Перейти к публикации
Гость Иринка

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников?

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Простые расчеты для увеличения ПРИБЫЛИ!

7276190.jpg

Никакой магии, мистики и прочего волшебства. Только научный подход!

 

Если спросить наших сограждан, сколько денег им надо для счастья, почти все ответят: "миллион ..." (евро, долларов или рублей). Кто-то даже скажет "сто миллионов". Реально это? К сожалению, для большинства ответ будет отрицательным. Объясню почему.

 

Есть такое понятие у бизнесменов, как "финансовый термостат". Я об этом секрете узнала от известного бизнес-тренера, миллионера Брайана Трейси. Так вот, если у человека "термостат" выставлен на 50 000 руб в месяц, ему будет очень сложно получать даже 100 000 руб (вроде бы разница не столь значительна, как с миллионом). Почему? Потому что наше подсознание не настолько гибко, чтобы позволить реальности измениться настолько резвыми темпами. Оберегает нас таким образом подсознание. Так что же делать? Можно ли работать с "финансовым термостатом" и приучать подсознание к новой сумме в кошельке?

 

Хорошая новость! Это можно делать  достаточно легко. Я бы даже сказала, играючи. Мы можем "растягивать" "термостат" медленными темпами, увеличивая прибыль всего лишь на 10 % каждый месяц. Скажите, при доходе в 30 000 руб вам легко поверить в то, что вы сможете получить в следующем месяце не 30 000 руб, а 33 000 руб? Найдете способ, чтобы дополнительно заработать 3 000 руб? Думаю, ваш ответ утвердительный!

 

А теперь посчитайте, какой будет ваша прибыль за 12 месяцев, если каждый раз вы будете поднимать планку ровно на 10 %? Ваша прибыль увеличится примерно в ТРИ раза. Как видите, никакой мистики, одна сплошная математика.

Есть, конечно, свои маленькие хитрости в этом процессе и о них я обязательно расскажу всем, кто готов приложить некоторые усилия для получения другого (не такого, как сейчас) результата.

 

Открываем новые статьи дохода

Вы привыкли получать доход только из одного источника - от работы ведущим (тамадой)? Но праздники зависят от времени года, а получать регулярные доходы хочется всегда.

В этом проекте мы учимся замечать новые возможности и по назначению использовать все свои таланты! Когда на этом сосредоточено наше внимание, новые идеи появляются как само собой разумеющееся. Вам остается фиксировать их в тетради и реализовывать одну за другой.

 

Теперь расскажу об условиях участия в этом научном эксперименте  :om74:

Единоразовый взнос 1 000 руб за годовое участие. 83 руб в месяц для того, чтобы получить новые результаты и приобрести новый опыт. Разве это недостаточный аргумент? 

 

Протестировано и одобрено институтом НЛП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Что требуется от участников?

- оплатить 1 500 руб.

- купить красивую тетрадку или блокнот (то, что вам "мурчит").

- выполнять несложное задание 1 раз в месяц.

- делиться информацией с единомышленниками (поддержка группы).

- наслаждаться результатом.

 

Как видите, никаких титанических усилий... Лайтовый вариант по работе с прибылью. Если вам это интересно, записывайтесь!

Стартуем 15 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Совсем скоро мы приступим к работе!

 

А пока добавлю еще немного информации:

 

- Вступить в проект можно только 1 раз. Срок участия - 12 месяцев.

- Мы стартуем 15 сентября.

Кто не успевает, может присоединиться 1 или 15 числа любого месяца. Но стоит ли опять откладывать на потом? Сколько раз вы уже это делали и как это вам помогает в достижении ваших Целей?

- Впоследствии отбор желающих будет ограниченным. Допуск получат не все.

- Записывайтесь только если вы готовы приложить усилия, а не ждать манны небесной, лежа на диване.

 

Мы ждем вас для того, чтобы ВМЕСТЕ изменить свои финансовые показатели!

 

d8df3fbb0fceefeda829963c3c17959c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Первая группа начала свою работу!

Вы можете присоединиться 1 или 15 числа любого месяца.

2080d2dc8878f412642ff75b5abee430.gif

Торопитесь, скоро условия для участия в данном проекте будут изменены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Денежный проект стартовал в составе 11 участников.

Если вы, так же, как и мы, готовы выставить свой "денежный термостат" на новые цифры дохода, оставьте заявку в этой теме и присоединяйтесь к нам с 1 октября.

Наши участники уже делятся своими впечатлениями:

- Я всё проделала .И даже уже вписала первый доход . :om23: С утра приятности :om21: Чудеса начинаются :om46:

- Результаты уже есть, но об этом в конце первого периода!

А вы все еще думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Мы стартовали 15 сентября и есть участники, которые уже перевыполнили месячный план по доходам. 

 

 


С начала проекта не прошел ещё и месяц (а точнее, прошло 10 дней!!!), а у меня следующие результаты: желаемая сумма уже набрана и даже с хвостиком,очень приятные результаты ура!!!!

 

и еще один отзыв:

 

 


Я тоже с рапортом о выполнении плана. Не прошло и двух недель с начала Игры, а та сумма с 10ю процентами получена и даже сверх того еще 10 с хвостиком и дальше будет увеличиваться! буду работать в заданном направлении! Всем от души желаю верить, достигать и получать!!! 

 

Другие участники усердно ищут и находят новые возможности для получения доходов. Новые идеи, новые источники... и этого всего за  10 дней работы в группе!!!

Хотите так же? Начните с нами 1 октября. :om74:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

И еще один отзыв:


 За 10 дней что прошли с начала игры я взяла 300 процентов от своей первоначальной суммы. 
Ай да Вселенная!  :om43:
Спасибо Тебе,  Всевышний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

К нам приходят новые участники, это радует!

 

А мы продолжаем делиться результатами:

 

 


План выполнила! Впереди еще 16 дней для получения внеочередной прибыли  :om17:

 

 

 


Девчёнки! Сижу такая радуюсь за вас ,потом думаю -дай свой доход подсчитаю .И что?Я таки тоже план выполнила и чуть перевыполнила ! Получаю ещё прибыль! Ура ,девочки ,Ура!!!!  :om42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martin

А меня с 1 октября возьмете?


Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51
Skype: martishov76

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Martin,Жень, спрашиваешь! Ты у нас первый мужчина (на всю нашу женскую группу). Не страшно?  :om08:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Martin

@Martin,Жень, спрашиваешь! Ты у нас первый мужчина (на всю нашу женскую группу). Не страшно? :om08:

нет конечно)))

Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
Евгений А. Мартышов
Тел. 8-920-125-65-51
Skype: martishov76

ВК: https://vk.com/martishov76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Сегодня, 1 октября, стартовала вторая группа. Уверена, что скоро мы увидим их первые результаты!

 

А у остальных есть возможность присоединиться к нам 15 октября пока еще по старой цене: 1 000 руб (за годовое участие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Вот такие результаты могут быть за ТРИ дня участия в нашем проекте:

Коллеги, сегодня я работала на свадьбе, и....... приятный бонус, заплатили на 2000 больше! очень приятно и неожиданно! Пошла записывать в тетрадку финансовые результаты сегодняшнего дня!

А это очередной отчёт участника, начавшего работу 15 сентября:

Всем привет! Хочу и я поделиться своими достижениями   план перевыполнила гораздо больше чем на 10% и это за половину отмеренного времени  плюс к этому муж стал подкидывать деньжат, хотя раньше за ним это не особо водилось Жду не дождусь, что же будет к концу месяца...

Ждём новых участников, готовых начать новую жизнь с 15 октября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Месячный доход на 10-14 дней!!! Думаете, это фантастика? Нет, это наш Денежный проект!!!  :om74:

 

 


Всем привет! Делюсь своим неожиданным открытием. Оказывается я ещё в прошлую субботу выполнила и даже слегка перевыполнила свой план. Эти выходные продолжила увеличивать прибыль сверх плана. Спасибо, Вселенная!

 

Вступайте с 15 октября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория К.

Ириш, я с вами с 15 го октября!!! Возьмёте?)) :om63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...