Перейти к публикации
Элеонора

Кто видел и знает, напишите отзыв...

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Народ, ребята собираются проехать по стране, давайте напишем отзывы здесь и ВК

    Я рада и счастлива, что уже несколько лет рядом со мной по жизни  идут  такие профессиональные, целеустремлённые и трудолюбивые парни. Я уверена, что созданный дуэт порадует коллег качественным материалом, ведь у каждого из них свой стиль. На латыни – virtus это талант, это человек, достигший в работе высшей степени мастерства. Как член жюри многих профессиональных конкурсов,  я с полной уверенностью могу сказать, что это настоящие виртуозы, обладающие уникальным даром импровизации. Вкусняшки, мулечки, которыми сопровождается каждый интерактив современны, логичны и доступны. Подача материала проста и куражна. Даже не сомневаюсь, что сотни ведущих по всей России и ближнему зарубежью, после посещения их  мастер-класса  возьмут в работу их креативные идеи и профессиональные наработки.  Регистрация начинается.

    • Upvote 9

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Я благодарна судьбе (=Элеоноре) за то, что у меня есть уникальная возможность учиться у таких профи, как Дима и Руслан. Они великолепны! Действительно, мастера импровизации. Уникальные фишки и мульки, которые использую на КАЖДОМ банкете. Они разные, но оба профессионалы. Они одинаковы с точки зрения стремления сделать праздник уровнем выше. Просто. Логично. Вкусно. Смотреть на их выступления - это реальное наслаждение. Хотите добавить в свои праздники не просто изюминку, а ИЗЮМИНКУ, то вам не раздумывая к ребятам на МК!

     

    ЗЫ. Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими :)

    • Upvote 10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Середа
    1 час назад, TaNEWha сказал:

    Если когда-нибудь я буду выходить замуж, я знаю кого позвать ведущими

    Ты обещала сделать это на форуме!!! Все помнят!

    • Upvote 2

    :om46: Всё хорошо! :om46:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha
    5 часов назад, Ирина Середа сказал:

    Все помнят!

    мужа найду и легко)

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    svetlanka 37

    Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Rakitin
    1 час назад, svetlanka 37 сказал:

    Да почему же все классные МК проходят так далеко? Может быть можно купить материал с МК? Именно этих ведущих- Р.Романенко и Д. Ракитин.

    Светлана, мы с Русланом будем в Екатеринбурге 3 октября. Скоро откроем на форуме темы регистрации.
    Пока всю информацию можно посмотреть в ВК https://new.vk.com/romanenkoirakitin

    • Upvote 3

    Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

     Вообще меня трудно чем-то удивить, если честно.

     Но Дима и Руслан являются теми немногими спикерами, на мастер-классе которых я и скакала, и пела, и хохотала до слёз!

    Мне очень импонирует их подача: сиюминутный тонкий юмор, умение мгновенно реагировать на реплики и ситуации, интеллигентность и простота восприятия!

    Конечно они разные, не похожие друг на друга!

    И то, что они являются действительными Резидентами международного клуба ведущих "Виртуозы Праздника" ещё раз подчёркивает, что основной принцип высокого профессионализма членов нашего клуба  -  единство в разнообразии!

     И ещё добавлю: мастер-класс этих ребят ещё раз доказывает, что границы делят государства, а не народ! 

    • Upvote 8

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    svetlanka 37

    Отлично, буду ждать 3 октября. Обязательно поеду.

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    Я тоже хочу оставить свой отзыв о ребятах, их программах и профессионализме.

    Первый раз выступление Руслана Романенко я увидела на видео с 9 Международного Форума ведущих. Сидя у монитора я и смеялась и плакала вместе со всеми и тихо завидовала тем, кто вживую испытал на себе энергию этого парня. Потом мы с Русланом познакомились в реале и я на себе прочувствовала всю его харизму, искрометный юмор и умение во всем видеть позитив. Его фишечки-мулечки настолько вкусны, что кажется, их прямо ощущаешь! И потом такой сочный взрыв! Взрыв мозга!!! Кусочки этой великолепной мозаики уходят в народ, обрастают новым орнаментом и от этого становятся такими родными, я бы сказала уже НАРОДНЫМИ! БРАВО, МАСТЕР!!!

    Дима Ракитин... Знаю этого великолепного ведущего уже давно. Помню как он без подготовки провел незапланированный ПЯТИЧАСОВОЙ мастер-класс за другого ведущего. Помню, как росло его мастерство и из обычного хабаровского шоумена появился спикер и член жюри международных конкурсов мастерства ведущих праздников. Тонкий, ироничный, шагающий в ногу со временем! Его работами с неизменным успехом пользуются очень многие наши коллеги. И если вы возьмете его фишки в работу - ваша программа непременно заиграет новыми красками! Дима, я в восторге!

    И в качестве итога. Ребята, примите мое искреннее восхищение вашим профессионализмом, креативностью, чувством юмора и манерой подачи материала! Я с огромной надеждой жду МК в Воронеже и надеюсь на нашу встречу!

    И если кто-то еще размышляет - ехать на мастер-классы ребят или "забить" на эти мероприятия... Позвольте своим гостям глотнуть глоток свежего воздуха НОВОГО видения праздника. Приезжайте! Вы никогда об этом не пожалеете!

    • Upvote 7

    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    Ракитин, Дима, 1005000 респектов за Здравствуй, это я! МЕНЯ ПРЁТ, ЗАЛЫ РВЁТ!!!! Нижайший поклон и миллион чмоков при встрече!!!!!!:om43::om43::om43:

    • Upvote 2

    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Rakitin

    Друзья и коллеги!

    В этой теме мы решили рассказать немного о себе.

    Но не своими словами, а при помощи мастеров, которые хорошо знают наше творчество!

    Сразу говорим огромное спасибо всем, кто написал о нас столько позитивных строк!

    С большим уважением к Вам, Руслан Романенко & Дмитрий Ракитин.

     

    1BKfii85O2g.jpg

     

    Кстати, регистрация на МК тут:)) https://new.vk.com/romanenkoirakitin

    • Upvote 3

    Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    Порой Судьба преподносит нам удивительные сюрпризы, которые переворачивают нашу жизнь с ног на голову!

    Таким сюрпризом стала для меня встреча в Москве с удивительным человеком Димой Ракитиным! Его мастерство, харизма, доброта и порядочность - просто не оставляют шансов, чтобы не стать его кумиром и другом! А программы, написанные Димой, взрывают мозг не только моим гостям на празднике, но и мне самой!!!

    Вторым подарком Судьбы стал молодой, креативный и чертовски обаятельный Руслан! Смотреть на его работу можно бесконечно! Сколько в нем энергии, задора и радости жизни! Современный подход к проведению праздников, нестандартные решения многих традиционных моментов - это его конёк!!!

    С нетерпением жду встречи с этими прекрасными ведущими, чтобы еще раз окунуться в атмосферу  Праздника, и напитаться новыми идеями и фишками!

    Ребята! Дима и Руслан! Вы :om15:! И я вас :om42:всем сердцем!

    • Upvote 6

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Rakitin

    3Ay3pGVeuLY.jpg

     

    Найди свой город: https://new.vk.com/romanenkoirakitin?w=page-122015578_51004595

    • Upvote 2

    Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Rakitin

    iMbLQuOhNbE.jpg

     

    Кстати, регистрация на МК тут:)) https://new.vk.com/romanenkoirakitin

    • Upvote 1

    Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина!
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Ц

    Я очень рада, что знакома с такими ребятами, как Руслан и Дима! ))
    Их подача, шутки, харизма - одно слово Вы - СУПЕР!!!
    Я даже не задумывалась ехать ли на МК... я едууу!!! Урра!!!

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...