Перейти к публикации
Гость Иринка

Вдохновляющие Цели часть 2. Или Как не сидеть на попе ровно!

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Привет, мои дорогие коллеги, ученики, друзья и единомышленники! Я давно обещала вам группу по самодисциплине и эффективному планированию своего дня и вот, я готова выполнить своё обещание. 

Итак, если у вас есть список Целей, вы взяли в работу одну из них, самую главную на этот момент, но работа "застопорилась", 
- вы откладываете все прописанные шаги на завтра, 
- мотивация от раскруток тает день ото дня
- и уже неделю вы не отчитывались своему напарнику 

Самое время оторвать попу от дивана и вспомнить что главное в нашем деле - это действие!

Как обычно у меня бывает, это эксперимент, где я буду учиться вместе с вами на основе того материала, который специально отобрала и протестировала на предмет полезности.

:om66: Для кого этот курс? Во-первых, для тех, кто прошёл тренинг по Целям (3 или 4 поток). 
Во-вторых, для тех, кто готов заниматься, выполнять задания, писать отчёты и работать с напарником. Вы уже знаете что это настоящий труд, но он щедро вознаграждается вашими результатами. 

 

Мы с вами, рука об руку, пройдём непростой для творческого человека путь, где все будет подчинено порядку и самодисциплине. Но не будем бояться! Мы вместе и это значит, скучно и страшно нам не будет!

Любую рутину мы превратим в Праздник :om54: 

Будем учиться жить радостно и при этом вовремя выполнять все поставленные задачи, ведь перед нами стоят такие манящие перспективы - наши Цели!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Если вы пропустили эту интереснейшую программу, где мы учились правильно формулировать Цели и разрабатывали по специальному алгоритму план действий, то вам сюда: 

Присоединяйтесь и проходите первую часть курса экстерном! Этих знаний вы не найдете на просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...