Перейти к публикации
Даша Короткова

Иринке Оголь, нашей фее, - благодарности!

Рекомендованные сообщения

Даша Короткова

Долго собиралась - и вот наконец-то собралась! 
В  этом разделе уже есть тема благодарности Иринке, но как ведущей праздников. 
Я не случайно создала новую тему.... Потому что очень хочется выразить свою благодарность Ире, как нашей волшебной фее! animacii-angelov6.gif
За два с половиной года нашего общения столько всего произошло! Столько трансформаций случилось вокруг и внутри меня...
Собственно, я даже и не знаю, с чего всё началось для меня - С темы пожеланий на Новый год? Или с рисунка? Может, со встречи на форуме? Или с моего  вступления в первый поток группы по достижению Целей? Сложно сказать...

Наверное, неважно, с чего началось. Важно, что случилось! 
Изменилась я, изменился мир вокруг меня. И продолжает меняться! В жизнь постоянно приходит что-то новое и интересное! Жизнь изменилась кардинально! И это во многом благодаря Иринке!  
Это  потрясающий человек, наибольшим образом повлиявший на мою жизнь за последние полтора года! 

Иришка, я не побоюсь громких слов, но благодаря тебе жизнь заиграла новыми красками! Муж, дети, работа - всё стало другим!  Люди говорят о том, что я изменилась в лучшую сторону. И даже говорят, что  молодею (я правда не очень замечаю... но, блин, приятно:om46:
Я благодарю тебя, Ирочка!  

Твоя работоспособность поражает! Мне иногда кажется, что в твоих сутках 36 часов!  
Пусть же твои труды приносят замечательные плоды в виде наших успехов и  повышения твоих гонораров! 
Я желаю, чтобы  в твои проекты приходили новые люди, которые будут тебя и слышать и понимать.  Не все в них остаются..... Потому что очень сложно перестроиться и начать жить по-новому. Сложно выходить из зоны комфорта и  материализма.  Очень сложно осознать, что путь к материальному может лежать через духовное, и только тогда он по-настоящему лёгок, приятен, и помимо дохода приносит большую радость и настоящее счастье.  Тем не менее, есть те, кто не сходят с намеченного пути! И нас много! И это очень радует!!!:om20:

И я уверена, что твои проекты обязательно наберут нужные обороты - и ты со своими лекциями поедешь по России-матушке  и мы еще увидим твое имя на афишах! 
Главное - не останавливайся и иди вперёд!!! :om17:

А это тебе!!!лотосы.jpg

 

 

 

 


   Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Ого, тут чтооооо. :om63:

Дашулечка, ты меня балуешь своими отчетами и отзывами. Только я про Цели прочитала, а тут целая тема имени меня!!! Благодарю тебя за твою душевную щедрость, за твое усердие и стремление к знаниям, за твои подарочки, которые были все это врмя ... я все это очень ценю!!!

И я уверена - у нас еще много всего чудесного впереди!!!!! :om42: 

Благодарю тебя!!!!! С огромной Любовью!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

А кто еще не был в моем разделе с интересными проектами, милости прошу: http://tamadaplus.ru/forum/253-art-treningi/

Уделите себе время и скоро будете, как Даша, рассказывать о своих достижениях.

Кстати, Дашуль, ты еще модератором на нашем форуме любимом стала за это время :om17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Дада, тоже хочу сказать, что наша Фея Иришка помогает поменять мир вокруг себя, и даже в самом себе, что ещё важней!

Спасибо тебе, Ириша за то, что ты есть, за то, что создала прекрасную тему!

Уж вроде бы я и так по жизни - неисправимый оптимист, но после того, что я стала знать благодаря тебе, моя жизнь тоже поменялась в лучшую сторону!

:om42:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Олечка, благодарствую!!!!!! Я очень рада, что ты с нами, в нашей банде неисправимых оптимистов! Ты раскрашиваешь наши будни!!! И еще, между делом, успеваешь учить тех, кто хочет обучаться мастерству ведущего!!! 

e6041c3f36c48deec7a8aa7d406dcaac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша Короткова
4 часа назад, Иринка сказал:

Дашуль, ты еще модератором на нашем форуме любимом стала за это время

Я не забыла! И очень ценю это! Но поскромничала об этом написать  :om01:
 

 

4 часа назад, Иринка сказал:

Дашулечка, ты меня балуешь своими отчетами и отзывами

Да ладно! Лишь навёрстываю упущенное! :om17:


   Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

Как же без меня!?  Я Благодаря тебе ,наша Фея :om43:, у меня СТОЛЬКО мечт ,нет , ЖЕЛАНИЙ осуществилось !!!  Востребованность ,популярность,достаток,профессионализм,уверенность в себе,достижение Цели ! Всё благодаря твоим урокам ! Благодарю тебя , умница-красавица !!!!:om43:Наставник наш и вдохновитель . Мы тебя любим !:om43:


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

У меня как день рождения прям в этой теме :om63:

Олечка, благодарю тебя!!! С огромной радостью всегда с тобой общаюсь!!!

d102c0e7cd0a4ece7fbd523100105fed.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alberta

С Иришкой я познакомилась в сложный беспросветный момент своей жизни, зайдя в денежный проект, скорее, от безысходности… С тех пор ситуация кардинально не поменялась – поменялось моё отношение к ситуации – благодаря Ирине. И появилась уверенность в своих силах! У меня такое чувство, что я знаю её всю жизнь. Каждый пост от Ирины – это рука помощи. У неё есть талант – доносить нужную информацию в нужное время нуждающимся в этой информации… И я отдаю себе отчёт, что за этим талантом – годы духовной кропотливой работы над собой… Как-то прозой коряво у меня, я лучше стихами.

 

Ты создала себя сама, как речь для тоста,

Как в жаркий день глоток искристого напитка…

Кому-то кажется, что это слишком просто,

А это мука, радость, труд, восторг и пытка!..

 

Ты создала себя сама, как строчку в  песне,

Как город белокаменный в пустыне.

С тобою все мгновенья интересны,

С тобою не бывают дни пустыми.

 

Ты создала себя… Зажгла себя, как звёзды,

Не забывая, что, как все, земная…

Познала радость, боль, любовь и слёзы,

Лишь скуки никогда не признавая.

 

Ты создала себя… Дерзай и пробуй снова.

И каждым часом, каждым мигом дорожи.

И даже если жить и петь не ново,

Всё ж не смиряй смятения души.

 

Ты создала себя сама, как солнца луч в ненастье.

Вся, словно всплеск тревожной новизны…

С тобою рядом ощущаешь счастье,

Как в феврале – дыхание весны.

 

Ты создала себя. Поверьте, это можно

Стать маяком у многих на пути!

Всё невозможное ты делаешь возможным,

Хоть жизнь прожить – не поле перейти…

 

Ты создала себя…

 


Маргарита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губанов Сергей можно Юрич
5 часов назад, Иринка сказал:

У меня как день рождения прям в этой теме 

Ага Ирин.... Вот не поверишь, сижу жду 00.00 часов, писать волшебную тетрадку. Сам тока наткнулся на эту тему. Ну секта, да и всё тут:om02:.

Я удивляюсь, почему кума Середа, ещё не в секте? Работает система. Я бросил долбить свой мозг от неудачь. А деньги, к здравому челу, сами идут. Главное спокойствие и рассудок. Паника типа - Где брать деньги?:om69: безполезна.... Нужно примерно ТАК  -   А денег, я пожалуй возьму, там,:om23: ну или там...:om15:, я же гений!

Спасибо тебе Иринка ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ -Оголь!!!! Целую тебя, страшный сектант Юрич!:om08:


Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Середа
19 минут назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

почему кума Середа, ещё не в секте? Работает система. Я бросил долбить свой мозг от неудачь. А деньги, к здравому челу, сами идут. Главное спокойствие и рассудок.

Так кума-то давно уж так живет))) 100 лет уж скоро)))

Со стороны это, возможно, не так заметно, потому что я экстраверт и всё у меня наружу, т.е. много лишних слов вслух))

На самом деле, всё понимаю, принимаю и пр.

Юрич! Спасибо за заботу!:om42:


:om46: Всё хорошо! :om46:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Губанов Сергей можно Юрич
Только что, Ирина Середа сказал:

На самом деле, всё понимаю, принимаю и пр.

Ирина ТЫДЫЩ так, тебе с неба достатку, чтоб через верх, кум тебе желает. Мы с тобой, уже крепко повязаны.:om43:


Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Alberta Ритуль, вот прям до слез!!! Ты, пожалуйста, пиши почаще в нашем чате, тогда и перемены быстрее будут происходить. Все время сожалею, что ты сама с собой. Жду тебя, хватит прятаться от нас :om75:

Стихотворение потрясающее!!!! 

 bae54074f3a0821027f505a470674b34.gif

 

 

@Губанов Сергей можно Юрич Юрич, у меня такое впечатление что ты год с нами, а на самом деле всего третий раз тетрадь заполняешь? Ты молодец, сразу все взял под контроль и постоянно выдаешь нам свои результаты, я очень радуюсь тем переменам, что у тебя происходят!!! 

52522e684eb3de02d47ef9a202deea4e.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова
15 часов назад, Alberta сказал:

Ты создала себя…

Рита ,до слёз ...ну правда...может гормоны бьют ....какие таланты Иришка воедино свела :om75:  


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...