Перейти к публикации
Ольга Орлова

Что год текущий нам принёс? О хорошем вспомнить нужно!

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Коллеги, поступило предложение от Юли Звонковой открыть эту  тему.

В которой можно вспомнить всё хорошее, что произошло в вашей жизни за этот, уже уходящий 2015 год.

Давайте тут напишем - у кого что было. Хотелось бы не вспоминать ничего негативного ( на это есть СМИ), а поделиться радостью!

Ну, у кого что интересного произошло в этом, уже проходящем 2015 году?

Начну с себя.

Работа хоть и не баловала шквалом заказов, но за этот год у меня было несколько интересных проектов, как, например, сказочная эльфийская свадьба!

И по выездным регистрациям я поднаторела: проводила их с регулярностью рейсового автобуса!

В личной жизни - на нашей любимой даче мы поставили офигительную кованую беседку с нашими инициалами, и наконец-то сломали старый трухлявый сарайчик, по недоразумению называвшийся прежним хозяином дачным домиком. Так что площадка для новых идей расчищена.

Впервые с годовалым внуком ( ну и с дочерью довеском) ездили к морю в Турцию. Успели до боевых действий отдохнуть.

И, не смотря ни на что, лично для меня этот год был хорошим!

Я рада, что и весной, и осенью опять побывала на форумах, встречалась с вами, без которых я уже не мыслю своей жизни!

Ну вот пока и всё, о чём вспомнила)

Кто следующий? :om16:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

2015 был для меня тяжелым, но хорошем. Я наконец почувствовала результат от пяти лет работы по региону. Нас знают, хотят именно нашу команду. Мы постоянно работаем на выезде по области, но в этом году и до Киева добрались.

Ценен этот год тем, что я познакомилась с очень интересными творческими людьми. Такое ощущение, что нашла свое отражение в другом человеке. Мы настолько похожи, что можем друг за другом дописывать фразы, угадывая дословно. Работать с такими - одно удовольствие.

В этом году мы с мужем побывали в роли волонтеров. Причем сначала сами - собрали, отвезли. А потом нам предложили помощь из Центра Европейских инициатив. Просто потрясающие ребята! Чувство, будто вместе можем горы свернуть!

Я наконец сделала ремонт в кухне, гостиной и на балконе. Обновила там мебель. И, сбылась мечта идиота, - замена старой советской плиты на новенькую поверхность и крутючую духовку! Сегодня отдала последний платеж за нее. Так что в новый год - без долгов. Правда из за этого ремонта осталась без отпуска. Так что жирная "галочка" в плане на следующий год - устроить хороший отпуск всей семьей.

Еще я до одури наигралась в Снегурочку. Целый месяц выбирала, заказывала, отправляла и получала подарки для друзей и близких. При фразе мужа "Ну, выбирай теперь себе", поняла, что меня уже слегка подташнивает при мысли, что опять что-то нужно выбирать :om08:

Этот год был хорошим, потому что все мои близкие здоровы и рядом со мной.

Поделиться сообщением

Татьянин день

А у нас в семье есть традиция писать в Новогоднюю ночь в конце перекидного календаря на новый год все планы и цели,и читать те планы,которые писали на этот год! Их минимум три))Скажу одно,я подглядела в календарь,и итог,что все планы наши осуществились)))!!Это радует!Потому что они казались не все осуществимыми))

Поделиться сообщением

Sweta

Я называю этот год для себя"Прорыв года" даже подруг решила созвать и отметить этот прекрасный для меня жизненный переворот . Итак в декабре прошлого года разошлись с мужем, был небольшой деприсняк , но потом взяла себя в руки и начала заниматься своим саморазвитием и свою подругу на это подсадила .Потом летом открыла в себе желание делать праздник для людей, но смутно представляла себе в какую сторону двигать , хорошо,что нашлась подсказчица и у меня сложился пазл , записалась на курсы ведущих, но сразу не смогла во все это окунуться ,так как впереди планировалась серьёзная операция ,и вот когда я пришла осенью в "форму" начала себя рекломтровать ч.з. местную газету , городок у нас не большой и ведущих с дд пруд пруди , как мне потом рассказали .Тадааам и мой первый заказ через 3 дня после объявления. Я была вне себя от счастья , конечно у меня не было своего дд , но я взяла с собой подругу которая мне помогала ставить муз.нарезки , мы провели юбилей"квартирник" как мне сказала Олечка Орлова , ну и значимым событием для себя я отметила нахождение вашего форума это ,что-то с чем-то, такой фонтан идей , прекрасных творческих людей, я с головой окунулась в ваше общение и конечно я не могу пока , что-то дельное советовать , наверное не открылся ещё мой сундук)))) , ничего все впереди !!!! Вот как то так у меня в этом году и ещё попала к Ирине Оголь в денежный проект , стали происходить чудеса!!!! Реально !!! Столько подарочков в конце года аж не верится , хотя играю только 10 дней, а стоило только поменять ход мыслей. Дорогие форумчане ! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Любовь самое главное в жизни! Любите и будьте любимы , счастья и здоровья , а все остальное у нас будет, было бы

только наше желание .

Поделиться сообщением

Елена Булыженкова

Для меня этот год принес много нового опыта, причем в разных направлениях. 

В этом году моя семья немного разделилась: сын и муж жили и работали в Смоленске, а я с дочерью - в Духовщине. Это позволило мне посвятить больше времени творчеству и личным делам, а по выходным семья соединяется и это доставляет всем большую радость)

В этом году, когда были недопонимания с начальством, я поняла, как мне помогает наш замечательный форум Виртуозы праздника: не только с профессиональной точки зрения, но и эмоционально-психологической.  Я стала намного уверенней, спокойней, что ли.Не боюсь показаться нелепой или смешной. Так приятно быть просто собой)

Кроме того в этом году я первый раз провела выездную регистрацию - я буквально за два дня выдала сестру замуж))) Это было действительно приключение! А еще прямо во время форума (18 ноября) у этой сестры родился сын - мой племянник! Опять в первый раз для меня - выписка из роддома (я впервые "приготовила" торт из памперсов)))

Еще я увлеклась декупажем. Оформила пиратский сундук, рисовала акриловыми красками) А до этого рисовала в глубоком детстве) Это тоже мне доставило огромное удовольствие)

Впервые сшила карнавальный костюм на заказ) 

А сейчас шью небольшие игрушки и дарю - мне это доставляет удовольствие)

В общем, прислушиваюсь себе, балую себя. И замечаю, что начинаю больше понимать и любить окружающих)))

В новом году хочу пожелать всем точно ставить цель и идти к ней; конечно, много интересных проектов, которые принесут финансовое благополучие и душевную удовлетворенность! А еще не забывать о простых вещах, которые делают нашу жизнь особенной и неповторимой. Цените близких, цените каждый миг - он неповторим! Живите на полную катушку!!! :om16:

Поделиться сообщением

Юлия Звонкова

Спасибо за открытие такой темы!!! :om42:

Всегда помнится по бОльшей части хорошее: я вышла на работу после декретного отпуска, мы отдохнули в Крыму! Ну и конечно дарили людям отличное настроение!!!

А вообще год был тяжелым: часто болели детки (оба сразу и ветрянкой).

В семейных отношениях также кошка пробегала часто... кризис за кризисом. Но как говорится "Настоящая любовь не та что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости"...

Мы становимся мудрее, сильнее, опытнее.

И хочется сказать СПАСИБО уходящему году именно за это.. за мудрость, силу и опыт! :om74:  и за погоду  :om16: Перепады от 0 градусов до -37 :om69: Утром в майке, вечером в фуфайке :om08:

Поделиться сообщением

Наталья Маркелова

Год был ровным. Без потрясений и колебаний. Очень творческим. Иногда эмоции зашкаливали. И очень быстро пролетел...

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим новым годом! Желаю счастья, благополучия, новых творческих идей и благодарных клиентов!

8187608.jpg

Поделиться сообщением

TaNEWha

Руки чесались написать в эту тему с самого ее создания, но не было времени. Сейчас есть. Я часто думала на корпоратах, что же я тут напишу. Столько мыслей было... 

самым главным событием этого года стала встреча моего мужчины. Живем вместе уже 9-ый месяц. Тут скажу коротко: счастлива.

купили участок под дом. В этом году в планах строиться начать.

обновили аппаратуру немного.

купили еще одну машину (рабочую лошадку, аппарат возить)

много путешествовали: Кавказ (Эльбрус), Новороссийск, Волгоград, Ярославль, Углич, Владимир - эти города стали родными :)

было достаточно много работы. и даже в ней были изменения. Немного другой подход. за что спасибо форумам (реальному и виртуальному).

Если говорить о планах на будущий год, то основное - это постройка дома. Просто жить, работать и быть счастливой :)

Поделиться сообщением

Татьяна31

Это второй для моих близких спокойный год .Никто серьёзно не заболел и не умер . Блин , вот написала и вспомнила ... умер таки .Дядька мой , но перенесли без потерь для остальных , он давно болел , да и пил к тому же .

Мама жива , хоть и сейчас в больнице , племянник поступил в институт , хоть и платно . Муж получил медаль и пенсию по выслуге к зарплате , сын заработал стипендию 11,700 .Мы купили квартиру в элитном районе с индивидуальным отоплением и сдаём теперь .

Вот же блин , мамин муж ещё умер и племянник ...., но по сравнению с прошлыми годами , этот год был просто замечательным .

Поделиться сообщением

Белка

Я тоже очень довольна годом! На посошок успела анулировать кредит в банке Хоум-кредит. Хотя... это капля в море, но все ж приятно - одним меньше!

Вроде бы ничего такого особенного, грандиозного не было.

Одержала победу над противником! Даже не думала, что такое возможно. Потеряла большую корову, которая сама хочет доиться.... надо как-то исхитриться и вернуть ее, тем более, что она сама не прочь))) Это я про садики в Башкирии! Зато нашла маленьких теляток в родных краях! Надеюсь, они вырастут и начнут активно размножаться! А это капец какая победа!!! Там вообще непробиваемо было, там броня - "мы сами". Чудо расчудесное - кааак я ее расковыряла???

А группа у меня какая потрясающая собралась!!!!! Надо что-то делать, что б ее сохранить!!! Еще не знаю что. Вернее есть мысля... но по-моему наш народ еще не готов к этому.

Вообще я довольна!!! Одно непонятно:  денег зарабатывала.... страшно сказать сколько.... а уходили они сквозь пальцы. Нет, не на ерунду! Все по делу.... но все как в прорву. Вот с этим надо что-то делать! Кому сказать - не поверят: по 80, 60, 100 тыс. зарабатывала... при этом едва сводя концы с концами. Кааак? Магия :om08:

Поделиться сообщением

animbus

Я как и Танюша, написать хотела давно. Год урожайный:-) Доча поступила в университет, поступила на работу, мы купили ей квартирку. Это здорово, я очень рада за нее. Мне предложили работу, по выше должность и по деньгам прибавка, к дому ближе. Закончила 2 курс в университете.

Проведение праздников стало проще и лучше благодаря Вам всем...

Поделиться сообщением

Анна Корнилова

А для меня 2015 год стал вот каким-самое главное событие это конечно же рождение моей внученьки Емилии,в следствии тяжелых родов у малышка развилась гидроцефалия...мы пережили тяжелейших две операции,все поездки в теплые края были отложены)))Боролись и молились ...Слава богу страшное позади))далее-я нашла всех вас мои дорогие :om19: !!!,и благодаря этому я преуспела в работе ведущего :om09: )))В вокальном направление,группа распалась,осталось три сильных солистки ........ трое-трио"Любава" ,и нас поперло по всем ближайшим городам нашей области с выездными концертами  :om49: ,за год раз пять выходила статья про нас в газете и это тоже я считаю шаг вперед!!!!Поучаствовали в проекте "Знакомьтесь это мы!!" где были выбраны лучшим коллективом )))Ну ремонт наверное в моем доме не закончиться никогда :om08: мы все что то строимся ,строимся.....расширяемся...ой ну ,на последок год мне выдал еще очень ,очень приятное(не кому еЩЧо не говорила :om63: с вами поделюсь.....)свадьба младшей дочери переноситься  с августа на апрель .....по причине очень важной в жизни каждой женщины :om48: моя малышка беременна,мы тест сделали прям 31 декабря!!!И вся наша семья МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!  И Я ЖЕЛАЮ ВСЕ ВАМ МОИ ХОРОШИЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ :om42:

Поделиться сообщением

volkovairiv

Как ни странно, увидела эту тему только сегодня, хотя регулярно заглядываю на странички форума.

Очень хочу поделиться хорошим, которое произошло в нашей жизни в 2015 году. В августе женился младший сын. Свою свадьбу они планировали за год и очень тщательно готовились. Боялись, что из-за погодных условий придется отменить выездную регистрацию на природе. Но все сложилось удачно и прошло так, как они мечтали и планировали! Ведущая, которую ребята выбрали, провела свадьбу на высоком уровне. Мне ни разу не захотелось встать со своего места или что-то сделать по-другому!!!!! За что ей огромное спасибо!!!

А она после свадьбы перед уходом сказала спасибо мне за то, что я ни разу не вмешалась. Она, оказывается, очень переживала по этому поводу. У нее уже был горький опыт ведения свадеб у детей ведущих, когда указывалось когда и что делать и говорить.  

Хочу пожелать всем форумчанам, чтобы 2016 год был для каждого удачным и богатым на хорошие события!!! :om43:

Поделиться сообщением

Ольга и DJ BaLoo

Друзья!! В Ушедшем 2015 году мы с супругом отметили 8 годовщину свадьбы и он сделал предложение мне повенчаться!!! А ещё мы выдали замуж (наконец-то) свидетельницу с нашей свадьбы, что меня безумно радует! Конечно для меня позитивное событие что я посетила 12 и 13 форум и нашла много новых друзей!  :om20:  :om20:  :om20:

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Спасибо за классную и очень нужную тему :om15: ! Всегда в Новый год говорим, давайте забудем все плохое и пусть в нашей памяти останутся самые радостные и приятные воспоминания! Да, согласимся со многими, что год был труднее, НО!!! Сколько все же хороших событий принес нам 2015.  :om17:

Мы купили новую машину, нашей рабочей лошадкой довольны на все 100%

Кредит погасили в банке :om23:  

Провели ГАЗ в дом! Событие, которое даже не ждали в этом году! :om20:

Старший сын устроился на хорошую работу, сделал предложение своей девушке, сейчас готовимся к свадьбе. :om17:

Много новых знакомств, друзей, приобретение нового опыта.

Посещение 1-го детского и 12-го форума. Встреча на Волге! :om74:

А еще много разных приятных мелочей, покупок и просто хороших новостей!

Жаль, что не смогли приехать на 13й форум, но думаем, что в этом году наверстаем!

Всем желаем только позитивных эмоций, хорошего настроения и МНОГО работы! :om23:

Любим, целуем, обнимаем! :om42:  :om42:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...