Перейти к публикации
Элеонора

Заказ товаров на Форум..

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Коллеги, так как на Форуме для Вас хотим сделать ярмарку -продажу,пишите Ваши пожелания.

    Ответственные за "исполнение ваших желаний" - Антонина и Ирина Голубцова.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Я бы головную гарнитуру прикупила.

    А было б неплохо, если б это вообще было что-то типа уцененных товаров. У нас головная гарнитура стоит от 12,000-25,000. Наверняка на выставке - продаже будут такие же цены.

    Не отказалась бы от театральных шумов и музыки и подборки этнической музыки (все кроме Турции). Интересует больше Европейская национальная музыка (Италия, Германия, Ирландия, Англия и т.д.)

    Купила бы видеофильм нашего всео 3-х дневного форума.

    Купила бы также сценарии сюжетных или тематических корпоративных программ.

    С удовольствием бы познакомилась с людьми, которые занимаются оборудованием для командных игр (тим-билдинга). В апреле точно не купила бы, а вот в дальнейшем они бы нам пригодились. НАдоело все это в аренду брать.

    Кстати, кого итересуют свадебные мелочи? Могу привезти рушники, ручки-перья, пригласительные и т.д.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дмитрий Бабкин
    Я бы головную гарнитуру прикупила.

    А было б неплохо, если б это вообще было что-то типа уцененных товаров. У нас головная гарнитура стоит от 12,000-25,000. Наверняка на выставке - продаже будут такие же цены.

    Не отказалась бы от театральных шумов и музыки и подборки этнической музыки (все кроме Турции). Интересует больше Европейская национальная музыка (Италия, Германия, Ирландия, Англия и т.д.)

    Купила бы видеофильм нашего всео 3-х дневного форума.

    Купила бы также сценарии сюжетных или тематических корпоративных программ.

    С удовольствием бы познакомилась с людьми, которые занимаются оборудованием для командных игр (тим-билдинга). В апреле точно не купила бы, а вот в дальнейшем они бы нам пригодились. НАдоело все это в аренду брать.

    Кстати, кого итересуют свадебные мелочи? Могу привезти рушники, ручки-перья, пригласительные и т.д.?

    Кристин я тебе могу помоч с разными шумами.У меня на 2-х DVD порядка 15000 разных шумов и звуков.Когда будешь в Москве я тебе привезу копии.А микрофоны лучше купи через интернет.Правда с оголовьем тебе будет нужно определиться.Их 2 вида.Так что ты можешь заказать в Москве,а когда приедешь тебе привезут куда захочешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Дима, это ты только Кристине привезёшь или всем достанется?


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дмитрий Бабкин
    Дима, это ты только Кристине привезёшь или всем достанется?

    Могу сделать копии кому хочешь.Давайте болванки DVDшные и нарежу сколько хош.Или может на жёсткий диск могу кому надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Димочка!А на почту электронную можешь скинуть шумы?Если нет,то сколько дисков ДВД нужно привезти:один,два,три.....?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Не думаю,что у Димитрия там будет время на скачивание... Мариш,сюда загляни и скачай.. viewtopic.php?f=778&t=318&start=15


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Первая желаемая покупка: никак не могу укараулить свистульки-сольвьи, те, в которые вода наливается. Были заявлены в товарах в журнале "Чем развлечь гостей" по 7 руб.шт., да видно, цена больно хорошая - не достались!

    Пойду еще подумаю, чего хочу. :(


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Меня отшили с этой ссылки-говорят:" Вы не авторизированы на этом форуме!!!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    В пятницу сделала конкурс с кувшинчиками,который у Никифорова углядела...обхохотаться...только кувшинчики было трудно найти и какие-то они не такие как у Вовки....Народ!Где купить кувшинчики с длинной ручкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дмитрий Бабкин
    Димочка!А на почту электронную можешь скинуть шумы?Если нет,то сколько дисков ДВД нужно привезти:один,два,три.....?

    Марина у меня на 2-х DVD дисках.Поэтому 2 болванки нужно.Ну у меня порядка 6- болванок есть поэтому могу 3-м человекам сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    А у меня подруга сделала заказ по мылу (мы на двоих хотели, вернее, мне - свистульки, а ей - все остальное). Но в ассортименте не все, что указано.


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Дима!Солнышко!Запиши,меня,пожалуйста,в список номером 1!Я тебе чистые диски привезу!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дмитрий Бабкин
    Дима!Солнышко!Запиши,меня,пожалуйста,в список номером 1!Я тебе чистые диски привезу!!!!!!

    Уже записал :) Когда тебе нужно?На самом деле сайт на который Эля дала ссылку не требует авторизации.Там правда много чего есть.Но у меня больше ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дмитрий Бабкин
    В пятницу сделала конкурс с кувшинчиками,который у Никифорова углядела...обхохотаться...только кувшинчики было трудно найти и какие-то они не такие как у Вовки....Народ!Где купить кувшинчики с длинной ручкой?

    Марин а что за конкурс с кувшинчиками?Поделишься?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...