Перейти к публикации
Брусника

Выпускные-2015 - делимся впечатлениями

Рекомендованные сообщения

Брусника

Коллеги, кто проводит выпускные и кто в этом году проводил - как ощущения?

А не кажется ли вам, что "дети" как-то слегка поменялись со временем, буквально за какие-то всего лет пять-шесть?:)))))) Или мне просто кажется? :om69:

 

Видеоролик, показанный на Выпускном по итогам Последнего звонка (снимали родители, монтировал Сергей Брусницын)

 

http://youtu.be/58OpHZySHzE

 

Ролик по горячим следам (съемка Веры Брусницыной, монтаж Сергея Брусницына)

 

http://youtu.be/G_nKZAGx2tE


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильева Елена

@Брусника,

Галочка, пишет, что ограничены права доступа(((((( :om11:  


Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

Skype: vasilisa_07

:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эллона

И мы провели выпускной 19-го , я до сих пор как то себя не хорошо чувствую..... подготовка началась в феврале - договорились, с темой определились, и потом тишина ... ни материала что обещали,  ни фоток, ни коментов, в общем мрак какой то, кое как разобрались, у родителей клянчила помощи , с горем пополам все подготовили , а на самом банкете - спиртное рекой.... курить бегают через 2 минуты, мат-перемат-  просто ужас,  им выходить на песочку песок сыпать , а они в воронку попасть не могу ( надеюсь на мастерство видео оператора , ну что б хоть видео более менее приличным было), я как то и не знаю как в норму прийти , я четко понимаю что с моей стороны косяков не было, но общее ощущение - печалька, я не хотела бы своему ребенку таких "праздников"


Будьте к друг другу терпимее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Леночка, это был глюк Ютьюба, щас все открывается!

 

tBBR0j6fB1Q.jpg


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

И мы провели выпускной 19-го , я до сих пор как то себя не хорошо чувствую.....

Элона. нам тоже пришлось непросто - я с ноября в конакте с родителями и с апреля - с детьми, было столько лишних телодвижений сделано ради того, чтобы по  обстоятельствам места и отношения учителей, да и детей тоже, все вылилось в усеченный вариант задуманного.

Дочка наша была видооператором и помогала в подготовке - заранее предупредила, что им все это не надо - просто тусить и танцевать.

Выпивки, кстати, не было строго никакой - продержались "насухую" все и дети, и взрослые (сложновато для 6 часов праздника :))

 

Спсибо доче, надоумила, что молодешш сейчас "болеет" губкой-спанч-Бобом - у нас получилось супер-актуальное начало! :)

 

Капитан: Вы готовы дети?

     Дети: Да, Капитан!

Капитан: Я не слыыышуууу!

     Дети: ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!

Капитан: ооооооооооооо.........(ктоооооооооо???)

Капитан: Кто проживает ………. ЕГЭ с валерьяной?

     Подсказка: Выпускник школы шесть-тридцать!

Капитан: Кто молодец,  кто без изъяна...

     Дети: Выпускник школы шесть-тридцать!

Капитан: Кто побеждает всегда и везде?

     Дети: Выпускник школы шесть-тридцать!!

Капитан: Кто также ловок как рыба в воде?

     Дети: Выпускник школы шесть-тридцать!

Капитан & дети:

               Выпускник школы шесть-тридцать! (4 раза)

Капитан: Ах Ха Ха, Ха Ха Ха, Ха, Ха....

 

В общем дошли  до ручки :))))))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Тонкачева

Коллеги, кто проводит выпускные и кто в этом году проводил - как ощущения?

А не кажется ли вам, что "дети" как-то слегка поменялись со временем, буквально за какие-то всего лет пять-шесть? :)))))) Или мне просто кажется? :om69:

 

 

 

очень даже кажется. мало того. сейчас идут дефолтовские дети, как я их называю. дети, которые были грудничками в годы большой депрессии или в проекте.

сложные, эпатажные, эгоцентричные. Работать гораздо сложнее .

некоторые так и не раскрываются, хоть на голове стой)))

Претензий у них- мама дорогая)))

 

И мы провели выпускной 19-го , я до сих пор как то себя не хорошо чувствую..... подготовка началась в феврале - договорились, с темой определились, и потом тишина ... ни материала что обещали,  ни фоток, ни коментов, в общем мрак какой то, кое как разобрались, у родителей клянчила помощи , с горем пополам все подготовили , а на самом банкете - спиртное рекой.... курить бегают через 2 минуты, мат-перемат-  просто ужас,  им выходить на песочку песок сыпать , а они в воронку попасть не могу ( надеюсь на мастерство видео оператора , ну что б хоть видео более менее приличным было), я как то и не знаю как в норму прийти , я четко понимаю что с моей стороны косяков не было, но общее ощущение - печалька, я не хотела бы своему ребенку таких "праздников"

 

мои появились за три дня до выпускного! 

И все!

мало того, мамочка рассказала, что дети очень сильно пьют. Я двое суток переживала.

На празднике же все прошло в целом вполне хорошо.

Может я была готова просто к худшему?

Никто не напился- уже порадовало)))

Родители отличные! Мне кажется я с ними больше играла, чем с детьми.

Финал получился даже душевный, чего реально не ожидала.

Игры все хорошо, даже очень))

Но!!! Впервые!!! дети не пригласили мам на танец  благодарности! Я в шоке...

Дети сами по себе, взрослые сами по себе. Да и дети очень разобщенные. К концу то собрались, но каких усилий это стоило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Я уже писала отчет о своих выпускных. Но я согласна с Галей, дети изменились. Вспоминая выпускные 3-4 года назад, кажется, что те выпускники были больше детьми, а сегодняшние - взрослее намного. Или может отчаяннее хотят быть более взрослыми. Они не воспринимают выпускной как вечер прощания со школой. Скорее как праздник, где можно вести себя как взрослый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленушка 79

Мне очень повезло с детьми. Прям дети еще. и родители такие отзывчивые! все просто супер прошло!

слез правда маловато было. Рассвет на лимузине поехали встречать.... за тридевять земель! А солнце не видно из-за туч...вот .. облом!

Я уже писала на форуме но повторюсь: Не сидели на месте вообще! Играли, танцевали, розыгрыши, номинации….
Классная мама реп читала собственного сочинения, родители номер со "Школьной фотографией сделали" с Уральских Пельменей взяли, провели церимонию роз, и песочную церимонию провели. Очень самостоятельные дети и креативные... Я в восторге!  

post-16832-0-38267000-1434995352_thumb.j

post-16832-0-71084900-1434995353_thumb.j


Матаева Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна и Любовь

Хочется поделиться своей тревогой. Завтра выпускной, позвонила родительница, которая нас заказывала, говорит, что произошел неприятный инцидент. Дети где-то написали что-то очень нелестное об учителях, а они узнали, разразился скандал :angry: ! Что завтра будет - не знаем, атмосфера явно будет мягко сказать не дружественная, что будем делать не знаем. Может у кого была похожая ситуация? Может что посоветуете. Извиняемся, если не в той теме пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Тема как раз самая та:)

Атмосфера и правды будет не айс, но если в сценарии не будет стишков про трепетные взаимные чувства в системе учитель-ученик,  а упор на начало взрослой самостоятельной жизни, то градус накала атмосферы должен снизиться:)


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна и Любовь

В том то и дело, что родители настаивали на как она выразилась: "трех составляющих Ученик-учитель-родители", мы специально ей придумали трогательный цветной зонт с лентами, под зонтом классный руководитель (она же кстати директор школы) и ученики по кругу, в финале учитель отпускает ленточки, ученики как бы разлетаются.... Ну ладно будем по месту событий решать, ведь глаза то у нас есть , увидим обстановку.... Отпишемся как пройдет :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

@Жанна и Любовь, у меня был обратный скандал. Классный руководитель дала совсем нелестную характеристику о детях. Дети и родители об этом узнали. Три дня терки были, все выясняли, кто крайний, и надо было написать. Думала, что будет натянутая обстановка. Но на самом вечере - будто этого инцидента и не было. Хочется верить, что дети ЕЩЕ добрые, а не УЖЕ отличные лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simonok

Ой,что-то начиталась на ночь глядя))) а завтра выпускной :om69: страшно


зовут меня Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карамелька

Да уж :om69:  вот это повороты..... Полностью согласна-дети изменились...и не в лучшую сторону к сожалению. Но мы ведущие в этом не виноваты-мы со своей стороны делаем все возможное и даже не возможное :om09:  Родители дома порой с одним чадом не справляются, а у нас целые классы.У меня завтра и послезавтра выпускные-буду надеется на лучший разворот событий))) Эх была - не была!!!


ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанна и Любовь

Отработали мы этот "со сложной ситуацией" выпускной. Вы знаете - все довольно позитивно, вообще выпускной был небольшой, 12 детей и 25 взрослых. Провели все что планировали, дети были  настроены вполне радужно и весело, участвовали активно. напряжения между учителями и выпускниками не чувствовалось, танцевали все вместе. Зонт с лентами прошел очень трогательно, классная мама плакала. Мы у них отработали 3 часа, уж не знаю чем вечер закончился, но когда мы уходили все радовались и улыбались. Вообще уходили мы под фанфары, мамочка одна - наша коллега - тамада и мы с ней вместе работали в культуре. Она нас так в конце расхваливала, все нам кричали Ура!!! Приятно, но так неловко. Спасибо большое Марине Долиной за ее программы к выпускному, они нам очень помогли :om75: . Вообще это была моя(Я Люба) родная школа, и директор была моей классной мамой, и она еще в первом тосте как-то меня вспомнила и отметила и что нас очень сблизило со всеми и вечер потек в дружественном русле.

Хочется еще рассказать об одном моменте, который мы делали на другом выпускном. Делали мы доску пожеланий на которую прикрепила разноцветные конвертики с именами выпускников, и они на протяжение всего вечера писали друг другу записки с пожеланиями. Ну и что тут началось, мы, конечно, заготовили бумажки на которых они писали и в достаточном количестве, но их не хватило, и они весь вечер просили у нас бумажки, мы изрезали все что было... :om08: , все сценарии и даже школьную тетрадь, которая нам была нужна для одного момента. Пытка бумажками длилась все 5 часов, которые мы работали, в конце вечера в ход пошли салфетки. Но детям такие моменты очень нравится, советуем попробовать, только запаситесь бумагой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...