Перейти к публикации
Ольга Орлова

Консультация от Ольги Орловой

Рекомендованные сообщения

Елена и Павел

Вот это да! Наконец то! Супер!!!!!!!!!!!! Мы после нового года первые клиенты! :om74:


Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Неоднократно пользовалась советами Оли :) Она профи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка Иванова 34 RUS

Оля, поздравляю с открытием темы!!!!! :om75: Неоднократно пользовалась твоими советами, всегда работает на 200%! :om15:  И вообще, люблю тебя!!! :om42:


Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Ой, друзья, спасибо огромное!!! так прияяятно!!!! :om43:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела Юнусова

Олечка, поздравляю с открытием темы! Очень нужны такие консультации не только для новичков, но и для тех у кого уже есть опыт, но бывают нестандартные запросы или мероприятия :om15::om42:


Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

бывают нестандартные запросы или мероприятия

Постараюсь помочь всем!!!! :om74:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Саркис

Оля :om42: ! Давно пора было открыть твою школу!

Я, когда пришла на форум в 2011 году, запоем читала твои посты, копировала в отдельный файлик все твои советы. Очень многими воспользовалась и пользуюсь до сих пор! Что скажу.... Опыт не пропьёшь! :om16: :om16: :om16: :om16:  Все советы бьют прямо в цель! :om15:

Рекомендую всем, кто не хочет топтаться на месте, а планирует развиваться в своей профессии, и как минимум планирует стать лучшим в своём городе!


Скайп: iron_sark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

@Елена и Саркис, спасибо, Ленусик) Прям приятно и даже немного неожиданно)))) 


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света Ах

Оля!!! Ты не можешь не помочь! Любое твое предложение, пару фраз настраивают на рабочий лад!!!! А тут целая консультация!!!!Да ещё с самым сложным сегментом гостей - ВИПами! Тут нужно перенимать твой опыт, чтобы не подкачать!!! Я во многом благодаря тебе заняла эту нишу - ведущая у всех высокопоставленных))) (Только за один месяц провела юбилей мамы главы города и юбилей мамы главы района -больше они никому не доверили, а уж сколько провела всего у них самих, их замов и всяких депутатов..)))Спасибо Оль, за все твои советы и желаю этой теме большого развития!!! :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om15:

Чуть не забыла! Первый раз провела в этом году выездную церемонию, а потом ещё 2 сразу! Столько читала вроде, у той же Оли, а как самой проводить перетряслась, да ещё с трёхнедельной малышкой на руках!!!Спасибо, Оля и тут выручила и проконсультировала и всё прошло идеально!!!!

Изменено пользователем Света Ах

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Я во многом благодаря тебе заняла эту нишу - ведущая у всех высокопоставленных)))

Оооо, как круто!!!!! Светик, я очень рада!!!!! Кто, как не мы должны проводить все праздники у ВИПов?

И ещё раз повторюсь, в последний год таких заказов всё больше и больше, но коллеги пугаются и пытаются отказаться.

Но после того, как пообщаются со мной, меняют своё мнение, соглашаются) И у них получается, вот что главное!!!!!  :om15:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора Белова

Олечка , поздравляю тебя ! Уверенна , что у тебя не будет отбоя от желающих получить бесценные советы . Сама с удовольствием заглядыаю в темки , где ты делишься своим бесценным опытом )))


"Желаю , чтоб вы все были здоровы , и чтобы над Вами светило солнце ярче , чем на Мадагаскаре ! Чтобы до 100 лет жили , горя не знали , и чтобы Ваши дети вас раадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

@Элеонора Белова, Элечка, спасибо!!!!! :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КумаИринА

Ой Олечка поздравляю! Очень рада что появилась такая тема, твоя помощь всегда кстати и вовремя, очень нуждаюсь в твоих советах (думаю что не одна такая)Я пожалуй буду одна из первых кому ОЧЕНЬ понадобилась твоя помощь...С новосельем, в новой темке :om15: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

@КумаИринА, спасибки)  :om20:  


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...