Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

машука

В прошлую субботу проводила для своей дочки ДР, вот передохнула немного, сейчас отпишусь. Задумка была масштабная, но до конца не продумала, не хватило немного времени, да и заболела сама, да дочка.... еле-еле вытянула, так что с косяками и ошибками получилось, да уж ладно, как вышло.

Сделала ДР в стиле квеста. Назывался "Замурованные подарки". Сделала как компьютерную игру (моя как раз увлекается искалками). Взяла диск от игры и поменяла обложку на свою распечатку-обложку с мордашками детей и вручила как подарок, типа играйте... Буря восторга - это же мы, а как играть? Раскрывают коробку, а там завязка игры напечатана:

"З декабря замечательная дата. В этот день у Кати и её подружек должна была состояться вечеринка. Как обычно в такой день, должны быть подарки и праздничный торт. Девчонки радовались и предвкушали веселье. Но всё получилось иначе…

Девочки прибежали на лоджию, где были спрятаны подарки, а там…"

ДР проводили дома, задействовали всю квартиру. Изначально мне должен был помогать муж, но тут он не успел вернуться из командировки, пришлось срочно переигрывать, сделала всё на записки и плакаты, что получилось не очень удачно - бегали носились с азартом, но не всё поняли, а я реально не успевали за ними - мне надо было конкурсы было подготовить.

Далее умчались на лоджию, на ней лежат подарки, а она заперта, на ней плакат:

Замуровали!...

Ай, какая досада – закрыто… Что же делать?

Где-то на столе сундук

В сундуке окошко,

Можно видеть чудеса,

Если знать немножко.

Чудо-юдо чемодан

Лампа, кнопка да карман.

Он окутан проводами

Словно город Амстердам.

Что за чудо-агрегат

Может делать все подряд -

Петь, играть, читать, считать?

Он поможет ключ достать…

Загадка про компьютер, бегом к нему, он на пароле и записка:

Видимо, какой-то тролль

Замкнул компьютер на пароль.

Дорогою трудной придется пройти

И цифры пароля где-то найти.

Ходили слухи, леший знает,

Дойди до него – авось разболтает…

Начинают искать каморку лешего. На кухне висит плакат Леший. Внутри кухни на столе лежит записка, что лешего заколдовали и он стал невидим:

Тем, кто ищет тайну пароля…

Вы попали в каморку лешего, меня нет дома. Можете оставить для меня сообщение.

Вернусь нескоро, чтобы пароль не попал в чужие руки, я его заколдовал. Теперь цифры пароля узнают только волшебники, ибо откроются они только после волшебства. Я стал немного стар и забывчив, поэтому ключи к тому волшебству я запрятал в воду. Лесной пруд спрятан в глуши и я надеюсь что его никто не найдет. Если ты желаешь попытать удачу – дерзай, ищи пруд. Там много-много воды…

Леший.

Все бегут в ванную, там тазик с киндерами (в яйца от киндеров положила записки с заданиями от лешего, на макушку яиц приклеила по монетке - чтобы доставать их удочкой с магнитиком на конце, это у меня у дочи такая игрушка была). На дверях ванной плакат:

Лесной пруд

В тиши лесной есть странный пруд,

Здесь тайны пароля шары стерегут.

Вода ядовитая их окружает

Забрать оттуда их мешает.

Ты должен придумать, как их достать,

Чур, только руками шары те – не брать!

…Совет только ценный могу тебе дать –

В лавке волшебной его поискать…

Все идут в большую комнату, На двери комнаты висит плакат:

Волшебная лавка

Здесь волшебные предметы

Покупай не за монеты,

Не за доллары, не за рубли –

Лавочника повесели…

Над столом, где разложены предметы - подсказка:

Коль не знаешь, что купить

Советую тебе сходить

До мудреца

Он всё на свете знает,

Тебе загадку загадает

И коли сможешь дать ответ –

Он мудрый даст тебе совет.

Всё это быстро, весело, азартно получилось - я детям подсказывала, куда идти и что делать. Тут всё получилось - глаза горят, что же дальше будет. Дальше по смыслу игры нужно было "покупать" у мудреца инструкции - что нужно для выполнения заданий (это были фокусы химические) и как это делать. А сами предметы для фокусов продавались в лавке. Вот и тут я не додумала - получилось много предметов (для 4 фокусов) и 8 конвертов с инструкциями + ещё загадка про удочку, чтобы шары тягать из тазика. Если за каждый предмет конкурс, как я сделала - это очень много, дети устали и я в конце сократила и получилось очень скомкано. Надо было предметы "продавать" оптом - по конкурсу на фокус, загадки про предметы просто так загадывать, а я и их "продала". А все остальные конкурсы уж делать потом, без связки с логикой игры - потом когда отдохнут и ещё захотят играть. НУ, так сказать, урок на будущее...

Я, немного расстроилась, что так скомкалось в конце - последний фокус даже делать не стали, я просто отдала им цифры пароля, комп включили и подарки я им просто так отдала, хотя там ещё должна была быть заставка на компьютере с картой где искать ключ от лоджии. Но поскольку дети не знали как задумывалось - то им всё понравилось, кричали, что это лучший День Рождения и т.п. В конце концов, это главное.

Поделиться сообщением

машука

Вот такие у меня были химические фокусы для квеста «Замурованные подарки». Не для всех предметов, нужных для конкурса я нашла в интернете загадки, для экзотических типа, пинцет, бутылка, масло подсолнечное - пришлось придумать самой.

Задание №1 в яйце-киндер-сюрприза - «Чтобы получить первую цифру – превратите маленькое и круглое в длинное извивающееся»

Конверты с подсказками у мудреца:

1. Какие нужны предметы

Надпись на конверте:
Что нужно для того, чтобы превратить маленькое и круглое в длинное и извивающееся.

Текст подсказки:

Чтобы проделать это действие вам понадобятся следующие предметы:

Это тесный-тесный дом:

Сто сестричек жмутся в нем.

И любая из сестер

Может вспыхнуть, как костер!

Не шути с сестричками,

Тоненькими… (спичками)

Моя жизнь может быть измерена в часах.

Я служу, когда пожираюсь.

Когда я тонка я быстра.

Когда я толста я медленна.

Ветер мой враг

Кто я? (свеча) – это сложная загадка, но всё-таки отгадали с моей помощью

Что в дни болезни

для нас всего полезней?

Врач диагноз ставит метко,

назначает нам … (таблетки)

Эта штука удлиняет руку,

Чтобы руки не марать

и в огне не обжигать

Сей загадочный предмет

Называется … (пинцет)

1. Инструкция для выполнения

Инструкция: «Как превратить маленькое и круглое в длинное и извивающееся»
Чтобы превратить маленькую круглую таблетку в извивающуюся змею вам нужно:
  1. Зажечь свечу
  2. Зажать таблетку глюконата кальция пинцетом
  3. Поднести таблетку к пламени и подождать – змея выползет сама.

В прошлом году мы уже жгли эти таблетки, очень эффектно получалось, поэтому взяла этот фокус и в этом году. Но получилось не так хорошо. Там мы речной песок поливали спиртом и зажигали (это нужно было для выпускания «черной гадюки», которая так и не выползла…) и в это пламя набросали глюконата кальция, т.к. пинцета я не нашла. Это получилось завораживающе – несколько штук белых червяков ползут и извиваются.
А с пинцетом не очень получилось, дети хотели держать сами, держать долго и таблетку надо не просто сунуть в пламя, а потихоньку и с края, тогда она растет как змея, а они сунули всю разом, она стала пучиться во все стороны некрасиво и долго не продержишь, рука устает… Так что делать надо как в 1 раз, лучше гораздо.
Задание №2
в яйце-киндер-сюрприза - «Чтобы получить вторую цифру – заставьте того, кто не родился, запрыгнуть туда, где была вода».
Конверты с подсказками у мудреца:
Надпись на конверте:
Что нужно для того, чтобы заставить того, кто не родился, запрыгнуть туда, где была вода
Текст подсказки:

Может и разбиться,

может и свариться,

Если хочешь - в птицу

может превратиться. (Яйцо)

У неё ряд в ряд

Буквы к буквам стоят.

Грамотным без робости

Рассказывает новости. (газета)

Чтоб сока стакан

Припрятать в карман,

Чтоб друга в пути

глотком угостить

Для жидкости копилка

Стеклянная …. (бутылка)

Расколи его —

Будет зёрнышко.

Посади его —

Будет солнышко.

Знаешь его ты прекрасно,

А раздавишь его –

Будет…. (масло)

В деревянном домике

Проживают гномики.

Уж такие добряки -

Раздают всем огоньки. (спички)

Инструкции:

Чтобы заставить яйцо спасаться бегством в бутылке бы вам нужно:
  1. Очистить яйцо от скорлупы
  2. Смазать горлышко бутылки маслом
  3. Оторвать полоску бумаги от газеты
  4. Зажечь спичкой бумагу (остожно!), бросить бумагу в бутылку
  5. Очень быстро положить яйцо на горлышко бутылки (придержать аккуратно)
  6. Через секунду горящая бумага потухнет, а яйцо невероятным образом окажется в бутылке.

Получилось весело, только газета почему-то не хотела гореть, отсырела что-ли… Яйцо надо брать не намного больше горлышка бутылки, а я как назло не могла найти мелкой категории, всё отборные продавались, поэтому взяла самое мелкое из крупных, бутылку от сока гранатового отчистила от этикетки, чтобы лучше было видно. Мелкое яйцо должно целое проскочить, а моё большое порвало на куски, когда засовало вакуумом. Но в целом прикольно.

Задание №3 в яйце-киндер-сюрприза - «Чтобы получить третью цифру – заставьте то, что нужно для любимой повеситься без веревки»

Надпись на конверте: Что нужно для того, чтобы повеситься без веревки

Текст подсказки:

У этого, у молодца

Нет начала, нет конца (Кольцо)

Спят смирно дочки

В фанерном домочке.

У сонь, у тихонь

В головках огонь. (спички)

Скорчится – с кошку,

Растянется – с дорожку. (веревка, нитка)

Инструкции:

Чтобы заставить кольцо висеть в воздухе вам нужно:

1. Меры предосторожности – закрыть окна и двери, чтобы не было сквозняка

2. Для начала нужно подвесить кольцо на веревочку

3. Теперь эту веревку нужно уничтожить – поджигаем веревку спичками

4. Огонь пройдет снизу доверху, веревка сгорит, но кольцо не упадет!

Тоже хорошо вышло, тут надо было заранее приготовить нитку, на которой будет висеть кольцо. Делаешь насыщенный раствор соли поваренной (растворяешь соль в стакане, пока не перестанет растворяться). Потом простую нитку не очень тонкую, вымачиваешь в растворе и сушишь. Так несколько раз. Я сделала 4 нитки подлиньше и покороче, вымочила 5 или 6 раз. Это быстро, я сушила на батарее, за час управилось, вместе с пробным опытом. Кольцо взяла детское пластмассовое, было написано, что нужно легкое. Но нитки получаются очень жесткие, солевая корка, как выяснилось очень крепкая, наверное, и простое кольцо бы выдержало. Про сквозняки написала по рекомендациям к опыту, но всё равно бы получилось – очень крепкая соль. Веревка сгорела, а кольцо висит, пока пальцами не сломаешь соляной столбик. Истратили все веревки, 3 раза жгли – так интересно показалось детям.

Задание №4 в яйце-киндер-сюрприза - «Чтобы получить четвертую цифру – превратите чернила в сок травы, сок травы в розовую пену, а розовую пену в белый снег».

Надпись на конверте: Что нужно для того, чтобы одно превратить в другое

Текст подсказки:

И кефир туда,

И вино туда,

Ну, а камнем кинь

Лишь стекла груда… (опять про бутылку)

И прозрачное, и кисло,

Аж лимон обогнала.

Вместе с мамочкой на кухне

я оладьев напекла (уксусная кислота)

В кругленьком окошке

Мокрые одежки.

Кто же маме помогает,

вместе с ней бельё…

Этот маленький стишок

Про… (стиральный порошок)

Что за скрип?

Что за хруст?

Это что ещё за куст?

Как же быть без хруста,

Если я…

Я такая разная –

То белая, то красная…. (капуста)

Я с В - ночная птица,

Но замените В на Д -

И растворяюсь я в воде.

Первая в руки тебе не дается,

вторая в лавке у нас продается. (сода)

Инструкции:

Чтобы заставить жидкость изменять цвета вам нужно:
  1. Возьмите бутылку, налейте туда немного сока красной капусты, разведите сок водой до фиолетового цвета («чернила»)
  2. Добавьте в бутылку немного стирального порошка – цвет станет зелёным («сок травы»)
  3. Добавьте в бутылку уксуной кислоты – жидкость превратится в розовую пену
  4. Добавьте в бутылку соду – пена станет белой.

Вот это сделать уже не хватило сил для всей толпы. Поэтому делали с 2 детишками помладше, тем всё равно интересно, они в конкурсах не так активно участвовали – старшие оттирали, поэтому не так устали. Если ни разу не делали, то смотреть любопытно.

Сок капусты не знала, как добыть, перекрутила на мясорубке, потом руками отжимала, не знала, какая нужна будет концентрация, а потом отжимки залила водой – тоже нормально окрасилось. Как потом оказалось, что нужен разведенный раствор, а то в темном как чернила соке не видно изменения цвета. Так что разводить нужно до фиолетового, посветлее, а то зелень не очень видно.

После порошка наливаешь уксус – идет большая пена розового цвета, красиво. Но нужно взять большую емкость, а то выскочит. Я делала в литровой бутылке от сока гранатового, капустного сока наливала сантиметра 2,5 – 3, порошок сыпала на глаз, до красивого зеленого цвета. Уксус тоже на глаз – так пены до половины бутылки. А потом ещё сода – если много уксуса было, то из бутылки может и выскочить. Мы делали в кухне, так пришлось в раковину совать.

В описание конкурса было написано, что после соды будет голубой цвет, но у меня не получилось – пена только увеличилась (что и следовало ожидать – после уксуса) и побелела. Наверное, какая-то ошибка, поэтому я поменяла на белый снег в задании.

А вообще клево получилось – можно использовать как магическое зелье в волшебных сценариях.

Поделиться сообщением

машука

Хотела закидать плакаты для квеста - но увы мой улиточный интернет освоил 1 за полчаса, так что пока пауза потом закидаю ещё, как будет интрнет побыстрее. А пока только этот:

efaa3f3182e1t.jpg

ещё один

33bfdf489f48t.jpg

Поделиться сообщением

Тася1902

Вот такие у меня были химические фокусы для квеста «Замурованные подарки». Не для всех предметов, нужных для конкурса я нашла в интернете загадки, для экзотических типа, пинцет, бутылка, масло подсолнечное - пришлось придумать самой.

Задание №1 в яйце-киндер-сюрприза - «Чтобы получить первую цифру – превратите маленькое и круглое в длинное извивающееся»

класс! у меня как раз на следующей неделе такой заказ, только у мальчика, будет отчего отталкиваться, потом отчитаюсь!! спасибо!

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@Лилюха, для этого возраста самое клевое - квэст. 
я делаю самый простой вариант:  10 записок. Придумываем место, куда можно спрятать клад. 
(как правило, коробочку с киндерами по числу детей)
К примеру ,стиральная машинка. 
С самого начала прихожу и говорю что  есть клад, который нужно найти. 
После испытаний (но в твоем случае они вряд ли согласятся на испытания, ибо изначально настроены против аниматора), можно выдать карту (кстати, карту можно нарисовать молоком.) 
По карте идут и находят... нет! не клад! Записку. Которая отправляет нас в другое место. 
Ну к примеру, там загадка: "на квадратиках доски короли свели полки" (шахматы) 
Они несутся к шахматам. А там следующая загадка. Или не загадка, а указание места, где лежит записка. 
Можно поизголяться и очень крутые места попридумывать. 
ВАЖНО: места должны быть такими, где разбесившаяся детвора ничего не разобьет и не обожжется ... короче не навредит себе, потому что там работает такой дикий азарт, что они уже ничего не видят и не слышат.
Промежуточным заданием можно сделать что нибудь типа "Порадовать даму с красным цветком в волосах"  - маму. 
А мама пусть попросит проявить силу и ловкость. Тут можно выдать шарики для моделирования, научить их делать шпаги, и тут же подраться на шпагах. - и игра, и маму порадовали. Можно записку отдать. 
Самая последняя записка у меня - зашифрованная. И разделённая на несколько частей. 
К примеру, если это стиральная машинка, то можно такие части сделать:
там много белья

Там много кнопок

там много воды

там есть дверца 
и т.д. - по количеству детей. 
все эти фразы шифруются. Шифр придумываешь ваще фанарный. квадратики, треугольнички, ёлочки, домики... и т.д. 
Выдаешь всем по записке, говоришь, что это все ОДНА ЗАПИСКА, разделенная на всех (иначе один пишет другие скучают)
А код к шифру, отдаешь за что нибудь. 
Я так много написала.... но по сути это проходит молниеносно. 
В идеале - было бы хорошо  хитростью засунуть еще какие нибудь развлечения "внутрь" квэста. 
Можно к запискам еще подкладывать пластмассовые буковки, из которых можно составить еще одно слово указывающее на какое то место с запиской. 

Осмотр места желательно делать заранее, либо  родители скидывают подробное фото квартиры. 
Я прихожу за полчаса до прихода гостей распихать записки, ребенка родители куда нибудь отправляют (магазин библиотека и т.д.)

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Ох уж эти родители!

Сегодня получила задание от мамы на проведение КВЕСТА в торгово- развлекательном комплексе

Имениннице исполняется аж ВОСЕМЬ лет!

По мнению мамы, детям надоели аниматоры, мультяшные герои, они уже очень даже взрослые и в детские игры играть им уже неинтересно

Планируется 10- 12 детей

С ними 2 аниматора

Я уже набросала план небольшой

Схожу еще на днях в этот центр и сделаю корректировку с привязкой к месту

- Сбор детей у входа в торгово- развлекательный комплекс "Караван" в 14.00 24 апреля 2016 года

Встречают мама с именинницей и 2 инструктора аниматора

-Из шляпы вынимаем цветные ленточки( резиночки) и таким образом формируем две команды Условно,- КРАСНЫЕ и СИНИЕ

На запястье руки одеваем резиночку или завязываем ленточки Представляем детям сопровождающих инструкторов Команды выбирают капитанов ( девиз, название в условиях торгового центра особо не покричишь, но тайный знак- жест выбрать можно)

КВЕСТ пойдет под девизом "В поисках пропавшей ПИЦЦЫ( ТОРТА)"

-С целью знакомства аниматоры проводят небольшую разминку- Эстафета перестроений( построиться по алфавиту имен, по номеру квартиры, по дню рождения от января до декабря )

-1 конверт- расшифруй номер телефона и получи задание для дальнейшего передвижения

( зашифрованный неизвестный номер телефона помощника, который даст задание, что сделать и куда двигаться дальше)

Задание

Найти среди участников команды того человека, который лучше всех произнесет три раза скороговорку "На дворе трава, во дворе дрова" и этот участник должен произнести скороговорку какому то работнику магазина( на месте найдем подходящего человека) и получить следующий конверт

2 конверт-пройти паравозиком, построившись за капитаном к кинозалу и сфотографироваться на фоне Афиши кинофильма , показав 8 различных эмоций ( удивление, мольба, обида, радость, страх, умиление, досаду и восторг) Сделанные с помощью мобильного телефона фотографии показать маме и получить следующий конверт- задание

3 конверт

Найти место, где много развлечений для детей, где используют жетоны ( подсказка- зал игровых автоматов Игроленд)

В этом помещении найти девушку по имени Ксюша , сделать какое то действие( еще не придумала какое) и получить от нее задание

(Ксюша- мой бывший аниматор и работает как раз в этом торговом центре и разумеется, согласилась мне немножко помочь)

Ксюша выдает мешок с шариками, предварительно надутыми инструкторами и дает задание лопнуть шары и найти подсказку

В одном из шаров задание( вместо 4 конверта)

- Изготовить поздравительную открытку "Признание в любви" с помощью ладошек Готовую открытку отнести маме

Каждый участник обводит свою ладошку и в середине пишет, за какие качества он больше всего любит именинницу

( половинки ватмана и фломастеры выдает Ксюша и показывает место, где можно сделать подобную открытку)

-Мама принимает половинки ватмана- открытки признания и вручает 4 конверт

- Пересчитать все ступеньки с первого этажа на второй, двигаясь не размыкая рук вслед за капитаном Вернуться и сообщить ответ маме

5 конверт

Запасное задание( если дети все выполнили быстро- Найти пять отличий на картинке) и только потом отдается конверт-

найти на втором этаже Каравана магазин, в котором продаются товары для самых маленьких и там ,в отделе погремушек найти наклейку подсказку( если разрешат в магазине прицепить наклейку)

6 конверт( наклейка)

- У мамы КЛАД и она готова с вами поделиться

-Мама выдает каждой команде по 50 гривен и дает задание купить конфет ( по 5 штук, например) , названия которых начинаются на каждую букву именинницы

- Шопинг в большом продуктовом магазине

Отчитываемся о покупке и радостная новость,- Конфеты можем поменять на пиццу( торт)

Переход в БИСТРО

И тут же розыгрыш сладких призов( тех самых конфет, которые купили дети)

Поздравление именинницы

Финальное фото

Это программа на полтора часа.

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Эле4ка

Супер квест ! Люда, мне очень понравилось то, что задания совершенно не похожи один на другой. Особенно с конфетами )))

Когда читала, мелькнула мысль. Если, скороговорку говорят в торговом центре, может не про дрова , а вот с этой подойти к нужному человеку :  "Расскажи мне про покупки, про покупки, про покупки, про покупки, про покупки, про покупочки свои ?!" А ему в ответ : "Вот конверт, а в нём билет. Прямо пойдёшь, афишу найдёшь !"

Люда, ты сама мастер на выдумки, но это я так, на всякий случай предлагаю...)))) :om74:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Ирина Середа

КВЕСТ пойдет под девизом "В поисках пропавшей ПИЦЦЫ( ТОРТА)"
Мне самой захотелось в этом поучаствовать)))) 

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Ирина Середа, Так приезжай в гости!

С удовольствием возьму тебя с собой участвовать!

Тем более,что квест будет сразу после 14 Форума.

Поделиться сообщением

Эле4ка

Идею с зашифрованным телефоном я уже использовала на празднике 21 марта К слову, если кто-то будет зашифровывать свой или какой то другой номер, то можете воспользоваться моей шпаргалкой

Ух ты, здорово ! Обязательно пригодится. Спасибо, Людочка ! :om42:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Тася1902

Хорошо, что есть форум)))У меня квест на 2 часа 16 апреля, там будет газель, в которой 15 человек бдут перемещаться по городу и выполнять задания, думала завтра садиться и думать, а тут все уже есть))) возьму че-нить у Людмилы))))

:om43:  :om43:  :om43:  :om43:

Поделиться сообщением

Тася1902

Квест вчера прошел на УРА! Была газель, вся в фотках именинницы, дети ничего не знали, пришли к подъезду,  15 человек, мы подъехали, я выскочила в костюме клоуна, поздравила, сказала, что подарок в шарике-сюрпризе, лопнули, подарка нет, но в шариках нашли подсказку-ЗАПИСКУ ДЛЯ ЛЕРЫ, «Там тренажеры,  есть вода и можно занырнуть туда, а и называется он просто центр развлечений Т…….а, Вам нужно  всем сейчас туда. Пароль: У красавицы Карины красота, а не картины!  Сказать быстро 3 раза!

Поехали в Тисиду, там они получили след. записку:   Ищи подсказку в попкорне), поехали в кинотеатр, там уже заранее  был оплачен попкорн, где на дне лежала след. записка:Для подарка нужны деньги, 10 купюр по 100 долларов, на 5 подсказка, что делать дальше. Где взять доллары? Маг..и.. Ч..р.. ит, отд…л ПрИ..Олы. Едем в магазин приколов, там они получают купюры, на 5ой написано:1.     «Черный кот знает подсказку. Второй этаж, цветочный горшок.» Бежим в кафе Черный кот, находим в цветах записку:1.     Напиши мне.

1.     сколько раз ты летал в космос?

2.     В каком по счету месяце начинается новый учебный год?

3.     Была дюжина пиратов, только три ушли куда то. Сколько осталось?

4.     Если выступает квартет, то это сколько человек?

5.     -Сколько раз ты видел живого динозавра?

6.     Сколько полос в нотном стане?

7.     Сколько гномов у Белоснежки?

8.     Какого числа отмечают День защиты детей?

9.     Сколько дней в неделе?

10.           Сколько пальцев на двух руках у каждого миньона? Задай мне вопрос без согласных: КуДа НаМ еХаТь?

пришел ответ - БЛНГ ТЛР(Боулинг Талер), едем туда, изначально планировался парк, но погода подвела, холодно и дождь с утра моросил, поэтому в талере мы 40 минут играли в Шпионские игры от Кузнецовой и Монгина(не перестаюих за это благодарить :om43:  :om43:  :om43:  :om75:  :om75: ) с проектором, за каждую категорию давался бар-код, их было 6 штук, затем мы телефоном считали, получилось названия кафе, где было финальное действо БАРРЕЛЬ. Приехали туда, там зафиналили, что им нужно подкрепиться, а потом Лера получит долгожданный подарок( когда были военные действия, выезжали в Москву, там собаку любимую оставили, она очень скучала за ней, мама подарила собаку).Детей не потеряла, все 15 были уставшие, голодные и веселые)))Побежала потом в Пони переодеваться на след. праздник, а вечером вела концерт в местном ДК, звезды из Киева приезжали, Бондарчук был Василий, Анжелика Рудницкая(ну, наши местные украинцы поймут)День был вчера ШИКАРНЫЙ!! Людочка- оптимистка, еще раз огромный букет :om75:  :om75:  :om75:  :om43:  :om43:  :om43: , я помню про картинки, все сделаю)))) :om11: 

faaf6e8d6e93.jpg

0529015cc41e.jpg

2dbc95f2c2ce.jpg

90fa6b3ec303.jpg

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Тася1902,ну что сказать? Супер! Шикарный праздник получился!Рада за тебя

А мой в следующее воскресение Сегодня уезжаю на 14 Форум, а вернусь и в бой! Расскажу, как у меня пройдет...

Поделиться сообщением

Эле4ка

Наташа, СУПЕР ! :om15: Я взахлёб читала, мне очень понравилась программа ! Вы огромные молодцы, девчонки, что  придумываете и проводите такие интересные праздники ! Людочка ,Наташа, БРАВО !!!!!!! :om75:  :om75:  :om75:

Поделиться сообщением

Ирина Середа

Детей не потеряла, все 15 были уставшие, голодные и веселые)))Побежала потом в Пони переодеваться на след. праздник, а вечером вела концерт в местном ДК
я в шоке!!! Столько сил, столько эмоций! Тася! Как всё круто! Браво!!! Супер! Всё думаю, как у аниматоров хватает сил на праздниках, а тут вообще супер-день! Сил тебе, творческих находок! Мира! Здоровья! :om42:

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...