Перейти к публикации
Ирина Голубцова

Подарки от клуба

Рекомендованные сообщения

Ирина Голубцова

Дорогие друзья, я в течение прошлого сезона, при заказе фотографа, видеооператора, ведущего (короче полного комплекта услуг) из нашего клуба дарила молодожёнам своеборазный подарок на память - хрустальную звезду.

Как вы смотрите, что ввести это для всех. Фото выложу чуть попозже, а к этому подарку можно прилагать, что-то вроде дисконтной карты со скидкой на все услуги например от 3%

Поделиться сообщением

Volodя

Интересненько))) Замечательная идея! :buket:

Поделиться сообщением

Снежана

Хорошая мысль! Т.е. Вся команда изначально сообща закупает некий призовой фонд (тех же звезд, а может и небесных фонариков, например), а потом, в случае, если все обеспечены работой, вручаем. Тут можно даже не звезды, а заранее говорить, что при заказе всей команды - какая-то фишка бесплатно! Можно даже варианты на выбор. :bravo:

!

Поделиться сообщением

Кристина

Ирин, отличная мысль!!! Можно даже не дисконтную карту, а карту Вип-персоны. Каждому приятно чувствовать себя вип-персоной. Можно не дискотную, а бонусную. Например, первый раз он получает 2% скидку, потом - 4% скидку, потом 8% скидку и т.д. То есть накопительная скидка. Гарантировано - люди придут еще раз. Я тоже собираюсь это же практиковать.

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Спасибо за поддержку. :airkiss: Теперь бы воплотить в жизнь вместе со всеми членами клуба. :money:

Поделиться сообщением

Элеонора

Я уже вчера попробовала, но ничего не получилось :oh:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Кристина

Ирин, а карта у тебя уже готова? Можешь выложить? Хочется посмотреть как она выглядит.

Эля, что попробовала? Что не получилось?

Поделиться сообщением

Снежана

У меня диджеем работает девушка, которая ведет детские праздники. Так вот на сегодняшней свадьбе она вручила молодоженам Сертификат на 10% скидку на детские праздники (+визитка)! Приурочили к блоку о детях. И молодые рады, и реклама!

Буду теперь думать, как развить эту идею дальше.

!

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Нееее... Карты у меня нет. Я пока только подарки делаю и отдаю буклет клуба вместе с подарком.

Карту нужно активом одобрить, а потом уже делать. Ежли я это сама сделаю, могу по башке получить :do'\t see:

Поделиться сообщением

Анюша
У меня диджеем работает девушка, которая ведет детские праздники. Так вот на сегодняшней свадьбе она вручила молодоженам Сертификат на 10% скидку на детские праздники (+визитка)! Приурочили к блоку о детях. И молодые рады, и реклама!

Буду теперь думать, как развить эту идею дальше.

О! Я думала, что-то в этом направлении, но воплощения эти мысли пока не получали, наверное, надо попробовать... :o

Поделиться сообщением

Антонина Щурова

Анюша,приезжай к нам на Форум-решим.... :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Анюша
Анюша,приезжай к нам на Форум-решим.... :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Эх! Эти слова - как ножом по сердцу. :oh: Приехать не смогу :oh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...