Перейти к публикации
Элеонора

Третий Форум " Новогодний Карнавал".Фото. Отзывы

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Мастер -классы: Оксана Ожогина ( Курган), Лариса Миропольская ( Москва), Андрей Ломакин (  Москва), Светлана Полянская ( Сергиев Посад), Алексей Бояджи ( Москва), Андрей Пугачев ( Коломна), Юрий Иванов ( Москва). Людмила Пухова ( Киев) Елена Зубарь ( Абакан)

    Фотограф : Евгений Свидерский ( Москва)

    Видео оператор Михаил Новиков ( Москва)

    Звукооператоры: Алексей Сыроежкин ( Москва), Денис Юзепольский ( Москва)

     

    Список участников:

    1.Павлова Светлана, г.Омск

    2. Маркова Елена, г. Ступино Московской области

    3. Дерягин Сергей, г. Королев

    4. Пуртов Павел, г. С. Петербург

    5. Голик Марина, г. Ставрополь

    6. Богомолова Маргарита г.Москва

    7. Сыроежкин Алексей Николаевич, г.Москва

    8. Громов Алексей Викторович, г. Москва

    9. Баканов Андрей Викторович, г. Москва

    10. Гришина Ольга Николаевна, г.Брянск

    11. Жданова Галина, г. Ставрополь

    12. Гладких Кристина Александровна, г.Самара

    13. Остапенко Ирина Анатольевна, г. Москва

    14. Тахтабаев Геннадий, г.Москва

    15. Виноградова Татьяна, г. Вологда

    16. Невская Светлана, г. Калуга

    17. Свидерский Евгений, г.Москва

    18. Обидина Елена г. Кострома

    19. Соломаткина Анжелика, г. Ногинск

    20. Иванищева Елена, г.Воскресенск

    21. Шарапова Елена Федоровна, г. Москва

    22. Лыков Вячеслав, г.Самара

    23 Арсений Иванов, г.Самара

    24. Чайка Лариса , г. Ногинск

    25. Игнатьева Ирина г. Пермь

    26. Игнатова Ирина, , Ростовская обл.

    27. Дудин Алексей, г. Владимир

    28. Верещук Инна, г. Краснодар.

    29. Голубцова Ирина, г. Москва

    30. Наумов Тимур, г. Москва

    31. Коршунов Николай, г.Москва

    32. Варзанова Марина, г.Москва

    33. Мирошниченко Людмила , г.Днепропетровск

    34. Пухова Людмила, Украина, г.Киев

    35. Светлая Светлана, г.Москва.

    36. Снигур Анна Павловна г.Воскресенск

    37. Фонина Лариса Сергеевна г.Воскресенск

    38. Макарова Елена, г. Северодвинск

    39. Иванов Юрий, г. Москва

    40. Пугачев Андрей Владимирович, г.Коломна

    41. Тимофеева Наталья, г. Гусь Хрустальный

    42. Манык Вера, г.Вологда

    43. Орлова Марина, г. Тверь

    44. Разумихина Наталия, г. Тверь

    45. Меткина Ирина, г.Орехово-Зуево

    46. Дорогина Светлана Сергеевна г.Челябинск

    47. Переверзев Олег Владленович г. Владимир

    48. Ждановский Константин , Санкт-Петербург.

    49. Висящев Евгений Михайлович, г. Владимир

    50. Калачев Сергей Сергеевич, г. Владимир

    51. Кононенко Елена г. Донецк Украина

    52. Борисенко Юлия Игоревна, г. Донецк

    53. Носова Альбина, Москва

    54. Морозов Александр, г.Москва

    55. Иволоци Сергей, г.Подольск

    56. Исаков Николай, г.Сергиев-Посад

    57. Дроженец Руслана Александровна г. Сумы,

    58. Прокофьева Татьяна, г.Димитровград

    59. Брусницын Сергей Валерьевич, г.Москва

    60. Артамонова Татьяна, г.Саранск

    61. Ремпель Елена, г.Уфа

    62. Ремпель Владимир, г.Уфа

    63. Сергевнина Наталья, г.Москва

    64. Постолатий Наталья, г. Кишинёв, Молдова

    65. Галузина Галина, г.Москва

    66. Черникова Елена, г. Саратов

    67. Морозова Татьяна, г.Северодвинск

    68. Минина Светлана, г.Северодвинск

    69. Самченко Анжела, г. Набережные Челны

    70. Евелина Лариса, Щёлково

    71. Семенкова Ирина, г. Щёлково

    72. Жерякова Надежда Борисовна, г.Москва

    73. Татуева Юлия, г. Орехово-Зуево

    74. Соловьева Надежда, г. Запорожье Украина

    75. Бугаева Ирина, г.Королёв

    76. Тареева Мария, г.Королёв

    77. Егорова Валерия, г. Ставрополь

    78. Диканский Владимир Ставропольский край

    79. Щурова Антонина Евгеньевна, г. Москва

    80. Кузина Татьяна Сергеевна, г.Москва

    81. Калюжный Денис г. Москва

    82. Панфилова Марина, г. Гусь Хрустальный

    83. Карасева Ирина, г. Гусь Хрустальный

    84. Лазарева Наталия, г. Омск

    85. Шевнин Иван Алексеевич, г. Челябинск

    86. Подгорный Алексей, г. Челябинск

    87. Карасёва Наталия г. Королёв

    88. Пудова Марина г.Москва

    89. Карташов Сергей, г.Самара

    90. Грибков Роман, г. Вологда

    91. Финн Андрей г.Волжский

    92. Бояджи Алексей, г.Москва

    93 Совцова Марина Викторовна, г.Калуга

    94. Иванова Галина Алексеевна,г. Балашиха

    95. Баринова Марина, Москва

    96. Сказка Наталья, Москва

    97. Ясникова Светлана, Москва

    98. Юзепольсий Денис, Москва

    99. Дмитрий Купаев, г. Санкт-Петербург

    100. Алексашкина Элеонора, Краснознаменск

    101. Нефёдова Инесса Ивановна г. Москва

    102. Чепчугов Данил Михайлович г.Ставрополь

    103 Пчельников Денис, г.Тамбов

    104 Фураева Ирина, г.Москва

    105. Высоцкая Ксения, Волгоград

    106. Наумов николай г. Москва

    107. Рогозина Светлана , г. Москва

    108. Зиновьев Алексей, г. Москва

    109. Малинин Андрей, г.Санкт-Петербург.

    110. Дубовская Наталья, г. Новосибирск

    111.Захаров Олег, Москва

    112. Польченко Виктория, Запорожье

    113. Петрова Светлана, Москва

    114. Трубецкая Татьяна, Москва

    115. Ростунова Наталья, Москва

    116. Троицкая Елена, Москва

    117. Панов Сергей, Москва

    118. Ожогина Оксана, г. Курган

    119. Гаврилин Алексей г.Коломна

    120. Кусков Даниил г. Зеленоград

    121. Петрова Светлана Николаевна, г. Москва

    122. Данилова Анна Сергеевна г. Владимир

    123. Абаназиди Артем, г. Омск

    124. Рябов Николай, г. Омск

    125. Полянская Светлана, г.Сергиев Посад

    126. Зубарь Елена г. Абакан, Хакасия

    127. Николаева Светлана Юрьевна,г.Чебоксары

    128 Ильмендеров Дмитрий Геннадьевич,

    129. Дудник Марина Васильевна, г. Магнитогорск

    130. Ростунова Елена Москва

    131. Троицкая Елена, Московия

    132. Каюров Илья Солнечногорск

    133. Фрумичева Ольга,Москва

    134. Подобедов Максим, Одинцово


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Почти до 4-х утра песни из наших корпусов пугали или завораживали окрестных птиц, зверей и жителей. Немногочисленные уцелевшие в прохладную погоду мухи истерично бились в плафонах, но угомонить собравшихся здесь было не так-то и просто. Шёл мозговой штурм, во время которого извилины и луженые глотки промывались изнутри Тверскими бальзамами и такими же градусными спиртосодержащими жидкостями, закусывались украинским салом, лимонами и наспех поломанным шоколадом вмеремешку с вечерними оладушками. Постепенно беднели привезенные с собой на Форум закорма Родины. По цветовым командам или просто так готовились задания, которые нужно будет показать каждой группе: лиловой, розовой, бордовой, зеленой и красной. Пока впереди планеты всей выступает команда зеленых, которая минувшим вечером дважды была лидером, сделав по мнению жюри самую креативную визитку с именами, фамилиями и городами в виде зеленой елки, и разложившись огромной ромашкой на полу дискотечного зала, дабы уместиться всем на одной газетке с эротическими фото в некоторых статьях :roll: . Утром за окном было пасмурно и хмуро, как на лице у некоторых "передумавших" ночью. Из промозглого окна разносились звуки саксофона и "Бесаме мучо" (наряду с другими не менее известными композициями). Настольгия по услышанному ночью "Только я иду по пооооолю с конеееем...." не мучала, а саксофон уговаривал немного еще поспать. Затем саксофон переместился в корпус 1, выполняя роль пионерского подзабытого с бурной юностью горна. Но, услышав из комнаты 126 ответ мощной трубы, испуганно пискнул, подстегнув владельца стучать в дверь, чтобы увидеть это наглое существо, посмевшее перевести звук побудки в брачную перекличку непуганных цивилизацией маралов. Итак, впереди второй день и новые фото. Начнем-с, господа и дамы! :karate:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Ну-с, продолжение.... :airkiss: Вторая часть мастер-класса Ожогиной Оксаны закончилась массовыми овациями и стоя. :roll: Все желающие могли сделать заявку и купить наработки на дисках. Было показано 7 программных блоков к НГ. Что-то уже известно, что-то скомпоновано по-новому, но выглядело интересно. Как ведущая и оратор Оксана - профи. Блоки рассчитаны и на предварительную подготовку клиентов к празднику (мюзик-холл) и на интерактивные конкурсы непосредственно на корпоративе. Не было никаких подчеркиваний секса и иже с ним, если и встречалось, то в восхитительной работе участников-актеров, которых в большинстве случаев Оксана выбирала сама, использую "заманушки"-текстовки. Понравилось. Другой вопрос, что данные блоки предполагают интерактив с раскрепощенными и актерски необделенными талантами гостями, а что делать с теми, кто трезв и стеснителен? Уверена, что Оксана Ожогина и с таким справится, но, как мне кажется, не было пока таких моментов в достаточном количестве на Форуме вообще. Значит, нужно воплотить в будущих программах, потому что с такого типа клиентурой мы сталкиваемся в 70-80% случаев своих работ.

    Еще раз хочу сказать свои "РЕСПЕКТ" таланту и мастерству Оксаны и наших участников-актеров, которые одним лишь движением приводили весь зал в экстаз (один Кролик чего стОит!). Мастер-класс закончился криками "Ещё!" и нескончаемыми овациями. :buket: :roll: :buket:

    d1b01a7918c2t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Аленочка, спасибо!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Рассказ просто чудо! Зачиталась!

    Тоже выложу все, что успела зафиксировать. К сожалению на форуме аккумуляторы сели, поэтому фоток мало :cry:

    Мы выезжаем через час.. А Кристинку с тааааким багажом не пустили в поезд!!! :oh: :oh:

    Все верно! Вот самая первая фотография форума ведущих. В коробках портфели для участников форума, а коробок 25 штук. Само собой, меня и не пустили с ними в поезд. По рекомендации Людочки Пуховой выкладываю ее.

    e120d9fea0fe.jpg

    Не будем о грустном!

    35c8284c0087.jpg

    Все мы стали немножко сумасшедшими! И некоторым понадобилась смирительная рубашка.

    c4f57fd1f4b2.jpg

    Наша елочка, на которой карточки с фотографиями для тайных друзей

    52da4f49cbbb.jpg

    Спасибо тритатушкам за помощь в украшении елочки! Андрюшка Пугачев и Сергей Дерягин, Вам отдельное спасибо!!!

    f05898fbad1f.jpg

    61e2bbda3375.jpg

    Мой любимый Серега Иволоци

    5902a17e3db2.jpg

    7c6491aff992.jpg

    Незабудик, я в тебя влюблена! Почему - то с тобой у меня всего-то одна фотограффия.

    98416b2a7fac.jpg

    9303ba40a1ed.jpg

    d9fc7055cb4f.jpg

    Карнавал форума.

    838a5622d9d2.jpg

    ec739026d78b.jpg

    Далее из серии "Найди себя"

    52f5dd84b965.jpg

    5058b65c2862.jpg

    45a421b2bdb8.jpg

    64229c360f3e.jpg

    Команда "Бордо" представляет свой костюм

    3142ddd8190d.jpg

    Все!

    Элюша, не помню говорила или нет СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!! Блокнотик как раз кстати! Подвеска уже украшает мой интерьер. А я, оказывается, тебе делала 2 магнита с твоим фото, т.к. еще один нашелся в сумке. Но твою просьбу выполню, сделаю тебе сколько скажешь.

    Людочка Пухова, и все-таки, я забыла тебе отдать подарок! Тебе огромнейшее спасибо за подарки! Твои диски я слушаю вовсю - прекрасные песни! Кружку опробировала еще на форуме, "Оболонь", естественно, не довезла домой, все выпилось там. Вареничек уже висит где и положено.

    Курдюмонька, спасибо за гобелен!!! Я уже знаю что с ним сделать.

    Владленыч, ты просто умница! Мужчина сказала- мужчина сделал! На саксофоне играешь просто супер!

    Тритатуши мои любимые (имеется ввиду новый, пополненный состав) - вы супееееер!

    Танец, придуманный Юрой просто класссссссс!!!!

    Иринка Голубцова, Тося Щурова.............девчонки, я с Вас балдею! Самим нужно было костюм делать для карнавала, но Вы мне помогли все приколоть, завязать, пришить .........и все за 10 минут до начала карнавала.

    Ларисонька Евелина, не представляешь как я тебе благодарна! Ты меня просто спасла! Ты - чудо! Если бы не ты, то на карнавал я пришла бы как минимум часа на 2 позже! Вообщем, как я всем и говорю, с меня 100 грамм зеленого горошка! :airkiss:

    Дениска и Леша, простите, что опять пристала к Вам с Джексоном! Ну .......не могу я без него никак!

    Морозофф, DVIV, Иволоци, таких приятных слов я еще не слышала в своей жизни! Мне было очень приятно это слышать.

    Еще я по уши втрескалась в Галину Александровну! Человек - искра! Позитив! Человек - праздник!

    Миша Новиков ............. :lol::lol::lol::lol: ......ну кто видел, поймет о чем я. Так сильно я не смеялась никогда в своей жизни.

    Ну и наши звезды - артисты Пугачев, Иванов,Зиновьев просто крассссавцы!

    Зиновьев, слушала бы тебя бесконечно!

    7ed737f23984.jpg

    Ребята, я Вас всех люблю!

    P.S. С нетерпением ждем Женю Свидерского с его фото и комментами к ним. :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алексей Зиновьев

    Кристи - ты Супер!!! Ты проделала колоссальную работу!!! Аймурату отдельное спасибо за доставку и огромный привет!!! Светик Полянская, твоё "вечернее платье" ))))))) в стиле "Бабки Ёжки" было бы обычным реквизитом, если бы в него не поместили тебя - весёлую, задорную и обаятельную!!! Огромный РЕСПЕКТ К О М А Н Д Е настоящих профессионалов, во главе мудрого и стойкого президента Элеоноры, организовавшей форум!!! Я вас обожаю!!! Элечка, это тебе от меня лично - друзьям всегда нальём, а недругам пинка и в водоём!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлость

    Наконец то и мы дома!Столько ночей практически не спать,смеяться столько,сколько за весь год не смеялась,...Нам понравилось все!!!И все!Готовте списки на 4 форум,мы уже записываемся!Теперь мы с вами -навеки,а вы в наших сердцах..!Организаторам форума-низкий поклон до земли!От всей души,от всего сердца!Команда "Бордо"-мы супер!Шарапова-это фонтан энергии,я тебя обожаю...Анечка Данилова-тебе от нас спасибо за теплый прием в доме твоем на Владимирской земле.Благодаря форуму мы познакомились с тобой ...На следующем форуме обещай нам спеть...Хочется вновь восхититься твоим талантом!Танюше с Мурманска,спасибо доброту и щедрость... :airkiss:


    Николаева Светлана

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ремпеля В + Л

    Ну что сказать вам москвичи на прощанье,

    Чем одарить вас нам за вниманье?

    Досвиданье москвичи доброй ночи!

    Добрый вам ночи! Вспоминайте нас!

    Но, а наши воспоминания о тех трёх бессонных днях, будут еще долго жить в нашем сердце! :champagne:

    Спасибо Элеоноре, что она позволила нам, окунуться в эту замечательную, творческую, праздничную атмосферу....

    :ok: :airkiss: :buket:

    Мы познакомились с такими чудными людьми, которые надеюсь станут нашими настоящими друзьями..

    Ольга мы тебя полюбила всем сердцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    ты такая родная....жди нас в гости!

    6192926ac41bt.jpg

    Все девченки на форуме у нас были королевишнами, и царицами...

    493159eb15d4t.jpg

    А мальчишки....сами видите какими...

    d42b3a010465t.jpg

    А теперь самая главная интрига....найди Императрицу форума, тобишь президента......И будет тебе счастье!

    8bb34bc85072t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ВишняПати

    Всем привет.

    Отличные первые фотки.

    Кристи, присоединяюсь ко всем дифирамбам в твой адрес. Ты гигант!!!!!!!!!!! Когда ты рассказывала про коробки, я не поняла что их было 25 штук!!! Я в шоке! Это ж на какой машине вы ехали?????????????

    Света Полянская, пробила на слезу сначала от смеха, затем от восторга от сказки....

    Оксана Ожогина, как обычно неподражаема!

    Все наши звезды-участники открытия - умнички!!!

    Еще, друзья, у меня отличная новость, вчера успело случиться чудо и потерянная большущая сумка обрела свою счастливую хозяйку, Лазареву Наташу.

    Благодаря постоянной готовности Вани Шевнина помочь всем, сумочка была загружена в машину Светы Полянской и укатила в город Королев к дому Наташи Карасевой (благо, что не прямиком в Сергие Посад :lol: ). Там девчонки испытали настоящий шок, когда Света спросила почему Наташа не забирает свою сумку, а Наталья ответила, что "это не ее чумаданчик". Тогда-то они все и поняли.

    Сумку мы забрали, девчонки из Омска и Кишинева, благодаря этому приключению получили прекрасную возможность посмотреть ночное Подмосковье и Москву :ok:

    Наташа, твоей выдержанности могу только позавидовать. Я бы не смогла быть такой хладнокровной в подобной ситуации!!!


    www.nasvadbu.com

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Ну вот и я добрался до дома. И сразу к компу. Так за всеми скучаю. :hiushki: Спасибо Элечке, девчонкам тритатушкам, Юрику и Андрею, ди-джеям Алексею и Денису,Кристинке за ее колоссальный труд, Мишке видеооперотору, Женьке Свидерскому и всем всем кто все делал, что бы мы плодотворно работали :lol: . Очень скучаю за Оленькой Курдюмовой, Александром Морозовым, Серегой Иволоци и его братом Николаем, Генкой Тахтабаевым именно они организовали Братский домик, который работал круглосуточно :beer: . А также девчонки Иришка(Незабудка), Иннуська, Светик (Свечка), Надежда, Еленушка, Юлечка(Seilor),Марина Голик, Натаська Постолатий. Мальчишки из Владимира, Владленыч с саксофоном, Лешка Зиновьев и Илья со своими голосами, Володька Ремпель, Иван Шевнин, Данька Кусков и всевсевсевсевсе.

    Отдельное спасибо Светлане Полянской - вот это мастер - класс просто. Оксане Ожогиной, Алексею Бояджи - ты показал как надо работать, Елене Зубарь - я тебя люблю, Андрею Ломакину - отдельный респект за раскрытие звания массовика и шута. Впитываю как губка. Всем огромного здоровья и до встречи на 4 Форуме. Теперь его жду с нетерпеньем. Извините за ошибки еще не остыл от дороги :airkiss: :hiushki: :ok: :ok: :ok: :roll: :bravo: :bravo: :bravo:


    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маша

    Хочу поблагодарить Элечку :airkiss: и всех всех за такую замечательную организацию,

    за ваш труд и праздник, который вы нам подарили ! Как же было классно! :roll:

    Отдельное спасибо Ожогиной, Полянской, Григорьевой, Ломакину!!! Я в восторге! :bravo:

    Лёша Бояджи , такого суперского Деда Мороза никогда не видела,

    преклоняюсь перед твоим актёрским талантом! :ok:

    Анжелика, Лена Шарапова, люблю вас!!!!! :airkiss:

    Всех перечислить тут нереально! Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными,

    талантливыми, открытыми и добрыми людьми! Меня переполняют эмоции! :buket:

    Надеюсь такие фотки можно выкладывать :balin:

    7f89f3dc48b3.jpg

    2ff30567de6b.jpg

    43e05d13638d.jpg

    697863432072.jpg

    ed52206cd7ce.jpg

    2da2226fe35b.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владленыч

    Всем привет!

    «Боевые други» и подруги! :hiushki:

    Вот и я, добрался до дома!

    Море эмоций, позитива и хорошего настроения привёз я с собой во Владимир!

    Выкладываю тоже, немного фоток, правда фотографировал не я, а один хороший парняга из Вологды, который приехал с Татьяной ВВ, кстати лучший диджей в своём городе! Роман – благодарю за фото!

    Ромарио

    55a26afd0c38t.jpg

    «Старые» приятели: Татьяна ВВ, Мариша612, Владленыч и Сёмушка

    6e31e029bf04t.jpg

    Нас, Владимирцев, прибавилось! На форуме было, аж , 6 человек! Радует, что все (надеюсь, что и я тоже ))))).) позитивные и талантливые ребята и одна девчонка!

    Ху из Ху? (Помогли, чем смогли, Татьянее ВВ, показать номер)

    889f37518a7ft.jpg31d760325056t.jpgedc2b1042027t.jpg9682cea8d4c0t.jpg9c3e8cd623aft.jpgf661daab8373t.jpg

    Во Владимире, надеюсь, продолжим общение в реале, т.к. в Лесной Поляне, плотнее пообщаться не получилось!

    Присоединяюсь к похвалам Полянки! Выше всё сказано! Я видел, как она готовилась и переживала, хотя, я ей сразу сказал: « Уверен в тебе на все 1000%» ! И она мои ожидания не обманула! Правда, вначале на её программе (извини Полянка) я еле сдерживался, чтобы не захрапеть! (Ну что поделать, за всё время пребывания в пансионате, спал часа 4-5 максимум!) но, по прошествии некоторого времени, её энергетика и драйв дали свои плоды! И, мой сон, как ветром сдуло! Одним словом МАЛАДЕЦ!!! :roll:

    Светик, ну ты знаешь, что скоро я к тебе приеду за автографом! Сама виновата, раз пригласила! )))))).

    Фото с Полянкой, надеюсь, скоро появятся! (пока пост составлял, уже появились! ))))).

    Рад, что со многими, познакомился поближе. Встретил, и пообщался со своими старыми друзьями, семьёй Брусницыных. Галиной и Сергеем! Серёга такой ролик "забабахал"! Все были в восторге!

    Маришка Дудник, с тобой, мы так и не успели побольше пообщаться, но ничего, у нас всё впереди! (я же ваш свидетель! Если не забыла, конечно!) Да и в Магнитку, по-любому, приеду!

    Можно писать бесконечно долго!

    Мне придётся перечислить, практически весь список участников форума, кого мне было приятно видеть и слышать!

    Дабы, не дай бог, кого-нибудь не пропустить, этого сейчас не буду делать! Вы и так все знаете, как я вас всех лУблУ и уважаю!

    Тем не менее, не могу не поблагодарить, своего тайно-явного друга, за оказанные мне знаки внимания! (Ольга, это тебе! :buket: )

    Кристина, благодарю за фото и добрые слова!

    Боната, Татьяна, да, я «мучал» изысканный слух форумчан, именно Besameмучой! ))))). (и не только). И использовал, правда не в полном объёме, ту подводку, которую ты мне и предложила!

    2b4c7aebdd80t.jpg

    Ещё немного фотографий

    695c8f62dcect.jpg

    Два зайчика и чебурашка! ))))).

    1d80cad0171ct.jpg

    Два приятеля

    54f6b6eab910t.jpg

    За встречу (наконец то, с госпожой Голубцовой, довелось «малёхо» потрындеть! ))))).

    01580e9bb01et.jpg

    С «Тигрой» опять не удалось нормально пообщаться! )))).

    К президенту, вообще было не пробиться!

    Повстречались в реале с Ремпелями, Магистрой. Оптимистку, Людмилу, удалось, всё таки, встретить! Но с ней и Людой Пуховой (она мне подарила, свои замечательные диски и, может быть .... ) тоже не получилось подробнее поощаться!

    1ceb170e53cbt.jpg

    Короче, жаль, что нет физической возможности обо всех написать!

    Всех благодарю за тёплый и радушный приём!

    До новых встреч в реале!


    Олег Переверзев

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Пухова

    Я тоже начну рассказ -фото не обработанные и то, что я сфотографировала- лишь маленькая частичка фееричных впечатлений и дней на форуме.

    ЧАСТЬ 1

    Занимаем места в автобусах. Зайцы в окнах-это не глюки, это свои! :hiushki:

    abf7654c51f3.jpg

    Приехали . Нас "серьезно" предупредили- не шуметь. там отдыхают дети. :o

    557972a92535.jpg

    Но, на всякий случай, решили "окарнавалиться" :P

    54e99b764a3e.jpg

    3f294d858ec2.jpg

    762e6a4789c9.jpg

    Какие у всех добрые и открытые взгляды:

    6991596ce0b9.jpg

    Мы идем! 8P

    dee22ff7aa40.jpg

    Нас встречают!

    0337d03dc9cc.jpg

    cb8b5d4a3516.jpg

    А дальше была "елочка" и мы водили хоровод! :bravo: (фотки нет- я тоже "хороводила" :lol: )...

    Сколько сюрпризов. Портфельчики . Чай-кофе с бутербродами, куча приколов,дисков, подарков!

    998b7dafe330.jpg

    9552a754346f.jpg

    75054ed09c7f.jpg

    48fb25623293.jpg

    952b75ffa876.jpg

    9a9fefbe5832.jpg

    Надувной Дед Мороз встречал всех на открытие форума.

    4e93ba57418e.jpg

    Две Бабки Ежки "дали джазу" :ok:

    7966717a16f6.jpg

    ce6e2ada5ae9.jpg

    :buket: :airkiss: :buket: :airkiss: :buket: :airkiss: :buket: :airkiss:


    Ведущая , певица, автор песен для праздников.
    Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
    Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
    Скайп Ludapuhova
    Сайт www.puhova.com.ua

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Пухова

    Часть 2

    Второй день. Утром нас порадовали танцами "олени" :carnival: :carnival: :carnival:

    b052add4d293.jpg

    И Снегурочки эксклюзивные :lol: :balin:

    43917f84b84c.jpg

    и очень сильные

    c31a0c875376.jpg

    c20b35ec1f6d.jpg

    Труженики :airkiss:

    c6a2b2fc6da6.jpg

    Питание было приличное, настроение у всех- отличное! :roll:

    bc61cbc1c2ba.jpg

    ca1c545604c0.jpg

    29f7009a3c90.jpg

    9088cb5381f3.jpg


    Ведущая , певица, автор песен для праздников.
    Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
    Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
    Скайп Ludapuhova
    Сайт www.puhova.com.ua

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Пухова

    Оксана Ожогина :hiushki: и ее программы

    43bcf96e9c3d.jpg

    и еще фотограф

    1ca82a0f68d8.jpg

    ba084096f20f.jpg

    Рок группа

    ea438e76f7ae.jpg

    :airkiss:

    512fd409386d.jpg

    :buket:

    8417c3c07264.jpg

    6256e6d216ca.jpg

    Жюри

    b24627054f59.jpg

    b6127061a0bd.jpg

    Ночь. Подготовка карнавала. :shock: :airkiss:

    05699b4758d6.jpg

    aed3a3c3bb1c.jpg

    c95fece8017b.jpgПродолжение следует! :coffee:


    Ведущая , певица, автор песен для праздников.
    Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
    Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
    Скайп Ludapuhova
    Сайт www.puhova.com.ua

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Постолатий Наталья

    Друзья, я всех приветствую.. начну и я свою версию повествования...

    Меня привезла на этот Волшебный Семинар Вишня Пати- она же Ирина Каменева (Остапенко) :hip-hop: :buket: :airkiss: :airkiss: :airkiss: . Ирише отдельный респект за проявленное Хлебосолие... :buket: :buket: :buket: Приютила меня... :buket: :buket: :buket: Не позволила мне на вокзале ночь коротать, зато вечером мы вместе скупились в маркете для фуршета... И я смогла лицезреть ваш павильон магазина Метро, и заметила, что наш магазин Метро в Кишинёве тютелька-в тютельку такой же по конструкции и по расположению товаров (отхожу от темы - сорри :oops: )...

    Итак, Если Театр начинается с Вешалки, то наше путешествие к Дому отдыха увенчали живописные места 2d5349593ff4.jpgПодъезжаем к Базе

    ed869294526b.jpgРазместились в таких корпусахc9536ec1a442.jpgИ Отправляемся к корпусу, где проходила встреча Форумчан 3b1290e718ae.jpg

    Вот так всё начиналось...ca7303f6c895.jpg

    Встречаем долгожданных Форумчан53f56586c2e1.jpg

    Непревзойдённые СНЕГУРКИc89edc6339bd.jpg

    :buket: :buket: :buket: Родина должна знать своих ГЕРОЕВ! e533f4293a71.jpg

    За этой дверью творились чудеса 529f7b681931.jpg

    Кипит работа - кейсы разложены219e6b265d5d.jpg

    Лёгкий фуршет накрывается d7b71ef122b5.jpg

    Столик с новогодним реквизитом для продажи подготавливаетсяcb11e4db1db4.jpg

    И это всё было Нашим после реализации!aa11fe5b40e0.jpg

    И как известно, наши ведущие ведут Здоровый Образ Жизни- посему утром и вечером мы плюхались тут e7a21463c4ec.jpg5fce5f4f5330.jpg


    Наталья Постолатий - ведущая семейных торжеств

    г.Кишинёв, Молдова

    skype: nataly16_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...