Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Эта информация для тех, кто едет на Форум в первый раз,  а так же для тех, кто устанет от избытка эмоций и игровой информации. Одновременно с развлекательной программой, после 24-00 обычно мы устраиваем спокойные посиделки с разговорами на актуальные темы, которые касаются нашей работы. На этом Форуме будут озвучены две темы:"Первое впечатление нельзя произвести дважды". Как вы уже догадались, разговор пойдёт о первой встрече с потенциальным клиентом. И " 10 советов начинающим ведущим". Куратор Наташа Зайкина.

    Если хотите поговорить ещё о чём-нибудь, пишите, ночь длинна, зал арендуется круглосуточно  :om74:

    • Upvote 14

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маруся Филиппова

    Здорово что есть выбор!Лишь бы места в голове хватило, чтобы круглосуточно информацию принимать. :-) :-) :-)


    Марина Филиппова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    malek

    Продвижение своего бренда в социальных сетях

    Стили современного ведения

    Организация жизни ведущего

    5-10 ступений в топ

    • Upvote 1

    ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
    Наталья Афонина г. Краснодар
    скайп: nataliafonina270985
    электрон. почта: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анечка Кобытева

    @malek, вот только не обижайся на меня, милая, НООООО этому учат на каждом углу....а лучше бы учили новичков работать...учили общению с клиентом и психологией праздника...а то потом эти топ-5 такую охинею на свадьбах несут!

    @Элеонора,браво - всё в яблочко!

    Нам на тренинге- семинаре 15 марта, в перекур, девочка (кстати она ндет на форум) задала очень живой вопрос - как раскрутить себя в своем городе, она раскрученная детская ведущая, а начинает вести взрослые? Провести пару свадеб бесплатно? Разнести по кафе визитки?

    Почему мы все в один голос твердим ей не работай у друзей и родственников....

    Вообщем ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!

    Изменено пользователем Анечка Кобытева
    • Upvote 7

    [email protected] :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Martin

    Думаю будут актуальны темы (часто слышу от коллег и не только начинающих):

    - Как в двух слова заинтересовать клиента и склонить к встрече при общении в соц.сетях?

    - Какие рычаги можно использовать для большей привлекательности вашего предложения на проведение?

    - Как в первом блоке на банкете расположить всех гостей к себе?

    - Что делать, если на банкете есть Гов..гость, который мешает празднику?

    - Как и стоит ли вообще реагировать на плохие отзывы?

    • Upvote 9

    Руководитель EVENT - команды "RoMartiCo" г. Ярославль
    Евгений А. Мартышов
    Тел. 8-920-125-65-51
    Skype: martishov76

    ВК: https://vk.com/martishov76

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маруся Филиппова

    Думаю будут актуальны темы (часто слышу от коллег и не только начинающих):

    - Что делать, если на банкете есть Гов..гость, который мешает празднику?

    - Как и стоит ли вообще реагировать на плохие отзывы?

    Как выстоять и не отреагировать на такого гостя, не испортить праздник своим настроением после такого общения
    • Upvote 2

    Марина Филиппова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Кстати, а давайте в этой теме ещё поговорим и о том, кого бы вы хотели услышать.

    Как заметили многие, на наших Форумах практически не уделяется время ни имиджу, ни раскрутке. Я просто всегда считала и считаю, что для  раскрытия таких тем нужно время. А много времени на Форуме мне для этого отдавать жалко, но я понимаю, что такие темы нам нужны. Поэтому, возникает потребность для нас и пригласить кого-нибудь на целый день. А мы потом или к Форуму один день добавим или специально будем собирать народ на такой мастер-класс. В общем, давайте поболтаем на эту тему.

    • Upvote 11

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталья Зайкина

    Виртуозы, Спасибо, что не равнодушны к данной ночной беседе! Все пожелания и вопросы я выписываю и мы обязательно, делясь опытом и знаниями, др.другу будем полезны!

    • Upvote 4

    :om21: 8-919-005-11-15 :om48: [email protected] :om46: скайп: zaikina_nata :om34:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дионис

    Это я так понимаю вы в Торшере об это беседовать планируете???? :om08:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    @Дионис, конечно))) вместе с гоу-гоу))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Ратникова 1969

    Форумчане идите обязательно на ночные посиделки.это так круто и полезно.)))))))

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ТатьЯнаЯ

    Кстати, а давайте в этой теме ещё поговорим и о том, кого бы вы хотели услышать.

    Как заметили многие, на наших Форумах практически не уделяется время ни имиджу, ни раскрутке.

        Вопрос имиджа для меня- это вообще моя больная мозоль. Я так понимаю, что я одна еду на форум  из глубинки, да еще  и какой... До того, как я попала на  этот форум, я думала, что раскрутка мне совсем не нужна, т. к. у меня  совсем другие проблемы: как отсортировать своих клиентов-сегодня это просто Маша и Паша, живущие по соседству, а завтра они МарьИвана и ПалПалыч-глава района и областные депутаты с соответствующими гостями на их торжествах. Корпоративы с районным судом, прокуратурой и районной администрацией   меня тоже очень напрягают, я-то  понимаю, что они просто клиенты и тоже хотят праздника., но по опыту-то  вижу, что с ними просто так нельзя, надо по другому как-то. С одной стороны-это очень тесный круг официальных лиц и я одна там из другого мира, а с другой стороны на праздниках своих друзей детства,где они приглашены, как близкие и родные люди, и пафос там не приветствуется -я там всем родная, но они все равно требуют к себе другого отношения.

       В общем вся я запуталась со своими официальными лицами,  и как себя вести в том или ином случае не знаю , не нашла ответов на все свои вопросы и  блуждая по форуму,  поэтому очень хотела бы пообщаться и с Вами Элеонора и с Ольгой Орловой по теме статусных праздников

       Может это мои колхозные проблемы, которые больше никого не волнуют, но я -то, приехав на это замечательный форум впервы,е очень хотела бы для себя  их решить все и разом! Возможно ли это в моем случае?

    • Upvote 5

    Таня Марченко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Середа

    Я так понимаю, что я одна еду на форум  из глубинки, да еще  и какой...
     Распилим эти лавры пополам)))))))))) 
    • Upvote 3

    :om46: Всё хорошо! :om46:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    malek

    Мишаня, возьми меня с собой?!)

    4f0b064a6d65.jpg

     

    А еще есть костюм Лего и Ангри Бердс, надо привезу!

    • Upvote 1

    ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
    Наталья Афонина г. Краснодар
    скайп: nataliafonina270985
    электрон. почта: [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

     Может это мои колхозные проблемы, которые больше никого не волнуют, но я -то, приехав на это замечательный форум впервы,е очень хотела бы для себя  их решить все и разом! Возможно ли это в моем случае?

    Тань, за время форума ты сможешь пообщаться со всеми, с кем захочешь.

    Но только в первое время после форума у тебя начнётся ломка. Будь к этому готова) Постепенно всё в голове уляжется так, как надо) :om16:

    • Upvote 1

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...