Перейти к публикации
Гость Иринка

Вдохновляющие Цели. Как формулировать и достигать без лишних усилий

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим?

Кто я и почему этим занимаюсь?

Меня зовут Ирина Оголь. Много лет я, как и вы, занималась организацией и проведением Праздников. Параллельно с этим я открыла в себе новый талант - желание развиваться, практиковать разные техники, добиваться поставленных результатов и жить радостной жизнью. Сегодня я занимаюсь только этим. Но из Праздников окончательно не ушла. Я регулярно посещаю Международные Форумы, которые проходят 2 раза в год, общаюсь на нашем чудесном виртуальном форуме и делюсь с ведущими тем, чему научилась сама. И, главное, благодаря этим знаниям вы, мои коллеги, увеличиваете количество заказов, свою прибыль и находите новые способы получения доходов.

 

Моя Цель - помогать вам искать и реализовывать ваши целиВ нашем творческом тандеме вы самосовершенствуетесь и находите ответы на многие вопросы, а я, в свою очередь, реализую свою предназначение, которое заключается в передаче знаний. За мою деятельность Пространство дает мне еще больше знаний и еще больше возможностей. И я снова щедро делюсь ими с миром. Вот такой интересный круговорот знаний и навыков.

 

О чем этот курс

В моем разделе представлено несколько уникальных проектов. Среди них курс по достижению Целей. К сожалению, большинство людей не знают элементарного - как правильно просить Пространство (Вселенную), как формулировать свои мысли, как сделать из мечты Цель. Зачастую мечты так и остаются мечтами. В них не заложено действие. "Я хочу..." часто говорим мы. Лежим на диване годами и хотим, хотим, хотим...

 

- Начнем мы свои занятия с азов - с правильной формулировки. Это важно. Ведь наше огромное пожелание надо сделать компактным и уместить в одно предложение. Этот навык помогает также тем, кто приходит в другие мои программы: "Нарисуй и осуществи Мечту", Игра по достижению Целей (которую я провела на 14 Форуме), рисование мандал...

 

- После того, как Цели обретут свою форму (очень важно все это записывать, а не держать в голове), мы проверим чего вы на самом деле хотите. Какие цели были навязаны вам окружением, социумом, а какие истинно ваши. С последними мы и начнем плотно работать.

- Вы получите проверенный годами и опробованный на практике моими учениками алгоритм, благодаря которому "нарисуется" готовый пошаговый план. Если его придерживаться и выполнять запланированные действия, вы с каждым днем будете приближаться к реализации задуманного.

 

Для того, чтобы не пропало желание действовать ежедневно, еженедельно и ежемесячно, у вас будет НАПАРНИК. Друг другу вы будете предоставлять отчеты о выполненной работе. Это требует определенной самодисциплины. Можно обойтись и без этого пункта. Но тогда придется быть более ответственным и работать по составленному плану, контролируя себя самого.

 

Отзывы

Отзывы участников прошлых потоков вы найдете в этой теме. Для тех, кому неудобно перечитывать несколько страниц, я собрала несколько отчетов в одно сообщение.

 
В 12.03.2016 в 01:13, Дарья сказал:

Ну что, девчатки... кажется третья часть Марлезонского балета подходит к концу! 
Все жёстко и по-настоящему - подъем в 6 утра, получасовая зарядка, пробежка, планирование недели.... отчеты по целям и продвижению. Я ща себя чувствую как Джеки Чан - такая же целеустремленная!!!    :om76: 
Осанка стала ровнее, взгляд увереннее ,я знаю чёхачу и куда идти. 
Про подъем в 6 утра и пробежку я конечно перегнула палку   :om01:  Ну а остальное - чистая правда. 
Забег получился лаконичным и четким. Ничего лишнего, что отвлекало бы внимание. только действительно нужные вещи. Ибо..... самое главное, что нам мешает - 

это неумение планировать свое время. Мы заводим ежедневники и тут же о них забываем, потому что от них нет толку. 
Здесь же мы учились правильно планировать время. Что нужно внести в свое расписание и КАК, чтобы успевать всё.  
Итог: в моем доме уже месяц порядок близкий к идеальному, я начала разгребать  завалы дел из категории  - обязательно сделаю... но чуть позже... 
Я знаю чего мне не хватает чтобы достичь гармонии в жизни. Причем я и раньше думала что знаю. НО оказалось, нужно думать в нескольких направлениях. А тонко оказалось там, где я даже и не ожидала!!!!! 
Мы прописывали поэтапные шаги - к4ак достичь того, что нужно. Именно ПОЭТАПНО, Невозможно за один раз перенести тонну. Это следует делать постепенно, по 10-20 килограммов. Вот мы свою тонну делили на килограммы. 
В общем... что я могу сказать - было круто!!!    :om15:

Аа..... техника про чудеса.... Эта игра в Джуманджи (как я ее для себя условно назвала) - это просто ЧТО ТО!  ТОлько ради нее стоило сюда прийти.
Благодаря ей у меня сейчас все не просто хорошо. А ОФИГЕННО!!!!!!!!!!! 
Правда, чтобы игра сработала, нужно соблюдать ее условия. А именно - принимать все с благодарностью и радостью. И тогда ... даже если происходит что то нехорошее  - за поворотом оказывается что это нехорошее было к лучшему.  К  примеру, мой сын накосячил в школе. Я пошла по этому поводу к психологу, и она очень хорошо поработала со мной. И я пришла к гармонии со своей мамой, с которой у меня всю жизнь натянутые отношения. 
Это так.... только один пример. ХОтя тема матери плотно прошла через все эти дни чудес.....
Иринка, от души тебя благодарю!!!!    :om42: 
 

 

 
В 17.03.2016 в 09:41, Мария Никулина сказал:

Я выражаю огромную благодарность Ирише за ее разработанный курс "Достижения цели".Спасибо большое за полученные новые  знания и методики.  Это действительно уникальная работающая информация,которой я теперь буду пользоваться. Отдельно хочется отметить:

  • удобная и доступная каждому форма обучения-группа ВК
  • еженедельные новые  понятные задания и шаги к достижению правильной цели
  • контроль выполнения со стороны Ирины и помощника,что конечно тебя двигает вперед.Это очень важно.
  • невероятные бонусы и подарки в курсе
  • личностный рост и развитие,интерес
  • достижения результатов,которые уже есть.

Я стала потихоньку понимать куда и как двигаться по жизни. Надеюсь все получится лучшим образом. Считаю,что моя цель по курсу выполнена-я нашла (очень долго,и упорно,обзвонив все возможные варианты ) и записалась на курсы англ языка с 0,самые лучшие в городе с официальным оксфордским сертификатом. Вчера было 1занятие. Я довольна,на правильном пути. Через 4 мес пройду курс,дай Бог- похвастаюсь сертификатом. Теперь буду идти дальше -ставить новые цели и идти к ним нужными шагами,и главное жить осознанно,зная чего я хочу.

 Ириш, желаю тебе всего наилучшего ,и конечно еще буду принимать участие в твоих проектах и обращаться вновь. Отдельное спасибо Свете,моей половинке на проекте за помощь,внимание и заботу.

 

 

 

В 19.03.2016 в 11:24, Виктория К. сказал:

Всем доброго времени суток! Дашенька, девочки ,под каждым вашим словом подписываюсь! Ирина, я очень тебе благодарна за эту возможность научиться жить правильно и комфортно! Я научилась чётче формулировать свои Хочу! И идти к этим Хочу уверенно и осознанно ! Всем, кто ещё думает идти ли к Ирине в Цели, не теряйте на это время, а бегом учиться и получать Невероятные подарочки от нашей Волшебницы!!!    :om43:   Ирина, желаю тебе благодарных и верных клиентов! Не стесняясь скажу, Ириша, Я тебя люблю!!!    :om42:    :om75:  Пусть у тебя всё складывается полезно и приятно!!!    :om23: Ириша, спасибо огромное тебе за заботу!!! 

 

 

Для кого этот курс?

Для всех, у кого есть Мечты и они по какой-то причине не реализуются или реализуются не с той скоростью и не в том контексте, как вам бы этого хотелось.

 

Стоимость и ценность программы

Стоимость участия в месячном курсе составляет 2 000 руб. Оплата принимается на карту Сбербанка.

Ценность программы исчисляется десятками тысяч рублей, которые я уже вложила в свое образование и сутками-неделями-месяцами моей личной работы. Все это было сделано для того, чтобы собрать все самое лучшее и работающее в одном тренинге!

 

Как организован процесс обучения

Наш курс рассчитан примерно на 3-4 недели (зависит от динамики группы. В неделю вы получаете примерно по 2 задания. Вся информация выкладывается в закрытой группе в ВК. Обсуждение рабочих моментов - в скайп чате. Общение со своим напарником происходит в скайпе, соц.сетях или по телефону (на ваше усмотрение).

 

Риски

Риск только один - не выполнять заданий и не получить в следствие этого, свой результат. Или неправильно выполнять задания, не выкладывать их для проверки и по этой причине не получить результат.

Других рисков не существует. Эта программа подходит абсолютно всем и понятна для всех, кто умеет читать  :om74:  Приложите усилия, работайте с напарником, выполняйте все, что я для вас приготовила и результат не заставит себя ждать!

 

P.S

Тренинг по достижению Целей собирает участников уже в ЧЕТВЕРТЫЙ раз и каждый раз я дополняю его новыми фишками. На сегодняшний день здесь представлен лучший алгоритм! Я сама прошла много платных тренингов, прочитала массу книг на эту тему, общалась с тренерами, коучами и  единомышленниками. И я с уверенностью могу заявить что нигде я не получала столь полной и насыщенной информацией программы, какую я предоставляю в ваше пользование! Об этом говорят те, кто уже прошел со мной этот путь и получил свои результаты!

Кроме ценной информации и опыта я приготовила для вас волшебные ПОДАРКИ!

 

:om20: Вы получите уникальную аудиопрограмму (где записан только звук, без музыки и слов), благодаря которой улучшите концентрацию внимания и будете учиться с удовольствием. Эту программу вы сможете включать для своих детей, чтобы они с удовольствием учились и легче усваивали все знания (подарок стоимостью 5 000 руб).

 

:om43: Второй подарок: я расскажу вам поистине волшебную технику, как можно каждый месяц получать помощь и поддержку Ангелов, которые будут создавать для вас благоприятные события!

 

:om74: Третий? да, должен же быть третий. Я подберу для вас персональный тотем (конкретно под вашу Цель). Пришлю вам его для раскрашивания и научу как правильно организовать этот процесс (не просто раскрашивать, а провести свой ритуал).

Если вы готовы немножко поработать, тогда вступайте в наши сплоченные ряды! Обещаю: работать будет приятно! 

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gifa0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрика

Ира, я в числе первых.


Майская Эрика Нальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка Иванова 34 RUS

И яяяя!!!!!!!!!!!! :om17:  :om74:


Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Девочки, предупреждаю сразу: работать придется упорно и регулярно. Три месяца нам будет выделено для достижения результатов и для перехода на новый уровень жизни  :om74: Будем все под присмотром друг у друга. И пинать, и хвалить за результаты будем. Так что лениться не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленка1976

Ирина, а кто может попасть в Вашу группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
animbus

Ириша привет! запиши меня.Пинайте меня :om09: коллеги.


[email protected]            Марина :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Еленка1976, все могут ПОПАСТЬ (в хорошем смысле этого слова)  :om08:

Условие одно: придется выполнять задания, если действительно нужен результат. И будет небольшой взнос за участие (ориентировочно 1 000 руб). Курсы, которые покупаю я, стоят в десятки раз дороже.  Я, экономя ваше время и средства, буду давать самую ценную информацию из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюша

Ирочка, я тоже хочу попробовать! :om42:


Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Пока я формирую нашу программу, буду делиться с вами какими-то волшебными фишечками, которые вы можете брать в работу прямо сегодня! Главное - ДЕЛАТЬ и не откладывать "на потом".

 

Как Запрограммировать Подсознание? Это очень просто!

Простая, но очень эффективная  техника (описание которой помещается в двух-трех строчках). 
Скажите вслух: "Я желаю получить незапланированный доход".
Как только сумма придет в виде подарка, незапланированного заказа или любых нежданных денежных сумм, скажите вслух: "Вот! Я получила желаемое!". (Подтверждаете, чтобы убедить подсознание, что будет именно так, как вы хотите)

И так со всем, что вы делаете: любое желание, любая цель должна подтверждаться в подсознании, чтобы снять блокировку перед препятствиями на получение желаемого.

"Я желаю пить чай/кофе".
Наливаете, пьете и говорите: "Я получила желаемое!".

 

***

от меня: я бы еще добавила благодарность, потому что это важно: "Благодарю, я получила желаемое!" И испытайте восторг от этого, буквально прочувствуйте, как же это приятно, когда твои Цели воплощаются в реальности.

 

Если повторять это постоянно, то подсознание настраивается на то, что вы получаете, все начнет происходить по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания!

источник: http://subscribe.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленка1976

Ирина, запишите меня.Так хочется на новый уровень :om20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Ой-ой-ой, обожаю такие вещи! Ира, я с тобой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка Иванова 34 RUS

Всем привет!!!! Вы представляете????? Вчера начала упражнения, которые Ириша описывала тут, выполнять!!!! Работает-таки!!!  :om15:  Два хороших заказа!!!! :om17:  :om17:  :om17:  За вчера!!!!! И 3 новых участника в группе на МК Кашлакова!!!! Ира!!! Ты просто волшебница!!!! :om15:  :om42:  :om75:


Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Олечка, спасибо!!! Ты меня всегда мотивируешь своими отзывами на новые подвиги  :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
animbus

:om08:  Иришка! Мысли материальны, вчера звонок и заказ свадьбы на август. А я то  думала, что пустое лето будет. Ириша :om75:  :om42:


[email protected]            Марина :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Мариночка, мысли со страхами того, что лето пустое, что клиенты нас не выбирают и др им подобные, сразу меняем на противоположные и не даем осесть в наших головах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...