Перейти к публикации
Жанна и Любовь

Я сегодня 2

    Рекомендованные сообщения

    Жанна и Любовь

    Какое замечательное расписание на новогодние каникулы у Ольги Гагаркиной, а у нас с 24 по 31- новый год, 1 - кровать-диван-сценарий, 2 - юбилей, 3 - юбилей, 4- посещение родителей, 5- юбилей, 6-юбилей, 7 - рождество на диване, 8-юбилей. С Наступающим, всем удачи, задора, силы, выстоим с улыбкой на лице, а потом, когда все пойдут на работу будем лечить связки и ноги. :om74:

    • Like 1
    • Upvote 7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Заказчик этот вариант отмел...

    Ну значит просто без них, просто ведущая, если не хотят тратиться заказчики, то это не наша проблема. Мы просто им предлагаем варианты, а они выбирают лучший для себя, и всё, что выбрали, то и будет

    • Upvote 1

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Середа

     

    Осторожнее! Мошенники взломали страницу Даши Коротковой h

    Кстати, на просьбу от имени Даши  дать номер карты можно в ответ задать вопрос, ответ на который знаем только мы. Чтобы мы поняли - это не она.

     

     

    Я всегда так поступаю, хоть в вк, хоть в Оках...Однажды мне ответили - я все равно тебя взломаю.

    • Upvote 4

    :om46: Всё хорошо! :om46:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Белка

    Вот денек начался! Проснулась в пещере. Нет, ну вроде в квартире, но в ней отключили свет, воду ВСЮ и отопление - для пущего веселья. Поскольку с водой часто беда, держу НЗ в баке. Этой водой и помылась, даже голову вымыла - мне три праздника сегодня вести предстояло. И понеслось.....

    Признавайтесь, кто меня сглазил???t.gif Пузыри перестали получаться(((t.gif Все через заднее местоt.gif
    Сегодня вообще жуть. ТРИ выступления и все косяк на косяке.

    Среднее вообще страшно рассказать. Делаю на столике газоовый пузырь, что б поджечь. Только потянулась за зажигалкой - он лопнул. Мучилась-мучилась.... наконец получился. Подожгла. И тут загорелся весь газ, который до этого выпускала. Ужас!
    Огонь буквально пополз под стол и кинулся на меня. Резко задула - он снова на меня. Снова.
    Результат: рукав платья подпален, спереди юбка (из фатина) расплавлена и в подпалинах, в дырках. Вроде пока не заметно....
    Страшно было капец как! Но страшно не за себя, а за шоу. Первая мысль: не дай Бог что случится - конфуз-то какойt.gif.... меня ж больше не пригласят...

    Дети не испугались. Решили так надо!

    • Upvote 4

    Белка-Еленка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лариса Моторкина

    Пузыри перестали получаться(((t.gif Все через заднее местоt.gif

     

    Белка-Еленка! Имей совесть, не взрывай моё воображение! :om63:

    • Upvote 4

    Хранитель времени -  :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    а я сегодня открываю новогодие) всем удачи!!! порвите всех! вдохновения и куражных гостей!  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:  :hny13:

    • Upvote 13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Оля Кузьмина ( Зажигалка)

     Танечка,удачи !!!!!


    Кузьмина Ольга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Удачи всем!!!!

    • Upvote 4

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Белка

    @TaNEWha, Ого!!! Таааак рано?!?  Удачи!!!!!!!!! 


    Белка-Еленка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Все прошло. Прошло отлично) Благодарная публика) Все воспринимала на ура) Мы отрывались на все 200%! Хочу сказать огромное спасибо форуму за то, что, благодаря вам, я могу делать ТАКИЕ праздники!

     

    ЗЫ. и да, Тимур, пьяные женщины, заказывающие музыку тоже были ;)

     

    Надеюсь, оставшиеся корпораты пройдут на таком же подъеме :)

    • Upvote 9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    А у нас сегодня корпоратив первый, но ведём всего 1.30 в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Сценарий вчера писался, если кому надо, скину после корпоратива (посмотрим как народ на него отреагирует). У нас сегодня 40 военных, при чём половина из них сапёры

    • Upvote 4

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    animbus

    [quote name="Джамбик и Ко" надо скинь на майл [email protected]

    • Upvote 1

    [email protected]            Марина :om74:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Середа

    Я вчера открыла сезон... Певица говорит, что все нормально. Мне не понравилось.... Две компании - 9 и 11 человек. Те 11ть, сидящие через перегородку от основного зала,  меня 4 раза послали лесом - не надо нас трогать, не надо к нам подходить, у нас официальная часть, у нас то-се и вообще мы хотим тишины.....Как оказалось, там директор - звЯзда..Он им не давал и пикнуть, и встать, переоделся сам в Санту и читал какие-то метровые стихи и т.д.... Потом они канеш вырвались к нам, но тоже только два человека)) а две девушки из той компании всё зыркали, как первобытные на девчонок из другой компании...И хоть Елочкой выбрали одну из них, она сказала - мне жарко, отстаньте от меня....Хоть хоровод поводили вокруг нее и то хорошо)))

    Короче, отжигали мы с 9 челами из УВД.....Так-то все честь по чести - и большой телик, и ДМ и СН, и живой звук, и насмеялись, и нафоткались, и флешмоб отожгли,  и даже обезьяна у них была своя...Но 9 человек в большом зале, это печалька....

    • Upvote 9

    :om46: Всё хорошо! :om46:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Олечка Иванова 34 RUS

    Я вчера открыла сезон

    мамуля, поздравляю с открытием сезона!!!!  :hny26:  :hny13:

     

     

    все честь по чест

    у тебя по другому не может быть!!! Хоть 3 человека будет  :hny26:

    А я сегодня целый день пишу сценарий елки для детей-инвалидов. Директор местного социального центра обратилась к нам. Им администрация денег не дала, подарки спонсоры купили и немножко денежек осталось. Так она по всем аниматорам пробежалась, никто дешевле 5 тысяч за час не согласился  :om69:  Вот что с людьми кризис делает!!! Мы бесплатно ведем. Собрала команду небольшую из сына, его одноклассниц. Они неплохие девчата. Сынок мой, конечно, стесняется, но согласился  сыграть роль кота-Баюна (у него сказки рассказывать-то хорошо получается) :om08: . Завтра будет первая репетиция нашего новогоднего театра имени Ольги Ивановой  :om16:

    Спасибы напишу всем, кто мне помогал, как проведем  :om74:

    • Upvote 4

    Иванова Ольга г. Волгоград

    +79272538728

    Skype olga_ivanova1984

    e-mail: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Сценарий обкатан, все гости в восторге, даже до конца не могли пройти сценария. Решили песенный батл с караоке сделать с подачи гостей, всем понравилось (можно вставить в программу, если есть мультимедиа у кого-то). Все как один почему-то хотели посмотреть Бабу Ягу вне образа или хотя бы померять нос :om11:  Успели сделать фото с теми, кто нас до машины провожал и не отпускал. Сезон открыт, Всех открывших до нас и сегодня с почином :om20:  С наступающим!!!

    7493307.jpg

    • Upvote 12

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...