Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Владимир dviv

    Для тех. кто едет на 13-ый форум, предлагаю комплект Диджея - папка ДД - 160 ГБ. )В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр,медл. 80-е, 90-е, короче все om08.gif), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, НАЛИВАЙКИ, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 18 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоротив, т.д.), родственники, Русские песни на немецком, Немецкие нарезки на юбилей, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - более 30 ШТУК. И многое другое om16.gif 

    • Upvote 5

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Начиная с 8-го форума, многие коллеги уже приобрели эту папку...Практически все довольны. Цена - всего 2500 рублей. Кто из новичков, приезжающих на 13-ый юбилейный),если хочет приобрести эту папку, то можем заранее записываться в этой теме. потому как количество скачиваний ограниченно...папка очень много весит . Время скачивания одной папки -около 6 часов, за сутки 4 папки всего скачиваются. И не забываем привозить накопители... :om42:  :om74:

    • Upvote 4

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Друзья, те кто еще не обзовелся этой папкой, советую приобрести. Накопитель иметь при себе и со свободной памятью минимум 200 гБ. Т.к еще от меня бонусом будет сюрприз в подарок.  :om43:

    • Upvote 1

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева
    @Владимир dviv, и я сюрприз хочу)
    • Upvote 2

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    @Владимир dviv, и я сюрприз хочу)

    Раз хочешь. то получишь  :om42:

    • Upvote 1

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Я тоже сюрпризы люблю! Причём, музыка мне не нужна, на банкетах я уже не работаю. Но сюрприз от тебя пропустить не могу!!!! Хоть какой-никакой, самый завалящий ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    @Иринка,Будет  :om15: !!! Для тебя на все  трое суток класссный сюрприз везу... :om42:  :om15:  

    • Upvote 2

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Для тебя на все  трое суток класссный сюрприз везу

     

    Аааааааааааааааааааа, все видели: Господин назначил меня любимой женой!!!

    Вов, я же покой и сон потеряю, что ж ты делаешь ...........  :om69:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    оксана щенникова

    Владимир мне тоже нужна ваша папка диджея куда перечислить деньги?

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Екатерина Куприна

    Всем советую приобрести у Вовы эту замечательную папку. Очень спасает при подготовке к мероприятиям. Там есть все.Я приобрела еще на 9 форуме,и очень рада что мне дали такой хороший совет. Поэтому обращаюсь к новичкам-берите,не пожалеете. :om15:

    • Upvote 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Владимир мне тоже нужна ваша папка диджея куда перечислить деньги?

    Оксана, деньги на месте отдадите. Главное сразу сдайте мне накопитель при заезде. И что б там была памяти минимум 300 гБ.... :om42:


    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    maroshka

    Владимир, папка на 13 форуме чем-то будет отличаться от 11-ого? Просто, на 11-ом я уже брала эту папку, но хотелось бы продолжения...

    • Upvote 1

    Марина Быкова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    @maroshka,Марина привет...В каждой папке есть продолжение, но вы приходите в гости и мы там определим на месте, что у вас есть и что новенького вам подкинуть....  :om42:

    • Upvote 2

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Кириллина

    А если у меня не получиться приехать на форум, как я смогу приобрести эту папку?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Оптимистка

    Подтверждаю и я,- очень полезная и классная папка.

     Это палочка- выручалочка на все случаи жизни

    Фактически титанический труд, собранный в одном месте

    "Мусора" там нет вообще Все нужное и полезное. Говорю так, потому что знаю Сама давно пользуюсь

    Вова, а сюрпризом ты меня заинтриговал...

    • Upvote 3

    Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

    мой новый скайп optimistka1717

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...