Перейти к публикации
Юлия Звонкова

Провожаем молодоженов в счастливую жизнь

Рекомендованные сообщения

Юлия Звонкова

Коллеги! Друзья! Этот вопрос зрел, зрел и назрел. Модераторы, с Вашего разрешения открою данную тему!

Финал банкета. В основном, конечно, молодые уезжают после финального танца, ответного слова и фейерверка. А если этого нет. 

Предстоит свадьба, где не будет танца мужа и жены, не будет ни шаров в небо, ни фейерверка.Яркий финальный блок сделаю, а вот хочется еСЧо эдакого. Запоминющегося.

Поделимся опытом?  :om34:


Звонкова Юлия  :om74:      j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

Мы как-то делали (вроде даже писала об этом на форуме) так:

Ж и Н. Коридор. Им надо пройти не оглядываясь назад. Что бы ни кричали гости (а кричать они могут что угодно). Пройти, сесть в машину и уехать (если на улице), выйти за дверь (если в зале).

У меня звонила после такого невеста и говорила, что мурашки были те еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Середа

Я, увы, никак не могу раскрутить моих молодых на такой красивый уход. Начинают суетиться, собирать подарки, цветы, организовывать отъезд гостей...

Поставлю-ка я себе эту цель - уверенней рассказывать на встречах об этом моменте, как это красиво, логично и просто правильно! :om07:


:om46: Всё хорошо! :om46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлиана Левина

Ирина, я думаю, что этот момент обговаривается с молодоженами заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаRиночка

Я тоже молодоженам предлагала не один раз чтобы сделать красивый уход, но тем не менее так не получается. Даже если они красиво выйдут из зала, они снова возвращаются в зал, чтобы собрать свои вещи, цветы, подарки,  и чтобы гостей проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Середа
В 18.05.2016 в 14:47, Юлиана Левина сказал:

Ирина, я думаю, что этот момент обговаривается с молодоженами заранее.

Я об этом и написала... 


:om46: Всё хорошо! :om46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марианна Эргарт

у меня никогда нет проблем с молодыми - обговариваю заранее - в 11.30 начинаем обряды после этого вы садитесь в машину и уезжаете - переступать порог обратно - плохая примета. этот процесс я контролирую всегда - к этому времени мамы уже все им собрали - и корзину с едой, и все деньги - если их молодые забирают, и все вещи. молодым остается только красиво и торжественно уйти. мальчики с фейерверками - уходят готовится когда молодые задувают гостям свечи. после снятия фаты - все гости стоят со свечами - приглашаю подойти к молодым парами - и ещё раз пожелать ребятам счастья - а что это для вас - скажите молодым сами. после пожеланий Ж. и Н задуваю свечки и эти свечи собирают на поднос рядом стоящие свид-ли. на это уходит мин.10, за это время можно подогнать  и машину и установить фонтаны. те гости, что поздравили, выходят на улицу и провожают точно так же, как встречали молодых - коридор апл-ов и восторженных - поздравляем . перед машиной обязательно даю ребятам наказ - приедут домой или в гостиницу - обязательно перенести в дом (номер) невесту на руках. из прошлой жизни в новую она не может сама переступать через порог. наверное, поэтому из загса на руках невесту выносят? молодые красиво уходят и ни разу не возвращались... наверное, все таки - верят в приметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...