Перейти к публикации
Ольга Орлова

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ: строю своё тело!

Рекомендованные сообщения

Ольга Орлова

Друзья, коллеги и все, кто хочет стать ещё краше! Эта тема создана специально для нас, красавиц!

Передаю бразды правления Нагорновой Наташе, всё остальное расскажет она!

Итак, понеслася!!!! :om74:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Гагаркина

Эта тема создана специально для нас, красавиц! Итак, понеслася!!!! :om74:

Ааааааааа, я тут заселяюсь!!!  :om74: 

Так где мой Барсик для новоселья? koshkia-1004.gif

Усё я готова!!!!! Попкорна на всех принесла  sCelqxwkr2k.jpg

К похудению готова!  :om76:


У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

я тоже с Вами)))). как раз сегодня перестала есть пирожки и тортики)))


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

@Ольга Гагаркина, надо сельдерея всем! продукт с отрицательной калорийностью!

chem-polezen-selderey-dlya-muzhchin-i-zh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка Иванова 34 RUS

И я в теме :om74:  Вчера уже бросила свой зеленый чудо-напиток, сегодня правильно питаюсь :om16:


Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Нагорнова

Здравствуйте!Меня зовут Наталия Нагорнова. Коллективный марафон похудения буду проводить я :om74:  всех желающих приглашаю с 1 февраля  в коллективный марафон стройности. Участие в коллективном марафоне стройности  платное. Вы платите - 500 руб.  из которых 200 руб. идут мне за мои консультации, помощь, сопровождение ,поддержку и моя мотивация работать с вами). А 300 руб- призовой фонд. Победитель определится  в конце марафона по скинутым кг и изменениям в ИМТ. Почему  пришла в голову идея платного участия? Во первых – если человек вложил пусть даже небольшую сумму в работу над собой, это его мотивирует , и уже не так просто отказаться от достижения цели, во –вторых- призовой фонд-это приятное дополнение к вашей красоте, который можно использовать на любой подарок себе любимой(любимому) за достижение цели))Пишите кто согласен пройти марафон на таких условиях. Коллективный марафон-это совместная работа над собой, поддержка участников друг другом и мной.советы, рекомендации по питанию. физ нагрузке,уходу в домашних условиях., ваши отчеты по выполнению заданий. ваши успехи увидят все соратники . Все желающие будут добавлены в чат в скайпе для общения, и в закрытую группу в контакте -для отчетности и наблюдения друг за другом.


В нашем списке уже 7 участниц

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина


:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса Моторкина

А 300 руб- призовой фонд. Победитель определится в конце марафона по скинутым кг и изменениям в ИМТ.

 

Я тут прочитала, что В ОАЭ за каждый скинутый килограмм начисляют грамм золота... А я совершенно даром потеряла 20 кг. Какая жаль! :om08: Ходила бы, золотом побрякивала...

 

Успехов, девчонки! Силы воли вам, настойчивости на этом трудном пути. Пусть каждая достигнет результата, которого хочет!


Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Нагорнова
Расскажу сначала свою историю. Всегда была худышкой-в детстве , юности и даже после первых родов.Но как возраст перевалил за 30, стала поправляться. Так и набрала до 80 кг к своим 40 годам. Толстой себя не считала, так как в семье я самая стройная все равно была. да и в рабочем коллективе была где то в серединке по весу.

Однажды жарким летом , увидев себя на фотке в купальнике. решила худеть)

Перелопатив горы инфы принялась за дело. Взвесив все за и против- выбрала Правильное питание и спорт. первые две недели было оч трудно перестроить свои пищевые привычки. я вела дневник в котором отмечала все что съела. Так же подключила спорт-видеоуроки йоги и фитнеса. За месяц ушло 5 кг. Родные и знакомые увидели перемены. Это было крутой мотивацией для меня. Переживания по поводу обвисшей кожи не заставили себя ждать. Начала домашний уход. скрабы и маски плюс обертывания из всего чего придется. Через 2, 5 летних месяца ушло 9 кг. После отпуска вышла на работу. Работала тогда психологом в гос учреждении и отпуск был длинным. Коллеги просто офигели от моих перемен. Мне не верили, что я сама так смогла.

А я уже вошла во вкус. и продолжала. Надоело дома заниматься и я пошла в зал. На тренажеры. Три раза в неделю. Еще неск месяцев и я стала уже 63 кг. вес держу плюс минус 1 кг уже 2 года. Питаюсь по ПП. вдоль и поперек изучила это дело.

Предлагаю всем желающим следовать моему примеру.Участникам марафона  я расскажу о принципах правильного  питания,составлении меню,как суметь готовить на себя и и семью одновременно,как отказаться от вредных продуктов и чем их заменить.Смогу ежедневно вас мотивировать на работу над собой,подскажу домашние малозатратные процедуры. От вас -желание,выполнение рекомендаций, отчетность о проделанной работе) кто <ЗА>- пишите!нужно ли вам это?

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Нагорнова

А вот и подтверждающие фото Первое- до похудения-это я на свадьбе дочки, мне 40 лет. Второе-этот декабрь(мне 44) 

post-21654-0-09950000-1452861565_thumb.j


:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Булыженкова

Девчонки, возьмите меня в компанию. Булыженкова Лена. Лишнего веса не очень много, но он есть) Не могу отвыкнуть от печенек и вкусняшек. Хочется чувствовать себя уверенней. Вместе стройнеть будем!


Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Нагорнова

Елена, добавляйся ко мне в скайп я там nagnata1. И я тебя добавлю в наш общий чат


:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регина

Королева Регина! Девочки, я с вами!!!!! :om74:  :om74:  :om74:  :om74:  :om74:  :om74:  Примите меня!!!


С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталия Нагорнова

Регина!Добавься ко мне в скайп nagnata1.


:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эле4ка

Ой, и меня возьмите ! Хочу снова носить каблуки, а пока себя-то носить тяжело  !!!  :om74:


Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Всем привет. Я с Вами. Лишних килограмм у меня не много, но все в одном месте живото-попике 270558592_1_644x461_tolstyy-kot-lenivo-h. Готовить на себя и семью отдельно - это больное место. А домашние процедуры - чуть ли не единственный выход, так как тренажерных залов у нас нет. Так что эта тема моя однозначно.

А на какой срок рассчитан марафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...