Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Наталия Кривенко

    post-16490-0-21004100-1456668503.gif

     

    Уважаемые, Виртуозы праздника! Крым Ваш! Приезжайте!

     

    С разрешения Президента (любимой нами Элеоноры) открываю эту тему, где размещаю анонс-приглашение на летнюю встречу Виртуозов в Крыму.

    Уважаемые организаторы встреч на Волге, ценю ваш многолетний опыт в организации отдыха форумчан и очень хочу, чтобы вы тоже отдохнули в этом году.

     

    С 11 по 14 июля 2016 года приглашаем вас в объятья теплого моря и ласкового солнца, в город Евпаторию.

    Протяженность города Евпатория около 14км. Город растянулся длинной полосой вдоль Каламитского залива.

    Мелководный у берега, теплый и безопасный  залив, золотистые песчаные пляжи, целебные грязи и рапа соленых озер, термальные минеральные источники, мягкий климат, обилие древностей и новаторские идеи в молодежном и детском творчестве превращают Евпаторию в незабываемое приключение.

    Евпатория в 2003 году отметила 2500 лет.

    В городе проживает более 120 национальностей, что придает ему неповторимый колорит.

    Совершенно уникальной является старая часть города с его неповторимыми старыми кварталами, где рядом веками находятся мусульманские мечети, армянские и православные храмы, еврейские синагоги.  

    Недаром Маяковский еще в 1928 году писал: "Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории!"

    А не буду я больше ничего рассказывать, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

     

     

    post-16490-0-68757600-1456668597_thumb.j

    А вот эти красавчики обещали нам вернуться!

     

    Период вашего отдыха может быть продлен и дольше (только об этом нужно сообщить заранее!), потому что  номера в пансионатах и гостиницах этим летом разлетаются, как горячие пирожки.

    Ориентировочная стоимость не больше 3000 руб (в сутки) с человека.

    Все будет зависеть от количества желающих приехать на встречу ( Так как размещение 15 человек или 50 предполагает разные базы).

     Скидки для детей (а они будут обязательно от 10 до 20%) так же напишу, когда будет предварительный список.

    Тема открыта для того, чтобы вести предварительную запись желающих приехать, для ответов на вопросы, предложений и пожеланий.

    Пишем фамилию имя и кол-во человек (указываем возраст ребенка)

    Кто еще не видел рекламный ролик, посмотрите здесь

     

    Жду всех, обнимаю. В апреле готова ответить лично на все вопросы. До апреля общаемся здесь!

    post-16490-0-67116800-1456668720_thumb.j

    • Upvote 17

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталия Кривенко

    А вот, что о Евпатории думает Харатьян, на 2-ой минуте съемки на территории санатория, где я работаю. Там, где были некоторые форумчане весной 2012 года на "Лаборатории игры"

    • Upvote 7

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Романчикова

    @натали72,Наташенька ,это первая береговая линия ?  Романчикова Ольга + Романчиков Андрей + Романчикова Ульяна (5 лет) 

    • Upvote 3

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталия Кривенко

    @Ольга Романчикова,я очень стараюсь, чтобы была первая. Надо бронировать места, а владельцам пансионатов нужно четкое кол-во людей.  

    • Upvote 2

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Как вы уже поняли, дорогие коллеги, по вашим просьбам, традиционный отдых с детьми летом в неформальной обстановке, планируется провести в Крыму. Наташа Кривенко любезно взяла на себя решение всех организационных вопросов. Так как нужно определиться с базой, на которой все будут размещаться, необходимо знать хотя бы примерное количество человек.

    Наташа, а  3000 за сутки это должно быть пансионат приличного уровня. Может нам проще поехать в палаточный городок, который находится рядом с пансионатом? Или разместиться на какой-нибудь базе отдыха.  Мне кажется для семьи с двумя детьми, сумма проживания в пансионате будет не подъёмной.

    • Upvote 8

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Романчикова

    Может нам проще поехать в палаточный городок
    Нее , палаточный я сама не хочу ,а с ребёнком тем более . Но с ценой согласна .Я не внимательно прочитала,думала 3000 р за номер .А так правда дороговато . Можно полупансион .

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Олечка Иванова 34 RUS

    Присоединяюсь к Элеоноре. Наташенька, мне вот около 20 тысяч поездка обойдется вместе с дорогой. Дороговато выходит. А ооочень с нашими родными лицами хочется встретиться в неформальной обстановке :om43: . Может, поищешь другой вариант? База отдыха отлично подошла бы :om11:

    • Upvote 4

    Иванова Ольга г. Волгоград

    +79272538728

    Skype olga_ivanova1984

    e-mail: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирго

    Нашла сайт, и цены отличные! http://russiakurort.ru/tury/rossiya/krym/zapadniy_bereg/evpatoria?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=generic_crimea_rf_hotels&utm_content=%2B%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%2B%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%20%2B%D0%B5%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8&utm_term=%2B%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%2B%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%20%2B%D0%B5%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8&gclid=CjwKEAiA9c-2BRC_vaaJ0Ybps30SJABlqxDe3AnBurK8AQjphZ2xNfj3cew704F_qYyhEdcmNgYDjxoCLrrw_wcB
    от 900 руб сутки-номер http://russiakurort.ru/hotel/veles_pansionat-kryim/ 
    2000 руб сутки-номер http://russiakurort.ru/hotel/sanatoriy-mechta-kryim-498164/   еще и с лечением!

    1500р за номер http://russiakurort.ru/hotel/gostinitsa-liana-otel-kryim/

     

    Наташечка, на сайте цены  от посредников , а на прямую должно быть еще дешевле ! Обзвони, все пансионаты. Надо определиться, сколько желающих.. На коллектив еще должны дать скидку! Можно пока заочно уточнять : какая скидка будет на 10 человек, на 20 человек, на 30 ,и  тд.
    Не стесняйся, понахальнее разговаривай и требуй скидки! Думаю 15- 20% скинут.

    • Upvote 6

    Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Валерия

    я бы тоже присоединилась :om74:

    Как я понимаю Наташа написала что 3000 это потолок, скорее всего можно найти дешевле

    • Upvote 2

    Егорова Валерия
    тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирго

    Она наверно описалась, 3 тыс - это цена в июле на номер.  Я смотрю на сайте, где сейчас цена стоит 900 р, в июле 3000 тыс за номер.


    Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталия Кривенко

    Я так, поняла, что не все прочитали самое главное, что надо определиться сколько будет человек?

    (Ира это еще раз написала!!!)

    Я и писала о том, что будут скидки на группу и на детей. Но!!!!

    Июль уже почти везде в маленьких пансионатах забронирован.

    А в тысячниках, где я работаю (санаторий "Мечта" на 1000 человек в 3 ссылке ) нашей группе будет не комфортно.

    Дешевые номера без кондиционеров в июле-это жесть!

    :om42: Кстати, сижу и удивляюсь тому, что написано на сайте туроператора. Безбожно врут! Завтра попробую у них забронировать себе номер, посмотрю, как будут выкручиваться

    Я веду переговоры с базой отдыха "Прибой", они просят сказать кол-во людей и будут считать скидки.

    Поэтому  формируем список желающих поехать, а я иду с ним снижать цены. :om43:

    • Upvote 5

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталия Кривенко

    Она наверно описалась, 3 тыс - это цена в июле на номер.  Я смотрю на сайте, где сейчас цена стоит 900 р, в июле 3000 тыс за номер.

    Ирочка, в "Велесе" указана цена за номер без питания. Тут туроператоры так шалят, что закачаешься.

    • Upvote 2

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Романчикова

    Обзвони, все пансионаты.
    Ирин,Наталья так и делает ,она же в этой сфере работает

    Тут туроператоры так шалят, что закачаешься.

    Вот что делают  :om09:  Крым посетить ,всё равно в Египет слетать . Цена выходит  одинаковая.
    • Upvote 3

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Олечка Иванова 34 RUS

    Наташенька, рискую... пиши. :om11:

    Иванова Ольга с детьми (Кузьмин Даниил - 13 лет и Иванов Дмитрий - 8 лет)

    • Upvote 5

    Иванова Ольга г. Волгоград

    +79272538728

    Skype olga_ivanova1984

    e-mail: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Martin

    Блин, как я тоже хочу с вами :( и дети уже спрашивают, когда поедем. Но на 4х в этом году для меня сумма не подъёмная. Прям ревуууууу


    Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
    Евгений А. Мартышов
    Тел. 8-920-125-65-51
    Skype: martishov76

    ВК: https://vk.com/martishov76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...