Перейти к публикации
Маргарита (Не Подарочек)

Стоит ли менять сценарий свадьбы и как часто это делать

Рекомендованные сообщения

Маргарита (Не Подарочек)

Я стараюсь каждый сезон менять не только игры, но и весь сценарий. А как часто это делаете вы? И нужно ли это делать настолько глубоко? Возможно хватит просто поменять две-три игры и все?

• Upvote 1

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Олег Захаров

Нее, менять весь сценарий это на мой взгляд перебор, хотя программу и меняю. Самому надоедает постоянно гонять одни и теже вещи. Ещё меняю потому что приходится работать в одной компании несколько торжеств, а так хочется, чтобы гостям каждый раз было интересно. Но опять же меняю отдельные части, ведь ты очень долго ищешь не просто хорошие конкурсы, а лучшие в своем роде, и сразу все перечеркнуть, а смысл? Отказываться от лучшего в пользу хорошего? Меняю подводку, трактовку конкурса. А ещё меняю манеру и стиль ведения, в зависимости от вдохновения и от того какая музыка звучит в душе. :airkiss:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

У меня есть моменты в свадьбе, которые я не уберу ни за какие коврижки. Потому что это изюминки, которые я колупала из пирога под названием "свадьба" в течение нескольких лет. Естественно на каждой свадьбе пытаюсь опробовать что - то новенькое, а там уже пошло - не пошло. Решаю оставлять это или вообще в дальнейшем не использовать :?

• Upvote 3

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Юлича, с великим и не поддельным уважением загадаю тебе загадку?! (В янедексе ответ есть точно)

"Маленькая - черненькая, есть в каждой женщине?

Что это?

Причем в мужчине это тоже есть, но ответы разные.

Поделиться сообщением

Shoymama

Я знаю

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Олег Захаров

Иван, сорри, но Петросян эту загадку уже лет двадцать катает. Неактуально. Конечно, если это то, о чём писала Юльча.

А Юльча молодец! Уважаю.

Поделиться сообщением

Иван Дачник

Шутка не удалась :oops: сам вижу

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Спасибо, Олег :hiushki:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Олег Захаров
Шутка не удалась :oops: сам вижу

Дачник, а ты можешь признать ошибку. :ok: Приятно удивлён. :roll:

Поделиться сообщением

karuzzzo

По теме : у меня тут одна семейка есть, так вот я лет пять назад "поженил" старшего сына, в прошлом году вышла замуж средняя сестра, на это лето запланирована свадьба младшего. Когда готовил вторую свадьбу, то подошел всецело и поменял все свои изюминки, прошло так же на ура, мама семьи подошла после и заметила что ожидала повторов, но была приятно удивлена, сейчас на лето готовлю новый подход.

Дело в том что я не работаю через рекламу, меня продают через сарафанное радио, заказов хватает, но из за этого часто гости бывают одни и те же. Поэтому приходится иметь про запас три четыре взаимозаменяемых варианта изюминок

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Хельга
По теме : у меня тут одна семейка есть, так вот я лет пять назад "поженил" старшего сына, в прошлом году вышла замуж средняя сестра, на это лето запланирована свадьба младшего. Когда готовил вторую свадьбу, то подошел всецело и поменял все свои изюминки, прошло так же на ура, мама семьи подошла после и заметила что ожидала повторов, но была приятно удивлена, сейчас на лето готовлю новый подход.

Дело в том что я не работаю через рекламу, меня продают через сарафанное радио, заказов хватает, но из за этого часто гости бывают одни и те же. Поэтому приходится иметь про запас три четыре взаимозаменяемых варианта изюминок

Я тоже работаю через именно такое же радио, часто в одной семье приходится вести не одну свадьбу. Посему нужно иметь в запасе немало изюма... :roll: А еще, если учесть, что у нас город не очень большой, то и гости, могут бродить по разным свадьбам... :wine: А как хочется удивлять, порой на ходу нужно от чего-то отказываться, словом, быть всегда во всеоружии! 8P :ok:

• Upvote 1

Ольга Володина. Мурманск

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Ну, это очень даже правильно. Если я иду работать с заказчиком по второму , третьему и т.д. кругу, все меняю. Благо есть, что предложить. Но иногда бывает так, что молодожены просят использовать повторно какой - то конкретный момент, который им понравился на свадьбе у друзей (ну, в смысле свадьбу друзей вела тоже я), так почему бы и нет :)

• Upvote 1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Геннадий

Да бывает, часто просят повторить конкурсы, изюминки. Поэтому думаю берут своего, родного. И берут Харизму. 21го марта вёл свадьбу у постоянных заказчиков, они хотели просто общения без всяких конкурсов, раздал им песни застольные, так вот и пропели всю свадьбу. НО, оговорюсь молодым было по 45 лет. Прожили вместе 20 лет. Решили поженится :bravo:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Хельга

Да, ребята, если переходишь "по наследству", то чаще всего им все равно, что за игрища будут, некоторые просят что-то повторить, мотивируя другим составом гостей! А порой с робкой надеждой спрашивают, а можно что-то поменять... :do'\t see: Но самой ведь комфортнее от мысли, что ты имеешь бооольшие возможности и что будет сегодня, нужно просто увидеть аудиторию! 8P

• Upvote 1

Ольга Володина. Мурманск

Поделиться сообщением

Shoymama

Оль, согласна не 100 %! :airkiss:

(Да и с предыдущими высказываниями - тоже :ok: )

• Upvote 1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...