Перейти к публикации
TaNEWha

Полиграфия на праздник

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Друзья мои, ни для кого не секрет, что полиграфия в нашем деле нужна) Это и визитки, буклеты, статьи в журнале и прочее и прочее))

Я уже много лет сама делаю себе визитки, баннеры, пригласительные для свадеб и прочих торжеств. Дипломы и сертификаты.

Работаю в фотошопе. Сейчас повышаю квалификацию и прохожу курсы по веб-дизайну, т.ч. скоро смогу и сайты рисовать.

 

Предлагаю вам свои услуги в этой области :)

В качестве портфолио можно посмотреть оформление форума, полиграфия к Международным Форумам, визитки.

Все оформление тем к Международным Форумам тоже моя работа.

 

Пишите свои вопросы, будем решать все в индивидуальном порядке)

 

z_cfc1901c.jpg U_qJ1jtOFZQ.jpg  14890706ef83c26c47cdc48584180869.jpgc22e54480afab46d03228888043e479b.jpg61651715dca2618f0f29c6da06ab860a.jpg3a49d019350ff55220e41206b6047c48.jpg

 

xXsDdMkrIhU.jpg


создание логотипов

 

747f7d71695be5a8da6549e9665d555d.png80e923115ff69054b5150a8abdca97b2.png5f1399aa0f9876d91497781349a67418.png5de5eaa352af091d623e31c6674209eb.png


баннер для хабаровской школы (кстати, лого тоже мой)

7dca0ed5ed5ef14053c93ce9027a7fe4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Саркис

Неоднократно обращалась к Танюшке. Совершенно безотказный человек :om43: !

А вкус какой :om15: !

И реакция мгновенная :om20: .

Вот бывало сижу вечером, мучаюсь, думаю как диплом лучше скомпоновать. А Танюшка рааааааааз и готово :om20: !

А красота какая :om15: !

Все клиенты отмечают, что полиграфия у нас качественная :om09: !

Всем рекомендую настоятельно :om42: !


Скайп: iron_sark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стюша

Танюша, ты талант в деле полиграфии, тонкий вкус, чувство стиля, элегантность - все это присутствует в твоей работе. Мой низкий поклон за оформление всей атрибутики к 3 Дальневосточной школе ведущих. Ты прочувствовала моё настроение и воплотили то, что я рисовали себе в голове. Спасибо огромное!

И по делу.... Мне нужны визитки, элегантные, лаконичные, без вензелей, современные. Вот. Давай подумаем?


Костырина Анастасия 8 (908) 440-12-48

Птицы в небе щебечут - Настя

Травы вторят - Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

... :om42: наконец то!!! Дождались! Обожаю твои работы :om42:  :om42:  :om42:


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Мне нужны визитки, элегантные, лаконичные, без вензелей, современные. Вот. Давай подумаем?
а не вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Танюш, и я хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за неоднократную и мгновенную помощь!!! :om42:  :om42:  :om42:

Уверена, что твоя тема будет очень востребована!!!

С почином! :om15:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Шарапова

Кстати, и баннеры у Татьяны ооочень хорошего качества!!! ( в отличии от некоторых наших коллег, у которых я тоже заказывала баннеры и мне не очень понравились их работы) и  с адекватными ценами!! Танечка, огромное спасибо тебе и за это!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

@TaNEWha,Танечка,мне тоже визитки нужны.Вот как знала ,что лучшее меня ждёт впереди  ,давно собиралась заказать  и откладывала . И ещё мне для работы в КДО нужны дипломы о подтверждении  моего творческого развития . Диплом с 14-го у меня будет ,а можно и про мастер классы написать дипломы ,на базе форума которые будут проходить ?


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

@Ольга Романчикова, визитку сделать не проблема.  Тебе к какому времени надо? А вот про дипломы не совсем поняла. Мастер-классов на базе форума пока никаких нет, а если кто-то клубовские проводят - у них должны быть свои дипломы. Чтобы определиться с визиткой - пиши вконтакте https://vk.com/id26808846там проще картинками кидаться) Ты хотя бы примерные варианты кинь, какие нравятся. И сделаем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильевна

Танечка, можно ли тебе заказать "Дерево пожеланий" ? Решили на выпускной подарить классному руководителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...