Перейти к публикации
1
Ксения Лебедь

Ниндзяго

Рекомендованные сообщения

Ксения Лебедь

Нинзяго - востребованный и популярный персонаж, К нашему сожалению, мало информации для создания хорошей, качественной программы.
Предлагаю коллегам делиться делиться и меняться фото, идеями, играми и прочее)))
Вместе мы сила)))

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Отличная тема И абсолютно правильный вопрос

Я , как обычно, начала  с заказа красивых костюмов

Они уже пошиты и пошли первые заказы

Встал насущный вопрос,- создание специального  игрового реквизита к этой Программе Да и сюжет закрутить нужно , как положено, а не ограниваться общими фразами о том,что сегодня предстоит  Посвящение в Нидзяго

Пока  нет  ни реквизита, ни нормального сюжета

Костюмы показать могу

post-185-0-59697900-1457365778_thumb.jpg

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Тася1902

Людмила, а как они (аниматоры) разговаривают?

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Людмила, а как они (аниматоры) разговаривают?

Да нормально разговаривают

эта полоса совершенно не мешает разговаривать

Костюмы очень удобные

Поделиться сообщением

TaNEWha

Да и сюжет закрутить нужно
 не занимаюсь детскими праздниками, но видела мультик:)

Там же есть прекрасная фраза про внутренний потенциал, что его надо раскрыть. У каждого человека есть свои скрытые возможности. Можно придумать любые и раскрывать их с помощью конкурса. 

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Там же есть прекрасная фраза про внутренний потенциал, что его надо раскрыть. У каждого человека есть свои скрытые возможности. Можно придумать любые и раскрывать их с помощью конкурса. 

Танюша,это праздник для малышни

А малявки не поймут еще ничего о внутреннем  потенциале.

Им что-то попроще по сюжету

Поделиться сообщением

Таисия Шевченко

В мире Лего, в стране под названием Ниндзяго есть пластмассовые человечки, жизнь которых зависит от их мастерства, а мир в их стране от их отваги и мудрости. Мудрец по имени Ву – великий мастер боевого искусства Кружитцу ведет свой бой во имя добра с воинами преисподней – скелетами и остерегает от их костяных рук артефакты, затерянные в землях Ниндзяго и времени. Но мудрец стар, ему необходима помощь в этом нелегком деле и он собирает команду в мультике LEGO Ниндзяго. 

Однажды в дом брата и сестры Кайя и Нии врываются скелеты в поисках древней карты, на помощь им приходит Ву. Отбившись от атаки зла, герои объединяются в команду, команду Ниндзяго и теперь их миссия – борьба со злом и их главой лордом Гармадоном. 

Гармадон – некогда великий добрый маг, потерявшийся во тьме своих желаний и жадности. Однажды захотев всемирного господства над миром Лего Ниндзяго посягнул на мир в стране, за что и был наказан и заточен в преисподнюю. Но заключив сделку с гонцами Ада, Гармадон придумал, как выбраться из своего заточения – отыскать все артефакты, собрать их воедино и тем самым обрести невероятное могущество. Эти артефакты древние четыре вида оружия, спрятанные по всей земле Ниндзяго. 

Следовательно, задача детей на празднике - помочь ниндзя отыскать артефакты первыми и победить Гармадона. Здесь в ход идут разные тропы с препятствиями, паутины, тоннели.

В пути нужно не забывать о тренировке и конечно поупражняться в метании сюрикенов, сразиться со скелетами используя катана и укротить четыре стихии (символы главных героев - парашют-пожар, лимбо из лавы, метание ледяных бомб, перемещение по льдинам через реку и т.д.)

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

А я потихоньку обрастаю игровым реквизитом к программе Ниндзяго Хочу поделиться фотографией с последнего праздника

39083b61d62e.jpg

Может кого-то идея заинтересует

Это ленты для игры Лимбо

Одна лента- Пожар, а вторая лента- Водопад

На концах ленточек у пожара нашиты небольшие фрагменты огоньков, а на концах голубых ленточек- капельки воды

Тема пожара актуальна будет и у Робокаров и у Щенячего патруля

Рекомендую...

Изготовить , как понимаете очень просто

Поделиться сообщением

Наталья С.

Привет, девчонки!  Почувствовала, что нужен еще персонаж и терялась в догадках- какой. Сами знаете, как не дешево ткани, пошив и реквизит к теме.  Вот и созрела на Нинзяго. Летом у меня работы почти не было, и настроения что либо ваять тоже. А когда все резко зашевелилось- швея сильно заболела.:om11:

Короче,пришлось выходить в незаконченных костюмах. Но все же  покажусь, а то давно нигде не отчитывалась. Короче- спасибо за актуальную тему ! Что то мои Миньоны оказались менее популярны, чем Нинзяго. 

Кому то , может, они покажутся  совсем не идентичными с мультфильмом, но заказчики есть, костюмы хвалят--значит устраивает.:om15:

7508702m.jpg

7509726m.jpg

По программе-  пришелся к стати костюм скелета.  Именинник костью делает (верх, низ) как всем известно.  Из большого ,,лего,, строим башню, проходим через обруч Огненный, тунель- типа Пещера Отчаяния. Остальное - как везде, притянутое за уши, но любимое детьми ( овощи - фрукты бросают в бегающую кастрюлю) и т.д

Девочки, дорогие мои :om43::om75:  спасибо за ВДОХНОВЕНИЕ, ИДЕИ и Волшебные Пендили !!!!

Поделиться сообщением

Наталья С.

А прежде чем строить башни, обходим высокие конструкции, перепрыгиваем низкие. Как то так. И тропа ужасов в царстве скелетов.

7487198m.jpg

7474910m.jpg

Поделиться сообщением

Тася1902

Вопрос: как вы разговариваете с закрытым ртом? Я отодвигаю шлем, в последнем костюме сделали шире дырку, в большинстве своем персонаж для энергичных мальчишек, разговаривать нужно много,может, конечно, теряется смысл персонажа, но мычать в закрытый шлем в дет. саду, гд 25 детей- разбойников или на дне рождения, где нужно в любом случае в микрофон вещать как-то не камильфо) Как вы эту проблему решили, Наташа?:om74:

Поделиться сообщением

Наталья С.
2 часа назад, Тася1902 сказал:

как вы разговариваете с закрытым ртом?

Тася, самый актуальный вопрос на сегодняшний день ! Шлем я категорически не хотела, как и поролоновый костюм- мы очень подвижные , нам нужен комфорт. В работе сразу стал вопрос, ткань при разговоре лезет в рот.  Я склеила на голову под ткань  тонкую шапочку -основа из тонкого поролона и к ней на гор. пистолет приклеела из москитной сетки забрало (понятно ?):om11:

7547685m.jpg

Сначала одеваем эту конструкцию,потом чехол ,ну  не знаю,как называется эта штука с вырезом для глаз. Стало очень легко и комфортно работать. Но-не успели обрадоваться, как появилась новая проблема. Дело в том, что я одеваю еще и капешен (чтоб не спадал, там на макушке кнопка) Поэтому получается замкнутое пространство и там где рот - стало сильно запотевать. Прям пятна мокрые. Это ужасно !:om11:

Костюмы всем клиентам нравятся,хвалят-:om20: не  хочу снимать капешен, и не знаю как избежать запотения.

Сегодня хотела на сетку на рот  наклеить что то,типа как упаковывают машинки -коробки. Прозрачный материал такой.

Короче, пока в поисках удобства. Нинзяго пользуется спросом. И сегодня ехать на заказ..

Поделиться сообщением

Наталья С.

Здесь на фото видно, моей конструкции под тканью не видно, :om08:капешен смотрится здорово,а рот мокрый.- Все фотки портятся. Думать надо доделывать

7589668m.jpg

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

А это мои Ниндзяго с реквизитом в руках

И костюмы видны и не только костюмы

8476304m.jpgПолоса препятствия в частности8462992m.jpg никак не запомню, как правильно называется реквизит,- сюрекены вроде бы...8467088m.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...