отстала..

    Конечно, Эля, отстала   :om16: .Ходишь одетая... И мы отстали.  :om09:  Ходим, понимаешь, черти в чем.... :om08: Отстаем от современных тенденций , коллеги...не гоже...надо подтягиваться к моде :om16:  :om42:

    • Upvote 9

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Да я не отстала :om11:  Я понять не могу ЧТО можно проводить в таком виде? Юбилей или корпорат какой? Ну, свадьбу -то в таком виде, какой бы направленности гости были, уж точно провести невозможно... Или реально это??


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Галина Комендант

    А видео-ролика со свадьбы нет? Просто интересна реакция невесты на такую ведущую :om08:

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Олечка Иванова 34 RUS

    ЧТО можно проводить в таком виде?

    Мне кажется, что это услуга для извращенцев каких-то, которые уже с жиру бесятся, не знают, чем себя удивить. Не подумайте,что я только об этом и думаю, но ШО логически, ШО с помощью бредогенерации, я вижу только один логический финал мероприятия... (" А теперь на счет 3 кто поймал ведущую, тот... " :om08:   - это логический финал, а вот по методу бредогенерации: "А давайте все сейчас поедем на пикник и возьмем с собой ведущую...." :om08: ). Это как в той бессмертной фразе: "Если на сцене висит ружье, в конце спектакля оно обязательно должно выстрелить) :om08:

    • Upvote 3

    Иванова Ольга г. Волгоград

    +79272538728

    Skype olga_ivanova1984

    e-mail: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...