Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Анонс от Алексея Зиновьева.

     

    "Доброго времени суток, дорогие форумчане!

    Хочу вас ознакомить с приблизительной программой Форума, так сказать, в безофициозной форме.

    Для начала, хочу ответить на многих интересующий вопрос: "Что нужно с собой взять на Форум?". Отвечаю. С собой (необходимо!!!) взять:

    три ростовые куклы;

    10, а то и 20 тантамаресок скрученные в рулон;

    раскладушку;

    фотографию 73х94 безоблачного голубого неба;

    Ха-Ха-Ха! (Сам пошутил - сам смеюсь) :)

    Возьмите только себя, дорогие друзья, потому что вас с нетерпением будут ждать, чтобы обнять и поделиться позитивными эмоциями от встречи с вами!

    Итак, собственно, о самой программе с инструкциями.

    11 апреля 2011 года.

    Для тех, кто взял с собой всё вышеперечисленное, добавив к этому свои личные вещи, назначен сбор на один час позже полудня около метро "Тушинская". С "гиканьем" и "гаканьем", удобно разместившись в комфортабельных автобусах, вы отправитесь в путешествие по миру развлечений и хорошего настроения! Вам уготована учесть стать не только участниками, но и творцами программы 4-го Международного Форума Ведущих Праздничной Индустрии под названием "Игромания"! Пансионат "Лесная поляна", который встречает форум уже в четвёртый раз, пропитанный духом творчества и весёлого задора,(благодаря вашему, форумчане, присутствию в нём), ждёт вас с распростёртыми объятьями! А "Команда Клуба" в его лице, по уже сложившейся традиции, эту встречу и проведёт. Конечно, многие из вас приезжают издалека, поэтому встреча обычно проходит быстро, компактно и весело. И чтобы вас не томить мы быстренько поиграем с вами в шахматы, компактненько потанцуем медленные танцы и весёленько споём песен 15-20 из репертуара Стаса Михайлова.

    Забегая вперёд расскажу, что в течение всего Форума вы заметите, что около вас постоянно крутятся особи мужского и женского пола и что-то вам подсказывают, размахивают руками и даже иногда орут, выпучив глаза. Не пугайтесь и не прогоняйте их - это ваши "кураторы" из состава "Команды клуба". Обычные люди, как и вы, а не смесь курицы с терминатором. Они будут выполнять своего рода роль "навигаторов" для участников Форума, чтобы те не затерялись в дебрях "Игромании".

    Итак. После неутомимой встречи, улыбаясь своими широкоформатными улыбками в 20 зубов, эти самые "кураторы" возьмут вас за ручки и поведут (понесут) на следующую бесчеловечную экзекуцию со страшным названием - "РЕГИСТРАЦИЯ"! (Ух, жуть какая!) На этой самой "РЕГИСТРАЦИИ" вам дадут "набор форумчанина", такой, знаете ли, портфельчик весом килограмм 8-10. Но, главной деталью в наборе будет бэйдж, в котором будет содержаться важная для вас и всех окружающих информация. Помимо того, что на нём будут написаны ваши "имяреки" и то место откуда вы себя привезли, на нём будут написаны крупные цифры, совпадающие с цифрами на дверке за которой вы будете проживать совместно с кем-либо из форумчан. Ну, а кто-то будет проживать только со своей зубной щёткой, потому что номер-то у него однокоешный (счастливчик)))). После регистрации, неутомимые вы наши, с мыслями в голове типа: "Убейте меня!" или "Где эта сволочь, что посоветовала мне сюда приехать?", или "Почему я взял(взяла) обратный билет только на 14-ое?" и т.п., вы отправитесь к себе в номера, чтобы, наконец, посетив WCишную комнату, плюхнуться на кроватку и закрыть глазки. Вы думаете, что кто-нибудь будет против этого? Конечно же нет! Спите на здоровье! Но, только в 17-00 вы должны будете присутствовать на торжественном открытии 4-го МФВПИ! Вот! Само "открытие" будет чуть длиннее

    вышеописанной "встречи". Практически до ужина, который планируется начать в 18-30. Для тех, кто едет в первый раз скажу, что кормят вкусно и достатоШно. А самое главное, посуду мыть за собой не надо, поэтому посудомоечные ср-ва не понадобятся. После ужина и аж до 24-00 обширная программа раскрывающая некоторые секреты "Игромании" перед форумчанами.

    12 апреля 2011 года

    В 9-30, вас ожидает зарядочка, сонные друзья праздничной индустрии))), под весёлую музычку и зажигательные танцы "Тритатушек". Форма одежды свободная, не сковывающая движений при прыжках через козла, "деланий сальты", лАзанья по канату и т.п. Вас ждут утренние турниры имени физрука Нехилова. Вы сможете посостязаться в таких соревнованиях, как: "Попади Юркой Ивановым в баскетбольную корзину" или "Набрось как можно больше хулла-хупов на Андрейку Пугачёва". Поучаствовать в "Дружеском рукопашном бою с Андреем Финном", а также, полюбоваться гимнастическими "ПА" Марины Варзановой на бревне, которое она возьмёт с собой по этому случаю. Вобщем, скучать не придётся!!!

    В пансионате каждый день работает бассейн. Утром и вечером. Поэтому всем водоплавающим спешу напомнить, что нужно взять с собой для его посещения. Не забудьте, дорогие мои, взять купальный костюм, шапочку, тапочки, полотенце, ср-ва гигиены, очки или маску, ласты, надувной(ые) круг (матрац, лодку и т.п.), гидроцикл, катер, яхту, пароход..хотя..нет, пароход не обязательно.

    В 10-00, завтрак для тех, кто успел переварить ужин

    В 11-00, мастер-классы уважаемых тамадеятелей искусств в актовом зале, на которых мы с толком будем просиживать штаны до самого обеда (14-00).

    Ну, а после обеда закрутится главная интрижка "Игромании"! И то, что это будет захватывающе-интересное мероприятие я вам гарантирую, потому как знаю! Могу себе только представить загадочные, таинственные взгляды форумчан на ужине ( с 19-00 до 20-00), потому что после ужина им предстоит выдержать сложный экзамен. И поверьте мне, следующая ночь, для многих, станет бессонной))). А причины, для этого, у всех будут свои))).

    Хочется многое вам поведать того, что будет происходить на Форуме, но многое покрыто тайной, а регламентировать распорядок дня мне бы не хотелось. Тем более, что для этого у нас есть Президент. Я не стану описывать то, как прекрасно и весело, а главное с умом, проходят ночные посиделки форумчан. Пусть для тех, кто едет в первый раз это станет приятным сюрпризом.

    А по сему закончу на этом, оставив 3-ий день Форума без пояснений. Как говориться: "Продолжение следует..". Но теперь это "Продолжение.." зависит только от вас, Уважаемые Таланты!

    Хочу пожелать вам крепкого здоровья и рентабельных звонков от клиентов!!!

    dabb2102d5b0.jpg

     

     

     

     

     


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Игромания

    ( По придуманным правилам Команды Клуба Тамада Плюс)

    Количество игроков – 130.

    Возраст игроков – совершеннолетние

    Игровое поле – Пансионат Лесная поляна.

    11 апреля.

    Сбор и поиск игроков» Игромании» в 13.00 – метро Тушинская.

    13.30.-15.00 - Встреча на игровом поле. Филлер — игра « Наконец-то вас дождались!»

    Регистрация. Классификация команд и размещение.

    15.00.- 17.00 – Абстрактные игры с Кураторами.

    17.00 – Торжественное открытие ИГРОМАНИИ.

    18.30 – 19.30 – Набираем игровые калории за ужином.

    19.30.- 20.30.- С нашими кураторами скучать не придётся!

    20.30.- 24.00.- Все игроки на Танцеигрульках.

    12 апреля.

    8.00 – 9.15

    9.30 – Бодрящая игровая летучка.

    10.00 – 11.00 - Игрокалории за завтраком.

    11.00 – 14.00 – Время Мастеров игры: Иван Шевнин, Галина Григорьева, Сергей Дерягин, Татьяна Гуревич –  активизация на выпускных вечерах и корпоративах.

    14.00 – 15.00 –Игрокалории за обедом.

    15.00 – 18.00 –Трёхчасовое освоение ИГРЫ

    18.00.- 18.45.- Игры на воде с Кристиной Гладких.

    19.00 – 20.00.- Ужин без свечей.

    20.00 .-24.00.-.Играем свадьбу. Время игровых партий в танцах.

    13 апреля.

    8.00 - 9.15 – Аквааэробика с Кристиной Гладких.

    9.30 - 10.00- Бодрящая игролетучка.

    10.00- 11.00- Завтрак не в постель.

    11.00 -14.00 –Игровые элементы юбилея. Тесное общение с кураторами.

    14.00 -15.00.- Игрокалории за обедом.

    15.00 -16.00 – Сценическая речь и актёрское мастерство от Сергея Иволоци.

    16.00 -19.00 –Сессия юбилейной игры. Игровые шедевры от игроков.

    20.00.-3.00. –Отмечаем закрытие Игромании на банкете. Вручение призов, Орденов и Медалей.

    Итоги голосования конкурсов на форуме :Татьяна Подзигун, Ольга Иванова и Кристина Гладких.

    14 апреля.

    9.00 – Бассейн открыт

    11.00 – Завтрак по –желанию

    11.30. – Провожаем первых отъезжающих игроков.

    12.00 -13.00 – Об использование психологических техник и приемов в работе расскажет Ирина Игнатова. ( Незабудка)

    13.00.-14.00.- обмен дисками и рабочим материалом.

    14.00.-15.00.- Обеденный перерыв.

    16.00.- отъезд участников со слезами на глазах.

    Ведущие дневных и вечерних программ : Алексей Бояджи, Андрей Финн,Юрий Иванов, Андрей Пугачёв.

    Кураторы и жюри: Алексей Зиновьев, Светлана Светлая, Олег Захаров, Марина Жукова, Галина Григорьева, Сергей Иволоци, Иван Шевнин, Маргарита Богомолова, Марина Варзанова, Наталья Сергевнина, Ирина Бугаева, Андрей Пугачёв, Юрий Иванов, Марина Паршина, Сергей Дерягин.

    За пультом звукорежиссёра: Алексей Сыроежкин, Владимир Диканский.

    Фотограф: Евгений Свидерский

    Видеооператор: Михаил Новиков.

    Ждём и надеемся на присутствие молодых родителей Дениса Юзепольского и Светланы Ясниковой

    Список участников:

     

    1. Аксютина Ирина Самара.

    2. Алеева Юлия Москва

    3. Алексашкина Элеонора Краснознаменск

    4. Артамонова Татьяна Саранск

    5. Афонина Наталья Краснодар

    6. Базылева Олеся- Гагарин

    7. Балкашинова Дарья Санкт-Петербург

    8. Басков Константин Сыктывкар

    9. Белодед Лариса Мурманск

    10. Барышев Виталий Липецк

    11. Богомолова Маргарита Москва

    12. Бояжди Алексей Москва

    13. Бугаева Ирина Москва

    14. Варзанова Марина Москва

    15. Виноградова Татьяна Вологда

    16. Власова Елена Екатеринбург

    17. Высоцкая Ксения Волгоград

    18. Гайдук Елена Борисов (Минская обл)

    19. Гладких Кристина Самара

    20. Горбачёва Оксана Железнодорожный

    21 Гришина Ольга Брянск

    22. Гуревич Татьяна Рига

    23. Данилова Анна Владимир

    24. Девину Маргариту Саранск

    25. Дерягин Сергей Королёв

    26. Десятова Алина Киров

    27. Диканский Владимир Ставрополь

    28. Доливец Татьяна Баку

    29. Долина Марина Лесосибирск (Красноярский край)

    30. Дорогина Светлана Челябинск

    31. Егоров Иван Москва

    32. Егорова Валерия Ставрополь

    33. Елисеева Лидия Москва

    34. Савельева Елена Калуга

    35. Жукова Марина Москва

    36. Заборова Юлия Екатеринбург

    37. Замыцкий Алексей Санкт-Петербург

    38. Захаров Олег Москва

    39. Зеленков Сергей Самара

    40. Карза Алексей Орёл

    41. Зубарева Анастасия Екатеринбург

    42. Малькин Денис Москва

    43. Иванищева Елена Воскресенск

    44. Седова Зоя Саратов

    45. Иванов Юрий Москва

    46. Иволоци Сергей Москва

    47. Ильмендеров Дмитрий Чебоксары

    48. Каверина Ольга Воронеж

    49. Калачев Сергей Владимир

    50. Пашовкина Елена Чехов

    51. Канева Марина Камышлов

    52. Карасёва Ирина Гусь-Хрустальный

    53. Карташев Сергей Самара

    54. Кашлаков Александр Славянск

    55. Коробова Нина Саратов

    56. Корунов Арсен Одесса

    57. Кравцова Лилия Саратов

    58. Кузнецова Светлана Северодвинск

    59 Кусков Даниил Москва

    60. Лазарева Наталия Омск

    61. Ласкина –Мусатова Галина Орёл

    62. Леушина Марина Сыктывкар

    63. Лисовая Анна Брянск

    64. Локтин Дмитрий Киров

    65. Лыков Вячеслав Самара

    66. Любомирова Ольга Сочи

    67. Чабан Денис Саратов

    68. Малинин Андрей Санкт-Петербург

    69. Маркова Елена Ступино

    70. Машкин Роман Санкт-Петербург

    71. Мельник Наталья Дубна

    72. Пашовкина Елена Самара

    73. Минаев Михаил Ставрополь

    74. Мирошниченко Людмила Днепропетровск

    75. Морозов Александр Москва

    76. Мыльцева Анна Волжский

    77. Непахарева Ольга Москва

    78. Николаева Светлана Чебоксары

    79. Никулина Мария Самара.

    80. Новиков Михаил Москва

    81. Новикова Елена Королёв

    82. Новожилова Евгения Камышлов

    83. Оголь Ирина Щёлково

    84. Ожогина Оксана Курган

    85. Орлова Марина Тверь

    86. Орлова Ольга Тюмень

    87. Остапенко Ирина Москва

    88. Павлова Светлана Омск

    89. Панова Наталья Коломна

    90. Петров Олег Самара

    91. Полянская Светлана Сергиев Поссад

    92. Паршина Марина Москва

    93. Плеханова Ольга Уфа

    94. Подзигун Татьяна Мурманск

    95. Проказина Полина Балашиха

    96. Прокофьева Татьяна Димитровград

    97. Прохорова Наталья Пенза

    98..Пугачёв Андрей Москва

    99. Пуртов Павел Санкт - Петербург

    100. Разумихина Наталья Тверь

    101. Рыбкина Елена Саранск

    102. Санникова Майя Нижний Новгород

    103. Светлая Светлана Москва

    104. Свидерский Евгений Москва

    105. Семина Ольга Москва

    106. Сергевнина Наталья Москва

    107. Середина Ирина Белая Калитва

    108. Скрипникова Светлана Тверь

    109. Скуратова Светлана Ноябрьск

    110. Слепова Ирина Алатырь

    111. Снигур Анна Воскресенск

    112. Совцова Марина Калуга

    113. Суворова Елена -Киров

    114. Судаков Андрей Калининград

    115. Сумина Раиса Воронеж

    116. Сыроежкин Алексей Москва

    117. Тареева Мария Королёв

    118. Татарова Ирина Алатырь

    119. Татуева Юлия Орехово -Зуево

    120 .Тахтенберг Геннадий Москва

    121. Фролова Елена Караганда

    122. Цыганова Ирина г.Осташков

    123. Черниговская Мария Самара

    124. Шарапова Елена Москва

    125. Шевнин Иван Челябинск

    126. Шестакова Оксана Караганда

    127. Юнусова Наталья Новосибирск

    128. Юзепольский Денис Москва

    129. Ямбасова Елена Красноярск

    130. Ясникова Светлана Москва

    131. Явольская Всетлана Междуреченск

    132. Яблоневская Галина Усть -Каменогорск


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Четвёртый Международный Форум ведущих праздничной индустрии начал работу

    Ребята, тут так классно!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll: :roll:

    • Downvote 1

    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Мы только вернулись домой и сразу сюда (вот это наркотик!) :airkiss: Сразу скажу - эмоций море и все позитивные!!!! Радстно было встретить тех, с кем уже были знакомы до этой встречи и узнать тех, с кем были знакомы, но не встречались до этого времени. Танюшка - наш модератор - она просто ДУШКА!!!! Были с ней в одной команде - это просто талант! Всех организовывала, креативила, систематизировала и прочее, прочее, прочее. Было много приятных открытий - многих коллег увидели с другой стороны, потому что была дана возможность раскрыться ВСЕМ!

    Ой, остановите меня кто-нибудь. Оля Орлова - голосище всем на зависть (какая она креативщица вы и так знаете). :hip-hop:

    Боната, Танюша, я плакала, когда ты вручала свой миллион алых роз... И ты меня покорила своей открытостью и искренностью. Жаль, не пообщались лично, но, думаю - наверстаем!

    Свечка, Еленушка, Мельница, Наталья, наша рукодельница и кукольница... я вас видела только на форуме, а теперь я с вами!!!!

    Маришка Совцова - я в шоке просто от твоей роли МАМЫ - это ТАК здорово!!!! И для меня до сих пор секрет - как ты можешь говорить таким шепелявым голосом :balin: Хотя в тебе столько талантов, что я буду еще долго удивляться!

    Друзья, про всех не рассказать, но вы знаете - я ВАС люблю, ценю и жду новых встреч!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Отдельная благодарность нашим кураторам - Маришке Варзановой и Юрочке Иванову - ребята, вы молодцы! Выдержать напор 20 членов своей команды и не дать им поубивать друг друга - это подвиг! Про "поубивать" я надеюсь, все поняли, что это шутка :do'\t see:

    И всем членам Клуба огромное СПАСИБО за то, что вы делали все эти дни, оставаясь в тени! Мы вас ценим!!!!

    Элюшка, я не знаю, что конкретно сказать тебе, точнее я не понимаю, как ЭТО облечь в слова... Ты делаешь ДЕЛО, благодаря которому мы растем, обретаем друзей, повышаем цены за свою работу и многое другое 8) Я знаю, что ты в сердцах всех, кто тебя видел хотя бы однажды (мне повезло - я видела много раз)! Хочу пожелать тебе сил для того, чтобы Клуб и дальше расширялся и процветал. Нам это необходимо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Мыльцева

    Столько эмоций, я даже не знаю, с чего начать. Это было потрясающе! :roll: :roll: :roll:

    Наверняка, все новички, кто приезжает впервые, испытывают подобное. И я совершенно точно уверена, что это мой наркотик) Побывав однажды, хочется еще и еще! На банкете я поймала себя на мысли, что уже скучаю и уже хочу вернуться в эту атмосферу драйва, творческого азарта, позитива, куража (да-да-да!!! а его было столько, что хватит запала на целый год!)!

    Мозговой штурм, который длился все эти 3 плодотворных дня оказался настолько эффективной формой работы, что я, предполагая, что привезу с форума массу идей в свою копилку, и представить не могла, что их окажется СТОЛЬКО! За это всем-всем участникам форума хочется сказать огромнейшее СПАСИБО!!!

    Искренне рада, что я попала в такую теплую кампанию. Столько новых знакомств и встреч! Все те, с кем мне довелось пообщаться и даже просто перемолвиться парой слов и обменяться идеями - вы просто супер!!! Благодаря вам мои впечатления о форуме именно такие! И хочется общаться еще и еще, потому что три дня это катастрофически мало! И я счастлива, что есть этот форум в интернете, где буду вас видеть и читать!!!

    Аплодирую организаторам форума :bravo: :bravo: :bravo: Элеонора, 100% успех этого форума - это твоя заслуга! Я искренне рада нашему знакомству и огромное спасибо за веру в меня лично и за то, что пригласили меня в клуб! :airkiss: Такие встречи - это колоссальный опыт и толчок к новым вершинам и это невероятно ценно!


    Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Пелагеюшка

    Спасибо Команде Клуба за отличную организацию, теплый прием!

    Благодаря форуму начертила вектор развития в области создания отличного настроения!

    Хочу скзать, что у всех 130 человек есть чему поучиться, но 3 дня маловато для этого!

    Особенно хочу сказать спасибо:

    конечно же Элеонора (Живи спокойно страна - она у нас всего одна!!!!!!!) - спасибо за то, что есть форум он- и офф-лайн!

    королева Марго - образец женственной и элегантной ведущей! - беру пример!

    Сережа Не Звезда! - харизма и индивидуальность - беру пример!

    Алексей Бояжди - спасибо за кофе! и отличный образец чувства юмора! - беру пример!

    Бугаева Ирина - организаторские способности и четкость мыслей! Мой замечательный куратор!

    Гуревич Татьяна - поняла как можно ТВ шоу перекладывать в работу!

    Доливец Татьяна - очень интересный и полезный опыт, который для меня чрезвычайно ценен!

    Егоров Иван - за "Свадьбу свадьбу (чмоки-чмоки) пела и плясала" (и всей команде Морской бой (верно?) и отдельно за внимание на дороге по пути домой к девушкам с включенной аварийкой!

    Савельева Елена - за очарование и общение!

    Замыцкий Алексей - за образец отличного ведения!

    Седова Зоя - просто хороший человек и наверняка отличная ведущая!

    Лыков Вячеслав - за образец отличного ведения!

    Мыльцева Анна - МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО! Аня, спасибо большое! Твой опыт представленный в обсуждениях на форуме был очень для меня полезен!

    Дуэт Шамань - за зарядкУУУ!

    Панова Наталья и Синугр Анна - за доброжелательное соседство!!!

    Судаков Андрей - за харизму и неповторимый стиль!

    Девчонкам из Королева!!!! За командную работу!

    Конечно же ЖЮРИ от которых пышит мастерством и опытом! Осбенно Александру!--- Век живи -век учись!

    Точно кого-то забыла...Простите!!!!!!!!

    Память девичья!


    Пелагея - праздник с изюминкой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕТ! ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА, И СРАЗУ - СЮДА!

    Иришка Оголь, я обожаю тебя, спасибо за комплимент. Наржались от души!Жаль вот только не пообщались тет-а-тет. Но я думаю, что все еще впереди! Всем кураторам спасибо! :ok: Андрей Пугачев, Марина Паршина, Юра Иванов, Маринчик Варзанова, Ванечка Шевнин)))), Наташенька Сергевнина, Маргарита Богомолова, Сергей Дерягин, Ирина Бугаева и Сергей Иволоци! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Такого драйва я не испытывала давно! Да, фоток очень хочется. Завтра соберусь с мыслями и выложу отчет поподробнее. Но знаю точно - этот Форум лучший из всех.

    Танюша, модератор! Ты - прелесть! Наталья-талия - спасибо тебе за сюрпризы, за твое обаяние и открытую душу!

    Сестры мои - Клава (она же Лариса Белодед) и Зоя (она же Леночка Шарапова) я уже жду следующего юбилея дочки, чтобы встретиться с вами :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: . Девочки, я просто с ума схожу от того, что вы так далеко от меня! :cry:

    Ольга Орлова и Марина Долина! Восхищаюсь вашими талантищами! Так держать!

    Лешенька Бояджи, дорогая доча! Я преклоняюсь пред твоим талантом! Я очень тебя люблю! :airkiss:

    Кошечка, свела с ума своей куклой!

    Оаксанка Ожогина! Еще раз с Днюхой тебя. Как всегда мила, красива, тактична, обворожительно обаятельна!

    Морозов! И, все-таки, я не Соскова, как тебе хотелось бы. :carnival:

    Светик Ясникова, Денис Юзепольский - вам мой поклон! :with love:

    Леша Сыроежкин! Ты - лучший! :roll:

    Женечка Свидерский - тебе мой поклон! :roll:

    Мишенька Новиков - ты просто супер! :gift:

    Жюри - Танюша Подзигун! Светлана Светлая! Мариша Жукова, Олег Захаров! И, о да, да, да - председатель - Александр Кашлаков - фанфары и море восторга!

    Татьяна Гуревич(Боната!) - интеллигентность еще жива!(преклоняюсь!) Танюшка из Вологды(приеду, приеду!)

    Арсений! Ты - настоящий мужчина! И настоящий одессит! :music:

    Славочка Лыков! Даня Кусков! Серега из Самары! Ванечка Шевнин! Костя Басков! Маринка из Сыктывкара!Ольга Каверина!

    Настенька! Ксюша! Леночка (симфоническая певица), Олеся и Иринка(мои внучки)))))! Алена (совсем не чума!а просто чумовая), Ольга Шоумама(ну ты знаешь как я тебя лю), дуэт Шампань! Анжей!(я в восхищении и еще большем обожании!), Виталик!(Витас!) :hiushki: Свечечка моя нежная и душевная! Людокольчик Оптимистка! :airkiss:

    Еленушка(нежный цветочек!), Светлана Николаева и Дима!, Денис!, Анечка Снигур! Лилиана!Юленька Заборова! Наши молодожены - Паша и Даша! Алина и Дима(Киров), Андрей, Алексей(Питер), Сережа Калачев! Светланка Полянская! Светочка Павлова! Елена Иванищева!Натальюшка Карасева!Ванечка Егоров!Сережа Зеленков! Это только навскидку - всем огромное спасибо за то, что вы есть! Так держать! Завтра список пополню.

    Двив, Володька! Я тебя обо.... :airkiss:

    Светочка Маринина! Огромное спасибо за твою отзывчивость! За понимание и поддержку!

    Кристина! Ты, как всегда в полиграфии неподражаема и искусна!

    Ну, и конечно, Марусенька! Сожительница моя по номеру)))) Самая лучшая сожительница в мире! С тобой в личке! :crazy:

    РЕБЯТА! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    А вот теперь фанфары на полную катушку - ЭЛЯ, МОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: ЭТО БЫЛО ЧУДО ЧУДНОЕ - 4-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ВЕДУЩИХ ПРАЗДНИЧНОЙ ИНДУСТРИИ! ДАЙ БОГ ТЕБЕ СИЛ, МУЖЕСТВА, ОТВАГИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЫДЕРЖКИ, ПОНИМАНИЯ КОЛЛЕГ И ОБЕРЕГА ОТ ЗАВИСТНИКОВ! ПУСТЬ ЭТА МАХИНА, РАСКРУЧЕННАЯ ТОБОЙ, НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ! ЖДУ ЮБИЛЕЙНЫЙ - ПЯТЫЙ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А МЫ - С ТОБОЙ! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маруся

    А ведь всё удачно сложилось: 11.04 не произошло ни одной аварии у макдональдса, несмотря на то, что водители и пешеходы сворачивали шеи, рассматривая любопытнейшую нашу компанию... не было ни одного вызова врача в пансионат, хотя все и полопались от смеха, и вообще всё было просто замечательно, за что всем - и организаторам, и участникам - ОГРОООМНОЕ спасибище!!!

    P.S. А я привезла домой на дне сумки куриную ногу (заботливо завернутую в кусок салфетки), которую мне моя любимая Мариша вручила ввиду отсутствия меня на завтраке... Спасибо, МАМО, шо хоть пюре не прихватила! А не спеть ли для тебя песню... АХ, МАМОЧКА, НА САНОЧКАХ...

    Я в восторге от всего, что произошло со мной за эти три дня!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:


    Санникова Майя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Я дома! Смеюсь и плачу одновременно. Да, еще зеваю сильно.

    Ребята, это на самом деле очень трудно описать - надо видеть. Во всяком случае до утра не рискну.

    Спасибо всем-всем за радость общения с вами. Про организацию можно даже не писать - как всегда на высоте, с выдумкой и очень большой добротой.

    Всех люблю и скучаю.

    Немножко фото:

    Встретились, ждем автобусов, сейчас тронемся... (водители - так те точно тронулись от нашей общительности и гвалта(

    047b8cfbe026.jpg

    e6a273153774.jpg

    ed65df4c5919.jpg

    37fedfd8299f.jpg

    9af55f75dcec.jpg

    e40ffa9b011a.jpg

    dc8369f17c8c.jpg

    f6b8d0306f12.jpg


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Первый вечер. Настроение - супеРРРРРРРРР!

    4ad063d67cc0.jpg

    Второй верер - неастроение клёвое!!!!!!!!!

    4ad5196b37a6.jpg

    c4b10d2315ba.jpg

    865aa0bdba54.jpg

    38345fe1d5a2.jpg

    5b41210ddfcf.jpg

    94b3be5f5175.jpg

    4237ace7d19b.jpg

    aad6719a07d4.jpg

    6613240bc5b7.jpg


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    День третий - пик эмоций!

    43885ed1c8e8.jpg

    f05490c93b68.jpg

    b39ed647c0ad.jpg

    623050c12b45.jpg

    День четвертый - прощально-печальный

    7635c0770266.jpg

    c60b23ade9c5.jpg

    10b479265890.jpg

    9bcc1d89d216.jpg

    f6bd31193611.jpg

    b08331299126.jpg

    c53a95232281.jpg

    d635b785bd49.jpg


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Форелли

    Ну, вот...а я опять сижу и плачуууу !!! На фотографиях такие знакомые и родные лица !!! Как же я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮЮЮЮ... Оленька-низкий поклон за первые фотографии !!! :airkiss: Ребята-радуюсь от души за вас !!! Я знаю как это бывает... :roll: :roll: :roll: МОЛОДЦЫ !!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    Светик! Форелли! Это было ну совсем по другому. Это было просто непередаваемо! ВЗРЫВ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! :airkiss:

    Комышловочки мои дорогие - Марина, Женя! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Ваш конструктивизм и четкое понимание задач - это то, к чему надо стремиться!

    Оля! Огромное спасибо за первые фото!Я вот буду сейчас страдать графоманией. Фоток у меня нет, к сожалению. Но потом появятся от других. Так что вот мой текст-отчет.

    Встав в пять утра, проделав нехитрую зарядку, еще раз оглядела свой скарб, поняла, что готова к встрече с мечтой. Такси, автобус, метро, машина Светика Марининой ( в быту Власовой), подхватываем Марину Жукову с тремя огромными, но легкими сумками(там великолепные шляпки), член жюри все-таки, готовилась нас удивить (забегая вперед - получилось!)В 10.00 выезжаем в направлении Лесной поляны. Для встречи автопоезда надо прибыть чуть раньше. С пробками, шутками, прибаутками прибываем на место встречи аж в 13.00. Пансионат - как огромный улей. Трудолюбивые ранние пчелки уже готовы к встрече основного состава. По телефону сообщают, что все ждут Анжея :shock: , тоисть еще не выехали от Макдака, чуть расслабляемся. Но вот радостные сигналы автобусов - приехали! Обнимашки, целовашки, узнавание друг друга. И НАЧАЛОСЬ!Кураторы приветствуют свои команды, регистрация, размещение по номерам. Нас - пять команд: Шахматы, Морской бой, Карты, Домино, Крестики-нолики. Я в Крестиках. Половина команды живет в нашем третьем корпусе, половина - во втором. Первое задание - визитка команды. ХОХ - так было на наших беджах, вот мы и придумали назвать команду одним словом - ХОХМАЧИ! Все и готовили, исходя из нашего креативного мышления. НО НАС НЕ ПОНЯЛИ! :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2: В результате - последнее место :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: (оказывается менять название не надо было! :balin: Но мы не из тех, кто сдается после первой неудачи. Нас это только подстегнуло. Потому ко второму дню мы уже в общем-то начинаем себя ощущать единой командой. И к свадьбе Паши и Даши готовимся с особым рвением. Задание - игры с гостями в стиле. Стиль выбираем путем небывалых, неимоверных усилий. Лену Шарапову пробивает на творчество. В результате - игровая программа в стиле Футбол :lol::lol::lol: О футболе знаем чуть меньше, чем никак. Но рвение и труд все перетрут. Мы выступаем последние. Футбольный матч ставит победную точку в финале. Игроки вымотаны, болельщики тоже, но все счастливы. Самые искренние эмоции в сторону Паши и Даши. 120 безумно-офигительных ведущих на свадьбе - это надо выдержать! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

    В конце второго дня получаем третье, заключительное задание - застольные игры на 45-летнем юбилее женщины. Вот тут Остапа понесло. Собрались вечером(ближе к ночи) все, кто жил в третьем корпусе - Марина Долина, Ольга Орлова, Маруся, Маша Черниговская, Андрей Пугачев, Арсений Горунов, Леша Бояджи, Леночка Шарапова, Лариса Белодед, я - и отправились в большую комнату 204 к нашим коллегам по команде. Пришли, готовы креатив свой выплескивать. Но хозяек комнаты Олеси и Насти нет. Освоились быстро. НАЧАЛИ РАБОТАТЬ БЕЗ ХОЗЯЕВ. Ба!Через 40 минут появились хозяева, неплохо влились в наш уже слаженный коллектив, плодотворненько так. Настя и Олеся! Спасибо за прием :buket: :buket: :buket: :buket: Подтянулась Иришка. И мы с бОльшим рвением взялись за обсуждение темы. Сказать, что хохот разрывал не только наши внутренности, но и внутренности всего корпуса - это не сказать ничего. В три часа с раздутыми от гогота щеками, с животами, надорванными от смеха, вот такие порванные на части, довольные собой и хозяйками 204 номера, переполненные эмоциями, но удовлетворенные плодотворно проведенным временем, с разработанной концепцией, делегация третьего корпуса отправилась восвояси. Решили, что хотим показать следующее задание в стиле СТЭМ. Без фоток рассказывать - занятие неблагодарное. Так что я думаю, что появятся фотки - тогда вы все поймете. :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P Знаю точно, что мы не зря пообщались прошлой ночью.

    Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто был на Четвертом! Огромное спасибо жюри - это было лучшее жюри (каждый их выход дарил бурю эмоций)! Огромное спасибо за заключительный банкет - очень правильное решение никого не приглашать. Наконец-то мы увидели всех наших звездочек. Эмоциональное торжество мозга - наш Форум! Анжей, ведущий заключительного банкета - ты покорил мое сердце раз и навсегда. Огромное спасибо всем другим командам.

    Леше Сыроежкину и Денису Юзепольскому! ВИВАТ! :bravo:

    Леша Карза из Орла - ты просто суперский супер! Фантастический фокусник! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

    Эля! Я в восхищении! ЧЕТВЕРТЫЙ - ЛУЧШИЙ! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :36: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38: :38:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Черниговская

     Я  влюбилась! :airkiss: :airkiss: :airkiss: Элеонора ты клёвая :roll: :roll: :roll:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Черниговская

    Я вернулась тоже сегодня! Добралась отлично! В поезде всё вспоминала, как же было всё здорово! Кураторам Андрею и Марине, а также членам команды "Крестики-нолики" огромный привет! Мы супер! :roll: Самая куражная команда! :hip-hop:

    Организаторам, в особенности Элеоноре, огромное спасибо за всё! :bravo: :bravo: :bravo:

    А как нас кормили!!!! :coffee: Боже мой! :roll: Просто на убой! :bravo: :bravo: :bravo: Как в санатории, каждая калория на своём месте!

    Александр Кашлаков - супер! Вообще, надо сказать, наше жюри, самое гуманное жюри в мире! :buket:

    Лёша Сыроежкин - мега диджей! :hip-hop: Женя Свидерский и Миша Новиков - супер ребята! Не покидали нас ни на минуту, всё подмечали, всё снимали, молодцы ребята! Ждём теперь фото и вдео! :happy:

    Чуть позже ещё будут эмоции! Пойду пока с роднёй общаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...