Перейти к публикации
Долина Марина

Видео Посиделки

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

@tanaden Танюш! Я сейчас трек для танца радости меняю, и каждый раз подстраиваюсь под молодоженов (недавно были поклонники гр. Ленинград делала вырезку с одной из песен) или юбиляра...У меня в анкете есть пункт - Любимая песня или любимый исполнитель...Вот из предпочтений и формирую танец  Радости...Заказчикам приятно, гостям радостно...

• Upvote 6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

animbus

Мариночка присоединяюсь к девочкам, рада тебя видеть и слышать. Спасибо за видео посиделки. Очень полезное видео:om15:

• Upvote 2

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич

@Долина Марина Потеребонькать Михалыча за коленку, узнать имя по индейский ....боевой клич...."Придумает что угодно из ничего" - Мариночка попадание в яблочко...

Как только ты стала всё объяснять в своих посиделочках , в моём мозгу начинает всё устаканится. Потому что когда читаешь какие-то тексты, не можешь оценить эмоциональную передачу какого-то момента. Очень заинтересовали блоки которые направлены на эмоциональный подъём.  Мариночка комплименты, восхищение твоему таланту выискивать изюм, из обычных вещей.  Я представляю что у тебя творится в зале. Ты даже показывая такие вот видео уроки,  чётко передаешь атмосферу зала. Ура что ты у нас есть!!!! :om43::om75:

• Upvote 6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Инна Кучеренко

Здравствуйте!
Марина а что вы пишете на карточках? слова ответы  или рисуете знаки которые гости должны изображать?

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Инна К на карточках фразы-ответы, а движения мы разучиваем буквально за 60 секунд...

• Upvote 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Инна Кучеренко

СПАСИБО Марина!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.